Лучшие онлайн игры, чтобы скоротать время, когда вам скучно в 2022 году. Игры чтобы убить время на пк онлайн.

Эта игра, доступная для нескольких платформ iOS, Android и Flash и разработанная компанией Absolutionist LTD, несомненно, является улучшенной версией Puzzle Bobble. Цель игры — очистить доску.

Лучшие онлайн игры, чтобы скоротать время, когда вам скучно в 2022 году

Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, вы геймер и всегда ищете способы провести свободное время с геймпадом или консолью.

В этой статье вы найдете полный список игр, которые обязательно развлекут, увлекут и позволят скоротать время.

Crash planning

Разработчики этой игры имели в виду нестабильный интерфейс, который может надоесть. Она отличается от обычных офисных игр, таких как пасьянс, которые являются очевидной подсказкой для вашего босса.

Ваша цель — выстроить в ряд цветные коробки одного цвета, чтобы они исчезли. Если вы хотите провести время в офисе, эту игру определенно стоит попробовать.

Лабиринт

Если вы любите игры-головоломки, то вам стоит заглянуть в эту игру. Эта игра основана на книге «Лабиринт» Кристофера Мейсона.

Если вы знакомы с этой книгой, вы знаете, как найти дорогу от первой двери (страница 1) до последней (страница 45) и обратно. Разработчики книги сосредоточились на простом текстовом формате, открывающем страницы.

Вам не составит труда найти дорогу.

Powerline.io

скриншот powerline

Если вам нравятся классические велосипедные сражения в играх Snake и Tron, Powerline.io — это игра для вас. Цель — собрать как можно больше бонусов, чтобы увеличить длину вашей змеи, что можно сделать с помощью клавиш со стрелками.

Однако имейте в виду, что ваша змея умрет, как только ее голова коснется другой змеи или ее собственного светящегося тела. Если вы приблизитесь к другой неоновой змее, вы также получите прибавку к скорости. Принцип игры прост, но при наличии нескольких игроков на доске трудно избежать ловушек, создаваемых их ходами. Это одна из моих любимых игр для просмотра.

Совместимая платформа.

Уличный фигурист.

скриншот street-skater - лучшие браузерные игры

Street Skater — это игра в ретро-стиле, в которой вы управляете скейтбордистом, выполняющим плавные олли и кикфлипы. Цель — собрать как можно больше монет, не умерев.

И когда я говорю «умереть», я имею в виду ужасную смерть, когда ваша голова отваливается, а тело разбивается как стекло, как только вы ударяетесь о препятствие, такое как железный прут, плавающий валун и т.д. Чтобы прыгать и выполнять трюки в воздухе, просто нажимайте пробел, а клавиша shift немного замедляет движение.

Поддерживаемые браузеры.

TacticsCore.io

тактика core.io

TacticsCore.io — одна из самых визуально совершенных браузерных игр, в которой вы сражаетесь между двумя фракциями. Вы можете выбирать из широкого спектра боевых машин, таких как танк-паук, бомбардировщик, ястреб и другие.

Геймплей плавный, а управление простое. Достаточно одного нажатия кнопки WASD, чтобы нанести урон полю боя, взорвав несколько танков и истребителей. Лично я могу сказать, что TacticsCore.io — одна из самых впечатляющих браузерных игр, которые я пробовал за долгое время.

Поддерживаемые браузеры.

Shell Challenge

Если вы хотите проверить свою координацию и скорость, попробуйте Shell Challenge. Правила просты. В верхней части экрана вы увидите оболочку. Когда карты на приборной панели раскроют свои данные, как можно быстрее нажмите на ту же оболочку.

лучшие бесплатные браузерные игры

Проблема в том, что карты открыты всего несколько секунд. После того как их накрывают и снова открывают, объекты меняют свое положение. Поэтому вам придется быстро сканировать и нажимать. Достигнув цели уровня, вы можете продолжить.

Сбой

Собирайте драгоценные камни, организуя гонки в игре Crash It. В отличие от других игр с драгоценными камнями, драгоценные камни располагаются в случайных местах на доске, чтобы вы опустились на дно. Чтобы отбить их, вам нужно собрать группы из трех блоков одного цвета.

лучшие бесплатные браузерные игры

Слева вы можете увидеть количество драгоценных камней каждого цвета. Поскольку ваше время ограничено, вам, возможно, придется подбирать блоки, которые заставляют песочные часы падать, чтобы иметь больше времени на часах. Наслаждайтесь нежной музыкой, планируя свои действия в игре Crash It.

