Dying Light 2 Stay Human: Настоящие друзья – прохождение задания. Dying light 2 настоящие друзья.

Когда герой покидает X13 и отправляется спасать девушку, он способен противостоять ей, но на него нападет Вилледор. В результате город сильно пострадал, и большая часть населения погибла от бомб. Однако возможны вариации в зависимости от действий пользователя:

Dying Light 2 Stay Human: Настоящие друзья – прохождение задания

Нерис

Настоящие друзья в Dying Light 2 Stay Human — трогательный и немного трагичный побочный квест. В ходе своей миссии Эйден встречает находчивых мальчиков, знакомится с беззаботным детством Доминика и вынужден делать страшный выбор.

  • Местоположение: Старый Вилледор.
  • Основное местоположение: Троицкий округ.
  • Квестор: Нерис.
  • Пререквизиты: Выполните два основных задания «Единственный выход» и «Ссорящийся брат».

Этот квест разделен на следующие этапы:

  • Ищите мальчика на базаре.
  • Ищите мальчиков на дороге Кинг Уильям IX.
  • Выясните, кто кричит.
  • Найдите Мо на верхнем этаже.
  • Убейте зараженного человека.
  • Вернитесь на базар и поговорите с Нерис.

Как начать задание Настоящие друзья

Как начать задание Настоящие друзья

Отправляйтесь на базар и найдите Нерис, женщину, которая беспокоится о своих пропавших сыновьях (шестнадцатилетнем Скотте и тринадцатилетнем Мо). Она уверена, что с ее мальчиками что-то случилось, ведь они всегда предупреждали свою любящую мать о своем долгом отсутствии и о том, где именно они будут находиться в ближайшие несколько часов.

Нерис

Прохождение задания Настоящие друзья

Разговор с мальчиком у церковной стены

После того как вы закончите разговор с Нерис, подойдите к стене церкви (здесь, на базаре), о которой говорила женщина. Там будет мальчик в красно-синей полосатой кепке, который якобы может сказать вам, куда ушли Скотт и Мо.

Доминик

Однако из ответов Доминика становится ясно, что он не видел ни мальчиков, ни собаку Бадди. И, к сожалению, он понятия не имеет, где могут находиться дети Нерис, пока в конце диалога вдруг не заговорит о воротах базара.

Доминик: Настоящие друзья

Кинг Вильгельм IX Роуд и зачистка Кусак

Закончив разговор с Домиником, Эйден должен отправиться на Кинг Уильям IX Роуд (возможное местонахождение пропавших мальчиков).

Однако будьте осторожны — в этом месте собирается большая толпа зараженных людей. Их устранение займет некоторое время, но оно необходимо для продолжения поисков Скотта и Мо.

Кинг Вильгельм IX Роуд

Уничтожив мертвых повстанцев, переходите к следующей цели (следите за криками детей, которые привлекут еще один рой зараженных).

Кинг Вильгельм IX Роуд: зачистка Кусак

Поиски Мо на верхних этажах

Когда Эйден подходит к заброшенному зданию и отпирает дверь, он встречает встревоженного Скотта, который потерял не только своего пса Доминика, но и младшего брата Мо.

Рассказ Скотта местами странен и недостоверен, но Пилигрим отправляется на поиски Мо и храброго пса, чтобы выполнить обещание, данное им Нерис. И следующее приключение снова обещает быть захватывающим, ведь комнаты на каждом этаже скрывают за своими стенами опасных и активных Укусов, жаждущих утолить свой голод по живой плоти.

Поиски Мо

Используйте свое чувство выжившего, чтобы пробиться через полчища зараженных, добраться до верхнего этажа, найти Мо и вернуть его на базар целым и невредимым (используйте световые полосы, разбросанные по бокам здания).

Расположение Мо

Убийство главного босса

Мо напуган, а собака Доминика ранена. Из рассказа мальчика следует, что ребята хотели спрятаться в этом здании из-за опасного загрязнения, которое появилось из ниоткуда.

Как найти Мо

Начав задание, вы найдете Доминика возле тыквенной грядки на рынке. Он расскажет вам о бездомной собаке по имени Бадди и в конце концов подскажет, где искать потерявшихся детей Нерис.

Идите туда, и Скотт скажет вам, что Мо заперт там. Если вы подойдете к нему, у вас будет несколько вариантов диалога на выбор, чтобы узнать, что произошло.

  • Что бы ни случилось, я не буду тебя осуждать.
  • Это ложь.

Неважно, какой из них вы выберете: Результат будет тот же.

Dying Light 2 Настоящие друзья: выбор собаки

Вы узнаете, что собака Бадди была серьезно ранена, когда защищала детей. У вас есть следующие возможности:

  • Оставьте собаку в покое.
  • Избавьте собаку от страданий.

К сожалению, результат будет одинаковым независимо от того, какой вариант вы выберете. Ни то, ни другое не спасет Бадди, поэтому вы можете выбрать то, что подходит именно вам.

Окончательный выбор в миссии Dying Light 2 Настоящие друзья

Окончательный выбор Истинных друзей происходит в конце миссии. Вам предлагается три варианта диалога, которые, похоже, будут иметь совершенно разные последствия для Скотта и Мо.

Бадди погиб, спасая Скотта, а Мо — это, вероятно, ответ с наименьшими последствиями. Ни один из детей не попадает в неприятности, и Нерис рада, что ее дети вернулись.

Если Скотт и Мо лгут вам, это самая разрушительная реакция. Вы честно рассказываете Доминику, что случилось с Бадди, и все расстраиваются.

