Dying Light 2: Прохождение квеста «Вещание». Dying light 2 развальцовка

Вытяните кабель из зеленого модуля и подключите к красному модулю с обозначением «А». Затем нажмите кнопку, чтобы открыть ворота A. Далее вытяните кабель из терминала «A» и соедините его с красным терминалом «B». Теперь нажмите кнопку ворот «В», чтобы открыть их.

Как закончить Let’s Waltz в Dying Light 2: полное прохождение

«Давай вальс», пожалуй, один из самых знаковых квестов в Dying Light 2. Он заполняет множество пробелов в истории и содержит множество захватывающих моментов. Он относительно короткий, но вы можете заблудиться или получить проблемы на определенных участках квеста.

Давай Вальс начинается, когда Айтор звонит тебе, и ты передаешь всю информацию из признания Хакона. Отсюда будет несколько сложных обходных путей паркура, которые вам нужно будет пройти, чтобы добраться до определенных целей во время основного сюжетного квеста.

Это руководство расскажет вам, как закончить «Вальс в Dying Light 2» и, наконец, попытаться привести Эйдена к Рыбьему глазу.

Резюме истории

Поговорив с Хаконом, когда его застрелил снайпер, вы получите всю эту информацию об убийстве Лазаря и о том, как Вальц повлиял или заставил Хакона делать за него свою грязную работу.

Вам нужно будет найти снайпера и убедиться, что призрак чист. Пройдя через снайпера и позволив снайперу сбежать, вам позвонит Айтор, и Let’s Waltz, наконец, начнется.

Было принято много решений, когда вы должны встать на сторону человека или фракции, если вы зашли так далеко. Однако вы узнаете больше о 3-й фракции, Ренегатах, где ваши предыдущие решения не влияют на этот момент истории.

Эта погоня заставит ваше сердце биться чаще, но путь к вашему побегу будет полностью линейным, пока вы будете следовать за снайпером, помогающим вам. Продолжайте следить за маркерами целей и полностью забудьте о Вальсе.

Решение головоломки с электрическим генератором

На зеленой клемме написаны цифры (пример 1/C на рисунке ниже). Вытяните кабель из клеммы зеленого генератора и соедините его с одним из соответствующих красных генераторов (C на рисунке ниже). Это включит систему, подключенную к красному терминалу (ворота C на рисунке ниже).

Когда вы войдете на станцию, вы увидите зеленый терминал с буквами A и B, как показано ниже.

Вытяните кабель из зеленого модуля и подключите к красному модулю с обозначением «А». Затем нажмите кнопку, чтобы открыть ворота A. Далее вытяните кабель из терминала «A» и соедините его с красным терминалом «B». Теперь нажмите кнопку ворот «В», чтобы открыть их.

Дальнейший путь ведет к основной области. Здесь находится зеленый терминал 1/C на первом этаже, как показано ниже. В углу этой комнаты вы увидите желтую трубу. Поднимитесь на первый этаж, используя трубу, чтобы добраться до зеленого терминала.

Вытяните кабель из зеленого терминала 1/C, затем откройте желтые ворота рядом с ним. Теперь спрыгните в главный зал и поднимайтесь на второй этаж с противоположной стороны.

Подсоедините кабель к красному терминалус буквой «C».

Это активирует ворота «C». Идите и откройте ворота «С», затем войдите внутрь. Здесь вы увидите сейф. Код сейфа — 314.

Внутри этой комнаты стоит зеленый терминал с цифрой «2». Вытяните из него кабель. Далее вам нужно выйти из комнаты и спрыгнуть в главный зал. Отсюда идите в затопленный подвал, как показано на втором скриншоте ниже.

В затопленном подвале вы найдете красный терминал с цифрой «2». Подсоедините кабель.

После этого электрический ток пойдет через воду в подвале. Прыгайте по деревянным ящикам, чтобы добраться до вентиляционного отверстия.

