Где взять силовую броню в Fallout 76. Fallout 76 силовая броня

Его прочности недостаточно, чтобы бродить по ядерной зоне, но он может помочь вам избежать радиационного поражения во время странствий по миру, т.е. в более влажной среде.

Fallout 76 силовая броня локация — где взять Power Armor

Всем известно, что если вы хотите нанести максимальный урон и стать самым страшным в игре Fallout, вам понадобится силовая броня, да и вообще силовая броня. Силовая броня в Fallout 76 ничем не отличается, хотя некоторые из задействованных систем были немного изменены.

Чтобы убедиться, что вы начинаете с наилучшей возможной руки, мы написали это руководство по размещению силовой брони в Fallout 76 — Power Armour. Мы объясним, где можно получить Силовую броню в раннем доступе и как работает Силовая броня в Fallout 76.

Для получения дополнительной информации о Fallout 76 смотрите полное руководство по Fallout 76. На этой домашней странице вы найдете всю информацию, необходимую для доступа к приключениям. Все необходимые бонусы и трюки включены.

Fallout 76 Силовая броня Локации

Силовая броня работает немного иначе в Fallout 76 по сравнению с предыдущими версиями серии Fallout. На сервере есть только определенное количество униформы, поэтому если кто-то получит ее раньше вас, броня исчезнет.

Чтобы сэкономить ваше время, вот несколько ключевых моментов для поиска PowerArmor в Fallout76. Мы объясним, где они находятся на карте и как получить PowerArmor в Fallout76.

Где найти силовую броню в Fallout 76

Где найти. Fallout 76 силовая броня

В Fallout76 есть много мест, где можно получить PowerArmor, но начнем с самого близкого. Отправляйтесь на восток в хранилище 76 и вы наткнетесь на место под названием «Склад Моргантаун». Вы ищете американский железнодорожный вагон с надписью на боку. Внутри вы найдете части силовой брони Т-45.

Местонахождение силовой брони в Fallout 76 - где найти силовую броню.

Силовая броня в этом здании.

Там найдите здание, изображенное на рисунке выше. Самый простой способ узнать его — красный предмет рядом с одной из стен.

Силовая броня Fallout 76. Требования к уровню игрока

Войдите, но следите за ловушкой у входа — вы можете либо прыгнуть на нее, либо разрушить ее.

Силовая броня Fallout 76. Требования к уровню игрока

Она имеет все большие деформации, которые вы найдете на протяжении всего пути от нормальной до тяжелой, а затем до твердой. Это пример кожаной брони, на которую вы, скорее всего, наткнетесь, когда начнете работать.

Как использовать силовую броню в Fallout 76

Ни для кого не секрет, где играют определенные виды силовой брони. Однако есть и детали. Все серверы Fallout 76 поддерживают ограниченное количество комплектов, и если вы опаздываете или не успеваете вовремя, возможно, PowerArmor, который вы задумали, уже нашел другого владельца.

Чтобы не нарушать игровой баланс, Bethesda ввела некоторые ограничения на использование экзоскелетов. В настоящее время силовую броню в Fallout 76 можно использовать только после достижения определенного уровня, и никак иначе. Например, силовая броня Т-45 или шахтерский экскаватор требует 25 уровня, броня Т-51 — 30 уровня, а гораздо более современная броня Т-60 — 40 уровня. броня), чтобы одеться в X01 (оригинальный Unclave), достигнув 45 уровня. требуется, а для экзоскелета Ultrasight — 50. К счастью, броня командира доступна раньше, чем силовая броня Минора, на 15 уровне. Это самая слабая броня в Fallout 76. Он собран из разнообразного мусора, но это лучше, чем ничего. Лучшая броня — X 01 или Ultracite, новейшая разработка, завершенная незадолго до окончания Первой мировой войны, но ее нелегко достать. Первый обеспечивает усиленную защиту от энергетических повреждений, второй — от физических.

