Где найти силовую броню в Fallout 4. Лучшая силовая броня в fallout 4

Сразу же начинайте искать необходимые материалы. К счастью, вам не придется далеко ходить, так как все предметы находятся в лаборатории. Кстати, здесь вы также можете найти отличные противорадиационные костюмы. Обязательно получите его — он пригодится вам в будущем.

Силовая броня в Fallout 4

В отличие от другого снаряжения, силовая броня в Fallout 4 обеспечивает гораздо более высокий уровень защиты. Это экзоскелет, состоящий из шести элементов: торса, шлема, двух рук и двух ног.

В игре есть пять моделей силовой брони.

Для функционирования брони необходимо энергетическое ядро. Если таких устройств несколько, то при снятии нагрузки ядро автоматически меняется.

Щиты повреждаются со временем и должны быть отремонтированы на станции технического обслуживания. Все типы брони могут быть модифицированы, отдельные детали могут быть заменены и окрашены, что дает несколько бонусов.

Плюсы и минусы силовой брони

К неоспоримым преимуществам брони относятся

  • Повышенная сопротивляемость урону и радиации;
  • Персонаж не получает урон от падений;
  • Увеличивает переносимый вес;
  • Войдя в силовую броню, вы гарантированно получаете 11 очков силы;
  • Под водой вы можете дольше дышать.

Силовая броня в Fallout 4-2

Этот тип оборудования также имеет некоторые недостатки.

  • Снижена скорость бега;
  • Как только вы надеваете силовую броню, перестают работать бонусы обычной брони.
  • Если закончились энерго-блоки, вы не сможете бегать, производить мощные атаки. Для вас становится недоступен VATS.
  • Ее нельзя хранить в инвентаре. Броня останется там, где вы из нее вышли;
  • Оставленную без присмотра силовую броню могут «угнать», поэтому каждый раз вынимайте из нее энерго-ядро.

Где достать силовую броню

Элементы силовой брони и блоки питания для них можно приобрести. В большинстве случаев вы можете снять части с поверженных врагов или найти их в другом месте. Конечно, у пульта есть команды, но гораздо лучше приобрести оборудование самостоятельно.

Если вы сможете найти несколько парней на ранней стадии, то лучшая броня в Fallout 4 доступна только при повышении уровня персонажа. Поэтому получите Т-45 в самом начале игры и выполните заданиеСвобода.. Если вы присоединитесь к Стальному братству, вы получите Т-60.

Если для вас актуален вопрос, какая силовая броня лучше, знайте, что это модель X-01. Он появится в игре в определенный момент времени после того, как ваш персонаж достигнет 30-го уровня. Нет смысла искать раньше.

Вы также можете получить полный комплект силовой брони рейдеров в месте под названием Dunwich Drillers. В этом каньоне вы найдете босса, который носит эти доспехи. Убивайте преступников и забирайте трофеи с его трупа.

Где найти силовую броню в Fallout 4?

Где можно найти силовую броню для Fallout 4?

Путеводитель.

Особый тип снаряжения в Fallout 4, который должен приобрести каждый игрок, — это силовая броня. Это закрытый костюм, который защищает персонажа от агрессивного воздействия окружающей среды, различных травм, ударов, стрельбы и взрывов. В игре представлены различные виды силовой брони, которые можно найти в разных локациях.

Общая информация о силовой броне

Силовая броня в Fallout-4

Этот тип оборудования имеет много интересных особенностей. Желательно разобраться в них заранее, чтобы полностью понять смысл поиска.