Войдя в вентиляцию, поверните налево и продолжайте идти прямо. Поверните на первом повороте налево и спрыгните из вентиляционного отверстия, в подвал с наэлектризованной водой. Используйте ящики, чтобы вернуться в главный зал.

Теперь вернитесь к зеленому терминалу 1/C. Вытяните кабель из терминала, после чего спрыгните в главный зал и подключите кабель к красному терминалу с цифрой «1».

Это активирует лифт за терминалом. Поднимитесь на лифте до вершины здания. Затем передайте подстанцию одной из фракций на ваш выбор, чтобы выполнить задачу.

Поговорите с Роу в башне VNC.

Теперь идите и поговорите с Роу в телебашне VNC на территории Гарнизона в месте, показанном на карте ниже.

Войдите в лифт и поднимитесь через отверстие в верхней части лифта. Затем поднимитесь по стене шахты лифта, чтобы попасть на верхний уровень. Идите вперед, и вы доберетесь до комнаты, полной зараженных. Вы должны пройти через дверь в противоположном конце этой комнаты. Самый простой способ сделать это — взобраться на деревянные стены. Идите по ним до двери на противоположном конце, которая ведет в следующую комнату.

Пройдите вперед и спуститесь по лестнице, потом спрыгните на этаж ниже. Спрыгнув вниз, поверните направо и поднимитесь по вентиляционному отверстию.

Зарядное устройство будет шататься после столкновения с этими препятствиями своим зарядом, и вы можете получить несколько бесплатных ударов. Если вы заметили обугленную фигуру Чарджера, то это из-за его похожей на камень опухоли, растущей из его тела.

Этап 2

Во второй фазе этой битвы с боссом Dying Light 2 Stay Human Вальс становится немного сложнее. Он будет вбегать и выбегать из дыма, наполняющего комнату. Время от времени он будет появляться и атаковать вас.

Оставайтесь в центре и сосредоточьтесь на нем. Его атаки в основном такие же, как и в первой фазе, но с другой скоростью. Уворачивайтесь и атакуйте, когда у вас появится шанс истощить его здоровье и запустить еще одну кат-сцену.

Фаза 3

Когда кат-сцена закончится, начнется третья фаза. Вальс будет использовать ингибитор и прыгать через некоторые платформы. Поднимитесь наверх и преследуйте его, но помните о нескольких новых атаках в его арсенале.

Уклоняйтесь от них, особенно от его нового размашистого маневра, как и раньше. Атакуйте, когда сможете подобраться достаточно близко, и отступайте, когда он снова начнет приближаться к вам. Делайте это достаточно долго, и Эйден начнет превращаться в монстра.

Используя крюк, доберитесь до комнаты, где дверь будет заблокирована баррикадой. Переместите баррикаду и перейдите к следующей области. Здесь вам придется перебраться на другую сторону, как показано на скриншоте.

Положение пальцев

Когда дверь GRE открывается, снова становится опасно: берегитесь надвигающегося зомби-бумера! Прыжок назад должен дать вам достаточное расстояние, чтобы избежать взрыва колосса.

Как только Бумер будет убран с дороги, вы окажетесь в комнате разработчиков, которая приятно напоминает старые игры компании Techland. На журнальном столике в углу дивана лежит письмо с несколькими словами благодарности игрокам.

Как получить пальцевый пистолет
: Идите в спальню и сядьте на кровать между плюшевыми медведями, чтобы запустить финальный момент. В награду за ваши усилия на фреске Techland прямо перед вами вас ждет чертеж пистолета для пальцев в Dying Light 2.

Что мне теперь делать с чертежом? Вы можете использовать его, чтобы самостоятельно изготовить пистолет Finger Gun из огромных 369 обрезков. Лучше всего использовать его только в особые моменты, потому что после 16 снимков он расходуется, и вам придется делать новый

Когда дверь GRE открывается, снова становится опасно: берегитесь надвигающегося зомби-бумера! Прыжок назад должен дать вам достаточное расстояние, чтобы избежать взрыва колосса.

