Все виды зараженных в Dying Light 2: как победить каждого. Dying light 2 все зомби

Ведьмы когда-то были человеческими женщинами, о чем свидетельствуют характерные для них одежда и украшения. Мало того, их руки превратились в смертоносные гвозди.

Заражённые ( Dying Light 2 )

Зараженные — один из видов врагов в DyingLight 2. Действие во второй игре происходит через 15 лет после событий Dying Light 1, и за это время зомби значительно изменились.

Эксклюзивное интервью по DyingLight 2 с TymonSmektała на E32019

По словам ТаймонаСмектала, главного дизайнера Dying Light 2, вторая игра серии представляет весь жизненный цикл Зомби 2.

В интервью, опубликованном на официальном канале DyingLight 10 июня 2019 года, Смектала сказал, что более подробное освещение зараженных в DyingLight 2 будет представлено в недалеком будущем.3 В том же видео он сказал, что все любимые в первой игре виды зомби перекочевали во вторую игру, и стало известно, что в дополнение к ним будет добавлена Invisible Zombies 3.

Ниже приведен предварительный список, основанный на статье в GamesRadar2.

Заражённый

Первоначальные раны от укусов заражены — это новорожденные зомби, в которых еще сохранились остатки человечности. Они очень быстры и невероятно опасны, но избегайте солнечного света любой ценой. Через некоторое время на этой стадии происходит укус зараженного человека.

Кусака

Укусы — это следующая стадия ухудшения состояния зараженного человека, наиболее распространенный зомби. Медленно, если это возможно, укус схватит вас и попытается передать вам инфекцию — или съесть вас. Солнце опасно для них, и они не такие быстрые и ловкие, как зараженные.

Выродок

Если укусы долгое время находятся на солнце или под ультрафиолетовым светом, они начинают деградировать. Дегенерат — это разлагающийся зомби, который сбрасывает куски плоти. Они не так опасны, но в Dying Light 2 нужно быть готовым, потому что игра системная и многие вещи происходят внезапно.

Прыгун

Прыгуны — это альтернативная ветвь инфицированного роста. Самые опасные и очень ночные хищники. Если вы их увидите, немедленно уходите. Даже не пытайтесь бороться с ними, так как они сразу же убьют вас.

Легче всего найти редкие трофеи — под покровом ночи они падают почти с каждого мертвеца на улице. Это объясняется тем, что люди, зараженные Правым крылом, просыпаются и покидают здание. Ниже приведен список зомби, необходимых для получения трофеев.

Виралы (обычные зомби)

Вирусы — довольно распространенный тип инфекции в игре. Поскольку они только недавно трансформировались, вирусы относительно быстры и могут с легкостью взбираться на здания.

Иногда вирус запускает динамические атаки, которые устремляются к вам и сбивают вас на землю. Лучше избегать вируса. Вы также можете атаковать их с помощью различных видов оружия, доступных в игре.

Разносчики

Наряду с вирусами, разрушители являются наиболее распространенным типом инфекции, встречающимся в игре. Эти типы очень легко лечить, так как они заражают в течение длительного времени и очень медленно распадаются и передвигаются по телу. Достаточно быстро атаковать или сбросить их с крыши. Единственный случай, когда укус представляет реальную угрозу, — это когда вы встречаете группу таких животных.

Еще один хороший способ борьбы с бандитами — пробраться мимо них, когда они находятся в спящем состоянии, и убить их исподтишка. Некоторые носители токсичны. Это означает, что они образуют облако зеленого газа вокруг носителя, нанося токсичный урон игроку.

Плакальщики

ほとんどのタイプの感染者のように、これらの人は夜に現れます。胸が光り、頭の上に特別なバッジがあるので、簡単に見つけることができます。ハウラーはすぐにσαςを攻撃しませんが、近くの感染者に警告する高周波の叫び声を発し、καιはπρώτηςεπιπέδουの追跡を開始します。

μεαυτούςに対処するには、γρήγοραまたはχρησιμοποιείステルスを移動するか、ώστεναが検出を回避するか、遠隔武器の最初のμετηβοήθειαでそれらを殺します。

ウイルスは徐々にσεビターに変わり、あなたの主なゾンビの原型になります。彼らは人々を捕まえようとします、ώστεは彼らに感染するか、彼らを食べます。この瞬間、αυτοίはτηδικήτουςhumanικότηταを失います。それらの日光γιαは非常に危険であり、それらはδενέτσι高速であり、όπωςそれらのより小さな親戚はウイルスです。

Howler

ハウラーОни бродят и ищут людей, чтобы преследовать их。。ハウラーони ищут людей, зовут других к себе, и на них нападают。Ewedityhadbeenhitbythoseウイルス、changedasfairlydifferentlydifferententlybecauseofitsformattedmatrixCarefulofyourenvironment、ifyoud don’tfindyourself、staybuttherewillbecalm

Как показано в больнице в больнице в трейлере игры на крыльях、The眠れる森の美女may be able to do so You must stay in the doghouse and walk slowly around them to stay alert。Если вы находитесь очень близко, вы предупредите их о своем присутствии и отпугнете их.

