ММО League of Legends: все, что мы знаем на данный момент. В данный момент проводится техническое обслуживание league of legends.

ВАЖНО: Будьте особенно осторожны с веб-сайтами, которые вы посещаете, письмами, которые вы открываете, и файлами, которые вы загружаете, когда антивирус отключен.

Как исправить проблемы с подключением к League of Legends

Проблемы с подключением могут возникнуть в любой онлайн-игре и беспокоят многих игроков. Эта проблема также иногда возникает в League of Legends. Не волнуйтесь, вы не одиноки. Вот исправления проблем с подключением в League of Legends. Прежде чем использовать любой метод устранения неполадок, необходимо проверить текущее состояние серверов League of Legends. Если (& hellip;)

Проблемы с подключением могут возникнуть в любой онлайн-игре и являются раздражающим фактором для многих игроков. Эта проблема также иногда возникает в League of Legends. Не волнуйтесь, вы не одиноки. Вот исправления проблем с подключением в League of Legends.

Прежде чем использовать любой метод устранения неполадок, необходимо проверить текущее состояние серверов League of Legends. Если на сервере, к которому вы пытаетесь подключиться, возникли проблемы, вы можете просто переключиться на другой сервер, чтобы избежать проблем с подключением.

Попробуйте эти методы:

Вот 7 решений, которые будут очень полезны для многих игроков LOL. Просто прокрутите список вниз, чтобы найти решение вашей проблемы!

  1. Перезапустите маршрутизатор и модем
  2. Измените Wi-Fi на проводное подключение
  3. Проверьте брандмауэр Windows
  4. Отключите антивирусное программное обеспечение
  5. Обновите драйверы устройств
  6. Отключите прокси-сервер и программное обеспечение VPN
  7. Измените свой DNS-сервер

Метод 1. Перезагрузите маршрутизатор и модем.

Вам следует перезагрузить модем и маршрутизатор, особенно если они не использовались в течение длительного времени. Дайте им время остыть и очистите кэш. Вот как:

  1. Отключите маршрутизатор и модем от розетки.
  2. Подождите не менее 30 секунд, пока оба устройства немного остынут.
  3. Снова подключите модем и подождите, пока показания не придут в норму.
  4. В этот раз снова подключите маршрутизатор. Также подождите, пока показания придут в норму.
  5. После того как маршрутизаторы и модем перезагрузятся должным образом, вы можете снова запустить LOL, чтобы проверить, исчезла ли проблема с подключением.

Есть ли дата выхода League of Legends MMO?

Riot Games еще не объявила точную дату выхода MMO. Однако на их сайте указано, что они все еще ищут партнеров, что может свидетельствовать о том, что они все еще находятся на ранних стадиях развития.

Зная это, мы можем предположить, что MMO выйдет где-то в конце 2023 — середине 2024 года и станет самой большой MMO в мире благодаря огромной фанатской базе LoL и огромной поддержке китайской компании Tencent.

Регионы

Если что, мы знаем, что во вселенной League of Legends Runeterra есть огромное количество областей и городов, которые можно было бы включить в MMO.

Из сайта League of Legends Universe мы знаем, что в игре есть 13 областей, которые можно было бы включить в MMO.

Начальной областью могут быть большие регионы вселенной, такие как Ноксус, Иония, Демакия или Пильтовер, который фигурирует в телесериале Arcane.

Не все из этих регионов могут быть представлены в игре, так как о некоторых из них, таких как Пустота и Таргон, мы знаем не так много. Ниже приведен список 13 регионов:

  • Город Бандл
  • Bilgewater
  • Иония
  • Иксталь
  • Noxus
  • Пилтовер
  • Теневые острова
  • Шурима
  • Таргон
  • Фреллйорд
  • Пустота
  • Забор
  • На момент написания статьи мы ничего не знаем о том, как будет выглядеть карта MMO.

Карта League of Legends

Карта Summoner's Rift в League of Legends

Но если что, игрокам стоит ожидать, что карта ММО будет похожа, если не идентична, на текущую карту мира.

Вызовите пусковую установку.

Как перенести аккаунт на другой сервер в League of Legends и TFT

  1. Перейдите в магазин.
  2. Нажмите на кнопку Учетная запись.

Гайд: Как поменять регион (сервер) в League of Legends и TFT

  1. Выберите «Transfer account» на нужном сервере.

Гайд: Как поменять регион (сервер) в League of Legends и TFT

  1. Процесс будет завершен через несколько минут. Подождите некоторое время и просто перезапустите клиент — вуаля, вы на новом сервере.

Однако вы не можете выбрать любой сервер — роуминг по регионам ограничен. Другими словами: Не все серверы «лиги» в мире появятся в магазине.

На какой сервер можно переключиться?

