Dying Light 2 – Лучшие луки и как их получить. Dying light 2 где найти лук

К счастью, оба оружия доступны в Dying Light 2 и могут использоваться неограниченное время. Плохая новость заключается в том, что для их получения вам придется играть часами.

Dying Light 2 – Лучшие луки и как их получить

Следующее руководство основано на том, что мы обнаружили во время игры. Мы играли в игру около 30 часов и смогли получить в свои руки некоторые из лучших видов оружия Dying Light 2 и потрясающий лук. Это оружие помогало нам не только сохранять безопасное расстояние при уничтожении целей, но и во многих других ситуациях. Я просмотрю их позже. Итак, без лишних слов, давайте рассмотрим некоторые из лучших луков в DyingLight 2.

Поклон

Первый лук, который мы хотим упомянуть в нашем руководстве по лучшим лукам в Dying Light 2, — это лук с трубой. Возможно, это будет первый лук, который вы получите в игре, чтобы вы могли лучше к нему привыкнуть. До тех пор не существует оружия дальнего действия. В большинстве игр вам придется использовать и ремонтировать оружие ближнего боя.

Лук — неплохое оружие, помогающее уничтожать цели с дальнего расстояния. Она может наносить 30 единиц урона за одно попадание, а чтобы уничтожить цель, нужно поразить ее несколькими стрелами. Для этого лука целесообразно изготовить несколько специальных стрел, поскольку обычных стрел ожидается не так много.

В целом, смычок для трубы — это средний смычок. Это отличное дополнение к вашему арсеналу, но если вы найдете лучший вариант, то лучше отказаться от него. До тех пор вы можете положиться на этот лук для убийств на дальних дистанциях. А пока вы там, почему бы не проверить свои навыки в Dying Light 2.PipeBow.

Лук станет вашим первым оружием дальнего боя, но вы получите его только в середине сюжета. Это связано с тем, что трубкострел вознаграждает вас за выполнение одной из сюжетных миссий.

Если вы успешно выполните задание Let’sWaltz, десятое сюжетное задание в игре, вы получите трубчатый лук. Кроме того, в награду за выполнение задания вы получите несколько конструкций, которые можно использовать для изготовления специальных стрел.

Лук «Ржавчина» артефакт

Артефакт

Далее следует «Последний поклон». Это лук, который заставит вас влюбиться в оружие дальнего боя. В отличие от трубчатых луков, которые наносят 30 очков урона за попадание, лук RustArtefact может наносить 81 очко урона каждой стрелой. Это означает, что для поражения цели из этого лука вам потребуется всего несколько стрел.

Использование специальных типов стрел с луком Rust Bow может быть феноменальным. Лук Rust Bow намного быстрее, чем Trumpet Bow, и может использоваться против таких врагов, как Drowners. Для тех, кто не знает, Утопленники — это особые зомби, которые появляются ближе к концу игры. Они будут преследовать вас и взорвутся, как только приблизятся к вам.

Поэтому вам понадобится что-то, что позволит быстро устранить их на расстоянии. Для этой цели рекомендуется иметь лук Rust, если только вы не приобрели более дальнобойное оружие, чем это.

Лук «Ржавчина» не является оружием, которое можно создать или получить в награду за выполнение задания. Вам придется искать его у продавца. Как только вы пройдете половину игры, рекомендуется проверить ее у всех продавцов, которые появляются перед вами.

Мы можем получить его у продавца базы плавучей крепости PK. Однако не обязательно искать его у одного и того же поставщика.

Лук «Скрепка»

Бант

Далее перейдем к одному из самых мощных луков в Dying Light. Из всех луков, используемых в Dying Light 2, штапельный лук — один из самых сильных и быстрых луков.

Кроме того, разъемы могут причинить значительный ущерб. Каждая стрела наносит 88 очков урона. Благодаря этому мы смогли убить большинство зомби одним выстрелом в голову и двумя в тело. Лук хорошо работает против врагов-людей, так как вы можете ожидать от них таких же результатов.

Мы использовали штапельный лук во многих критических ситуациях, и он нас не подвел. Бывали моменты, когда приходилось зачищать территории, полные зомби, а вокруг была даже огромная глупость. Но с помощью штапельного лука и нескольких специальных стрел нам удалось быстро очистить территорию.

