Самые лучшие программы для взлома игр. Программа для взлома игр.

Часто не хватает денег, чтобы сыграть целую игру. На его сохранение уходит много времени, а покупать его за деньги дорого и невыгодно. В этом случае можно взломать игру и обойти процесс покупки с помощью специальных приложений.

Это читерство! Учимся взламывать игры и писать читы на простом примере

Это программы, для которых игрок должен получить права суперпользователя на своем устройстве. Эта манипуляция осуществляется благодаря тому, что контент для взлома редактирует файлы и систему игры. Вот некоторые из наиболее практичных и проверенных способов применения.

XModGames

— Одно из немногих приложений, которое модифицирует онлайн-игры. После установки дополнения вы сможете самостоятельно выбирать противников с нужным количеством ресурсов. Новые функции и изменения добавляются благодаря частым обновлениям.

Lucky Patcher

— Содержание для изменения и сканирования патчей в играх. Кроме того, вы можете скрыть рекламу и удалить проверку лицензии (которая часто используется для установки пиратских копий). Она расширяет возможности и функциональность игр.

Youxia

— Утилита может не только изменять внутренние значения, но и замедлять или ускорять игры. Она требует использования читов (загрузки готовых модов) и является многофункциональным инструментом. Для удобства пользователя предусмотрена плавающая клавиша для быстрого поиска нужного значения.

— Это популярное программное обеспечение, которое хорошо известно геймерам с ПК. Его основная функция заключается в замене существующих значений на желаемые. С помощью этого программного обеспечения легко получить больше виртуальной валюты или других предметов на свой игровой счет.

GameKiller

Это один из самых популярных представителей данной категории. Причина в том, что программа может анализировать самые популярные APK-файлы в любом числовом значении, что делает ее максимально простой и безопасной в использовании.

GameCIH

Он рассматривается как аналог вышеупомянутого инструмента. Он может легко манипулировать любыми числовыми значениями. Она не требует серьезных знаний и является эффективной утилитой для взлома сотен приложений.

Freedom

— Инструмент для моделирования бесплатных покупок. Подделывая сервер для одобрения покупки, он придает манипуляции естественный вид. То есть игрок вроде бы платит за купленный предмет, но на самом деле получает его бесплатно. Мы также отмечаем, что программное обеспечение лучше всего работает с приложениями, загруженными из Play Market.

GameSpector

— Она позволяет работать со всеми данными в играх. Она содержит обширный список исправлений ошибок, может удалять рекламу и позволяет работать с данными любого приложения. В нем содержится подробная информация о загруженном программном обеспечении.

SB Game Hacker

— Он нарушает все числовые значения и даже опыт. По принципу работы он ничем не отличается от других. Он обладает удобным интерфейсом и простыми в навигации функциями.

Game Guardian

— Он выполняет процесс взлома для ряда ресурсов. Потратив небольшое количество денег, игрок может увеличить сумму до бесконечности. На практике это простое программное обеспечение без сложных функций.

Как пользоваться программой Cheat Engine?

Использование чит-программы для увеличения количества игровой валюты или боеприпасов в простой компьютерной игре, например, не требует особых навыков. Все делается в несколько простых шагов (см. пронумерованные скриншоты, приложенные к этой статье):

  1. Сведите игру к минимуму. Нажмите «Выбрать процесс для открытия», в открывшемся окне найдите название игры (в качестве примера мы использовали процесс «WINWORD» — для Cheat Engine нет разницы, с каким приложением вы работаете) и нажмите «Открыть».
  2. Затем нужно найти в памяти определенное значение, которое соответствует, например, количеству раундов игры. По умолчанию поля «Тип поиска» и «Тип значения» установлены на «Точное значение» и «8 байт» соответственно. Пока ничего не меняйте. Введите количество картриджей в поле поиска «Значение». Предположим, что у вас в игре 150 из них. Нажмите на кнопку «Поиск».
  3. Просмотрите результаты поиска в левой части окна программы. Скорее всего, количество значений, найденных для запроса «150», будет исчисляться сотнями (или тысячами — в зависимости от того, сколько памяти использует игра). Однако нам нужно найти значение «150», которое относится только к количеству картриджей. Для этого предусмотрена функция просмотра. Но сначала нам нужно изменить фактическое количество патронов в арсенале. Разверните игру, сделайте несколько выстрелов. Предположим, что теперь у нас 146 раундов в игре.
  4. В поле «Значение» записываем новое число — количество оставшихся боеприпасов. Затем нажмите кнопку «Устранить». Количество оценок уменьшается. В нашем случае у вас осталось только 6 адресов, но у вас могут быть десятки, сотни или тысячи адресов. В этом случае — откройте игру снова, сделайте несколько снимков и повторите процесс сортировки результатов. Повторяйте процесс до тех пор, пока в таблице не останется более 1 записи. Однако нередко при многократном исключении количество результатов остается неизменным — оно может быть 2, 3, 4 и т.д.
  5. Щелкните несколько раз на значении в таблице слева. Он переместится в нижнюю часть окна.
  6. Затем нажмите на поле «Значение» в таблице внизу. Откроется небольшое окно. Введите желаемое количество раундов. Например — «999». Нажмите на кнопку «Подтвердить». Теперь откройте игру и посмотрите, изменилось ли количество раундов. Если это не так, и у вас все еще остались некоторые значения после их удаления, повторите этот процесс, добавив следующую запись из табло в таблицу ниже.

