Гайд Dying Light 2 — всё огнестрельное оружие в игре. Где найти пистолет в dying light

Основной и очень обширный тип. Включает в себя все, что только можно себе представить, от досок для измельчения до поварских ножей. От доспехов до ножей. Можно бросать во врагов. Необходим для создания модифицированного оружия.

Огнестрельное оружие в Dying Light. Перечень оружия в Dying Light Где найти дробовик в dying light

Dying Light — это серьезная игра в жанре ужасов от первого лица, но не без многочисленных и разнообразных пасхальных яиц. В игре есть секретные локации, отсылки к другим продуктам, интересные предметы и много других «нескучных» вещей.

Dying Light содержит интересные пасхалки, которые напоминают Destiny. Пасхалки — это пещеры, в которых появляются бесконечные враги. Когда они появляются, появляется следующее сообщение — «Реши свою судьбу, стань легендой, найми легендарный лут». Как только определенное количество зомби будет побеждено, появится сообщение «Хватит. Установлен патч 1.02. Выполните задание», появится новое сообщение. Обратите внимание, что в пещере находятся статуи и множество полезных предметов.

Те, кто знаком с Destiny, оценят природу дросселей пути. На самом деле, в Destiny были пещеры с бесконечными переигрываемыми врагами. В них игроки получали опыт и качались. Однако с выходом патча эта ошибка была устранена.

Чертежи убийственного мачете

По сути, вам предстоит сражаться с зомби с помощью палок и бит, но странный дизайн секретного оружия немного меняет смысл. С помощью этого оружия вы можете разрубить зомби пополам за нулевое время. План расположен на верхнем этаже здания, указанного на карте.

Поднимитесь наверх и увидите три двери. Ищите розового кролика с запертым ящиком неподалеку. Чтобы открыть ящик, коснитесь его около 50 раз, а затем нарисуйте, чтобы создать супернож.

Меч короля Артура

Игра содержит странные отсылки к королю Артуру и его волшебному мечу Экскалибуру. Идите в место, отмеченное на карте, и найдите труп с мечом. Нажмите ‘F’, чтобы достать меч (нужно удерживать кнопку нажатой). Труп короля Артура воспламенится, когда вы возьмете в руки меч, но не волнуйтесь. Вы ничего не почувствуете. Мечи обладают впечатляющими характеристиками и исторической ценностью.

Это касается только ножей. Они наносят 40 очков урона. 40 очков прочности. Draw 90. Снаряды предназначены для ближнего боя. Почти все типы теряются после использования.

Гайд Dying Light 2 — всё огнестрельное оружие в игре

Не секрет, что в Dying Light 2 основное внимание уделяется боевому оружию. Это связано с тем, что военные приобрели все огнестрельное оружие, и жители Вайрелдора больше не могут его найти.

Руководство 2 по Dying Light 2 - все огнестрельное оружие в игре

В другом руководстве мы подробно объяснили, почему в DyingLight 2 нет огнестрельного оружия.

Как получить огнестрельное оружие в Dying Light 2?

Удивительно то, что в игре доступно множество видов огнестрельного оружия. Давайте по очереди уточним.

Одноствольные двуствольные ружья. Первый можно приобрести у торговца на причале миротворческой базы на борту корабля. Торговец стоит на улице. После приобретения дизайна вы можете в любое время создать бумстик, относящийся к категории гаджетов. Например, крючки для кошек входят в эту категорию. Стоимость строительства составляет 100 единиц металла. И он настолько бесполезен, что в него можно стрелять до двух раз! Бумстик можно модернизировать, и тогда его даже стоит построить. Перейдите на вкладку «Обновления» в руководстве.

Оружие из DOOM — дробовик с уроном 1993

Это секретное оружие. Сначала вам нужно добраться до секрета/испытания Doom. Более подробно этот процесс описан в отдельном руководстве. Попав туда, начните испытание, а затем выйдите в главное меню. [Загрузите игру через кнопку Continue и откройте Stock. Раздел «Гаджеты». Здесь вы найдете это ружье. Теперь это можно использовать и за пределами вызова.

Вам нужно добраться до секретной комнаты разработчика. Он расположен рядом с телебашней. Объяснить это сложно, поэтому смотрите видео ниже.

