Death Stranding. Death stranding на пк.

Вы будете постоянно думать, стоит ли брать с собой пачку пакетов или лучше надеяться, что другие игроки оставят на карте полезные предметы).

Death Stranding

Death Stranding

Дата выхода: Жанр: Action/Adventure Разработчик: KOJIMA PRODUCTIONS Издатель: 505 Games Платформа: PC Тип версии: RePack Интерфейс: Русский / Английский / MULTi20 Диалоги: Русский / Английский / MULTi12 Патчи.

Системные требования: Операционная система.

✅ Изменения: Репак игры обновлен до версии 1.06 hotfix. Добавлен контент из Cyberpunk 2077. Denuvo был удален из игры. Теперь он работает лучше. [Изменения.]

Death Stranding 2019 — очередное творение культового гейм-дизайнера Хидео Кодзимы, на этот раз обратившегося к необычному жанру в постапокалиптическом сеттинге. Новое приключение приглашает вас взять на себя роль Сэма, которому приходится много работать в качестве перевозчика грузов. Эта работа чрезвычайно опасна, поскольку события игры происходят в постапокалиптической среде, где действуют странные темные существа, а дождь может стать последним явлением, которое вы увидите в своей жизни. Главная задача Сэма — соединить города, которые отделены друг от друга и скрыты толстыми стенами. Это единственный способ восстановить цивилизацию и надеяться на лучшее.

Опасное путешествие

Отметим самое главное: Теперь вы можете скачать Death Stranding с торрента на компьютер бесплатно. Мы рекомендуем эту игру за ее необычный жанр, красивую графику и интересный сюжет. Вы бродите по огромной дикой местности, где может происходить множество различных событий. Вы можете просто наслаждаться зеленой травой, посещать руины или сражаться с бандитами посреди дороги. А чтобы путешествие длилось часами, вы можете использовать различные транспортные средства вплоть до грузовиков, что не только увеличивает объем перевозимого груза, но и делает вашу поездку более безопасной. Расширение дорог, подъем грузов и даже использование простой переносной лестницы — вот лишь некоторые из навыков, которые вам придется приобрести. Со всеми этими предложениями вы сможете добраться до городов по всему миру.

Важность логистики

Очень интересным аспектом этого приключения является логистика. Поскольку главному герою большую часть времени приходится нести груз в одиночку, вам следует внимательно отнестись к логистике. Вам нужно подумать о том, что вы будете нести, как вы будете это нести, какой вес вы можете перенести и т.д. Если вы перегрузите героя, он быстро устанет; если вы не сбалансируете нагрузку, персонаж будет спотыкаться и падать. Поэтому вы должны быть предельно внимательны и постараться не совершить ни одной критической ошибки в своем нелегком приключении.

Процесс планирования

Сэм — профессиональный наемник и поэтому знает, как подготовиться к путешествию. У вас будет доступ к карте и информации о местности, по которой вы будете путешествовать. Вы можете спланировать свой собственный маршрут или сделать заметки о том, на что следует обратить внимание. Вы можете редактировать маршрут и сворачивать с дороги по пути следования. Позже в игре, когда у вас будет много ресурсов, вы сможете построить дорогу, чтобы безопасно перемещаться по миру.

Death Stranding скачать торрент

Death Stranding

Одной из самых ожидаемых игр года является Death Stranding. Разработку игры начала компания Kojima Productions, подразделение Konami. Однако после непрекращающихся споров Kojima Productions была закрыта в 2015 году и в том же году восстановлена как независимая компания. По словам главного разработчика Хидео Кодзимы, игра выдержана в жанре экшена, но кое-что, конечно, было добавлено. Разработчики говорят о некотором сходстве между этим проектом и игрой Metal Gear 1987 г. После долгого пути к жизни, теперь вы можете скачать игру Death Stranding с нашего сайта через торрент по ссылке ниже. Но сначала вы можете посмотреть, о чем эта игра. Увидев скриншоты и трейлер, вы можете понять, что игра — это тайна, и вам предстоит ее разгадать.

Интересные факты

Интересно, что главным героем Death Stranding станет Норман Ридус. Если вы помните, он — любимый Дэрил из сериала «Ходячие мертвецы».

Death Stranding — одна из самых ожидаемых компьютерных игр нашего времени! Это подарок японской студии-разработчика Kojima Productions геймерам всего мира, который издается Sony Interactive, Entertainment и 505 Games (для PC). Ее жанр — приключенческая игра с открытым миром — сочетание элементов квеста и экшена. Игра доступна для Play Station 8 ноября 2019 года и Windows летом 2020 года. Автором игры является японский игровой дизайнер, автор и разработчик ПК Хидео Кодзима. Это первая игра, которую Хидео разработал в качестве главы своей собственной студии Kojima Productions. Death Stranding 2019 торрент скачать обязательно нужно любителям многопользовательских игр, в нее могут играть несколько игроков. Игроки не сталкиваются друг с другом, но могут отправлять друг другу припасы. Название Death Stranding имеет много значений и переводится как «смертельное приземление», «смертельная привязь» или «смертельный поворот».

