Dying Light 2 Stay Human не запускается, вылетает или тормозит? Ошибка установки? Есть решение. Dying light 2 вылетает при запуске

Если вы столкнулись с проблемой API-MS-WIN-CRT-RUNTIME-L1-1-0.DLL в Windows 7 или Windows 8.1, компания Microsoft выпустила исправление для устранения этой проблемы. https://support.microsoft.com/en-us/kb/2999226

Исправлено: сбой Dying Light 2 на ПК

Когда речь идет о мрачных городах, где мутировавшие вирусы захватывают человеческую культуру, зомби преследуют вас по всем возможным сценариям. Геймплей становится очень интересным и провокационным. Dising Light 2: Stay Human — одна из таких игр, и Techland отлично справляется с ней. Недавно вышедшая видеоигра Dying Light 2 имела проблемы с компьютерными сбоями во время релиза, о чем упоминали многие игроки.

По сообщениям, игра начинает зависать, а иногда даже не запускается. Это, безусловно, очень разочаровывает. Эта совместная видеоигра про зомби с открытым миром хорошо сочетается с интенсивным игровым процессом. Графика нас удивила, но почему-то, по разным причинам, возникает большое количество проблем с геймплеем и запуском игры. Теперь вы можете проследить и решить эту проблему, если у вас возникли те же проблемы.

Исправление: Dying Light 2 рушится на ПК

  • Почему Dying Light 2 постоянно вылетает?
  • Исправлено: сбой Dying Light 2 на ПК
  • 1. Проверьте системные требования
  • 2. Обновите графические драйверы
  • 3. Обновить Windows
  • 4. Запустите игру от имени администратора
  • 5. Закрыть фоновые запущенные задачи
  • 6. Установить высокий приоритет в диспетчере задач
  • 7. Переустановите DirectX (последнюю)
  • 8. Принудительно запустить игру в DirectX 11
  • 9. Отключить брандмауэр Windows или антивирусную программу
  • 10. Установите высокую производительность в параметрах питания
  • 11. Закройте игру из фоновых приложений
  • 12. Переустановите среду выполнения Microsoft Visual C++.
  • 13. Выполните чистую загрузку
  • 14. Попробуйте отключить оверлейные приложения
  • 15. Проверка целостности игровых файлов
  • 16. Отключить разгон процессора или графического процессора
  • 17. Обновление Dying Light 2

Почему Dying Light 2 постоянно вылетает?

Существует множество возможных причин таких проблем, таких как зависание, звуки, черный экран, падение FPS и другие проблемы с компьютером, например, невозможность запуска. С другой стороны, устаревшие патчи для игр, устаревшие графические руководства, ненужная фоновая работа, проблемы с приложениями и т.д. Учтите, что устаревшие клиенты игр, устаревшие операционные системы Windows, устаревшие версии DirectX и т.д. также могут стать причиной сбоев.

В некоторых случаях материал перераспределения Microsoft Visual C ++, проблемы с покрытием, проблемы, связанные с разгоном CPU/GPU, проблемы с защитой от вирусов и т.д. Кроме того, запуск игры на компьютере с Windows может вызвать некоторые конфликты. Проблемы совместимости с компьютером также могут инициировать сбои или вызвать проблемы с запуском игры. Поэтому всегда рекомендуется проверять решения.

Исправлено: сбой Dying Light 2 на ПК

Хотя команда Techland предполагает в ближайшее время выпустить несколько исправлений для устранения распространенных ошибок и проблем, вполне вероятно, что вы по какой-то причине столкнулись со сбоем запуска на вашем игровом компьютере или в файле. Что угодно. Здесь мы поделимся с вами всеми следующими способами, которые должны сработать для вас. Не теряйте времени и приступайте к работе.

1. Проверьте системные требования

Вам необходимо проверить требования игровой системы вашего компьютера, чтобы убедиться в отсутствии проблем с совместимостью. В этом случае, если конфигурация вашего компьютера устарела или недофинансирована, вы можете попробовать обновить именно этот устаревший компьютерный материал. Тем не менее, упоминаются как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Dying Light 2.

Минимальные системные требования:.

  • Требуется 64-битный процессор и операционная система
  • ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Райзен 3 2300X
  • Объем памяти: 8 ГБ оперативной памяти
  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 560 (4 ГБ видеопамяти)
  • Место хранения: 60 ГБ свободного места

Рекомендуемые системные требования:.

