Вся одежда в Dying Light 2: броня для каждого класса. Dying light 2 костюмы

По ходу игры при захвате ветряных мельниц и электростанций у игрока будет выбор, кому отдать сооружение. При передаче здания миротворцам они расставят вокруг автомобильные ловушки и в целом займутся защитой близлежащей территории. А Эйдену дадут новое оружие вроде арбалета.

Вся одежда в Dying Light 2: броня для каждого класса

Броня в Dying Light 2 Stay human

В Dying Light 2: Stay Human, как и во многих играх с открытым миром, существует система лутинга. Конечно, не могло обойтись и без системы редкости предметов, а также уровней вещей. Помимо уже привычных параметров, в Dying Light 2 добавили разновидности брони, которые можно подбирать под стиль игры и тип задания.

Все виды брони, информация о редкости и уровнях подробно показаны и описаны в руководстве.

Редкость и уровень брони в Dying Light 2

Всего в игре присутствует пять видов качества или же редкости:

  • Обычный (отмечен серым);
  • Необычный (отмечен зеленым);
  • Редкий (отмечен синим);
  • Уникальный (отмечен фиолетовым);
  • Искусный (отмечен оранжевым).

От качества предмета напрямую зависят такие основные параметры как: прочность, броня, дополнительные процентные прибавки (защита от кусак или людей, например) и цена. Как понятно из названия вещей, чем выше редкость, тем сложнее предмет получить. Если обычные ботинки можно найти в любом сундуке, то искусные придется искать, например, в затопленной локации, взламывая двери и сундуки.

Уровень предмета почти всегда зависит от уровня Эйдена, но иногда удается найти предметы более высокого уровня в труднодоступных местах или купить за большие деньги у торговцев.

В Dying Light 2: Stay Human, как и во многих играх с открытым миром, существует система лутинга. Конечно, не могло обойтись и без системы редкости предметов, а также уровней вещей. Помимо уже привычных параметров, в Dying Light 2 добавили разновидности брони, которые можно подбирать под стиль игры и тип задания.

6 перчаток капрала

Броня и снаряжение делятся на четыре разные категории: бойцы, танки, медики и рейнджеры, все они довольно важны, но чаще всего используются части танковой брони. У игроков должна быть хотя бы одна часть танковой брони, обычно нагрудник или перчатки, потому что они помогают с сопротивлением урону, уроном от двуручного оружия и просто общим уроном.

Эти вещи важны для защиты из-за системы парирования, которая может оглушить врагов, поэтому, если игроки получат предметы снаряжения, которые позволят им лучше отражать атаки, они смогут легко быстрее уничтожать врагов из-за защиты, которую обеспечивают перчатки. Кроме того, важно иметь преимущество в двуручном оружии, поскольку затраты выносливости будут меньше, что позволит игрокам атаковать больше.

5 защитных очков

Как и остальная часть танкового снаряжения, защитные очки значительно облегчают бой, потому что они не только помогают игроку противостоять атакам, но и позволяют игрокам делать больше во время боя из-за затрат выносливости.

В сочетании с любым снаряжением из любой категории предметов они становятся лучше, потому что сражаются в Dying Light 2 иногда может быть сложно, поэтому наличие этих очков для любой сборки значительно упрощает задачу. Таким образом, игроки, которые хотят больше драться, должны обратить внимание на эти очки и найти более сильные версии очков, потому что атака и защита становятся более плавными, и игроки могут дольше оставаться в бою.

Среди других полезных орудий: воткнутые в трупы копья и ультрафиолетовые лампы. С помощью первых можно убить практически любого монстра с одного броска. Вторые отпугивают заражённых и не дают им приблизиться к главному герою.

Редкость:

  • Необычный (серый)
  • Обычный (зеленый)
  • Редкий (синий)
  • Исключительный (фиолетовый)
  • Легендарный (оранжевый)
  • Артефактный (золотой)

Новая система снаряжения в Dying Light 2 будет иметь важное значение при выборе стиля игры, который игрок хочет использовать для своего персонажа. Игроки, тяготеющие к скрытности и бою с луком, захотят попробовать и экипировать несколько предметов снаряжения Рейнджера. В зависимости от редкости этого снаряжения применяемые бонусные характеристики могут иметь небольшую или огромную разницу во время боя. Игрокам придется освоить систему снаряжения, чтобы получить максимальную отдачу от Dying Light 2 более 200 пусковых орудий.

Dying Light 2: Stay Human доступно для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

После того, как искатели приключений из «Потерянного ковчега» завершат сюжетный режим в поместье Лунный

Поднимитесь на разрушенный мост, нажимая на F. Снаружи на столе лежит записка, а внутри фургона стоит сейф. Введите код 74-17-76 и заберите красную утку.

Как менять наряды в Dying Light 2?

Вы можете сменить одежду в любое время, перейдя в свой инвентарь в Dying Light 2. Нажмите сенсорную панель на PlayStation или соответствующую кнопку, а затем перейдите в свой инвентарь.

В вашем инвентаре есть шесть слотов для ваших нарядов. Но у вас может быть только по одному на слот. Пропылесосьте отверстие для шестерни и нажмите X, чтобы сменить одежду. Как только вы выбрали одежду, которую хотите надеть, нажмите O, чтобы отказаться. Вы немедленно его оснастите.