  1. Силовая броня не позволяет персонажу прыгать и бегать.
  2. Для работы данного вида экипировки, нужно использовать ядерные блоки. Их можно отыскать по всему игровому миру или же купить у торговцев.
  3. Броня дает возможности для взлома замков и терминалов начального уровня.
  4. Продолжительность функционирования ядерных блоков можно увеличить с помощью “Пупс ремонт”.
  5. В игре есть одна способность, которая напрямую связана с использованием силовой брони.
  6. Процесс передвижения в данном виде экипировки замедленный, однако, можно переносить больше веса.
  7. Увеличение силы до 11.
  8. Нельзя забывать о том, что даже силовая броня со временем выходит из строя. Ее нужно регулярно чинить.
  9. На данный вид экипировки можно установить реактивный ранец, различные усиливающие элементы, чтобы значительно расширить ее функционал и возможности.
  10. Нося силовую броню, бонусы от других вещей, которые надеты под нее – не активны.
  11. Данный вид экипировки позволяет быстро перемещаться с помощью определенных умений, прятаться.
  12. Вражеские NPC могут забрать экипировку.

Силовая броня Рейдера

Силовая броня рейдеров в Fallout-4

Он самый слабый из всех, но выглядит довольно устрашающе. Убивая рейдеров в этом костюме (их можно найти в укрепленных лагерях, на старых блокпостах и аванпостах), вы сможете собирать отдельные предметы из комплекта брони при их поиске. Есть три места, где у вас больше всего шансов найти Силовую броню:.

  1. Севернее Даймон-Сити, находится разрушенный корабль с названием “Клокот”. Здесь можно найти первый комплект.
  2. Севернее завода “Корвега”, расположенного в Легсинктоне. Здесь есть рейдер, который одет в силовую броню. В окрестностях можно найти усилитель для данной экипировки – Пупс “Ремонт”.
  3. На юго-западе игровой карты расположено светящееся море. Необходимо быстро переместиться до пещеры, которая расположена западней моря. Внутри нее будет находиться очередной противник в искомом сете экипировки.

Силовая броня Т-45 в Fallout-4

Это снаряжение можно получить, выполнив задание «Зов свободы». Другие наборы можно найти в следующих местах.

  1. Первый комплект силовой брони расположен между спутниковой станцией с названием “Оливия” и свалкой поломанных роботов. Важно помнить что в комплекте не будет хватать частей.
  2. Второй комплект (не полный) экипировки можно найти в поезде, который сошел с рельс. Он расположен рядом с Тейнпайнс-Блафф. Для открытия клетки с броней, необходимо воспользоваться терминалом, который расположен в вагоне слева.
  3. Полный сет силовой брони, который уже имеет заряд для начала использования, можно найти неподалеку от вертибеда, потерпевшего крушение (расположен рядом с теплицей Грейгарден.

Еще один полный комплект брони Т-45 можно найти к западу от Лексингтона, на путях в замороженном поезде.

Бронированная броня Т-51

Чтобы найти эту броню в игровом мире, вам нужно начать квест на 15-м уровне; это лучшее снаряжение, которое вы можете найти до вступления в Стальное братство. Его можно найти в:.

  1. Рядом с фермой Финча. Здесь нужно найти заброшенный военный конвой, проверить все фургоны (комплект экипировки не полный, но блок для его работы есть).
  2. Каркас брони расположен прямо в тарелке антенны Ривер-Бич. Если внимательно изучить всю локацию вокруг, можно найти 4 зараженных блока для костюмов.
  3. Рядом с Фортом Хагена нужно внимательно обыскать территорию. В окрестностях можно найти неполный сет силовой брони, который дополняется активным блоком ядерного заряда.
  4. Неподалеку от галереи Пикмана, на железнодорожной платформе, которая расположена у воды. Здесь нужно отыскать закрытую клетку. После ее взлома, можно забрать полный комплект силовой брони.

Бронированная броня Т-60

Есть два способа получить этот комплект силовой брони.

Самая мощная броня в игре на данный момент. Х-01 трудно найти в полной комплектации если вы ниже 40-го уровня. Так же она требует больше материалов для починки и апгрейдов чем остальные виды СБрони.