Не отключайте чит-код — он еще может понадобиться, чтобы увеличить количество раундов без необходимости повторять процедуры поиска и просмотра.

Приложения не требующие ROOT права

Аналогично, функциональные инструменты, где вам не нужны права суперпользователя для процесса изменений. Их единственный недостаток заключается в том, что они работают с играми, которые не очень хорошо защищены, а значит, этот список менее полный.

CreeHack

— Программа виртуального моделирования рынка. Сегодня он может взломать более сотни игр бесплатно на любом ресурсе. Он имеет простой интерфейс и работает на высокой скорости.

APK EDITOR

— Мощный процессор, позволяющий редактировать и взламывать игровые файлы. Кроме того, он известен своей способностью изменять фон и архитектуру игры и удалять рекламные баннеры.

— Он моделирует процесс внутренней покупки и покупки бонусов, включая золото. Он имеет минималистичный интерфейс, что позволяет использовать его сразу после установки.

Artmoney

— Один из самых эффективных крекеров. Он моментально взламывает игры, не застревает и имеет удобное меню, которое абсолютно упрощает все действия.

LSDcracker

— Простой, но эффективный инструмент для понимания содержания о ценности чисел (деньги, кристаллы и т.д.). Она позволяет задавать любые параметры (валюту, ресурсы) в игре и использовать их в нужном направлении.

Программы для взлома игр

Каждый пользователь знает, что цель любой игры в наше время — добывать золото и кристаллы и проходить уровни. В зависимости от сложности, в одних играх некоторые уровни практически невозможно пройти, а в других так трудно достать монету, что хочется прекратить игру. Если вы хотите получить «плюс» в ваших любимых шутерах или стратегических играх, мы рекомендуем использовать специальные программы для их взлома.

Их не так много, но мы выделим самые популярные и обсудим их подробно. Мы упомянем только тех, кто имел возможность проявить себя больше других. В этих приложениях пользовательский интерфейс часто отличается от других программ, но свою цель (добыча золота, получение неуязвимости и прохождение сложных уровней) они выполняют на 100%.

Ключевые программы

Cheat Engine

Наверное, многие игроки знакомы с этой программой, так как она существует уже второе десятилетие. Каждый геймер уже успел оценить преимущества программы, а если вы еще не успели, то вам обязательно стоит попробовать. С помощью этого приложения вы можете легко изменить финансовое положение своего персонажа, а также его игровые характеристики (силу, навыки, интеллект) в лучшую сторону. Примечательной особенностью программы является то, что она поддерживает не только платформу Windows, но и распространяется на мобильные устройства.

Перед началом игры необходимо открыть программу, после чего она будет сопровождать вас на протяжении всего игрового процесса. Запустите вкладку Cheat Engine и внесите необходимые изменения. Затем вы сможете продолжить игру с новыми бонусами и установить новые рекорды.

ArtMoney

Одна из самых популярных модификаций для увеличения игрового прогресса. Программа с закрытым исходным кодом позволяет за считанные секунды получить бесконечный запас монет, жизней, снарядов и других ресурсов. В многопользовательских играх, которые запускаются через интернет-соединение, утилита не может изменить настройки: Их данные хранятся на сервере. Но в случае с играми, данные которых хранятся на вашем компьютере, ArtMoney справляется с этим быстро и эффективно.

Программа позволяет выполнять все необходимые задачи без каких-либо специальных знаний или курсов программирования: все прозрачно и просто. Даже если у вас возникли проблемы или вопросы, вы можете ознакомиться с каждым шагом программы на вкладке «Помощь», где все подробно описано.

CheMax

CheMax — это специальная программа для взлома игр, которая представляет собой обширную базу данных со списком уровней, модов, читов и паролей. Утилита распространяется на русском языке и имеет интуитивно понятный интерфейс, который не запутает даже новичков.

После запуска вы увидите рабочее окно, разделенное на две вкладки. Слева вы найдете все игры, доступные в CheMax, в алфавитном порядке, а справа — все коды и читы, доступные для соответствующей игры. Программа поддерживает около 14 000 различных игр. Уже около десяти лет разработчики постоянно пополняют каталог новыми играми, которые предлагают полезные бонусы своим пользователям. Здесь вы найдете все удобные функции и специальный фильтр для поиска нужных вам игр. Просто нажмите на нее и узнайте все самое интересное.

Steam Achievement Manager

Еще одна полезная утилита, хотя в данном случае она предназначена только для пользователей клиента Steam. Вы можете использовать его, чтобы получить преимущество в игровой среде, повысить свой уровень Steam и получить карты героев.

Resource Hacker

Еще одна популярная программа для взлома игр, которая занимается обработкой ресурсов, просмотром, компиляцией и декомпиляцией. Программа очень проста в использовании, имеет интуитивно понятный графический интерфейс и руководства пользователя. Вы можете открыть любой файл EXE и DLL, внести в них изменения и даже уменьшить размер данных.

Оцените статью
BLASTGAMES