Крутые одиночные игры на пк в 100 часов. Игры последнего десятилетия. Самые долгие игры по прохождению на пк.

Monster Hunter: World — это приключенческая игра с интересным кооперативным режимом, который позволит вам почувствовать себя настоящим охотником. Ваша главная цель делится на несколько подцелей: Выследите существо, ориентируйтесь на оставленные им следы, убейте его и соберите с него все ценное.

Самые длинные и интересные игры на PC

Игры, о которых мы сегодня поговорим, являются рекордсменами по количеству часов, проведенных за игрой.

Длительные однопользовательские игры с сотнями миссий и интересными локациями могут стать долгим побегом от реальной жизни для тех, кто хочет погрузиться в игровой процесс. Конечно, создание живого мира — задача не из легких и требует многолетней работы целых команд разработчиков. Но когда им это удается, такие игры становятся почти мгновенно культовыми.

Стоит отметить, что по объективным причинам создание отличных однопользовательских игр не является массовым явлением. Ведь в последнее время вся игровая индустрия сосредоточилась на более прибыльном сегменте игрового рынка — многопользовательских играх. Но они все равно выходят. И не просто как место на полке для геймеров, а как своего рода отдушина, в которую они хотят и могут погрузиться на долгие месяцы или даже годы. Сегодня Notagram.ru обращает свое внимание на самые долгоиграющие и интересные игры, в которые можно играть бесконечно.

Самые длинные и интересные игры на PC

Самые длинные и интересные игры на PC

Фото.

Разработчик: Bethesda Game Studios Дата выхода: 2011 год

Мы начинаем наш обзор, конечно же, с культовой игры Skyrim. Вот уже более 7 лет в эту игру играют все поклонники скандинавского фэнтези и легенд вселенной The Elder Scrolls. И они не только играют, но и переигрывают ее много раз. Легендарный Skyrim был буквально наводнен модами, загружаемым контентом и новыми релизами. В конечном счете, речь идет о том, чтобы сделать игру лучше, увлекательнее и интерактивнее. Skyrim обладает поистине живой вселенной, и потребуется от 300 до 600 часов, чтобы раскрыть все ее секреты.

Grand Theft Auto V

Самые длинные и интересные игры на PC

Фото.

Разработчик.

Как говорят многие эксперты, GTA V стала последней однопользовательской игрой в коллекции эпатажной Rockstar Games. Но давайте не будем слишком увлекаться этим. Вышедшая в 2013 году игра GTA V стала настоящей революцией в жанре приключенческих игр с открытым миром. Трудно воспринимать это как игру. На самом деле это был интерактивный художественный фильм, в который можно было играть и смотреть около 200 часов. Разработчики из Rockstar Games создали реальный мир, где игрок может погрузиться во все повороты и перипетии кишащего преступностью, но веселого города.

Assassin’s Creed Odyssey

Древняя Греция времен Пелопоннесской войны никогда не была представлена в таком свете. Главный герой Assassin’s Creed: Odyssey является наследником самого Леонида — того самого царя, который победил персов, имея под своим началом всего триста спартанцев.

Крутые одиночные игры на пк в 100+ часов. Игры последнего десятилетия

Но Греция расколота между послушными Афинами и вседозволенной Спартой. Какую сторону вы выберете — решать вам, но помимо этой войны есть и те, кому она выгодна. Некая секта тайно правит Грецией и постоянно совершает перевороты. Но их игры заканчиваются, когда на их пути встает наследник Леонида.

Масштабный и абсолютно бесшовный мир переносит вас в прошлое, в Древнюю Грецию, в четырехсотый год до нашей эры. Архитектурные сооружения, невероятные сады и просто захватывающие дух пейзажи трогают чувства. Игровая механика была освобождена, а выбор брони и система наемников были адаптированы.

Red Dead Redemption 2

Крутые одиночные игры на пк в 100+ часов. Игры последнего десятилетия

Долгожданная версия для ПК была выпущена совсем недавно, к радости поклонников Rockstar Games. Это продолжение игры RDR, которая по-прежнему является эксклюзивом для PS4.

Главный герой — Артур Морган, который занимается грабежами и разбоем. Классический вестерн, в котором игрок может принять непосредственное участие. Кроме того, есть возможность повлиять на дальнейший ход сюжета. Игра разделена на две сюжетные линии. Только здесь не нужно переключаться с одного персонажа на другого, как это было в GTA V. Сначала рассказывается история, а затем будет продолжение, но главный герой изменится.

Открытый мир, полный возможностей, диких животных и постоянных преследований со стороны закона. Сами персонажи выписаны с такой тщательностью, что хочется верить каждому слову, каждому жесту. Все они полны жизни и имеют свои собственные истории. Ее можно назвать одной из лучших игр для ПК всех времен.

Dragon Age: Inquisition

Крутые одиночные игры на пк в 100+ часов. Игры последнего десятилетия

Мир находится в процессе саморазрушения и нуждается в новом герое. Герой, который не боится сложных решений и превосходит свои амбиции. И этим героем, конечно же, будете вы.