Мы даже опробовали это оружие против Ренавента, и оно творило чудеса. А для тех, кто не знает, Ренавент может стать большой головной болью, если не справиться с ним быстро, так как враги иногда любят перепрыгивать с одного места на другое. Но прежде чем он успел сделать свой первый прыжок, мы вытащили его из штапельного лука. Этот лук занял первое место в нашем руководстве по лучшим лукам в Dying Light 2, о котором мы расскажем ниже.

Когтистый лук можно получить во время поиска обуви. Теперь Лорн поручит вам сходить в ее квартиру за туфлями. По мере странствий вы узнаете некоторые секреты о Лорне, о которых здесь упоминать не будем. Однако есть и комната, где можно поискать обувь.

В этой комнате вы найдете контейнер с ингибитором GRE, а рядом с ним — лук «скрепка». Однако некоторые игроки утверждали, что не нашли лук в квартире и обнаружили его в случайной коробке с корнем. Является ли это ошибкой или нет, неизвестно, но если вы не можете найти его в квартире, будет разумно обыскать все попадающиеся вам коробки с лутом.

Кроме того, разъемы могут причинить значительный ущерб. Каждая стрела наносит 88 очков урона. Благодаря этому мы смогли убить большинство зомби одним выстрелом в голову и двумя в тело. Лук хорошо работает против врагов-людей, так как вы можете ожидать от них таких же результатов.

Гайды по Dying Light 2 Stay Human

Крюк позволяет забираться на крыши. Кроме того, с его помощью можно делать большие прыжки между зданиями, что может облегчить навигацию в открытом мире игры.

Вы можете взять крючок с собой в сюжетную линию трансляции. Вы не пройдете мимо — вы просто не сможете завершить миссию без крючка. К сожалению, это происходит не в начале прохождения — груз становится доступным примерно через 15 часов игры. Другого способа получить крючок не существует.

Еще одним полезным инструментом является «эфирная» отправка, то есть та, которая связана с амулетом «Корек». Это позволяет ремонтировать острое оружие бесконечно долго. Более подробно об этом рассказывается в отдельном руководстве.

Где и как можно найти крючки, планеры, луки и воздушные шары в умирающем свете 2 Человеческие останки

Как получить параплан в Dying Light 2

Парашют на склоне позволяет прыгнуть в открытый мир игры. Чтобы летать, вы должны либо спрыгнуть с крыши, либо взлететь в воздух. Для этого требуется выносливость, но ее можно компенсировать, летая по воздуховодам. Они позволяют летать еще выше.

Завершите сюжетную линию в A Place to Call Home, пока восстановлено электричество, и вы получите параплан. Он открывается примерно на седьмом часу игры. В то же время вы узнаете, как его использовать.

Где и как можно найти крючки, планеры, луки и воздушные шары в умирающем свете 2 Человеческие останки

Как получить лук в Dying Light 2

Преимущества лука перед острым оружием очевидны — он позволяет вести бой с безопасного расстояния. Кроме того, он не повреждается и не требует ремонта. Главное, чтобы стрелы были сделаны вовремя.

Первое оружие этого типа доступно в миссии «Развертывание». После выполнения задания вы увидите различные виды луков со стрелами и картинки на вашем инвентаре. Отныне вы можете создавать свои собственные или находить их в открытом мире игры. Для этого см. отдельное руководство по созданию стрелок.

Где и как можно найти крючки, планеры, луки и воздушные шары в умирающем свете 2 Человеческие останки

Более сложный лук, называемый «скобой», можно получить, выполнив задание «Подкова» (или «Подкова»). Идите в комнату, где вам нужно найти туфлю, и посмотрите на полку напротив кровати. На нем вы найдете лук.

Где и как можно найти крючки, планеры, луки и воздушные шары в умирающем свете 2 Человеческие останки

Кроме того, лук можно найти в открытом мире игры или купить у торговца. Одно из лучших дальнобойных орудий в игре можно найти на радиостанции армии Ньюфаундленда за городом. Добраться сюда легко, но найти лук может быть непросто. Для этого вам нужно подняться на третью радиовышку. Оттуда можно подняться к главной антенне. На этом месте находится уникальная ногтевая арка.

Кроме того, разъемы могут причинить значительный ущерб. Каждая стрела наносит 88 очков урона. Благодаря этому мы смогли убить большинство зомби одним выстрелом в голову и двумя в тело. Лук хорошо работает против врагов-людей, так как вы можете ожидать от них таких же результатов.