Оказавшись там, сядьте на диван в дальней комнате напротив изображения Techland. Подождите. Через некоторое время начнут появляться плюшевые медведи. В конце концов, появится подходящий план оружия. Это будет еще один гаджет, при использовании которого герой начнет стрелять во врагов указательным пальцем левой руки.

Когда появится новое оружие, обновите свои материалы!

Это касается только ножей. Они наносят 40 очков урона. 40 очков прочности. Draw 90. Снаряды предназначены для ближнего боя. Почти все типы теряются после использования.

Как получить золотое оружие в Dying Light

Доброе утро, дорогой читатель. Если вы играли в Dying, то наверняка знаете, что такое золотое оружие и где его найти. Но если вы этого не сделали, то самое время прочитать нашу статью. Он покажет вам все способы заполучить в свои руки золотое оружие.

Давайте начнем с того, что расскажем тем, кто не знает, что такое золотое оружие. На самом деле, это обычное оружие, только немного усовершенствованное. Он наносит больше урона, кажется более эффективным и стоящим, что отражается на его стоимости, и может быть отремонтирован шесть раз вместо четырех или пяти.

Умирающее яркое золотое оружие

Что касается приобретения оружия, вы можете сделать это следующими способами Однако для начала вам нужно понять, что сколько бы вы ни пытались, вы не найдете это оружие в коробке или ящике. Однако есть пять способов получить это оружие, и мы делимся ими с вами.

Способ № 1

Угасающий свет там, где есть золото

Просто введите код Reedem на официальном сайте программистов Techland. Возможно, в будущем мы сможем рассказать вам о них больше. Однако мы не уверены на 100%, так как в игре могут быть ошибки. Может возникнуть проблема, когда золотое оружие появляется в хранилище, а не наоборот. Поэтому переходите ко второму методу.

Способ № 5

Умирающее золотое огнестрельное оружие

Этот метод связан с заказом. В таблице заказов есть как минимум четыре золотых оружия, которые необходимо выполнить.

Это, по сути, дорогой читатель. Если вы знаете другие методы, напишите их в комментариях. И на этом мы прощаемся с вами, желаем всем удачи и до новых встреч.

После завершения диалога воспользуйтесь канатной дорогой, чтобы добраться до университета. (Я надеюсь, что вы большой ребенок и сможете найти способ добраться туда).

Продавцы

В зависимости от степени игрока, у продавца/торговца будет оборудование, соответствующее вашему уровню. У продавцов будут разные предметы в зависимости от линии, к которой они присоединились, и от района, который они посещают. Если вы посетите один из них в Старом Вилледоре, для покупки будет доступен другой набор предметов, как и в случае посещения одного из них в Центральной петле.

Ближе к концу игры она начинает распространяться на южную часть центральной петли. Ниже вновь приобретенной потерянной зоны находится анонимная зона. Это может быть в основном подводное место или полностью сухое и зараженное, в зависимости от конкретного варианта ближе к концу истории. В любом случае, в этой зоне находятся три контейнера с примерно 12 военными бросками и ингибиторами, из которых можно получить снаряжение на уровнях с 6 по 9. По сути, это пещера с угасающим светом. Лучшее оружие.

Уровни фракции миротворцев

Если вы решите предоставить ПК Истории контроль над территорией, вы сможете приобрести их луки, когда достигнете 4 уровня линии. Этот предмет зависит от уровня игрока, поэтому он становится сильнее, куда бы вы ни пошли. В сочетании с элементарными болтами, которые можно создать, это разрушительное оружие дальнего действия.

Умирающая 2-я лучшая школа

Пасхальное яйцо Doom Shotgun

У вас есть доступ к пасхальному яйцу, напоминающему о франшизе Doom. Собрав пять различных видов черных резиновых уток, их можно передать в подвал башни VNC, чтобы создать пятиграммовую звезду из различных кабелей. Здесь вы найдете трюк, с помощью которого можно навсегда сохранить Ka Doom Shotgun. Его рейтинг урона составляет 1993, что делает его лучшим по цене в игре.

Для этого нужно опустошить аксессуар Quick Accessory, экипировать дробовик, находясь в Chamber of Doom, и выйти из игры. Если вы все сделаете правильно, вы выйдете в безопасную зону, а оружие останется в вашем инвентаре. Боеприпасов довольно много, но рано или поздно они сломаются. Помните об этом, так как это определенно эксплойт, поэтому он не будет работать, если его модифицировать или вынести за пределы комнаты, для которой он предназначен.

