Лучшее аниме похожие на «Киберпанк: Бегущие по краю», если вы ищете что-то похожее. Аниме похожее на психопаспорт.

Нет ни рая, ни ада, есть только бар, который служит мостом между реинкарнацией и вечной пустотой. «Квиндеким» — один из тех загадочных баров, где оказываются два человека, умершие в одно и то же время. Разбитый бармен подает напитки прибывшим людям, не знающим о своей смерти.

Лучшее аниме похожие на «Киберпанк: Бегущие по краю», если вы ищете что-то похожее

Лучшее аниме похожие на «Киберпанк: Бегущие по краю», если вы ищете что-то похожее

В этом выпуске мы представим вам лучшие аниме, похожие на Cyberpunk: Runners on the Edge, которые вы должны посмотреть, если вы ищете что-то подобное.

Лучшее аниме похожие на «Киберпанк: Бегущие по краю»

Если вы уже посмотрели все серии аниме Cyberpunk: Runners on the Edge и ищете что-то похожее? Тогда специально для вас мы подготовили топ лучших аниме, которые должны посмотреть все поклонники аниме-сериала Cyberpunk: Runners on the Edge.

Лучшее аниме похожие на «Киберпанк Бегущие по краю»

Одним из главных аспектов Cyberpunk 2077 является возможность экспериментировать со всевозможными улучшениями тела и кибернетическими протезами, и эта тема также играет важную роль в аниме Technolysis. В центре сериала — осиротевший боец Ичис, который теряет конечности и лечится с помощью трансплантации.

В Technolysis много жестоких повествований и жестокого насилия, происходящих в опасном городе Лакс. Это мрачное аниме не для слабонервных, но оно отвечает всем требованиям к аниме для просмотра после Cyberpunk: Edgerunners.

Убить или быть убитым — аниме студии Trigger

Убить или быть убитым — аниме студии Trigger

Вышедший в 2013 году сериал Kill or Be Killed стал первым аниме-телесериалом Trigger Studios и до сих пор считается одним из самых больших успехов команды. Сюжет повествует о Рюко Матои, которая пытается выследить убийцу своего отца, но дело не только в этом.

Аниме исследует концепцию одежды, дающей сверхспособности, и все это подкрепляется отличной анимацией Trigger, сильным саундтреком, замечательными персонажами и интересной историей, которая оправдывает, почему многие так ценят аниме Kill or Be Killed.

10 Ergo Proxy

Киберпанк-аниме, очень похожее на Psycho-Pass, Ergo Proxy — отличный сериал. Этот психологический триллер поднимает интригующий вопрос о том, заслуживают ли самосознающие андроиды тех же прав, что и люди.

Единственной проблемой сериала является его темп, который временами до смешного медленный. Однако если зрители смогут забыть об этом незначительном раздражении, они смогут насладиться одним из лучших научно-фантастических сериалов в мире.

9 Monster

Monster — любимая серия, которая иногда страдает от медленного темпа, но в конечном итоге это довольно незначительная претензия. Многие считают эту правдоподобную адаптацию одним из лучших аниме-триллеров с захватывающим сюжетом, который держит зрителя в напряжении до самого конца.

Главный монстр, Йохан Либерт, — один из самых убедительных антагонистов в истории. Попытки главных героев выследить его по ходу сериала кажутся тщетными, потому что Йохан действительно очень умен.

8 Темнее черного

Darker Than Black — научно-фантастический экшн-триллер с удивительным сюжетом и довольно недооцененным аниме. В центре сериала — идея о том, что некоторые люди становятся подрядчиками, которые за определенную плату могут использовать сверхъестественные способности.

Darker than Black — это полностью оригинальное аниме, которое является большим достижением хотя бы потому, что оно настолько хорошо. Сцены боев умны и отличаются от обычной жестокой борьбы за власть, которую можно увидеть, например, в большинстве аниме про боевых сенсеев.

13 аниме, похожих на «Тетрадь смерти»

13 аниме, похожих на Тетрадь смерти

Death Note» — один из самых популярных аниме-сериалов, у которого не так много аналогов. Однако у этих сериалов схожие темы и много поклонников.

Такие аниме, как Naruto и Death Note, сумели занять достойное место в западной культуре. В «Тетради смерти» поклонники познакомились с двумя персонажами, Ягами Лайтом и Л. История увлекла как новичков аниме, так и опытных поклонников жанра. Аниме также демонстрирует чувство зрелости — события бросают вызов различным моральным правилам, считающимся «нормальными», и поднимают актуальные вопросы о морали и философии.

Из-за того, что в аниме было несколько секретов, которые не были раскрыты, фанаты остались с чувством ужаса в конце аниме. Это оставило людей в тоске по такому аниме, держало их на грани и заставляло задуматься о самой жизни. К счастью, несмотря на то, что второй «Тетради смерти» не будет, есть аниме, которые поддерживают высокий стандарт как визуально, так и в повествовательном плане.

