Где находятся и как активировать все ветряки в Dying Light 2 Stay Human. Dying light 2 как передать ветряк фракции.

Эта мельница расположена в восточной части Харрисон-авеню. Его можно преодолеть, только если герой обладает большой выносливостью. Подождите, пока нижняя труба не начнет подниматься, а вторая одновременно опускаться. Прыгните на верхнюю перекладину и держитесь за деревянную платформу.

Где находятся и как активировать все ветряки в Dying Light 2 Stay Human

Как заявили разработчики Dying Light 2 Stay Human, в игре есть множество дополнительных занятий и различных хобби. Одно из таких увлечений — поиск и активация ветряных мельниц для фракций. В этом уроке мы расскажем, как найти и активировать все ветряные мельницы в игре.

Гайды по Dying Light 2 Stay Human

Эта ветряная мельница расположена в начальной точке Троицы, недалеко от больницы Св. Просто заберитесь на деревянную платформу слева, подождите, пока груз опустится, и спрыгните на него с желтой «подушки». Теперь прыгайте на платформу слева и поднимайтесь по лестнице.

Мельница находится в южной части того же района. Чтобы добраться до вершины, заберитесь на платформу справа и спрыгните на нижний груз. Это приведет вас на верхнюю платформу. Затем заберитесь на вторую гирю. Оттуда поднимитесь по доскам и воспользуйтесь лестницей.

Как активировать ветряк «Берёза»

Идите в западную часть Хаундфилда и ищите ветряную мельницу. Здесь вы увидите, как две гири асинхронно поднимаются и опускаются. Нужно подождать, пока верхний камень достигнет нижней точки, а нижний начнет подниматься. Если вы дошли до этого момента, сначала прыгните на нижний вес, а затем на верхний. Оттуда вам нужно забраться на платформу и найти лестницу.

В восточной части района Хаундфилд ищите ветряную мельницу. Он расположен вблизи аномалии VGM. Сначала подойдите к грузу, а затем перепрыгните на деревянную балку наверху. Оттуда заберитесь на платформу слева. Повернитесь и посмотрите вверх — используйте деревянный щит, чтобы добраться до лестницы.

Dying Light 2 — разделение города: дарение зданий выжившим и правоохранительным органам

Награды за выполнение заданий знают то, что не знаете вы и силовики.

В Dying Light 2, если вы разблокируете один из многих навыков, которых у вас нет, или электростанции, вам нужно будет пройти предмет фракции Survivor или Law Strings. На этой странице вы узнаете, на какие вводы вы можете рассчитывать и каковы последствия этого выбора.

На этой странице:

  • Пожертвовать здание.
  • Награды клана

Загрузка зданий

Если вы активируете «Знания, которых у вас нет» или «Палата №261», на экране появится меню передачи зданий кланов.

Левая сторона — Side Right (1), а правая — Survivors cy (2). # 379 ; Перенесите объект детали, переместите курсор на соответствующую сторону и подтвердите выбор, удерживая нажатой левую кнопку мыши или A/X на панели управления.

Награды фракции

Пожертвование здания фракции wi&#że się с вознаграждением фракции, которая его приобретает — и, таким образом, запись Str oacute; oacute; in Right (3) или запись oacute; d of Ocaleńców (4) .

  • Могут быть и другие записи Stróżowie устанавливают права&# в яме, а Survivors являются паркурщиками.
  • Награды выдаются в определенном порядке, начиная с записей в середине экрана, а для крайних может быть здание, которое нужно пройти.
  • Для получения третьей награды «Выживший», «Выжившие» должны иметь не менее трех зданий, переданных в дар (или больше, если мы передали эти здания в дар Правам).