Dying Light 2 уже вышла для PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S, а также PC. Перевод для Nintendo Switch будет выпущен позже в 2022 году.

Главная / Руководство по игре / Лучшее оружие умирающего света 2: Как приобрести мощное оружие ближнего и дальнего боя

2: Холодные основные и очень широкие типы. Здесь есть все, что только можно себе представить, от струганых досок до поварских ножей. От оружия до ножей. Вы можете бросать их в своих врагов. Для создания модифицированного оружия необходимо.

Метательное оружие

Это касается только ножей. Они наносят 40 очков урона. 40 очков прочности. Draw 90. Снаряды предназначены для ближнего боя. Почти все типы теряются после использования.

Сейчас мы говорим о легком дальнобойном оружии, которое умирает. Где он находится и как его получить?

  1. Американский пистолет 9 мм. Часто обнаруживается в полицейском транспорте. Продается у торговцев. Лежит в полицейских участках и добывается с трупов зараженных полицейских.
  2. Немецкий пистолет 9 мм. Доступен в магазине, начиная с 9 уровня раздела «Выживание». Может быть найден в полицейском грузовике или сундуке. Можно найти в начале игры в доме с надписью Take what U want, с тела покончившего с собой охранника.
  3. Раиса. Пистолет дается за выполнение побочного квеста «Тень короля». Будет лежать в ящике с припасами после завершения задания.
  4. Полицейская винтовка. Можно найти при прохождении заданий в трущобах и Старом городе.
  5. Снайперская винтовка. Получается при покупке DLC Gun Psycho Bundle.
  6. Армейская. Дается за активацию DLC через регистрацию на Gemly.
  7. Военная винтовка. Есть возможность найти при выполнении задания Pact with Rais.
  8. Двуствольный дробовик. Находится после окончания задания на Джеффа, а также по окончании квеста «Полный газ».

Взрывчатка

Этот жанр распространен как в основной игре, так и в Dying Light. Это оружие очень эффективно при столкновении с большим количеством врагов. Однако стоит помнить, что звук взрывов будет распространяться вокруг вас, и на вас будут бросаться дополнительные зомби. Его также не стоит использовать против прыгунов. Быстрые враги могут нанести урон вам, а не им.

Кроме того, существуют редкие категории каждого оружия в игре. Они представлены цветами:.

  1. Белый. Максимальный уровень урона 40. Максимальная прочность 35. Обращение – 82. Может быть улучшено 1 раз. Стоит 1350 $.
  2. Зеленый цвет. Снимает 42 HP. Прочность равна 38 баллам. Обращение на уровне 82. Можно применить 1 улучшение. Игровая стоимость равна 1350 $.
  3. голубой цвет. Наносит 54 очка урона. Прочность на уровне 43 балла. Обращение равно 82. Можно улучшить два раза. Стоимость 1678 $.
  4. Фиолетовое оружие. Средний урон, который наносится врагу – 58. Прочность равна 49 баллам. Обращение равно 82. Можно применить 3 улучшения. Средняя стоимость 1834 $.
  5. Оранжевое оружие. Средний уровень урона 62 очка. Прочность на уровне 52. Обращение 82. Можно установить 3 улучшения. Стоит такое оружие от 1989 $.

Существуют также различные виды оружия. Более подробно они описаны ниже.

Не секрет, что в Dying Light 2 основное внимание уделяется боевому оружию. Это связано с тем, что военные приобрели все огнестрельное оружие, и жители Вайрелдора больше не могут его найти.

Метательное оружие

Это касается только ножей. Они наносят 40 очков урона. 40 очков прочности. Draw 90. Снаряды предназначены для ближнего боя. Почти все типы теряются после использования.

Сейчас мы говорим о легком дальнобойном оружии, которое умирает. Где он находится и как его получить?