  • Требуется 64-битный процессор и операционная система
  • ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
  • Процессор: ЦП AMD/Intel с тактовой частотой 3,6 ГГц или выше: AMD Ryzen 5 3600X или Intel i5-8600K или новее
  • Объем памяти: 16 ГБ ОЗУ
  • Графика: NVIDIA GeForce RTX 2060 6 ГБ или AMD RX Vega 56 8 ГБ или новее
  • Место хранения: 60 ГБ свободного места

2. Обновите графические драйверы

Системный графический драйвер Windows должен постоянно обновляться для обеспечения бесперебойной работы всех программ. Сделайте следующее:.

  • Щелкните правой кнопкой мыши на Стартовое меню открыть Меню быстрого доступа .
  • Нажмите на Диспетчер устройств из списка.

  • В настоящее время, двойной щелчок на Видеоадаптеры категорию, чтобы расширить список.

  • потом щелкните правой кнопкой мыши на имени выделенной видеокарты.
  • Выбирать Обновить драйвер > Выберите Автоматический поиск драйверов .
  • Если доступно обновление, оно автоматически загрузит и установит последнюю версию.
  • После этого обязательно перезагрузите компьютер, чтобы изменить эффекты.

Кроме того, вы можете вручную загрузить последнюю версию графического драйвера и установить его непосредственно с официального сайта видеокарты. Пользователи видеокарт NVIDIA могут обновить приложение GeForce Experience на официальном сайте NVIDIA. Пользователи видеокарт AMD, с другой стороны, могут обратиться к веб-сайту AMD по той же теме.

3. Обновить Windows

Актуальная информация о производстве операционной системы Windows всегда важна для пользователей компьютеров и игроков, чтобы уменьшить количество поломок системы, проблем совместимости и неисправностей. До этого момента последние версии в основном содержат дополнительные функции, улучшения и исправления безопасности. По этой причине:.

Если возникает ошибка 0xc0000906, наиболее вероятной причиной является то, что игра заблокирована антивирусом. В этом случае добавьте Dying Light 2 (всю папку) в список исключений антивируса или закройте его во время игры.

Dying Light 2 Stay Human вылетает в процессе игры или при запуске

Всплески используют относительные ошибки, чтобы предотвратить запуск стартового файла. Разработчики знают об этой проблеме и уже решили ее. Они рекомендуют игрокам, столкнувшимся с этой проблемой, сделать следующее

  1. Обновить лаунчер игры, для синхронизации контрольных версий.
  2. Выполнить проверку диска на наличие ошибок (вероятно приложение было установлено в битый сектор). Делается это из командной строки с выполнением команды: CHKDSK /F /R
  3. На время отключить антивирус или перевести его в игровой режим.
  4. Обновить компоненты до актуальной версии (по инструкции выше).

Уведомление — одна из самых распространенных проблем в игре. На него приходится 65% всех препятствий, с которыми сталкиваются разработчики.

Снимки из Dying Light 2 - это человек

Dying Light 2 Stay Human не устанавливается

Могут быть разные решения проблем с установкой, которые зависят от происхождения установщика. В случае с пусковыми установками помогает смена DNS, а если файл понижается, то, скорее всего, из него удален файл или вирус.

Решаем проблему с установкой из лаунчера

Эта проблема хорошо известна, и ее решение заключается в обычном изменении DNS-серверов Яндекса. Это очень легко осуществить.

  1. Зайдите в настройки подключения
  2. Найдите пункт редактирования DNS-серверов
  3. Впишите туда: 77.88.8.8 и 77.88.8.1

Самый простой способ установить и настроить VPN-соединение — это успешно выполнить загрузку. Возможно, область подключения временно заблокирована серверами Amazon, загружающими игру.

Причины ошибки установки из архива

Снимки из Dying Light 2 - это человек

Проблема, вероятно, связана с повреждением файлов, полученных из подозрительного источника. Антивирусы сканируют файлы во время загрузки, часто удаляя код, чтобы устройство не было заражено вредоносным ПО. Такие файлы являются «поврежденными» и поэтому блокируются при сканировании.