Почему дальнобойное оружие — хорошо

Хотя огнестрельное оружие приветствуется в любой игре про зомби-откровения, лук и арбалет в Dying Light 2 остаются жизнеспособными по нескольким важным причинам.

  • Вы можете оставаться на расстоянии, чтобы подкарауливать врагов. Из-за неуклюжего искусственного интеллекта некоторые зараженные даже не станут прыгать или бросаться на вас, если вы находитесь на высокой платформе. Например, в ГРМ-аномалиях вы можете быстро расправиться с ревенантами, стреляя в них и уклоняясь от их ядовитых шаров;
  • В отличие от оружия ближнего боя, у которого есть проблемы с долговечностью, у оружия дальнего боя нет системы долговечности, о которой вам нужно беспокоиться. Все, что вам нужно делать, — это создавать патроны и иметь их в запасе;
  • Патроны действуют аналогично модам оружия ближнего боя, поскольку они дают элементарные эффекты. Однако, в отличие от модов оружия, типы патронов нельзя улучшать.

Крафт и изменение типов патронов в Dying Light 2

Как уже упоминалось выше, дизайн арбалета автоматически выдается, как только получена награда за арбалет PK. Дизайн стрел необходимо приобрести отдельно у техника NPC. Далее откройте меню Craft -> вкладку Ammunition, чтобы посмотреть, что вы можете создать. Основными являются следующие.

  • Вы можете сделать базовые боеприпасы — 10 стрел или 10 болтов — с помощью 10 обрезков и 1 пера;
  • Если вам нужны боеприпасы определенного типа, вам понадобятся эти обрывки, перья и 1 определенный материал.
    • Например, 10 Огненных стрел требуют 1 смолу, а 10 Ударных стрел — 1 проволоку.

    Создав боеприпасы, снарядите Dying Light 2 луком или стрелами и стреляйте в него, используя левую кнопку мыши. Если у вас есть боевой навык, такой как «Точное прицеливание», вы также можете нажать «Ctrl» для увеличения.

    Если вам нужно изменить тип боеприпасов, вы должны активировать колесо прокрутки оружия (т.е. по умолчанию удерживайте клавишу ‘3’). Выберите лук или арбалет и нажмите ‘Q’ или ‘E’, чтобы изменить тип используемых боеприпасов. Помните, что тип боеприпасов меняется на стандартный/базовый каждый раз, когда вы начинаете, восстанавливаетесь или спите.

    Вы можете создать свои собственные стрелки или найти их разбросанными по всему миру. Чтобы приспособить своего персонажа к максимально долгим дальним боям, вам придется освоить некоторые навыки.

    Dying Light 2: как получить лук и арбалет

    Dying light 2 - как получить лук и баллисту

    Большинство боев в Dying Light 2 — это бои ближнего боя с использованием разрушительного оружия ближнего боя, такого как молоты, топоры и ножи. Но что, если вы хотите использовать более прогрессивный подход? Как получить в свои руки лук, а еще лучше — тетиву?

    Попав в Вилледор, вы найдете устройства, увеличивающие функцию расстояния. Одни увеличивают урон, наносимый оружием дальнего боя, другие уменьшают силу, используемую при атаке на дальние расстояния. Проблема в том, что здесь нет ни луков, ни баллист — и не будет еще долго.

    Как получить лук в Dying Light 2

    У вас нет лука в Light 2, где вы долгое время умирали. Фактически, вам придется пройти через всю первую зону игры / Old Wiledoor (включая Trinity, Houndfield, Horseshoe и Carrier End). К счастью, вам не придется выполнять каждое задание или второстепенную миссию в этих областях. Следите за ходом кампании.

    Пройдите 10 исторических миссий, прежде чем получить свое первое оружие. Когда закончите, танцуйте вальс! Затем войдите в центральный склеп, и вы будете вознаграждены импровизированным луком, несколькими стрелами и многим другим.

    Затем начните находить луки, спрятанные в Центральной петле и Старом Вайредоре. Осмотрите лагерь разбойников и воздушную каплю. Они также грабят все, что попадается им на пути. Иногда продавцы продают луки в своих лавках, и такие покупки можно найти на базарах, рыбных базарах и других факториях.

    Наконец, вы получите второе оружие — лук «скоба». , во время исторической миссии «Башмаки». А когда вы повысите уровень своего персонажа, вас ждет еще лучший выбор. У меня есть уникальный эпический гвоздь, который наносит 125 урона, и я получил его возле ящика, который поднимается к антенне. Имейте в виду.

