О сексе в играх — как развивался секс в игровой индустрии (18 ). Секс во время игры.

Ролевые игры — отличный способ всегда делать секс приятным. Удивительно, но многие люди даже стесняются говорить об этом, не говоря уже о том, чтобы попробовать себя в разных ролях в интимных отношениях. Но 90% людей имеют сексуальные фантазии, а у остальной части взрослого населения просто проблемы с либидо.

Как наверняка понравиться парню в постели, сделав секс незабываемым

Встретившись, молодые люди проводят некоторое время, оценивая и изучая друг друга. Хорошо, если у них есть что-то общее — хобби, интересы, общие точки зрения на различные вопросы. Это облегчает понимание и сближает влюбленных. Но рано или поздно возродившиеся чувства приведут к близости, и девушке важно понять, что и как она должна вести себя в постели, чтобы понравиться мужчине или зрелому мужчине.

К сожалению, успех и продолжительность отношений зависит от первого физического контакта, и разочарование со стороны избранника положит конец отношениям, которые так и не начались. Самое неприятное в интимной близости, как и в жизни, — это нечестность, и если в разговоре ее можно скрыть, то в сексе скрыть ее практически невозможно. И дело даже не в том, что женщины порой неопытны в этой области. Прежде всего, нужно понять, чего мужчина ожидает от нее.

Хотя секс является нормальным аспектом человеческой личности, отношения между полами основываются на ряде психологических нюансов. Если их изучить, то у каждой девушки есть шанс завоевать сердце любимого человека.

7 секретов секса, от которых мужчина теряет голову

Многие опыты передаются молодым женщинам, которые не имеют навыков в любовных отношениях. Но не беспокойтесь о его неопытности. Вы можете произвести неизгладимое впечатление на своего возлюбленного, будучи открытым, непринужденным и заинтересованным. Если дама решается на интимные отношения, она уже интуитивно доверяет своему партнеру, поэтому лучше забыть о стеснении, расслабиться и получить максимум удовольствия. Но не помешает знать, что обычно нравится мужчинам в постели с женщиной.

Инициатива

Как наверняка понравиться парню в постели, сделав секс незабываемым

Некоторые представительницы прекрасного пола расстраиваются из-за ошибочного мнения, что возбуждение в сексуальной сфере должно исходить от любовника, а сами они должны играть по правилам, как будто они не желают следовать требованиям мужчины. Это разновидность лжи, которая оборачивается одолжением партнеру и полным отсутствием чувств.

По мнению психологов, представители сильного пола, естественно, хотят взять инициативу на себя, но большинство ожидает активности от своей второй половины. Для них это означает искренние чувства, страсть и желание со стороны партнера.

Мы хотим научиться делать это правильно. Многие женщины не знают, что делать:

  1. Активность женщины должна проявляться задолго до физической близости и является элементарным флиртом и поведением ухаживания.
  2. Можно соблазнить мужчину легкими намеками, чтобы продолжить вечер в более непринужденной обстановке.
  3. То, как дама готовится к свиданию, красивая прическа, легкий макияж, чулки в сеточку — все эти детали не только подчеркивают красоту, но и становятся инструментом обольщения.

Важно, чтобы вы показали свое доверие, интерес и желание своему избраннику. Энтузиазм — это не нападение на партнера, как многие ошибочно понимают, а готовность показать свои чувства, ответить на поцелуи и объятия смело и естественно. Но не руководить действиями вашего спутника, указывая ему, что и как делать.

Прелюдия

Некоторые молодые женщины наивно полагают, что прелюдия в интимной жизни нужна только им, но мужчины тоже любят, когда их ласкают, обнимают и гладят. Хорошее начало всегда является залогом успешного вечера, когда взаимное удовольствие становится желанным поводом для дальнейших свиданий.

Лучшие идеи, которые привлекут молодого человека:

  1. Медленное раздевание, придающее соблазнительнице особую привлекательность. Доказано, что визуальный просмотр в сочетании с удовольствием вызывает самые сильные желания. Вы должны научиться делать это непринужденно, последовательно и эффектно. Вы можете перевернуть своего любовника на кровати и продолжить флирт, снимая с себя одежду, пока не позволите ему прикасаться к вашему телу.
  2. Как только вы окажетесь в постели, предложите своему любовнику простой или эротический массаж. Для этого можно использовать парфюмированное ароматическое масло, стимулирующий крем или лубрикант. Массаж уменьшает стресс, снимает мышечное и психологическое напряжение, повышает остроту сенсорных восприятий.
  3. Важным мужским влечением является любовь, например, через дыхание. Задержите дыхание, лаская и исследуя тело любимого, и медленно выдыхайте теплый воздух, приближая губы к коже. Таким образом, вы можете продолжать поиск наиболее чувствительных точек и постепенно стимулировать их.

Типичные ошибки девушек в постели

Конечно, первая интимная встреча может пройти не так идеально, как представляли себе партнеры, и причина может быть в том, что дама не знает некоторых тонкостей.