Сюжет игры

Описание игры представлено на Playstation.com издателем Sony. Главного героя, которым управляет игрок, зовут Сэм Портер-Бриджес, и действие игры происходит в недалеком будущем, которое было изменено феноменом Death Stranding: Неизвестные взрывы и потусторонние монстры угрожают человечеству вымиранием. Еще один игровой элемент — Timefall, ливень из параллельного мира, который прерывает нормальное течение времени. Капли дождя, падающие на человека в течение нескольких секунд, могут состарить его. Жители этого мира привыкли жить в полной изоляции, прячась от монстров за городскими стенами. Герой берет на себя ответственность восстановить целостность раздробленного мира. Умирающий президент Объединенных городов Америки поручает Сэму наладить связь между изолированными городами. Городская система была нарушена в результате террористической атаки, в результате которой погиб главный координатор системы — Центральный узел. Death Stranding 2019 для PC скачать торрент Khattab стоит из-за отличной графики. Внешний вид, графика и озвучка персонажей получили в основном положительные отзывы критиков.

Во время игры герой перевозит ценные грузы между поселениями. Его задача — защитить груз от бандитов. Он также должен избегать встреч с монстрами, так называемыми «брошенными существами». Автор предупреждает игроков: когда Сэм умирает, сюжет игры не возвращается к точке сохранения, как в других подобных играх. Герой оказывается в другом мире, погруженном и перевернутом с ног на голову. По мере исследования игрок собирает различные предметы. В этот момент мир меняется, чтобы объяснить его смерть. Когда герой возвращается, он может обнаружить различные изменения в мире. Например, один гигантский кратер после возвращения может смениться несколькими, в зависимости от того, что делает игрок.

На этой странице, по кнопке ниже, вы можете скачать Death Stranding через торрент бесплатно.

Компьютер для Death Stranding

Видеокарта для Death Stranding

Ниже приведены результаты бенчмарков Death Stranding с видеокартами NVIDIA: FPS и данные о потреблении видеопамяти:

видеокарта для Death Stranding

FPS в Death Stranding

Разрешение 1920×1080, очень высокие настройки графики.

Для Death Stranding требуется видеокарта GeForce GTX 1650 Super 4GB (59 FPS) или лучше при разрешении 1920×1080 (FHD) и очень высоких настройках. GeForce GTX 1660 6GB обеспечивает в среднем 82 FPS.

Разрешение 2560×1440, очень высокие настройки графики

Для игры в Death Stranding в разрешении 2560×1440 (2K) при очень высоких настройках требуется GeForce GTX 1660 SUPER 6GB (65 FPS) или лучше. Видеокарта GeForce GTX 1660 Ti 6GB обеспечивает в среднем 66 FPS.

Разрешение 3840×2160, очень высокие настройки графики.

Death Stranding в разрешении 3840×2160 (4K) при очень высоких настройках требует видеокарты GeForce RTX 3060 Ti 8GB (66 FPS); видеокарта GeForce RTX 3070 8GB обеспечивает в среднем 77 FPS.

Потребление видеопамяти в Death Stranding при очень высоких настройках игры:

Потребление видеопамяти при разрешении 1920×1080 (мегабайт).

Потребление видеопамяти при разрешении 2560×1440 (мегабайт).

Потребление видеопамяти при 3840×2160 (мегабайт).

Видеокарта с 6 ГБ видеопамяти (VRAM) оптимальна для игры Death Stranding при любом разрешении экрана. Меньшее количество VRAM создает дополнительную нагрузку на память и может вызвать зависание.

Процессор для Death Stranding

Игра использует максимум 20 потоков обработки. Для игры на очень высоких настройках в разрешении Full HD вам понадобится процессор среднего уровня, например, Intel Core i5-11600 или AMD Ryzen 5 3600. Чем мощнее видеокарта, тем производительнее должен быть процессор, чтобы комбинация работала оптимально.

Оперативная память для Death Stranding

Потребление памяти в игре Death Stranding на очень высоких настройках:

Потребление оперативной памяти при разрешении 1920×1080 (мегабайт).

Потребление оперативной памяти при разрешении 2560×1440 (мегабайт).

Потребление оперативной памяти при разрешении 3840×2160 (мегабайт).

Мы видим, что Death Stranding потребляет до 8,2 ГБ оперативной памяти при условии, что все другие приложения закрыты и имеется достаточно видеопамяти. Оптимальный объем оперативной памяти для комфортной игры — 16 ГБ.

Игровые компьютеры для Death Stranding

Для игры Death Stranding требуется игровой компьютер с видеокартой и процессором среднего уровня. Оптимальные настройки для достижения 60 FPS при очень высоких настройках и разрешении FHD следующие:

  • Видеокарта GeForce GTX 1650 Super 4GB,
  • Процессор Intel Core i5-11600 / AMD Ryzen 5 3600,
  • 16 ГБ DDR4-RAM,

Мы надеемся, что это руководство поможет вам понять, какой компьютер вам нужен для Death Stranding или на что обратить внимание при покупке собранного компьютера. Мы также рекомендуем вам обратить внимание на игровые компьютеры Delta Game, которые идеально подходят для Death Stranding.

Официальная дата выхода Death Stranding на ПК

Дата выхода Death Stranding для ПК состоится 15 июня 2020 года. Эта информация была подтверждена источниками из команды разработчиков Кодзимы.

В настоящее время еще несколько сайтов публикуют отклонения от официальных дат релиза. Они утверждают, что все истинно в соответствии с их информацией. Как оказалось, только надежные ресурсы и знающие люди на форумах (reddit).

Оцените статью
BLASTGAMES