Актуальные промокоды для Genshin Impact на май 2022 года. Как ввести промокод в геншин импакт.

Помните, что некоторые промокоды действуют только на определенных серверах. Поэтому, когда вы найдете следующий промо-код, убедитесь, что он активен на сервере, на котором вы играете.

Genshin Impact — промокоды на октябрь 2022

Genshin Impact — это огромная игра с невероятно большим миром, в котором используются собственные игровые монеты для покупки предметов и повышения уровня персонажей. Поскольку заработать эту валюту не всегда просто, разработчики miHoYo Limited используют систему кодов торгов. Таким образом, вы можете получить достойное вознаграждение бесплатно.

Промокоды Genshin Impact работают по тому же принципу, что и в других играх. Чтобы профиль был вознагражден, необходимо ввести специальный код в нужное время и в нужном месте. Промокоды в целом делятся на 2 типа: с ограниченным сроком действия и без ограничения. Ниже мы приводим их обзор.

Действующие промокоды Genshin Impact на октябрь 2022

К сожалению, разработчики Genshin Impact не часто благодарят игроков большим количеством промокодов.

Сервер Код Вознаграждения Срок действия
Все MA6RPW8GGJAM 60 Камней Источника, Опыт Авантюриста x5 Добавлено 09/28 (может быть временным)
Все GENSHINGIFT 50 Камней Источника и x3 Опыта Героя x20,000 очков. Возможно, постоянно

Кроме того, по подписке Prime Gaming можно получить 20 000 моров, 1х оригинальную смолу и 8х усиление магической руды.

Первая неделя подписки бесплатна, так что вы можете пойти на эту хитрость. Зарегистрируйтесь, поиграйте неделю, получите бонусы, а затем отпишитесь.

Где вводить промокоды для Genshin Impact?

Промокоды Genshin можно вводить на любом из доступных ресурсов при игре на любой платформе. Конечно, есть разные способы участия. Однако важно, чтобы у вас был действующий промо-код, и мы расскажем вам, как его ввести ниже.

  • Как ввести промокод Genshin Impact через браузер?

Для этого нужно перейти на официальный сайт разработчика, на специальную страницу для активации промокодов. В первом окне выберите сервер, на котором вы играете, во втором введите свой текущий ник, а в третьем — промокод. Вы получите свое вознаграждение по почте при следующем запуске игры.

  • Как ввести промокод для Genshin Impact на компьютере?

Для этого перейдите в настройки игры. В разделе «Счет» вы найдете раздел «Промокод». Введите действующий промо-код в открывшемся окне.

  • Как ввести промокод Genshin Impact на смартфоне?

Промо-код вводится так же, как и на ПК и PS. Войдите в игру, запустив ее со своего смартфона. Зайдите в настройки, выберите свой аккаунт и перейдите в раздел промокодов. Аналогичным образом откроется вкладка, где нужно ввести действующий промо-код.

  • Как ввести промокод для Genshin Impact на PS?

Как и на ПК и смартфоне, после запуска игры на консоли необходимо зайти в настройки. В настройках найдите раздел Account и выберите Promo Code. В открывшемся окне введите необходимый промо-код.

Промокоды в Genshin Impact

Чтобы повысить интерес к игре и поблагодарить активных членов сообщества, разработчики регулярно выпускают различные коды, которые можно использовать для пополнения игровых ресурсов — например, ресурса Камня или Мора. Другие промокоды содержат бонус к опыту героя или множитель для очков приключений, заработанных во время игры.

Такие коды можно найти на официальных ресурсах разработчиков, во время трансляций на Twitch и на других мероприятиях и соревнованиях. В этом материале мы собрали самые важные из них, чтобы помочь любителям приключений получить максимум удовольствия от игры.

Где вводить промокоды

Код для Genshin Impact обычно состоит из 12 символов и содержит цифры и латинские буквы — примеры и список актуальных комбинаций можно найти ниже. Чтобы получить обещанное вознаграждение, необходимо ввести промо-код одним из двух способов — на сайте разработчика или в игре.

Чтобы получить награду, вы должны достичь как минимум 10-го уровня в приключении Genshin Impact. Для ввода кодов на сайте также требуется учетная запись miHoYo.

Ввести промокод к Genshin Impact на сайте

Чтобы активировать код, вам нужно перейти по этой ссылке на сайт разработчика и пройти простой процесс регистрации — требуется либо электронная почта, либо аккаунт в Twitter. После входа в учетную запись miHoYo вам нужно будет ввести имя персонажа, регион (обычно «Европа» для российских игроков) и пароль. После проверки своих данных нажмите на кнопку «Активировать».

Актуальные промокоды для Genshin Impact на май 2022 года

Как активировать промокод Genshin Impact на ПК и PS5

Вы также можете ввести промо-код в игре. Для этого откройте меню настроек в клиенте Genshin Impact, где выберите «Account», а затем «Bid Code». Появится поле ввода, в которое необходимо ввести код. Процесс одинаков на ПК, PS4 и PS5.

Актуальные промокоды для Genshin Impact на май 2022 года

Когда промо-код будет действителен, вы получите уведомление. Чтобы получить вознаграждение, необходимо открыть письмо в клиенте Genshin Impact.