Скотт и Мо скажут вам, что это, вероятно, будет наилучшим из возможных ответов. Скотт и Мо берут на себя ответственность за свои действия, признавая их. Все по-прежнему расстроены, но в конце концов Нерис довольна честностью мальчиков.

То, что вы выберете, не повлияет на награды за прохождение миссии или что-то еще важное, так что в основном все зависит от вас и от того, как вы хотите, чтобы прошли финальные сцены миссии.

Как начать побочный квест «Настоящие друзья»

Выполнив все три требования, вы должны найти на базаре женщину по имени Нерис, поговорите с ней, и она расскажет вам, что ее дети пропали, и попросит вас о помощи.

После завершения разговора выйдите с базара и найдите Доменика (вы увидите его в зеленом цвете, если используете чувство выживания) и поговорите с ним.

Мальчик попытается уговорить вас поискать его потерявшуюся собаку, но продолжайте говорить, пока он не расскажет вам о мальчиках Нерис, которые могут находиться на дороге Кинг Уильям IX недалеко от Подковы.

Как найти Мо и Скотта

Продолжайте поиск и следуйте желтым указателям, пока не дойдете до King William IX Road. Осмотритесь там, пока цель не изменится с «Искать мальчиков» на «Исследовать голоса». Вы должны найти зеленое военное здание, зайдите внутрь и откройте дверь.

Скут, старший из сыновей Нери, выйдет и скажет вам, что его младший брат Мо все еще внутри. Затем откроется вход в здание, и вы сможете войти в него в любое время.

Поскольку эта территория является темной зоной, вам придется подождать, пока стемнеет, чтобы войти в нее, так как надеемся, что снаружи здания зараженных больше, чем внутри.

В поисках Мо

Войдите в Темную зону и сядьте в комнате справа. Будьте осторожны, потому что там есть зараженные; некоторые из них — бегуны и заметят вас быстрее, чем обычные зараженные.

Сразитесь с зараженными или прокрадитесь мимо них и пройдите в комнату слева; оттуда вам нужно подняться наверх. Найдите желтый кусок ткани, показанный ниже, и прыгните вверх по лестнице.

Оказавшись на первом этаже, посмотрите налево и используйте крест, чтобы перебраться на другую сторону комнаты и забраться наверх.

Темные области обычно содержат большое количество ценной добычи. Не торопитесь и осмотритесь, если у вас есть время.

Теперь вы находитесь на третьем этаже. Оттуда прикончите двух зараженных прямо перед вами, а затем пригнитесь, чтобы войти в комнату слева.

В этой комнате вы увидите Доменика, собаку, скулящую на диване. Откройте дверь слева, чтобы найти Мо.

Мо скажет вам, что зараженные, которые напали на него и его брата, все еще там. Выйдите обратно из комнаты и сразитесь с тем, что там находится.

Рассказать ли про собаку Доминику

Возвращайся к Нерис. По пути туда вы встретите Доминика. Он захочет узнать, что случилось с собакой. Вам советуют рассказать ему правду о том, как Бадди погиб, защищая Мо и Скотта. В этом случае вы получите максимальную награду: 750 очков паркура, 750 боевых очков, лекарство, ультрафиолетовый фонарь и 250 монет.

Dying Light 2: Выбор и последствия всех настоящих друзей

Dying Light 2 — игра с множеством, множеством возможностей. Как в основной сюжетной линии, так и в предлагаемых побочных миссиях, вы делаете десятки выборов, которые определяют не только ход прохождения каждой миссии, но и остальную часть игры, и то, какую концовку вы получите. Один из вариантов выбора, который ставит игроков в тупик, — это выбор во время побочной миссии «Настоящие друзья», где вы найдете мальчиков и их собаку Бадди. Если вы не уверены, какой вариант лучше в каждом конкретном случае, мы готовы помочь. В этом руководстве мы покажем вам все решения, которые вы принимаете в игре Real Friends в Dying Light 2, и их последствия.

Выбор и последствия Dying Light 2 «Настоящие друзья»

Что бы ни случилось, я не буду судить вас против вас’Ложь

Этот первый выбор, как и многие другие, не влияет на сюжет в целом. Это более или менее просто определит, как вы будете подходить к Мо и хотите ли вы быть сочувствующим или прямым. Вы сами решаете, что предпочесть для Эйдена, но можете быть уверены, что в любом случае вы не проиграете.

Оставить собаку в покое или избавить ее от страданий

Как и предыдущее решение, это не имеет никакого отношения к остальной части параллельной истории. Вместо этого задается сложный вопрос: Если бы вы увидели, что кто-то или животное, например, собака, истекает кровью, вы бы позволили ему умереть или избавили его от страданий? Если вы спросите меня, я бы выбрал вариант 2, так как не хотел бы, чтобы человек провел свои последние минуты в более сильной боли, чем это необходимо, но выбор за вами.

Вот здесь становится интересно. Если вы решите рассказать Доминику правду, он сломается, а Нерис будет расстроена вашим решением. Если вы решите продолжать лгать и скажете, что Бадди умер, чтобы защитить Скотта и Мо, Доминик будет счастлив, а Нерис будет довольна вашим решением. Если вы разрешите Скотту и Мо поговорить с Домиником, Нерис будет счастлива, когда мальчики признаются вам. В любом случае, если Нерис будет вами довольна, вы получите более высокую награду.

Оцените статью
BLASTGAMES