Силовую броню можно улучшить, улучшив соответствующие навыки. Его также следует ремонтировать и обслуживать с помощью соответствующих станций, разбросанных по всей территории Аппалачей. Выполняйте задания, чтобы получить комплекты щитов экскаватора для шахтеров, которые вы можете установить в своем собственном лагере CAMP. В качестве побочного эффекта вы получите планы строительства автозаправочной станции. Кстати, набор «Экскаватор» очень хорош и, хотя и не совсем для военных целей, превосходит силовую броню «Коммандос» во всех отношениях.

Где найти силовую броню в Fallout 76

Вначале вы можете получить Экзоскелетный коммандос, который доступен с 15 уровня. Конечно, это не самая лучшая броня в Fallout 76, но она очень полезна в начале игры. Можно найти в различных лагерях рейдеров:.

  • Рейдерский лагерь “ Аллея потрошителя ”. Находится он в регионе Дикий Рубеж , недалеко от исследовательского комплекса “ Вест-Тек ”. Найдя сам комплекс, отправляйтесь на юг от него по дороге, пока не найдёте лагерь, где находится Raider Power Armor. Возле пещер обустроены временные убежища, которые надо осмотреть, там вы и обнаружите силовой доспех.
  • Ещё один комплект можно найти неподалёку от Клюквенного болота , там же, в Диком Рубеже. В юго-восточной его части последнего есть домик , стоящий рядом с довольно высокой скалой, где находится силовая броня. Стоит она прямо на вершине пика, с которого открывается шикарный вид на Клюквенное болото.
  • Можно также поживиться бронёй в северо-западной части Токсичной долины , над локацией Хемлок Хоулс , в лагере рейдеров.

Упомянутую выше броню экскаватора можно получить за выполнение заданий. Вы можете начать, как только достигнете 25-го уровня. Конечно, Excavator Power Armour — это не боевая модель и в целом не самая лучшая в Fallout 76, так что это скорее защита от радиации, чем оружие, но все равно неплохо. Иногда он не воспроизводится и является почти единственной вещью, которую вы получаете в награду за квесты. Это не проблема, так как в руководстве по доставке четко указано расположение всех пунктов на карте. Комплект силовой брони с лопатой T-45, который можно носить с 25-го уровня, выглядит более сбалансированным на заднем плане. Кстати, в вышеупомянутой Токсичной долине есть как минимум две брони. Они обе рожают в Кларксбурге:.

Найдите силовую броню - Токсичная долина.

  • Первый из них находится на третьем этаже здания из красного кирпича. Его расположение на карте вы можете увидеть на этой картинке:
  • Второй можно найти там же, неподалёку, в высоком здании , оснащённом наружной пожарной лестницей. Таких строений в Кларксбурге немного, так что ошибиться будет трудно.

Где проще всего взять силовую броню

Если вам лень убегать или некоторые локации слишком опасны для вашего персонажа, вы можете поискать броню еще ближе. Одно из первых заданий «Истории Fallout 76» отправит вас в аэропорт Моргантауна. Рядом, почти на востоке от Убежища 76, находится склад. Там вы найдете частично готовое шасси Т-45 в железнодорожном вагоне. Осторожно, у входа есть ловушка!

Склад в Моргантауне.

Если доспехов нет, значит, они уже у кого-то есть. Вы можете сменить сервер или поискать другой экзоскелет. К счастью, в лесу их предостаточно. Вот еще одно место, которое стоит посетить:

Найдите Силовую броню - Лес.

  • Усадьба Сильва.
  • Усадьба Ааронхолта, броня находится в сарае.
  • Пойнт-Плезант (стоит на крыше одного из зданий).
  • WV Lumber Co, в зелёном складском здании, недалеко от берега реки.
  • Завод по переработке отходов “Мама Дольче”.

Есть и другие места Fallout76, которые стоит посетить, но в некоторых из них у низкоуровневых игроков могут возникнуть проблемы с местными жителями. Убедитесь в этом сами.

Силовая броня на Пепелище (The Ash Heap)

Найдите Силовую броню - Пепельная гора.

  • К югу от региона, в Убежище 63, есть комплект силовой брони.
  • Ещё один стоит возле Ржавого пика, на севере Пепелища.
  • В гараже рядом с Горящими шахтами.
  • На заправке “Красная ракета”.