Чёрный экран в Dying Light 2 Stay Human

Если при запуске игры вы видите черный экран, скорее всего, у вас не установлено последнее обновление видеодрайвера (ссылка выше). Недавно мы выпустили исправление для устранения этой проблемы.

Если при подключении игрока к серверу или подключении к игре появляется черный экран, вероятно, библиотека VC ++ не была обновлена (ссылка выше).

Очистка компьютера Существуют различные специальные программы для оптимизации и очистки компьютера. Glary Utilities 5 — одна из самых известных.

Вылеты и низкая частота кадров в Dying Light 2 — как решить проблемы

Аварии в Dying Light и низкий кадровый ритм 2 - как устранить проблему

Dying Light 2 уже вышла и, как это обычно бывает с такими большими и сложными играми, имеет технические проблемы. Поэтому, прежде чем начать играть, вам обязательно следует скачать патч первого дня, так как он решает очень большую часть недостатков.

Одними из самых распространенных проблем в Dying Light 2 являются вылеты и подтормаживания после входа в открытый мир или после разблокировки оригинальных навыков. К счастью, если вы столкнулись с этой проблемой, уже есть решение, которое не требует ожидания официального исправления.

Если Dying Light 2 Stay Human не запускается, рекомендуется отключить антивирус, установить игру в исключение антивируса, перепроверить системные требования и по возможности попробовать улучшить, если что-то из структуры не соответствует требованиям. Покупайте более прочные материалы и компьютеры.

Как исправить ошибку привязки клавиш на PC

Разработчики уже работают над этой проблемой и скоро исправят ее. Владельцам мышей доступно временное решение с помощью установленного программного обеспечения ADD -ON, которое изменяет основную цену. Выполните следующие действия.

  1. В первую очередь необходимо проверить в игре возможность изменения кнопок. Для этого в главном меню используйте раздел «Настройки» и откройте вкладку «Управление».
  2. Нажмите «F» для перехода к назначению клавиш и переназначьте необходимое действие на правую кнопку мыши.
  3. Запустите игру и проверьте работоспособность этой клавиши. Если кнопка не работает, то перейдите к следующему этапу.
  4. Откройте программное обеспечение мыши и привяжите к клавише действие клавиатуры. Например, для устройства HyperX необходимо открыть раздел «Кнопки», выбрать на рисунке нужную клавишу и в пункте «Функция клавиатуры» привязать к ней кнопку клавиатуры. Рекомендуется использовать те кнопки, которые никогда не используются. В этом случае хорошим выбором будут «» и «».
  5. Сохраните изменения и вернитесь в настройки игры.
  6. Найдите нужное действие и переназначьте его на выбранную кнопку ранее. В нашем случае использовались клавиши «» и «».

Снимок из фильма

Как исправить частые падения кадров

У некоторых игроков может наблюдаться значительное снижение частоты кадров при выполнении действий (например, прыжков, подъемов, атак). В этом случае используйте следующие шаги для исправления ситуации.

  1. Откройте «Этот компьютер» и перейдите в «Документы»
  2. Проследуйте по пути «dying light 2/out/settings/».
  3. Нажмите на «Вид» и в пункте «Показать или скрыть» активируйте маркер «Расширения имён файлов».
  4. Переименуйте «video.scr» в «video.ini» и подтвердите действие.
  5. Откройте файл «video.ini».
  6. Найдите строку «TextureQuality» и измените «High» на «Medium».
  7. В строке «FrameRate» измените значение «1» на «60». Этот пункт не является обязательным.
  8. Сохраните изменения в блокноте, закройте файл и переименуйте его обратно в «video.scr».

Если вы испытываете проблемы с частотой кадров, также рекомендуется перейти на DirectX11. Для этого воспользуйтесь Настройками и откройте вкладку Видео. Нажмите ‘F’, чтобы перейти к «Расширенным настройкам изображения» и в разделе «Режим производительности» выберите «D3D11». Если описанные выше действия не устранят проблему, следует ожидать следующего патча от разработчика.

Снимок из фильма

Как исправить ошибку «0xc0000142»

Эта проблема возникала и в предыдущих частях DyingLight. Чтобы исправить это, необходимо включить функцию совместимости. Используйте приведенные выше шаги для устранения ошибки.