Шесть слотов для одежды, которые у вас есть, — это:

  • Головной убор
  • Перчатки
  • Рубашка
  • Наручи
  • Штаны
  • Обувь

Вы вольны выбирать любую одежду, которую хотите надеть, даже в разгар боя. Это создает очень гибкую систему, в которой вы можете в любое время изменить свою стратегию и подход.

Где найти больше одежды и снаряжения в Dying Light 2

Вы можете найти больше одежды и снаряжения, собрав их в Dying Light 2. Вот лучшие способы получить больше одежды в Dying Light 2:

Грабьте Побежденных Врагов

У побежденных незараженных врагов иногда будет одежда, которую вы сможете собрать с их трупов. Характеристики одежды, которую вы у них отбираете, не слишком впечатляют, но иногда в них бывает что-то действительно стоящее. Обязательно выделите минуту или две, чтобы собрать побежденных врагов.

Покупка У Поставщиков

Продавцы — отличный источник дополнительной одежды в Dying Light 2. Снаряжение, которое они продают, первоклассное, но стоит оно совсем немного. Вам нужно будет научиться быстро зарабатывать деньги Старого Света, если вы хотите купить лучшую одежду, которая у них есть в продаже. Возвращайтесь ежедневно, так как их запасы часто обновляются.

Обыскивать Военные Конвои

Вы можете найти одежду в Военных конвоях. Одежда там имеет приличную статистику и бесплатна, но сначала вам придется очистить орду и взломать дверь. Вы обнаружите, что хлопоты того стоят, так как военный конвой обычно перевозит уникальные и редкие предметы одежды.

В Dying Light 2 вы играете за Эйдена, персонажа, которого вы можете настроить в игре. Но в какой степени мы можем настроить нашего главного героя? Можете ли вы настроить своего персонажа в Dying Light 2? Давайте ответим на этот вопрос.

Используйте окружение

Большие скопления зомби и сильных монстров могут создать целую кучу проблем и даже убить главного героя, неожиданно зажав его в углу. Чтобы избежать подобной ситуации, действуйте аккуратно и обязательно используйте элементы окружения. По миру разбросаны специальные взрывные канистры, которые можно поджигать и закидывать в толпу заражённых — это верный способ расправиться с небольшой армией врагов.

Среди других полезных орудий: воткнутые в трупы копья и ультрафиолетовые лампы. С помощью первых можно убить практически любого монстра с одного броска. Вторые отпугивают заражённых и не дают им приблизиться к главному герою.

Также не забывайте обращать внимание на покрытия — очень часто на улице можно обнаружить разлитый бензин или химикаты, которые легко воспламеняются от коктейля Молотова или самодельной гранаты.

Ночь — ваш лучший друг

Самые интересные и важные активности происходят по ночам. Именно тогда самые опасные монстры выходят из своих гнёзд на улицу, а значит, вы можете заглянуть к ним в гости. В основном это всяческие исследовательские центры с полезным лутом и ингибиторами — они необходимы для увеличения выносливости и здоровья. При посещении этих мест будьте осторожны: как только встанет солнце, опасные монстры вернутся к себе домой. Так что если вдруг не успеваете исследовать все этажи научного комплекса до рассвета, срочно ретируйтесь и возвращайтесь в следующую ночь. И не забывайте следить за таймером иммунитета — лучше не соваться в опасные зоны, если придётся торопиться и потенциально умереть.

Среди других активностей можно выделить ВГМ-аномалии — это мини-боссы, которых можно встретить только после заката. За их убийство можно получить кучу опыта и прокачанное снаряжение, так что имеет смысл поглядывать на карту и уничтожать их.

Также ночью главный герой получает больше очков за паркур и боевые действия, так что бегать по крышам в темноте не только очень страшно и атмосферно, но и полезно. Поэтому ни в коем случае не игнорируйте приключения после заката и старайтесь проходить ночные побочные задания.

Продавцы — отличный источник дополнительной одежды в Dying Light 2. Снаряжение, которое они продают, первоклассное, но стоит оно совсем немного. Вам нужно будет научиться быстро зарабатывать деньги Старого Света, если вы хотите купить лучшую одежду, которая у них есть в продаже. Возвращайтесь ежедневно, так как их запасы часто обновляются.

Красная утка №7

Отправляйтесь в место, указанное на скриншоте:

Где найти велосипед в Dying Light 2

На мосту находится убежище. Это старый автобус. Поднимитесь на крышу автобуса и карабкайтесь выше. На металлических конструкциях есть ящик с кодовой комбинацией. Войдите в автобус и откройте сейф, введя 9-6-6.

Где находится велосипед

Когда сделаете это, отправляйтесь в место со скриншота ниже:

Где найти велосипед в Dying Light 2

Здесь будет прислонённый велосипед. Возьмите его, катитесь вверх по доскам и спрыгните вниз, чтобы главный герой разбился. В месте, где он погиб, останется велосипед. На нём вы можете колесить по всему игровому миру.

Оцените статью
BLASTGAMES