Число Маджонг

Игры маджонг бывают разных форм и размеров. Если вам нравится этот жанр, посмотрите игру Mahjong Number. Нажмите на соответствующие числа, чтобы составить пары и удалить их с доски. И не волнуйтесь, это не математика. Просто сопоставьте 10 с 10, 17 с 17 и так далее.

Когда вы очистите доску, перейдите на следующий уровень и создайте головоломку. Таким образом, одна и та же доска никогда не надоест (подмигивание, подмигивание), и вы сможете использовать подсказки и комбинации, если застрянете. Кроме того, во время игры звучит расслабляющая музыка.

Клиентские игры

Вы также можете играть в клиентские онлайн-игры. Они используют специальные программы, написанные для них. Они встроены, например, в игры-мессенджеры, ботов и MMORPG. В этой категории вам необходимо загрузить и установить клиентскую программу игры. Преимущества по сравнению с их браузерными аналогами очевидны:

  1. Лучший дизайн персонажей, оцененный теми, кто хочет играть бесплатно.
  2. Более элегантная графика.
  3. Умение использовать компьютерные спецэффекты.

Существуют различные типы, но все они делятся на три большие группы:

  • Ролевые игры для 1 пользователя.
  • Массовые шутеры, в которые вы можете играть бесплатно на нашем сайте.
  • Многопользовательские игры.

Казуальные игры бесплатно

Как уже упоминалось выше, бесплатные казуальные игры очень простые и короткие (часто в формате Flash, HTML5 или Webgl). Создатели обычно следят за тем, чтобы они начинались и заканчивались за короткое время. Пользователи могут найти игры, в которые можно играть бесплатно в течение одной онлайн-сессии:

  1. Головоломки.
  2. Вы можете сыграть в одну игру всего за одну онлайн-сессию.
  3. Ходоки, стрелки и так далее.

Особенность этого сайта в его чистом виде в том, что на 90% он является однопользовательским. Отличный выбор, если у вас нет партнеров для игры по сети.

Stardew Valley

Посадили картошку на даче, теперь можно и на ферме расслабиться. Источник: Steam

Кто сказал «ферма»? Фанаты Stardew Valley знают в этом толк. Эта игра ловко сочетает в себе простую механику и простые повседневные задачи. Вам предстоит обойти все грядки, собрать все доступные ресурсы, выполнить задания, добывать корм в шахте и ловить рыбу. И все это всего за 20-30 минут.

Самое главное, чтобы вы не посещали Stardew Valley как рабочее место, иначе вам придется найти игру, чтобы отдохнуть от нее. Иногда приходится брать отпуск на собственной ферме, например, чтобы жениться на пиксельной девственнице. Кроме того, игра не накажет вас, если вы не захотите ничего делать сегодня.

Animal Crossing: New Horizons

На далеком острове в океане не обязательно быть Робинзом Крузо, но решать только вам. Источник: Nintendo

Вам не обязательно быть Робином Крузо на далеком острове в океане, но решение остается за вами. Источник.

Пожалуй, лучшее времяпрепровождение всех времен. Игра Animal Crossing: New Horizons должна быть увлекательной от начала и до конца: Игроку предстоит решить, как будет выглядеть остров, кто на нем будет жить и чем заниматься.

По сравнению со Stardew Valley, в Animal Crossing относительно мало игровых механик, но всегда есть чем заняться. Вы можете собирать сырье для продажи, ловить рыбу для музея, помогать посетителям острова или просто сидеть на скамейке и смотреть на ночное небо. Однако для некоторых занятий вам придется вставать рано, поскольку время игр синхронизировано с настоящим. Однако не пытайтесь найти New Horizons в Steam — она доступна только на Nintendo Switch.

Diablo III

Бояться нечего — эту игру даже на консоли портировали. Источник: Blizzard

Неожиданный переход от тренажеров и ферм к подземному миру. Diablo III также может стать отличной игрой, чтобы убить время, иногда требуя меньше размышлений, чем Animal Crossing: New Horizons. Чтобы получить удовольствие от игры, не обязательно играть на самой высокой сложности, но для опытных игроков этот вызов может стать хорошим поводом вернуться в Sanctuary до выхода четвертой игры.

Diablo III будет ночным тайм-киллером с простым управлением и приятным ощущением убийства демонов. К счастью, сюжетная кампания с ее низкой сложностью вполне проходима для менее опытных игроков — вам просто нужно разобраться с системой навыков и предметов.