Мужская неудовлетворенность часто вызвана следующими ошибками, которые женщины совершают по незнанию:

  1. У каждого мужчины больше или меньше комплексов, но если девушка скрывает свое тело от партнера во время секса, вряд ли ему это понравится. Дорогие женщины, перестаньте думать о том, как выглядит ваша попа или ноги в разгар страсти. Наивно полагать, что в такие моменты ваш возлюбленный обратит внимание на ваши морщины или целлюлит, но отчуждение возникает сразу.
  2. Имитация оргазма также не лучший способ завоевать мужчину в постели. Такой обман ничем хорошим не закончится, тем более что опытный джентльмен быстро обнаружит обман. Женские уловки не только расстраивают, но и могут задеть самолюбие мужчины, а иногда и серьезно повлиять на его самооценку.
  3. Разногласия по поводу типа метода контрацепции совершенно неуместны для взаимного удовольствия. Об этом женщина должна подумать заранее, потому что хорошо известно, что мужчины любят заниматься сексом вообще без контрацептивов.
  4. Распространенной ошибкой женщин является желание поболтать во время полового акта. Сейчас неподходящее время для дискуссий или вопросов. Кроме того, неуместные слова могут отвлекать и даже снижать мужскую энергичность, поэтому не ждите благодарности. Аналогичная ошибка — не доверять и подвергать сомнению предположения о сексуальном мастерстве вашего партнера после акта, потому что он «тренировался» где-то в стороне.
  5. В контексте интимных отношений женщине не подобает говорить о своих бывших парнях и их талантах в постели, даже если это делается для того, чтобы польстить своему нынешнему возлюбленному. Всегда существует опасность ревности и гнева, потому что все мужчины по своей природе собственники.
  6. Неприятная ситуация возникает, когда девочка хочет повторить и выражает это в виде требования. Во-первых, мужская физиология отличается тем, что мужчинам необходимо время на восстановление для повторения. С другой стороны, ультиматум вряд ли приведет к результату, но обязательно обидит возлюбленного.

Это не только молодые, неопытные женщины, которые не знают, как удовлетворить мужчину в постели с первого раза, но и мужья, которые проявляют желание секса во время просмотра футбола или когда муж занят важной работой. Это вряд ли добавит романтики в отношения и сделает их крепче. Поэтому маловероятно, что вашему мужу это понравится в постели, как бы вы ни старались, скорее всего, ему это даже не понравится. В любом случае, важно прислушиваться к желаниям партнера и понимать его потребности — только в этом случае можно рассчитывать на долгие и плодотворные отношения.

Обнаженный слепой

Эротические игры для двоих

Не волнуйтесь, это просто игра с импровизированными предметами, названия которых ваш партнер просто должен угадать. Вы не поверите, сколько бытовых предметов подходят для любовных игр — от щетки для удаления пыли (чистой, конечно) до кухонной лопатки! Убедитесь в этом сами. Посадите или уложите любимого на кровать спиной к вам и встаньте так, чтобы он не мог видеть вас или то, что вы держите в руках. Лучше завязать ему глаза, чтобы было жарче и интереснее (так он сможет сказать вам о своем желании более искренне).

Возьмите все, что попадется вам на глаза (помаду, тюбик с охлаждающим кремом, расческу, кубики льда из холодильника) и начните ласкать своего мужчину, спрашивая его: «Да или нет?». Если вашему партнеру это нравится, продолжайте, если нет — пора менять импровизированное средство. Делайте это медленно, нежно, слегка дразня его и себя.

Вы удивитесь, как много способов можно придумать, чтобы порадовать своего партнера с помощью повседневных предметов. Массажная расческа или силиконовая лопаточка отлично подходят для легких похлопываний по ягодицам, а кубики льда, положенные на соски, также могут стать сумасшедшим средством. Дайте волю своему воображению и поменяйтесь местами. Мы за честную игру, не так ли?

Игры для влюбленных в постели

Пора вспомнить, что такое прелюдия! Если вы и ваш партнер обычно не уделяете внимания прелюдии и предпочитаете сразу переходить к основной части, вы оба будете приятно удивлены результатами, когда измените свои приоритеты. Игра с таймером поможет вам. Вы можете установить время на своем мобильном телефоне или купить специальный таймер в секс-шопе, который затем можно использовать для различных эротических игр на скорость.

Задача в этой игре состоит в том, чтобы ласкать друг друга, не опускаясь ниже пояса. Вы должны наслаждаться каждым прикосновением, поцелуем, лаской и шепотом на ухо, не позволяя своим рукам добраться до самых интересных мест и не продолжая проникновение, пока не прозвучит сигнал тревоги. Эта игра навеет воспоминания о том, как приятно целоваться, дразнить и увеличивать удовольствие друг друга.

Эротические фанты

Как разнообразить секс

Игра по типу классических фанфикшенов, но в нашем случае речь идет об эротических желаниях. Лучше купить готовый фантазийный набор, где все предназначено для вас, но вы можете приложить усилия и заполнить пробелы самостоятельно, посоветовавшись с партнером. По правде говоря, количество карт должно быть одинаковым, и лучше всего взять карты разных цветов (розовый и голубой — классика), чтобы во время игры вы могли видеть, где желания женщины, а где мужчины.

Сформулируйте свои эротические «желания» вместе. Например, напишите: «Помассируй мне попу» или «Я твоя пленница» (это значит, что он может делать с вами все, что захочет). И он пишет: «Я хочу, чтобы ты была плохой девочкой» (здесь роль «делай, что хочешь» передается тебе) или короткое «69» (где все понятно, но нет деталей). Важно не подглядывать, чтобы все желания исполнялись неожиданно и для вас, и для него.

Положите вилки в банку и перемешайте их. Затем достаньте по одному листу бумаги и по очереди выполняйте то, что на нем написано. Эта игра прекрасна тем, что вы и ваш партнер можете поделиться своими самыми сокровенными фантазиями, не произнося ни слова.

Оцените статью
BLASTGAMES