Центр города, Уорф, локации ингибитора New Dawn Park – Центральный цикл Dying Light 2

Как только вы доберетесь до центральной части Dying Light 2, вам откроется большое количество новых зон для исследования. Как вы понимаете, они содержат большое количество ингибиторов. Все они на привычных местах. Станции метро после разблокировки, аномалии GRE и карантинные здания, а также военные сбросы с воздуха сбрасывают некоторые ингибиторы Dying Light 2. Что отличает Central Loop от Old Villedor, так это наличие высотных зданий и врагов более высокого уровня. Вам нужно внимательно посмотреть на карты ниже и определить, находится ли ингибитор на уровне земли или высоко над землей.

Карта расположения ингибиторов Dying Light 2

Карта расположения ингибиторов Dying Light 2

Карта расположения ингибиторов Dying Light 2

Оставайтесь в центре и сосредоточьтесь на нем. Его атаки в основном такие же, как и в первой фазе, но с другой скоростью. Уворачивайтесь и атакуйте, когда у вас появится шанс истощить его здоровье и запустить еще одну кат-сцену.

Советы по разграблению заброшенных магазинов в Dying Light 2

Если у вас возникли проблемы с разграблением магазинов, вот несколько советов, которые помогут вам облегчить задачу.

Используйте скрытность В Dying Light 2 лучше использовать скрытность, а не сражаться со всеми зараженными, которых можно встретить в местах лутания. Чтобы прокрасться, нажмите кнопку приседания и не двигайтесь слишком быстро, когда рядом находятся спящие зараженные. Также рекомендуется использовать чувство выжившего и не подходить к ним слишком близко, чтобы не разбудить их.
Чувство выжившего — ваш друг В Dying Light 2 чувство выжившего может определить местонахождение зараженных поблизости. Поэтому рекомендуется использовать его для отслеживания местонахождения спящих зараженных, чтобы избежать их нападения.
Используйте укрытия Иногда найдется один зараженный, который не любит дремать и будет бродить по магазинам. Чтобы избежать таких зараженных, вам нужно использовать укромные места, например, под столами. Вы можете найти эти укрытия, отыскав на них значок глаза.

Как зачистить эвакуационные конвои в Dying Light 2

По мере того как вы становитесь сильнее в Dying Light, отличным источником электрических деталей могут стать конвои, но зачистить их легче сказать, чем сделать. Короче говоря, там тонна зомби и иногда очень злой чувак с молотом в руках.

Поэтому, чтобы добраться до сладкого, сладкого лута, вам нужно с умом подходить к зачистке эвакуационных конвоев. Учитывая это, вот несколько советов по зачистке этих конвоев в Dying Light 2.

Первый совет — ищите красные баллоны со взрывчатым газом, которые часто располагаются рядом с конвоем. Использование этих баков — отличный способ уничтожить основную массу зомби, поэтому мы рекомендуем захватить один из них.

Где найти электрические детали в Dying Light 2

Схватив один из этих бензобаков, бросьте немного мяса или отвлекающий предмет, например декой, чтобы заманить зомби в группу. Когда зомби соберутся в группу, удерживайте кнопку зажигания, а затем бросьте баллон с газом и наблюдайте за фейерверком, после чего вы должны расправиться с оставшейся частю орды.

Следующий совет — используйте уклонение так, как будто от этого зависит ваша жизнь, когда сражаетесь с Гуном (злобный чувак с молотом). Использование уклонения поможет избежать атак большого зомби-танка, который часто охраняет конвои в игре.

После того как вы уклонитесь от их атак, развернитесь в сторону, атакуйте их спину и повторяйте, пока они не умрут. Вы также можете бросить в них тонну молотова или c4, пока проблема не решится — сработает любой из этих методов. После того как все разъяренные «люди» будут мертвы, вы сможете разграбить территорию и получить электрические детали в Dying Light 2, если у вас есть отмычки.

Чтобы узнать больше о Dying Light 2, мы в Gamesty подготовили для вас тонну руководств по этому последнему релизу от Techland.

Оцените статью
BLASTGAMES