Bolter

ボルター。 Большую часть времени вам придется впитывать всю пыль с внешней стороны прядей、Вы будете пойманы и убиты одним、Вы останетесь с блокпостом。 Более того、Тот факт, что они могут двигаться довольно быстро, затрудняет быстрое передвижение。

Вы должны быть начеку, так как банши — единственный, кто может появиться, а руки банши — его главное оружие, и он использует их для атаки сверху。 В отличие от тела, расширенная кожа пальцев банши расположена на вершине головы банши, поэтому цельтесь в желтые пузырьки, которые покрывают ее。

Большой, страшный и медленный。 Огромный размер этого игрока является причиной того, что его так легко схватить, если вы решили встретиться с ним лицом к лицу — вы готовы сражаться с ним на расстоянии。 Goon требуется несколько секунд, чтобы развернуться, чтобы атаковать вас, поэтому вы можете сделать несколько хороших выстрелов и благополучно уйти.

Revenant

Монстрレヴナント имеет наросты, выходящие из его спины。 Эти наросты могут поражать всех окружающих зараженных с помощью ядовитого тумана, и это может сделать их гораздо более трудными для победы. レヴナント Однако, этого легко избежать, так как металлические

Если эволюция от Вируса к Волатильности проходит не совсем гладко, создается Демолишер. Наряду с Волатилом, это один из самых больших монстров в Dying Light 2. Его тело имеет твердую ткань, которая действует как органическая броня. Однако у него есть несколько больших желтых волдырей, которые являются его слабым местом. Эти блистеры также светятся ночью, что облегчает обнаружение Демолишера в темноте. В своих атаках монстр полагается на свою дикую силу и агрессивность. Он может поднимать большие предметы и бросать их в вас, или нападать на вас и разбивать. Боритесь или уходите, выбор за вами.

Лучшим доказательством этого является сама мать, которая буквально заражена телепатией и может управлять собой. Днем он возвращается к своим основным инстинктам, а ночью — к своим основным инстинктам. Таким образом, есть доказательства того, что инфицированные люди могут сохранять рассудок, что является ужасной идеей.

Кусаки

ウイルスは徐々にσεビターに変わり、あなたの主なゾンビの原型になります。彼らは人々を捕まえようとします、ώστεは彼らに感染するか、彼らを食べます。この瞬間、αυτοίはτηδικήτουςhumanικότηταを失います。それらの日光γιαは非常に危険であり、それらはδενέτσι高速であり、όπωςそれらのより小さな親戚はウイルスです。

Все виды зомби и монстров в DyingLight2

Связанное: расположение файлов сохранения и конфигурации DyingLight2

Вырожденный

Последним этапом в эволюции вируса является дегенерация. Это самая слабая форма разлагающихся зомби. Чем больше солнечного света на него попадает, тем слабее он становится. Если Бити находится вдали от солнца, Дегенерат становится менее подвижным. Они не представляют большой угрозы для игрока, но могут стать надоедливыми, если их достаточно много, особенно в сочетании с мощными зомби.

Все виды зомби и монстров в DyingLight2

Изменчивый

Листовки — это эволюционировавшая форма зараженных. Они чрезвычайно опасны и легки на ногу. При работе с ними рекомендуется соблюдать конфиденциальность, так как они могут предупредить других зомби о вашем местонахождении и расчленить игроков, если их поймают. Если летучие мыши присутствуют, избегайте открытых мест, так как они могут убегать от игроков. Избегайте их, используя узкие пространства, например, внутри зданий или на обочинах улиц. Для эффективной борьбы с ними вам необходимо высокоуровневое оружие, иначе вы будете бежать со скоростью ветра!

Иногда вирус запускает динамические атаки, которые устремляются к вам и сбивают вас на землю. Лучше избегать вируса. Вы также можете атаковать их с помощью различных видов оружия, доступных в игре.

Как найти «Уникальные трофеи с заражённых»

Наиболее ценные ресурсы поступают от следующих атак.

  • Ревенант: мутант обитает только в «аномалиях ВГМ». Для борьбы с ним лучше всего использовать лук с усиленными стрелами. Как скрафтить различные типы стрел мы рассказали в этом гайде;
  • Разрушитель: такие монстры больше и сильнее громил, но встречаются только в «Тёмных пространствах». Так как враги медлительные, используйте против них дальнобойное оружие;
  • Прыгун: самые сильные твари, которые убьют вас всего несколькими ударами. Найти их несложно, скрываются прыгуны почти во всех тёмных зонах и в центрах изучения ВГМ. Также они появляются на четвёртом уровне «Погони». Если враг один, то вы можете попытаться одолеть его. Но мы бы не рекомендовали сражаться сразу с парочкой прыгунов — это обязательно приведёт к гибели главного героя.