На сервере RU, например, вы можете перемещаться только по Северной Америке, Западной Европе, Скандинавии, Восточной Европе и Японии. С любого из этих серверов вы можете вернуться на российские серверы, заплатив еще раз.

Уровень премии,

Что теряется при переносе на другой сервер?

  • победные очки,
  • ход выполнения работ,
  • сигналы форума,
  • позицию в таблице лидеров.
  • Все остальное, что вы собрали упорным трудом (чемпионы, скины, уровни, символы, MMR и многое другое), останется с вами.

На новом сервере вам снова придется пройти квалификацию для участия в рейтинговой игре. Даже если вы вернетесь на исходный сервер, этого процесса не избежать.

Я не хочу слишком много говорить об ошибках российского руководства по борьбе с беспорядками. В противном случае мне пришлось бы начать с запуска сервера и неудачной рекламной кампании….. И это уже длинная и, для меня, неинтересная история, которую не обсуждал еще ни один ленивый. Вместо этого я предлагаю поговорить о том, что происходит сейчас.

Что делает RU Riot Games?

Локализаторы в отделе RU — это люди, у которых довольно сложная работа. Они должны представить продукт англоязычной культуры в привлекательном для игрока RU-LoL виде. Конечно, это справедливо и для китайских, японских и многих других серверов. Но каждый сервер уникален и в этом отношении. Например, китайская община не знает, что Грейвс — курильщик и что Владимир контролирует кровь, а не голубую жидкость. Эти особенности были включены в игру из-за строгого китайского законодательства. Тем не менее, Riot не хочет терять такую большую часть своей аудитории ради мимолетной аутентичности. Русскоязычному отделению Riot не пришлось делать никаких радикальных изменений, кроме удаления голосового чата. Поэтому мы поговорим о местной адаптации.

Часто ли вы слышали слово «сердцеед» в своей повседневной жизни? Или вы считаете подходящим название кожи Леоны «кебаббер»? Именно такие моменты заставляют задуматься: «Неужели так трудно быть локализатором?». Но вы должны понимать, что в сообществе, где Ракан называется Ракан, Мордекайзер — Морда, а Насус — Насус, любое новое событие будет встречено потоком мемов. С другой стороны, это можно использовать в своих интересах, поддерживая необычную креативность игроков. Справедливости ради следует отметить, что местные игроки вполне могут работать в этом направлении — вспомните Mulistar. Так всегда и было задумано.

Кради как художник

То же самое относится и к русскому вокалу. Есть как хорошие, так и плохие примеры. Однако атмосфера на русском сервере (фразы чемпионов, приключения в их русскоязычном сюжете, описания предметов и т.д.) во многом мешает погружению в игру. Честно говоря, это то, что покорило меня в первые несколько недель моего знакомства с League of Legends — работу актеров озвучки, конечно, стоит отметить особо.

Я не буду подробно останавливаться на киберспортивной составляющей RU LoL — об этом можно рассказать в отдельной статье….. и не только один. Я просто скажу, что киберспортивная сцена — это отражение сообщества. И это несмотря на то, что ни одна команда или игрок LCL не тренируется на RU-сервере (и к счастью), предпочитая EU West.

Удивительно, но они существуют. Читая статью, вы могли подумать: «Я, например, играю на русском сервере и никого не флеймлю — отчет автора». Если да, то вы принадлежите к другому типу игроков, что, безусловно, приятно. В мире RU LoL есть люди, которые играют в League of Legends просто ради удовольствия. Они, как правило, проводят время с друзьями и стараются получить удовольствие от самой игры, а не от количества LP, которое они получают после нее. Поэтому если вы не ищете понимания сложной механики игры, готовы улыбаться «разговорам» в чате и необычной «стратегической» игре на карте, то без колебаний заходите в страну чудес под названием русский сервер. И тогда победа с Лесным Брандом в команде испытает ни с чем не сравнимую радость — розыгрыш удался! Более того, RU Riot довольно щедро раздаёт сундуки. Таким образом, вы сможете попробовать себя в роли различных персонажей.

Есть ли у RU сервера плюсы?

Ковбой Лулу

Ru LoL мемы, Ковбой Лулу

Подводя итог, я думаю, что сообщество RU LoL все еще формируется и растет. Вы встречаете очень интересных людей, которые не против хорошо провести время не только за игрой, но и за приятным общением. Возможно, со временем таких людей станет большинство, и мы сможем без страха приглашать друзей в League of Legends. Но вместо того, чтобы напрасно ждать, я предлагаю начать с себя. Подумайте об этом: Являюсь ли я токсичным человеком, стоит ли мне менять свое поведение? И помните, что LoL — это прежде всего игра, которой мы все должны наслаждаться.

Оцените статью
BLASTGAMES