Ремонт силовой брони

Поврежденные элементы брони можно отремонтировать в мастерской силовой брони. Если необходимый аксессуар имеется в наличии, выберите поврежденный элемент на странице и нажмите пробел. Если нужный аксессуар отсутствует, выберите элемент и нажмите пробел, чтобы узнать, какой аксессуар требуется.

В мастерской силовой брони вы также можете устанавливать и удалять изменения в силовой броне. Модификации могут повышать устойчивость к повреждениям, изменять цвет брони, снижать потребление энергии и добавлять параметры и временные эффекты.

Маркер силовой брони

Когда силовая броня снимается, на карте автоматически появляется индикатор, показывающий местоположение брони. Индекс будет указывать только на последний использованный набор мощности. Вам необходимо найти свои собственные предыдущие наборы мощности.

Ядерные блоки

Ядро термоядерного синтеза — ядерный блок. Нагрузка на ядерный блок снижается путем выполнения следующих действий

Ядерные блоки могут быть расположены в любом месте. Есть также карта, которая позволяет многое, включая расположение ядерных блоков. В результате будет удалено все, кроме Fusion Core, а карта -Fallout4map.com/ покажет только ядерные блоки. Удачи в поисках!

Кстати, прежде чем продолжить, мы хотели бы предложить очень полезную информацию о том, как покупать дешевые игры на Steam в 2022 году даже во время санкций (открыть в новой вкладке, чтобы прочитать позже).

Силовая броня ядер T-51f

Уникальная броня, дающая +3 к навыкам. Он расположен в здании «Ядерный мир».

Полный комплект брони обеспечивает сопротивление -1340 к физическому урону, -1090 к энергетическому урону и -1050 к радиации.

Идентификатор ядра T-51F.

  • Ядер голова. ID — XX011515
  • Ядер — туловище. XX01151b
  • Ядер-левая рука. XX011511
  • Ядер — правая рука. ID — XX011513
  • Ядер — левая нога. ID -XX011517
  • Ядер — правая нога.ID — XX011519

xx — идентификатор дополнения. Эта силовая броня относится к дополнению «Nuka-Cola» и предполагает, что это дополнение было впервые установлено в линии загрузки. В данном случае греческий Hellenic T-51F Hellenic Weapon Hellenic имеет 01011515.

Силовая броня в Fallout 4 — это ядерный Т-51F.

Силовая броня рейдеров

Эта броня была создана силами рейдеров.Его свойства идентичны свойствам самих рейдеров. Федерация может получить его, «взлетев» на рейдерах. Его можно найти в Федерации на всех уровнях игрока. Полный комплект доспехов выглядит следующим образом. Сопротивление физическому урону — 500, энергетическому урону — 250, радиации — 1050.

Силовая броня рейдера ID:.

Силовая броня T-45

Первая силовая броня, которую игрок получает при продвижении в истории. Полную копию можно найти на крыше Музея Конкорда. Элементы этой брони можно найти в Федерации на уровне игрока 1-18. Полная броня обеспечивает: сопротивление физическому урону — 500, энергетическому урону — 310, радиации — 1050.

Щиты массового производства перед «Великой войной». Можно приобрести в гараже «Атомные коты». Также встречается в Федерации, которая начинает появляться с 14 уровня игрока. Также можно найти уникальные цветовые варианты этой брони). Лимонадные растения «Вим» и ядра Т-51Ф. Описано выше. Полный комплект брони обеспечивает -740 сопротивления физическому урону, -490 энергетическому урону и -1050 радиации.

Щит, используемый уцелевшими подразделениями после Большой войны. Проявляется на поздних стадиях игры, начиная с 28 уровня. Лучшая броня в игре (без учета DLC). Полный комплект доспехов выглядит следующим образом. Сопротивление физическому урону — 1220, энергетическому урону — 790, радиации — 1050.

Силовая броня Т-60

Одна из самых продвинутых и мощных моделей силовой брони в игре. Выпускается в двух вариантах. Базовый и продвинутый. Он отличается от других видов обмундирования наличием оптической среды внутри шлема, отображающей информацию об окружающей среде (радиации), здоровье персонажа и состоянии брони.