Achron

archon

Если вы снова считаете, что жанр RTS отжил свое, вам стоит попробовать эту игру. Achron следует тем же законам, что и другие стратегические игры в реальном времени: Собирайте ресурсы, стройте базы, создавайте юнитов, уничтожайте врагов. Но способность путешествовать во времени выводит эти знакомые механизмы на совершенно новый уровень. Представьте, как вы создаете огромную пехотную армию в казармах и победным маршем уничтожаете половину вражеской базы, и вдруг…. Вся ваша армия исчезает, а разрушенные вражеские сооружения начинают восстанавливаться. И все потому, что небольшой вражеский диверсионный отряд прошел мимо ваших казарм и разрушил их, не дав всей вашей пехоте выстроиться.

Первый игровой опыт Achron, конечно же, взрывает мозг, ведь механика путешествия во времени работает не только в компьютерной игре, но и в многопользовательской! Как? Чтобы объяснить и показать это, мы сделали полуторачасовой ролик, но он не набрал достаточного количества просмотров, поэтому нам пришлось забрать свое творение. Поставьте лайк, если считаете, что это было напрасно.

Superhot – время движется когда ты движешься

Superhot

«Superhot» — очень необычная игра в жанре шутера. И графика, и геймплей необычны. Графика очень проста, в игре используются три цвета: красный, белый и черный, поэтому вы можете наслаждаться игрой, не отвлекаясь на посторонние вещи.

Superhot геймплей

Геймплей состоит в том, что игрок попадает в замкнутое пространство, где он должен уничтожить всех врагов, имея определенное количество боеприпасов. Когда у вас закончатся боеприпасы, вы можете собрать их или забрать у врага. Вы можете использовать острое оружие или сражаться в ближнем бою.

Но это не главное в игре. У нас есть игра о манипуляции и замедлении времени, не так ли? Когда вы двигаетесь, время течет как положено, но как только вы перестаете двигаться, оно останавливается и дает вам возможность подумать о том, что вы собираетесь делать дальше.

The Sexy Brutale

the sexy brutale

Судя по названию, можно подумать, что это очередной симулятор свиданий и обнажения, но The Sexy Brutale — это детективная игра-головоломка, в которой игра на время является главным развлечением. Вас приглашают в закрытый клуб казино, где встречаются важные и знаменитые люди, скрывающие свои лица за масками. Один из гостей загадочно умирает, и становится ясно, что убийца все еще там. Теперь герою предстоит найти его, но история не останавливается и не ждет, пока он начнет действовать, она идет своим чередом. Если вы упустите момент и не услышите важный разговор, который наводит на мысль о личности убийцы, вы не сможете вернуться к этому моменту….. Или вы хотите этого?

Возможность отматывать время назад — важный инструмент в руках игрока, благодаря которому можно предотвратить множество смертей и разоблачить убийцу, повторяя одни и те же части истории, пропуская важную информацию и возвращаясь назад. А если вам в руки попадет маска другого гостя, вы сможете….. ну, нет. Лучше всего увидеть это своими глазами!

Читайте также

Музей звуков, находящихся под угрозой исчезновения В музее будут представлены звуки, которых когда-то не было, а также ненужные вещи.

Free Print подходит для тех, кому приходится много печатать. За короткое время сайт научит вас быстро набирать текст, не глядя на клавиатуру.

Случайные события и предсказания Задумайте вопрос и нажмите на генератор, который даст вам ответ. Вы также можете прочитать цитаты великих личностей и узнать много интересного.

Компьютерное пианино Кто всегда хотел научиться играть на инструменте с клавиатурой? В 21 веке вам не нужно покупать пианино или ходить в клуб.

Играйте на сайте композитора с аналогичными функциями, где вы можете сочинить будущий хит, не отрываясь от компьютера.

Путешествие в галактику Все, что вам нужно сделать, это взлететь и наслаждаться путешествием.

Идеальный способ выпустить пар, когда вам не с кем поговорить.

Поймать кошку На первый взгляд, задача проста: не дать животному покинуть поле, расставив на его пути препятствия.

Количество людей в космосе Сегодня можно узнать, сколько человек слетало в космос.

Создание анимации Редактор для рисования короткометражных анимационных авторских фильмов.

Релакс Если мужчина хочет расслабиться, это место для него. Установите желаемый фон на экран в полном режиме, включите звуки и расслабьтесь.

Путешествие в будущее Время от времени ученые высказывают свои предположения о будущем нашей планеты.

Необычные панорамы Красивые и большие фотографии замечательного качества, сделанные в разных уголках Вселенной.

Эксцентричность Википедия Странные и странные статьи с информацией, которая призвана удивить.

FlightRadar Теперь вы можете представить себя в роли диспетчера и знать, как движется каждый самолет в мире.

Шум дождя Любите ли вы пасмурную погоду? Существует хороший способ его создания.

Оцените статью
BLASTGAMES