Здесь представлены все награды «Выжившего» в том порядке, в котором мы можем их разблокировать:

  • Зиплайны — дополнительный способ передвижения по городу, канаты, которые свисают над зданиями.
  • Подушки безопасности — для столкновений с большой силой удара.
  • Амортизирующие подушки — обеспечивают безопасный прыжок с большой высоты
  • Кормление выживших — если вы умрете в зоне выживших, один из них накормит вас.
  • Вентиляционные валы — увеличивают вашу подвижность в параплане.
  • Улучшенные подушки безопасности — позволяют прыгать еще дальше
  • Двусторонние зиплайны — зиплайны позволяют кататься вверх.

А вот и все награды за акт: в порядке разблокировки:

  • Мина-тележка — заражает приманку, а затем взрывается.
  • Отключить пушки — позволить десяти тейкка большим группам врагов.
  • Электрические лопаты — время как враг
  • Комплект арбалета — вы получаете арбалет półła auto&# и набор таблиц для уникальных арбалетов с силой &# żelementalłósh
  • Фейерверки с mołotów — после попадания в них пули падают и поджигают большую площадь
  • Останавливает маятник — позволяет ликвидировать находящихся в группе врагов, среди них.
  • УФ-ловушки — ловушки, которые можно использовать.

Примечание: строения, полученные в награду от фракций, строятся только на территориях, контролируемых этой фракцией.

Проверьте ориентацию секторов, которые вы можете контролировать, увеличив масштаб карты. Синие области (5) — это сектора, контролируемые законом, а oacute;te (6) — ocale c oacute;w.

Награды каждой фракции в Dying Light 2: Stay Human: выжившие и миротворцы

Награды каждой фракции в Dying Light 2: Stay Human: выжившие и миротворцы

Одним из основных моментов игры Dying Light 2: Stay Human является возможность выбора между двумя фракциями: выжившими и миротворцами. Это изменяет некоторые элементы сюжета и персонажей, с которыми вы сталкиваетесь. Но вы также можете присвоить различные здания в открытом мире одной из фракций, чтобы разблокировать определенные улучшения.

Что дают каждые фракции при передаче им объектов

Даже если вы решили помочь миротворцам по сюжету, вы можете отдать часть карты выжившим и наоборот, так что это довольно открытая система в зависимости от того, какие улучшения вы хотите увидеть. Улучшения будут работать только на той части карты, которая контролируется фракцией, поэтому не ждите подушек безопасности на территории миротворцев.

Как починить оружие в Dying Light 2: Stay Human

В целом, Миротворцы больше сосредоточены на оружии и ремесле, в то время как Выжившие устанавливают устройства, позволяющие им перемещаться по миру. По сути, они разделены, как и дерево навыков: одно сосредоточено на движении, другое — на бое.

Миротворцы

Разблокировать уровень Разблокировать Результат
Уровень 1 Автомобильные ловушки «При активации автоловушки привлекают зараженных, а затем взрываются, уничтожая сразу большие группы. ПК устанавливают автоловушки на всех контролируемых ими территориях».
Уровень 2 Razon Cannons «Скорострельные пушки отлично подходят для уничтожения полчищ вирусов. Они установлены во всех контролируемых ими зонах».
Уровень 3 Электрические ловушки «Электрические ловушки убивают врагов электрическим током, когда те попадают в них, и препятствуют проходу через окружающую среду. ПК расставляют электрические ловушки во всех контролируемых ими зонах».
Уровень 4 Набор арбалетов. «Получите полуавтоматический лук и набор чертежей для уникальных элементальных стрел».
Уровень 5 Зажигательные ракеты для коктейлей Молотова «Фонари с коктейлем Молотова» при попадании в них снаряда падают вниз и поджигают большую площадь вокруг себя. Персонажи размещают фонари с коктейлем Молотова во всех зонах, которые они контролируют».
Этап 6 Маятниковая ловушка. «Колоссальные маятниковые ловушки могут уничтожать целые группы врагов под ними. ПК устанавливают маятниковые ловушки во всех контролируемых ими зонах».
Уровень 7 Ультрафиолетовая ловушка «Уровень 7 — УФ-ловушка» — УФ-ловушки очень полезны в погоне, поскольку они служат ловушкой для зараженных людей и дополнительным источником УФ-излучения. ПК размещают ультрафиолетовые ловушки во всех областях, которые они контролируют».