Death Notebook — это идеальное аниме и почти уникальный опыт. Аниме увлекательное, смешное, хорошо написанное, знаковое и очаровательно милое. Аниме, подобные Death Note, встречаются редко, но есть несколько аниме-сериалов, которые имеют похожий стиль, темп и даже сюжет. Психологические триллеры могут принимать различные формы, и этот жанр — лучшее место для тех, кто ищет опыт, подобный классической серии «Сумасшедший дом».

Для тех, кто ищет что-то новое, в статье представлены тринадцать аниме, похожих на Death Note.

Психопаспорт

Психопаспорт

Спорт рассказывает об изобретении — системе сибиллин. Это помогло рассчитать вероятность совершения преступления. «Психопасс» — это система измерений, которая может быть использована для проверки вероятности. Два полицейских, Цунэмори Аканэ и Когами Шинья, работают вместе, чтобы определить потенциальных преступников по Психопасу.

Однако все меняется, когда они понимают, что система Sybil, как и любая другая система искусственного профилирования, по своей сути несовершенна. По сути, это аниме поддерживает теории утилитаризма и консеквенциализма. Она также поднимает важные вопросы морали, этики и права. Зрителям также понравится развитие характеров главных героев аниме.

Рекомендуем для вас:

лучшие аниме для девочек

Боевые сёнэны, эччи, гаремы и почти все фэнтези-аниме предназначены для мальчиков, а для девочек есть обычные сёдзё, яой и аи-сериалы. Понятно, что постоянное следование одному и тому же жанру со временем может наскучить.

лучшие аниме про самураев

Самураи всегда были в центре повествования, и эти 10 аниме прекрасно это доказывают.

Топ-20 лучших школьных аниме

Действие многих аниме происходит где-то в школе, но здесь представлены лучшие из них. Индустрия аниме известна производством множества комедийных и драматических сериалов с жизненным сюжетом, действие которых часто происходит в средней школе.

13 лучших драм японского кинематографа

Вы ищете фильм, который тронет вас до слез и заставит плакать? Может быть, что-то с похожей историей из вашей собственной жизни? Так что запасайтесь попкорном, напитками и шарфами и приготовьтесь насладиться подборкой лучших японских драм в истории кино.

топ аниме для подростков

В настоящее время в мире насчитывается более 10 000 аниме-сериалов, поэтому для непосвященного человека становится большой проблемой определить, с какого сериала начать. Еще хуже то, что многие аниме-сериалы имеют длину более ста серий, а то и больше. Так какую же серию выбрать?

ТОП-15 аниме про школьную любовь

Аниме — это красивая область анимации, нарисованная компьютером или вручную, чаще всего ассоциирующаяся с Японией. Само слово «аниме» в переводе с японского означает «мультфильм». Сегодня над созданием аниме работают более четырехсот тридцати студий — и самая известная из них, конечно же, Studio Ghibli.

«Когда плачут цикады»

Аниме «Когда плачут цикады»

«Когда плачут цикады» — идеальное аниме для поклонников Стивена Кинга. Сюжет разворачивается в маленькой отдаленной деревушке, полной страшных тайн и мрачной оккультной истории. Зритель видит незадачливую группу детей, обреченных испытать все самое худшее, что может предложить деревня.

В шоу используется очаровательная комедия из жизни милых персонажей, которые постепенно переворачиваются с ног на голову, когда дети сталкиваются со все более жестокими проблемами и секретами. «Когда плачут цикады» — еще один короткий аниме-сериал, состоящий всего из 26 эпизодов и являющийся отличным сериалом для любителей ужасов и тайн.

«Самурай Чамплу»

Аниме «Самурай Чамплу» для начинающих

Поклонники жанра, возможно, больше знакомы с «Ковбоем Бибопом», но другой шедевр Синъитиро Ватанабэ, «Самурай Чамплу», гораздо лучше подходит в качестве отправной точки для новичков в мире аниме.

Это удивительно точный исторический материал, за исключением странных танцующих брейк-данс самураев, и в нем смешаны японская история и американский хип-хоп, что делает сериал одновременно интересным и захватывающим. Все, кто является поклонником великолепных боев на мечах и отличных саундтреков, не должны пропускать эту игру.

«Судьба: Начало» (Fate/Zero)

Аниме «Судьба: Начало»

Серия Fate началась как визуальная новелла и представляла собой одно из самых уникальных применений магии. Каждая часть серии посвящена «Королевской битве», в которой маги вызывают исторических героев на смертельный поединок в надежде выиграть приз, исполняющий желание. В каноне Fate есть много серий и фильмов, но Fate: The Beginning, безусловно, является лучшей и идеальным введением для новых поклонников.

Inception является приквелом к оригинальной истории и сочетает в себе захватывающее действие с невероятным развитием персонажей. Это также одна из лучших интерпретаций культового короля Артура, несмотря на явный разрыв с традиционным повествованием мифа, проявившийся, например, в знаменитой смене пола Артура.

Оцените статью
BLASTGAMES