    Прелесть лука в том, что он не требует ремонта, как острое оружие. Лук не имеет счетчика долговечности и действует столько, сколько вы хотите его использовать.

    Доступны различные конструкции, например, огненные стрелы и ударные стрелы Архитектора (также продаются и улучшаются модификации оружия). Если у вас есть проект стрелы, вы можете создать такую стрелу в меню ремесла, если у вас есть необходимые материалы.

    Вы можете переключиться на разные типы стрел, выбрав лук и подняв маховик. Вы заметите, что в любой момент можно переключаться между типами стрел, поднимая колесико оружия.

    Как разблокировать арбалет в Dying Light 2

    Лук — пожалуй, одно из самых мощных оружий в игре. Он стреляет болтами с быстротой выстрела и наносит больше урона, чем стрелы. Он также может вызывать особые виды боеприпасов, например, огонь.

    Однако есть только один способ получить лук в dying light 2. И если вы его теряете, он исчезает.

    Активация дополнительных объектов вокруг Вилледора, таких как водонапорные башни и токи, присваивает эти места выжившим или пацифистам. Чтобы получить трофей или достижение городской службы, семь из десяти участков должны быть отведены под один ряд.

    Четвертая разблокировка для пустышек — это лук, поэтому, если вам нужен лук и награда, назначьте манекенам семь объектов. Или же, если вас не интересуют трофеи и достижения, не забудьте разблокировать четвертую награду PK.

    Это все, что вам нужно знать, если вы задаетесь вопросом, как достать лук и шары в умирающем свете.2 Ни один из них не кажется таким уж впечатляющим, поскольку некоторые из самых больших видов оружия в бою наносят урон и могут быстро нейтрализовать некоторых самых больших врагов. Может использоваться для.

    Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

    Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください.

    Чтобы получить лук ПК, нужно отдать четыре предмета пацифисту. Он должен быть передан одной из двух групп власти умирающего света 2, другой — выжившему. Как только четыре предмета будут отданы пацифисту, лук ПК добавляется в инвентарь. Вы также получите планы по изготовлению специального винта для этого.

    Как найти лук и арбалет в Dying Light 2.

    Лук и воздушные шары — одни из лучших видов оружия в Dying Light.

    Мир в Dying Light 2 плох. Поэтому вы должны быть хорошо оснащены, чтобы выжить.

    Бука.

    Лук и баллиста — очень дальнобойное оружие. В конечном счете, вы можете использовать их, чтобы сохранить дистанцию между вами и зомби.

    К счастью, оба оружия доступны в Dying Light 2 и могут использоваться неограниченное время. Плохая новость заключается в том, что для их получения вам придется играть часами.

    Как получить лук в Dying Light 2?

    Вариант 1: По основному квесту

    Чтобы получить свой первый лук, вам нужно выполнить главное задание, когда вы покинете старый Вильдор. Завершите партию «Давайте вальсировать», и вы получите необычную двухуровневую арку.

    Но все становится еще лучше, когда вы также изучаете план стрел. Поэтому вы всегда можете обеспечить себя боеприпасами.

    Если во время миссии ваш инвентарь заполнится, лук не пропадет. Вы найдете точку, расположенную на карте. Рядом со спальным местом вы найдете сумку с доступом ко всем предметам, которые вы не нашли во время экскурсии.

    Вариант 2: Повышением уровня

    Если вы не спешите достигать 3-го уровня, вы сможете найти луки из ассортимента торговца. Если вам очень повезет, вам могут предложить спортивную дугу — отличное оружие для начала игры.

    Существуют ли другие типы стрел? Да, вы также можете приобрести планы для других типов стрел у торговца, когда зайдете в игру и повысите уровень своего персонажа.

    В нашем тестовом видео вы можете увидеть, что еще доступно в мире Dying Light 2 помимо лука и стрел.

    Вы можете сделать различные варианты этих стрел для своего лука:.

    • Нормальные стрелки
    • Ударные стрелы
    • Огненные стрелы
    • Отравленные дротики
    • Взрывные стрелы
    • Кровоточащие дротики
    • Зараженные стрелы

    Для нормальных стрел нужны крылья и клевер. Крыланы встречаются в основном на городских крышах, а саранча — повсюду. Для самопроизвольных стрел, огнестрельных вариантов, например, смоляных, ударных стрел, требуется дополнительный материал для проволоки.

Оцените статью
BLASTGAMES