Промокоды для Genshin Impact на Февраль 2022

Все мы любим иногда поиграть в игру на смартфоне или планшете, чтобы отвлечься от работы во время обеденного перерыва или расслабиться вечером перед сном. Многие знают, что для наших любимых игр существуют различные промокоды, которые предлагают дополнительные возможности. В этой статье мы расскажем вам, где найти промокоды для Genshin Impact и как активировать их в игре.

Промокоды для Genshin Impact

Об игре

Genshin Impact — это фэнтезийная игра, вдохновленная аниме. Игра является free-to-play и однопользовательской, где персонаж имеет возможность провести много часов в приключениях. В настоящее время игра предлагает две зоны общей площадью около тридцати квадратных километров, но для игроков предусмотрены удивительные обновления, и в скором времени будут доступны еще пять зон.

Почти каждая игра имеет свой уникальный сюжет, так что найдется что-то, что заинтересует вас в первую очередь.

Genshin Impact рассказывает историю сестры и ее брата, которые путешествуют по миру и обладают сверхспособностями. Однажды они становятся жертвами злой богини, которая разлучает их. Она схватила одного и лишила другого его сверхспособностей. Место, в котором оказывается игрок, полно красоты и разнообразия. Здесь есть и рыцари, и элементарная магия. Игра настолько красочная и яркая, что в нее влюбляешься с первых секунд.

Сражение с мокрым пузырём

Возможностей много — вы можете ходить в походы, собирать ягоды, готовить еду, находить таинственные сундуки, сражаться с врагами и даже взбираться на вершины, если вы достаточно сильны.

Игра очень быстро набирает популярность. Она доступна на нескольких устройствах — Windows, Android, iOS, PS4.

Но хотя игра бесплатна, в ней есть встроенные покупки. Это необходимо, если вы хотите купить аксессуары или усовершенствовать своего персонажа, чтобы сделать игру более интересной. Чтобы не платить много денег и получить скидку или что-то бесплатно, существуют специальные промокоды для игр.

Используйте артефакты

Список рабочих промокодов 2022

Популярная игра Genshin Impact не является исключением из правил, и для нее, как и для других игр, существуют промокоды. Их можно приобрести для различных подарков:

  • Очки приключений
  • Приключенческие камни.
  • Мора — так называется монета в этой игре.

Не забывайте, что для каждой области существуют отдельные промокоды. Мы представляем актуальные коды на ноябрь и декабрь 2020 года:

  1. SBNBUK67M37Z — 30 исходных камней, 5 опыта авантюриста (добавлено 27/04/2021).
  2. GS6ACJ775KNV — 60 исходных камней, 10 000 очков (добавлено 27.04.2021).
  3. 153yusaenh — 30 камней-источников и 5 опыта.
  4. GSIMPTq125 — 60 камней-источников, 10 000 мора,
  5. ГЕНШИНГИФТ — 50 исходных камней, 3 опыта,

Есть также несколько старых и устаревших промокодов. Проверьте, можете ли вы принять в них участие. Некоторые коды, даже уже устаревшие, иногда могут сработать. Существует также вероятность того, что некоторые из них могут вновь стать важными в будущем:

  1. GENSHIN1111
  2. GenshinZHB30
  3. GenshinMHY0M
  4. GenshinMHY0O
  5. GenshinMHY0I
  6. Genshin3225C
  7. Genshin3225E
  8. Genshin3225D
  9. Genshin1029Q
  10. Genshin1029Y
  11. Genshin1029T

Совет. Разработчики игр не любят создавать «длинные» коды. Не отказывайтесь от их использования, так как они могут быстро потерять свое значение.

Что можно получить в награду

Промокоды для Genshin Impact (октябрь 2022). Как получить камни истока, опыт героя и опыт искателя приключений

Камень Источника — это премиум-валюта, которую можно потратить на пополнение запасов первобытной смолы, покупку судьбоносных встреч или судьбоносных переплетений. Для покупки каждой молитвы необходимо потратить 160 камней происхождения. Вы также можете использовать камень происхождения, чтобы улучшить свой Боевой пропуск (150 камней происхождения за каждый уровень). Его можно получить, выполняя задания и миссии или открывая сундуки. Обменяйтесь кристаллами создания с Истоком. Их можно найти в сундуках, в Twisted Abyss, на ежемесячной карте и в Combat Pass.

Прочитайте наше руководство по выращиванию камней происхождения, чтобы заработать быстрые деньги и получить желаемого персонажа с помощью молитв.

Промокоды для Genshin Impact (октябрь 2022). Как получить камни истока, опыт героя и опыт искателя приключений

Золото является основной валютой в игре. Вы можете использовать его для покупки предметов в магазинах игры. Вы можете получить его, выполняя задания, побеждая монстров или находя его в сундуках. Вы также можете купить его за марки и звездную пыль.

Промокоды для Genshin Impact (октябрь 2022). Как получить камни истока, опыт героя и опыт искателя приключений

Карты опыта — это специальные карты, которые вы можете использовать для улучшения своего персонажа. Каждая карта дает вам 20 000 баллов. Их можно получить за случайные события и возрождение земляных цветов.

Мы также создали отдельное руководство о том, как быстро получить опыт героя и повысить уровень в Genshin Impact.

Промокоды для Genshin Impact (октябрь 2022). Как получить камни истока, опыт героя и опыт искателя приключений

Опыт ходоков — это специальные карты, которые вы можете использовать для повышения уровня своего персонажа. Каждая карта дает 5 000 баллов. Их можно заработать за выполнение заданий, приключения и возрождение земных цветов.

Оцените статью
BLASTGAMES