Силовая броня на клюквенном болоте (Cranberry Bog)

Найти силовую броню - Клюквенное болото

  • В тоннеле на юго-западе локации.
  • На башне в городке Ватога. Ориентир — обломки винтокрыла. Там целых два комплекта, ещё один стоит внутри самой башни.
  • В юго-восточном направлении от шахты.

Силовая броня в Диком Рубеже (The Savage Divide)

Найти силовую броню - Дикая дивизия

  • Возле пруда Соломона, на западе. Экзоскелет стоит на платформе.
  • Саннитоп, в подвале дома. Ориентир — зелёная крыша здания, она сразу бросается в глаза.

Конечно, в Fallout 76 вы не сможете получить топовый комплект брони — вам придется пройти несколько миссий, включая Анклав, чтобы получить последнюю модель желанной Силовой брони. Блестящие новые Ultra Racite Armour или x 01 Power Armour — разве это не вершина вашей мечты?

В то время как карманные бонусы помогают (все легковесы благословлены), теневые бонусы — это точка, в которой броня сияет, создавая персонажа без скрытной парковки, возможно, в темных областях или местах, включая открытые пространства ночью.

Как получить силовую броню Экскаватор в Fallout 76

В Fallout 76 силовая броня является одним из самых мощных средств защиты, поэтому игроки стараются приобрести ее любым доступным способом. В игре можно найти несколько комплектов этой брони — некоторые из них плавно переходят из предыдущих частей, другие были созданы разработчиками с нуля. В этом руководстве мы расскажем о новой силовой броне под названием Excavator.

Этот комплект имеет очень защитные свойства. Его устойчивость к энергетическим и физическим повреждениям ниже, чем у лучших доспехов Анклавов и Стального братства, но высокая устойчивость к радиации делает его идеальным для исследования опасных мест. Однако получить силовую броню экскаватора не так-то просто. Это связано с тем, что найти его скелет в Пустошах недостаточно. Вам нужно провести большой поиск и приобрести много редких материалов.

Где можно найти силовую броню Экскаватор

Это специальная силовая броня, используемая Малыми Галаханами в районе Пепельной кучи. За созданием этой брони стоит интересная история, поэтому полезно внимательно слушать своих собеседников и читать их заметки по ходу работы.

Вы можете приобрести этот комплект брони, начиная с 25 уровня. Идите в штаб-квартиру шахты Галахан в самом южном конце области «Бездна шлака».

Подойдите к патио сзади, и вы увидите плакат с необходимым оборудованием. Взаимодействуйте с ним и получите задание «Чудо шахтера».

Сам поиск очень прост. Найдите и откройте доступ к терминалу стрельбы в задней части помещения. Вы будете направлены в отдел исследований и разработок. Перейдите в нужное место и взаимодействуйте с терминалом Designer Manager. Они расскажут вам, что нужно делать дальше, чтобы получить полный комплект силовой брони.

Как создать силовую броню Экскаватор

В комнате, в которой вы находитесь, есть силовая скамья с силовой броней, которую вы можете использовать в любое время. Однако для создания некоторых видов экскаваторного оборудования вам понадобится общий силовой каркас брони. Если вам повезет, вы найдете его недалеко от лаборатории, но это бывает очень редко. Поэтому вам придется побродить по игровому миру, чтобы найти подходящую рамку. Затем вернитесь в эту комнату и взаимодействуйте с верстаком.

Ниже вы найдете все части брони экскаватора и материалы, необходимые для ее изготовления.

  • Шлем экскаватора: 6 единиц черного титана, 12 единиц стекла, 13 единиц резины, 10 винтов, 17 единиц стали.
  • Левая рука: 6 единиц черного титана, 10 шестеренок, 9 единиц масла, 10 винтов, 17 единиц стали.
  • Левая нога: 6 единиц черного титана, 9 единиц масла, 30 пружин (рессоры), 17 единиц стали.
  • Правая рука: 6 единиц черного титана, 10 шестеренок, 9 единиц масла, 10 винтов, 17 единиц стали.
  • Правая нога: 6 единиц черного титана, 9 единиц масла, 30 пружин (рессоры), 17 единиц стали.
  • Торс: 6 единиц черного титана, 10 шестеренок 6 единиц ядерного материала, 13 единиц резины, 10 винтов, 17 единиц стали.