  1. Перейдите по пути установки игры, например, «C:/Steam/steamapps/common/Dying Light 2/ph/work/bin/x64».
  2. Щёлкните правой кнопкой мыши на ярлык «DyingLightGame_x64_rwdi.exe» и откройте «Свойства».
  3. Во вкладке «Совместимость» активируйте маркер в разделе «Запустить программу в режиме совместимости» и выберите в выпадающем списке «Windows 7».
  4. Установите галочку в пункте «Запускать эту программу от имени администратора».
  5. Откройте игру через ярлык.

Если ошибка возникнет снова, проверьте целостность файлов игры. В противном случае вам придется ждать, пока разработчик исправит это.

Снимок из фильма

Используйте диспетчер задач, чтобы присвоить игре более высокий приоритет, чтобы система Windows могла запускать игру должным образом. Сделайте это:.

Технические проблемы Dying Light 2

Более 20 лет назад мы пытались победить этот вирус в Харане, но потерпели неудачу. Теперь мы снова проиграли. Город, последнее из крупнейших поселений, разрушается в результате гражданской войны. Цивилизация вернулась во тьму Средневековья, но надежда все еще жива.

Разработчиком игры Dying Light 2: StayHuman является компания Techland. Если у вас возникли технические проблемы с игрой, первое, что вы должны сделать, это проверить ваш компьютер на системные требования.

Если вы смогли найти решение проблемы самостоятельно, помогите другим пользователям и напишите собственное решение в комментариях.

ВажноПуть к игре не может содержать русские символы или специальные символы. Все имена папок должны быть на латинице.

Наиболее распространенные ошибки:.

DyingLight2 зависает на администраторе.

Попробуйте запустить DyingLight2 в режиме совместимости с другой операционной системой.

Иногда проблема заключается в дополнении драйвера NvidiaGeForceExperience. Этот драйвер отключает оптимизацию игры.

Видеокарты AMD могут вызвать проблемы с Gaming Evolved (Raptr). Попробуйте отключить его или временно удалить.

Если NvidiaCaptureService появится в диспетчере задач, попробуйте завершить его. Завершить другие процессы, связанные с видео.

Обновите драйвер видеокарты.

См. также совет «Не заводится».

DyingLight2 замерзает.

Регулярные задержки могут быть вызваны превышением сроков или другими проблемами, приводящими к нестабильности системы. Исключите разгон компонентов компьютера, если он используется. Проверьте оперативную память, жесткий диск, процессор и видеокарту. Специальные утилиты можно найти в Интернете. См. также советы по оптимизации DyingLight2.

Проблемы со звуком / В DyingLight2 нет звука

Первое, что вам нужно сделать, это перезагрузить компьютер, а затем проверить, работает ли звук в самой Windows. Нажмите на значок динамика в правом нижнем углу, а затем нажмите на регулятор громкости.

Если звук не слышен, щелкните правой кнопкой мыши значок динамика (PCM) и выберите [Игрок.[В разделе Устройство отметьте источник звука по умолчанию, нажмите на него и выберите Проверить. Если звук отсутствует, щелкните значок и выберите Обнаружить проблемы со звуком.

Звук слышен в Windows, но не в игре.:.

Проверьте параметры громкости в настройках DyingLight2; обновите драйверы DirectX и звуковой карты.

Во время установки возникла проблема с аудиофайлами. Проверьте целостность файлов игры в Steam.

Перезапустите RealTek Echobar. Проверьте настройки аудиокарты. В RealTek HD Audio Manager измените тип звука с Quadraponic на Stereo.

Dying Light 2 Non -Stored

Путь игры не должен содержать русских букв, отличных от латинских.

Улучшение производительности Dying Light 2.

Причиной медленной работы приложений и игр могут быть материалы или программное обеспечение. Обновите драйверы видеокарты. Перезагрузите компьютер. Уменьшите разрешение и используйте низкоуровневые эффекты на умирающем свете.2 Не используйте программные ускорители, так как они могут содержать вредоносное ПО и обычно едва заметны. В то же время вы рискуете заразить свой компьютер вирусом. Переустановите Windows. Этот метод следует использовать в крайнем случае, если другие методы не работают. Со временем это помогает, так как операционная система перегружается ненужными процессами настолько, что это значительно замедляет работу программы. См. советы по оптимизации Dying Light2.

Оцените статью
BLASTGAMES