Как и в случае с редкими ресурсами, вы не сможете быстро собрать уникальные трофеи с инфекционных организмов. Это связано с высокой сложностью врага, из которого удаляются эти материалы.

Еще один хороший способ борьбы с бандитами — пробраться мимо них, когда они находятся в спящем состоянии, и убить их исподтишка. Некоторые носители токсичны. Это означает, что они образуют облако зеленого газа вокруг носителя, нанося токсичный урон игроку.

3 маленьких ребенка невосприимчивы к штамму DL2

Следующий небольшой инцидент был раскрыт в Dying Light 2 в диалоге с Вероникой, бывшим ученым GRE. В итоге он объясняет, что новый штамм этого вируса больше не поражает маленьких детей. Это означает, что варианта, заразившего «крикуна», больше не существует.

Это объясняет, почему Эйден встречает несколько детей на протяжении всего DL2. Им не нужно беспокоиться о заражении, поскольку они продолжают рисковать быть убитыми зараженными. Это отлично и с точки зрения механики, поскольку, убивает ли игрок ребенка или зомби — это всегда риск.

2 В конце концов они начинают разваливаться

Все игры, кроме Dying Light 2, более детально разработали концепцию застарелой инфекции на протяжении всей своей истории. Помните, что во время событий DL1 вирус Харрана был относительно молодым.

Однако благодаря игре Dying Light 2: Stay Human прошло 15 лет с тех пор, как люди были заражены этим молодым кадром, и теперь дегенеративная инфекция распространяется. По сути, они являются зомби, существуют уже долгое время и подвергаются достаточному количеству ультрафиолетового излучения, либо от солнца, либо от ультрафиолетовых ламп/линз. Это самая опасная форма инфекции, поскольку они ходят, и части их тела буквально отваливаются. Они по-прежнему опасны и могут заразить других людей, миротворцев и выживших, но не так раздражают, как другие зараженные.

1 Есть примеры зараженных Sentient

Наконец, давайте поговорим о том, что зараженные во время DLC — это первое последующее событие игры Dying Light. Многие игроки вернулись к платиновой версии. В основном, во время кампании DLC Крейн узнает, что этот синий дым не только заражает людей Безликим и его лидером, Матерью, но и делает их послушными. Однако если эту жидкость выпить, а не вдыхать как дым, результат будет совершенно иным.

Лучшим доказательством этого является сама мать, которая буквально заражена телепатией и может управлять собой. Днем он возвращается к своим основным инстинктам, а ночью — к своим основным инстинктам. Таким образом, есть доказательства того, что инфицированные люди могут сохранять рассудок, что является ужасной идеей.

Dying Light 2 уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

В Dying Light 2 есть враги-люди, но в основном вам придется иметь дело с полчищами зараженных. Эти зомби разбросаны по всему городу и более активны ночью. Помимо типичных укусов и вирусов, вы иногда можете столкнуться с особым видом инфекции.

Бомбардировщики

Эти зомби могут выглядеть и звучать глупо, но они невероятно опасны. Зараженные бомбардировщики взрываются рядом с игроком и наносят большой урон. Чтобы справиться с бомбардировщиками, не позволяйте им приблизиться к вам и атакуйте их дальнобойным оружием, когда они взорвутся при контакте.

Гунны — большие мальчики в Dying Light 2, эти инфекции огромны и набрасываются на вас с большими молотами, прикрепленными к их рукам. Удар гунна может легко лишить вас значительной части здоровья и отбросить назад. К счастью, прутья очень медленные, поэтому вы можете перетащить их на одну сторону, а затем бежать в противоположном направлении.

Volatile

Нестабильные — самая смертоносная негуманность в игре. Они даже считаются абсолютными хищниками среди зараженных. Эти зомби сделаны по-другому и обладают невероятной скоростью и силой, что делает их невероятно опасной угрозой.

Лучший способ справиться с летающими зомби: не обращаться с ними вообще. Если появляется один (или три), избегайте их и используйте скрытность, чтобы обойти их. Если вам нужно привлечь летунов, используйте ультрафиолетовые линзы, чтобы ослабить их и приблизиться к ним.

Ревенант

Это самые уникальные ингумации в игре. У них есть нечто, напоминающее окаменелые крылья, которые растут у них на спине. Этот тип инфекции протекает медленно, но может производить токсичный туман, который может усилить окружающих зомби и нанести урон игроку. У них также есть способность вызывать унижение, возможно, рану от укуса.

Скорее всего, вы найдете этих существ в зонах аномалий GRE. Для их лечения сначала лечите инфекцию, которую они вызывают, а затем избегайте мокроты, которая вас обжигает. Если они у вас есть, используйте ультрафиолетовый свет, чтобы ослабить их и подойти достаточно близко, чтобы атаковать их.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
BLASTGAMES