Вам, вероятно, будет трудно сосредоточиться на черном титане (36 штук необходимо для всего набора), пружинах/винтах (60 штук необходимо для всего набора) и, возможно, масле (38 штук необходимо для всего набора).

Наборы можно изготовить снова на уровнях 35 и 45, но для этого потребуется больше материала.

Характеристики щита показывают, что персонаж менее защищен от стандартного урона по сравнению с броней T-45, T-51B и T-60. Тем не менее, это все еще хороший стартовый набор для увеличения нагрузки героя на 100. Кроме того, за его создание взимается небольшая плата.

Поиск материалов

Черный титан можно получить из глубины шлака путем уничтожения минералов в кротовых норах. Суть в том, что объекты, содержащие ресурс, могут быть найдены.

Вы также можете найти этот материал в окрестностях Уэлча. Вы также можете приобрести карты ресурсов у продавцов Уэлча. Карта ресурсов поможет вам найти месторождения черного титана.

Для получения винтов можно также снимать следующие предметы.

  • Буферов обмена
  • Настольных вентиляторов
  • Глобусов
  • Наручников
  • Плит для готовки пищи
  • Игрушечных машинок
  • Пишущих машинок

Все эти предметы можно легко найти в любом уголке игрового мира. Обратите внимание на то, куда вы нажимаете вокруг себя, и внимательно посмотрите.

В то время как карманные бонусы помогают (все легковесы благословлены), теневые бонусы — это точка, в которой броня сияет, создавая персонажа без скрытной парковки, возможно, в темных областях или местах, включая открытые пространства ночью.

Как быстро получить силовую броню в Fallout 76?

Для исследования различных подземелий и опасных углов новичку требуется хорошее снаряжение. В противном случае опасные монстры уничтожат ваших героев за считанные секунды. Силовая броня идеально подходит для уничтожения яростных врагов. В этом руководстве вы узнаете, как получить силовую броню, ее обслуживание, настройку и хранение.

Броня с гордым названием «Power Armour» из Fallout 76 похожа на аналогичный комплект из предыдущих частей игры. Кроме того, большая часть набора, известного игрокам Fallout 4, присутствует и в новой порции выживания. Говоря о наборах: T45, Raider и X-01. важно сначала получить основную часть брони (сапог), а затем соединить остальные части. Особенностью новой части является то, что она накладывает ограничения на использование силы брони. Стоит мысленно подготовиться, как только вам удастся найти часть брони или ее часть, которую ваш персонаж еще не заполнил.

Судя по вопросам на форуме и моему собственному опыту, весь доспех очень редко оказывается случайным. Невозможно предсказать, в какой момент появится вся масть.

Обратите внимание, что силовая броня эффективна благодаря использованию энергетических ядер. Они создают особое защитное поле, снижающее урон от монстров и враждебных персонажей. Сама зарядка длится значительно дольше.

Где можно найти силовую броню?

Есть два хороших способа найти силовую броню.

  • Проходить сюжет до момента получения доступа к терминалу Спасателей. В нём указывается точное местоположение силового костюма. Таким образом можно сэкономить немало времени в сравнении с поиском экипировки вслепую;
  • Если нет желания так долго проходить задания без брони, можно попробовать её найти. Часто отдельные элементы или комплекты располагаются вблизи с точками спауна. Во время прохождения было замечено частое появление брони в Arktos Pharma юго-восточнее от убежища 76. Нужно исследовать верхушку ангара (там их несколько).

Как настраивать и ухаживать за бронёй?

В этом вопросе нет особых секретов. Для восстановления и установки брони комплект должен быть передан на одну из станций.

Некоторые электростанции для силовых щитов:.

  • Северо-восточная часть аэропорта Уэйда;
  • Подвальное помещение завода по изготовлению ядер-колы Канава;
  • Севернее от поместья Биллингов.

Есть и другие станции, которые можно найти, исследуя дикую природу. Вы также можете построить станции в своем собственном лагере.

Оцените статью
BLASTGAMES