Некоторые из первых модификаций брони Т-60 (ноги, сапог и шлем) можно найти у стрелка из Пайка, штат Массачусетс. Расположен к западу от Даймонд-Сити. Ищите ветку Эстакада, расположенную к западу от тоннеля Пайк.

Улучшенная силовая броня T-60B II выдается Стальным братством для выполнения некоторых заданий до прибытия самолета.

Если вы не хотите становиться членом Стального братства, вам необходимо отправиться в гараж «Хара Киттен» и найти девушку по имени Лауди, где можно продать различные предметы. В продаже имеются различные типы брони Т-60. Однако просто сохраните крышку и ограбьте продавщицу ночью.

Силовая броня X-01

Это самая редкая и самая мощная силовая броня в игре. Однако вам придется использовать много пор и бутылок, чтобы восстановить и починить его. Но вы будете использовать его для уничтожения врагов, как котят. Предназначен для высокоуровневых персонажей, поэтому нет причин искать его до того, как ваш персонаж достигнет 40-го уровня.

Некоторые игроки пытаются получить его на 30-м уровне, но нет никакой гарантии, что там нет брони Т-60 или еще чего похуже. На самом деле, вы можете получить эту броню после прохождения основной сюжетной линии (если вы решите сделать это вместо того, чтобы идти в пустошь и проходить второстепенные миссии).

Так, эту высокотехнологичную форму можно найти в заброшенной хижине в юго-западной части игрового мира. Войдите в здание и спуститесь в подвал. Вы будете бороться со многими синтетическими материалами. Однако если вы установили хорошие отношения с лабораторией, SINT не будет нападать на вас. Силовая броня находится в нижней части подвала, прямо под лестницей.

Вы можете найти этот костюм в другом месте. Сначала вы должны обратиться в таможенную службу. Затем идите на запад от него и найдите большое здание под номером 35. Вы должны войти в него и подняться к лифту на крыше здания. Два больших робота с каждой стороны покатятся к вам. Уничтожьте железных кукол и отправляйтесь в комнату, из которой вы вышли. В комнате найдите и нажмите кнопку. Это откроет третью дверь в центре, ведущую в комнату, где находится Силовая броня X-01. Если вы попадете туда с персонажем ниже 35 уровня, вы не найдете нужной вам брони.

Пьезоядерная Силовая броня

Это уникальная силовая броня, которую нельзя найти обычным способом. Первое, что нужно сделать, это войти в Лабораторию полимеров в Кембридже. Войдя внутрь, обыщите комнату, оборудованную компьютерным терминалом.

Этот терминал содержит формулу для создания пьезоэлектрической ядерной брони. Для этого, следовательно, нужны золото, изотопы урана-238, гидрид лития и немного чуда.

Сразу же начинайте искать необходимые материалы. К счастью, вам не придется далеко ходить, так как все предметы находятся в лаборатории. Кстати, здесь вы также можете найти отличные противорадиационные костюмы. Обязательно получите его — он пригодится вам в будущем.

Найдя все материалы, вернитесь к компьютерному терминалу и присоедините изотоп урана-238 к нужному приемнику. Любые непризнанные статьи должны быть признаны в первую очередь. Это можно сделать с помощью терминалов. Поместите два элемента в каждый из контейнеров в левой части системы, чтобы активировать распознавание. После того как подходящие поры найдены, используйте их в следующем порядке: сначала гидрид лития, затем золото. Теперь вы можете приступить к созданию доспехов. Вы можете забрать компоненты из пункта выдачи справа от терминала.

Эта броня имеет среднюю защиту, но обладает интересным бонусом — радиация увеличивает скорость восстановления очков действия (AR), поэтому вы будете эффективнее сражаться в этой броне в местах с высокой радиацией.

Оцените статью
BLASTGAMES