  1. Американский пистолет 9 мм. Часто обнаруживается в полицейском транспорте. Продается у торговцев. Лежит в полицейских участках и добывается с трупов зараженных полицейских.
  2. Немецкий пистолет 9 мм. Доступен в магазине, начиная с 9 уровня раздела «Выживание». Может быть найден в полицейском грузовике или сундуке. Можно найти в начале игры в доме с надписью Take what U want, с тела покончившего с собой охранника.
  3. Раиса. Пистолет дается за выполнение побочного квеста «Тень короля». Будет лежать в ящике с припасами после завершения задания.
  4. Полицейская винтовка. Можно найти при прохождении заданий в трущобах и Старом городе.
  5. Снайперская винтовка. Получается при покупке DLC Gun Psycho Bundle.
  6. Армейская. Дается за активацию DLC через регистрацию на Gemly.
  7. Военная винтовка. Есть возможность найти при выполнении задания Pact with Rais.
  8. Двуствольный дробовик. Находится после окончания задания на Джеффа, а также по окончании квеста «Полный газ».

Взрывчатка

Этот жанр распространен как в основной игре, так и в Dying Light. Это оружие очень эффективно при столкновении с большим количеством врагов. Однако стоит помнить, что звук взрывов будет распространяться вокруг вас, и на вас будут бросаться дополнительные зомби. Его также не стоит использовать против прыгунов. Быстрые враги могут нанести урон вам, а не им.

Кроме того, существуют редкие категории каждого оружия в игре. Они представлены цветами:.

  1. Белый. Максимальный уровень урона 40. Максимальная прочность 35. Обращение – 82. Может быть улучшено 1 раз. Стоит 1350 $.
  2. Зеленый цвет. Снимает 42 HP. Прочность равна 38 баллам. Обращение на уровне 82. Можно применить 1 улучшение. Игровая стоимость равна 1350 $.
  3. голубой цвет. Наносит 54 очка урона. Прочность на уровне 43 балла. Обращение равно 82. Можно улучшить два раза. Стоимость 1678 $.
  4. Фиолетовое оружие. Средний урон, который наносится врагу – 58. Прочность равна 49 баллам. Обращение равно 82. Можно применить 3 улучшения. Средняя стоимость 1834 $.
  5. Оранжевое оружие. Средний уровень урона 62 очка. Прочность на уровне 52. Обращение 82. Можно установить 3 улучшения. Стоит такое оружие от 1989 $.

Существуют также различные виды оружия. Более подробно они описаны ниже.

Вторжение

Чтобы получить золотое оружие таким способом, вы должны быть 25-го уровня. После активации функции вторжения вы должны принять участие в уничтожении охотников. Чем больше вы выигрываете или проигрываете, тем больше вероятность того, что вы получите искомый инструмент.

Все секретные позиции дизайна игры «Умирающий свет».

С пятью кубиками перед первым препятствием вам нужно прыгнуть и открыть спрятанный розовый кубик. План, который вы ищете, называется BEAT.Костюм, созданный конструкцией, позволяет конструкции за несколько секунд до полета превратиться в обычное снижение. Это отсылка к игре «Супер Марио».

Чтобы получить конструкцию, на череп нужно положить два камня. Черепа расположены в разных концах старого города (к северу от стены Пиргоса и к югу от пляжа).Камни помечены как «неизвестные». Вы должны находиться в процессе завершения или завершения прохождения «Тени короля». Вы в это верите? Это отсылка к левой руке Глова в игре Dead Island.

В «Умирающем свете» есть несколько различных категорий оружия, поэтому у игроков будет много времени, чтобы попробовать их все. Есть несколько видов оружия и несколько видов вооружения, которые игрок найдет только на следующем этапе игры.

В игре есть пять различных типов оружия.

1. огнестрельное оружие показывает два вида пистолетов и штурмовых винтовок. Они очень эффективны, но дороги и привлекают внимание зомби на большом расстоянии.

2: Холодные основные и очень широкие типы. Здесь есть все, что только можно себе представить, от струганых досок до поварских ножей. От оружия до ножей. Вы можете бросать их в своих врагов. Для создания модифицированного оружия необходимо.

В нем содержатся различные виды кожи и шрикен. Его можно бросать в различных врагов.

4. модифицированная конструкция оружия из различных осколочных и дизайнерских остриев. Очень эффективно.

5. взрывчатые вещества В эту категорию входят взрывные пакеты, пули ручного рена и пули ручного рена с различными элементами.

Оцените статью
BLASTGAMES