Огромный мир Тедаса предстанет перед вами в своей абсолютной красоте и разнообразии. Подробное описание каждого уголка позволит вам почувствовать атмосферу этого мира, а открытие станет хорошим поводом провести несколько десятков часов, бесцельно бродя по окрестностям и открывая для себя новые места и достопримечательности.

Боевая система игры уникальна — она позволяет медленно оценивать сильные и слабые стороны не только противника, но и свои собственные. Конечно, вы можете либо отдать все мечом, либо использовать тактическое преимущество. Как и в любой ролевой игре, у вас всегда есть выбор.

Fallout: New Vegas

Большая часть игры, причем полная игра занимает не менее 131 часа. Однако, если игрок торопится, он может пройти сюжет всего за 27,5 часов, упустив при этом множество интересных связей и поворотов. Большинство игроков также ставят игре оценку «отлично» за сочетание сюжета, графики и динамики.

Геймплей Fallout: New Vegas выделяется своими многочисленными особенностями:

  • Жизнь во всех ее проявлениях продолжается в Новом Вегасе,
  • У вражеских организаций есть свои истории, которые они могут рассказать,
  • Количество и типы врагов удивительно разнообразны,
  • Вы должны всегда помнить о своей репутации.

Нет границ тому, что вы можете сделать, и в этом мире вы можете быть кем угодно. Вооружайтесь и отправляйтесь в путешествие, полное интересных личностей, беспощадных перестрелок и безграничных возможностей.

Dragon Age: Inquisition

Inquisition — это последняя часть серии Dragon Age, полностью переработанная разработчиками с точки зрения внешнего вида и геймплея. Она рассчитана на 127 часов непрерывной игры, а благодаря миссиям в разных локациях и в разное время суток игра длится гораздо дольше. Наконец, вы больше не серый страж и человек, с которым приходится считаться всем королям, нежити и даже кроликам. Основными особенностями игры являются:

  • Действие происходит одновременно на территориях двух враждующих королевств,
  • Политические интриги повсюду, и в них нужно принимать участие,
  • Большое количество шуток и намеков,
  • Главный герой вполне может потерпеть поражение, поэтому рекомендуется быть осторожным в сражениях,
  • Невозможно игнорировать занятия.

Положите конец войне между волшебниками и храмовыми воинами, научитесь сражаться в сложных условиях и действовать в команде, чтобы повысить свои шансы на выживание. В игре вы встретите множество необычных врагов, которых вы сможете победить без особых усилий.

Assassin’s Creed Odyssey

Серия Assassin’s Creed получила много похвал за сочетание открытого мира и почти безграничных боевых действий. Assassin’s Creed Odyssey можно пройти в лучшем случае за 128 часов, но некоторые игроки задерживаются гораздо дольше. Действие игры разворачивается в Древней Греции, и у игры есть несколько важных нюансов:

  • Визуальная система была обновлена и добавлены новые функции,
  • Визуальная система была обновлена и добавлены новые функции,
  • Продуманная боевая система,
  • Полностью историческое оружие,
  • Возможность ошибки минимальна.

Вооружитесь парой лезвий и отправляйтесь в великое путешествие. Вы столкнетесь со многими опасностями, но ни одного человека невозможно убить.

Самые долгие игры

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйте учетную запись. Это просто!

Уже являетесь членом клуба? Войдите сюда.

Продвигаемые темы

Outcaster

Автор.

james_sun

Автор: james_sun Создано в Пятница, 5:27.

SerGEAnt

Автор: SerGEAnt Создано в Пятница, 23 Октябрь.

WARCHIFF

Posted by: ВАРШИФФ Создан 4 октября

Outcaster

Автор: Outcaster Создано 25 сентября

Последние сообщения

vadik989

25 — 44 года — молодой возраст (молодежь). 45 — 59 лет — средний возраст (зрелость). 60 — 74 года — преклонный возраст (ранняя взрослость) — не паникуйте.

romka

ЛамповыйЭх

SerGEAnt

Mr_Nick

LineCat

На данный момент в видео есть много фрагментов. Невозможно определить, бред это или нет. Это выглядит не очень хорошо. Она давно устарела. Так же, как ностальгия по чувствам прошлых эпох zy3.

Surp

Gamadrila

@Silver_79 Интернет знает многое, и никакой закон не спасет вас от таких случаев. И какое это имеет отношение к созданию еще одного механизма тотального контроля над интернетом, и это эксперимент — как он будет работать. Если все пойдет хорошо, то он будет продвигаться и дальше. И дело даже не в изобретателях, все работает в Китае, все копируется оттуда. Они никогда не помогали, скорость низкая, и я знаю только один обычный vpn, встроенный в Opera, который можно легко обойти, если есть желание. Сейчас у них нет такого желания, но никто не может гарантировать, что так будет вечно, особенно если будут приняты законы, покрывающие это. Это железный занавес. Так как же иностранец может даже думать о том, связывать свой паспорт с Рунетом или нет? И что же это такое? Дети уже спят и ищут, что бы посмотреть.

Оцените статью
BLASTGAMES