Выжившие

Разблокировка уровня Разблокирует Результат
Уровень 1 Ziplines «Зиплайны» значительно ускоряют движение, создавая дополнительные маршруты в пределах района. Выжившие создают зиплайны на всех территориях, которые они контролируют.
Уровень 2 Подушки безопасности «Мгновенно перепрыгивайте через высокие стены, размещая воздушные подушки в зонах выживших. Выжившие размещают подушки безопасности во всех районах, которые они контролируют».
Уровень 3 Посадочные мешки «Посадочные мешки амортизируют падение и позволяют быстро и безопасно достичь земли. Выжившие размещают посадочные мешки во всех контролируемых ими районах».
Уровень 4 Возрождение выжившего «Если вы упадете в зоне выживания, рука помощи оживит вас рядом с местом падения. Выжившие могут оживить вас рядом с местом, где вы упали».
Уровень 5 Вентиляционные отверстия «Улучшенные вентиляционные отверстия, которые повышают вашу подвижность в пологе. Выжившие размещают вентиляционные отверстия во всех помещениях, которые они контролируют».
Этап 6 Модернизированные подушки безопасности «Модернизированные подушки безопасности, которые позволяют прыгать еще выше, чем раньше. Выжившие размещают модернизированные подушки безопасности на всех контролируемых ими территориях.
Уровень 7 Двусторонние зиплайны «Улучшенная версия зиплайнов, позволяющая перемещаться вверх. Выжившие размещают двунаправленные зиплайны на всех контролируемых ими территориях».

Какую фракцию выбрать в Dying Light 2?

Это полностью зависит от типа выбранной вами игры. В целом, улучшения «Миротворца» более ситуативны и ориентированы на боевые сценарии, в то время как улучшения «Выжившего» предлагают больше возможностей для передвижения.

По нашему опыту, обновления для выживших гораздо интереснее и способствуют самому сильному элементу игры — ее глубине. При модернизации «Миротворца» вы не получаете опыт за создание ловушек, а значит, упускаете потенциальный опыт, получаемый за уничтожение зомби. Однако миротворцы дают вам лук, так что у них есть и это преимущество.

К сожалению, самые полезные навыки для обеих фракций находятся на четвертом уровне — лук для миротворцев и возрождение выживших для выживших. Также вы не можете разделить их поровну, чтобы хотя бы одна из фракций достигла четвертого уровня. Стоит подумать, какой из этих двух вариантов модернизации вы предпочитаете.

Ветряк «Береза»

Где найти: Западная сторона участка Хаундфилд.

Где найти все ветряки в Dying Light 2 5

Триггер: Подождите, пока верхний камень опустится, затем используйте его, чтобы перепрыгнуть на следующую платформу и перейти по другой платформе к лестнице.

Где найти все ветряки в Dying Light 2 6

Ветряк «Вишня»

Где найти: На восточной стороне комплекса Хаундфилд.

Где найти все ветряки в Dying Light 2 7

Активация: подкрадитесь к заряду, перепрыгните через деревянную балку и пересеките платформу слева, используйте деревянный щит, чтобы добраться до лестницы.

Где найти все ветряки в Dying Light 2 8Где найти все ветряки в Dying Light 2 8 Где найти все ветряки в Dying Light 2 8

Ветряк «Ива»

Где найти: В южной части подковообразной зоны.

Где найти все ветряки в Dying Light 2 9

Активация: Подождите, пока упадет большой камень, затем заберитесь на маленький груз и перейдите на следующую платформу, за которой вы увидите лестницу, ведущую к активации ветряной мельницы.

Где найти все ветряки в Dying Light 2 10

Оцените статью
BLASTGAMES