Как играть в Бакуган и как победить в этой игре. Как играть в бакуганов.

Последний трюк для игры в Баккоганы — это специальный калькулятор для расчета G-действий Баккоганов. Он выполнен в виде калькулятора с соответствующими картинками и включает зажим для игральных карт.

LiveInternet LiveInternet

Боги рекламы и их крутая реклама за пределами кафетерия Обычная реклама часто остается незамеченной.

Эти стильные наклейки для стен поднимут вам настроение на весь день Обычно, наклейки для стен с…

Цементные плантаторы для сада. Каждая дача должна быть ухоженной, с красивой формой.

Адирондак: кресло для дачи своими руками В рассматриваемом варианте, конструкция из.

Как найти свой телефон Android, если он потерян или украден. Не все телефоны оснащены одинаково.

— Рубрики

  • Дизайн (1262)
  • Сад (432)
  • Искусство и ремесла (134)
  • Афоризмы (651)
  • Красота, здоровье (595)
  • Уютный дом (557)
  • Оборудование, компьютер (393)
  • ЛиРу (65)
  • Живопись (389)
  • Видео (313)
  • Неизвестный (267)
  • Сладкоежка (238)
  • Латвийская культура. Города, Люди, Пипаркукас (212)
  • Мастер-класс (205)
  • Информационное бюро (198)
  • Лаборатория (197)
  • Архитектура и красивые места (168)
  • Photoshop (137)
  • Музыка (128)
  • Чтение (105)
  • Медицина (104)
  • История, События (87)
  • Фотографии (83)
  • Ботанический сад (82)
  • Елена Кох (76)
  • Гимназия (71)
  • Лирика (56)
  • Астрология (48)
  • Несерьезные игры (41)
  • Человеческие вещи (37)
  • Эротизм (35)
  • Дети и животные (34)
  • Фильмы (28)
  • Большие мужчины (10)
  • Искусство (8)
  • Мир женщин (7)
  • Мусорный контейнер (6)
  • Стинг (4)

Посмотреть все фотографии серии Разные периоды жизни

Разные этапы жизни 14:53 19.09.2010 Фото.

— ТоррНАДО — торрент-трекер для блогов

 (300x300, 47Kb)

Как только не называли эту игрушку поначалу впечатлившиеся ею дети: и папуганы, и батуганы. Лично я, пытаясь запомнить правильное название, условно разделил город на две части: «Баку» — город такой — и «Ганн» — пистолет в переводе с английского. Так что же такое эти бакуганы, сколько существует их разновидностей, чем они отличаются друг от друга и как правильно их играть? Давайте решать проблему вместе!

Прежде чем мы начнем разбираться, я хочу отметить, что давно узнал от друга-бакугана, что это что-то вроде игуаны. Но это именно то, чем он не был, вернее, совсем не был.

Как оказалось, Bakugan — это не просто пластиковые шарики, которые с помощью внутреннего магнита при контакте с металлическими карточками, входящими в набор, формируются в неожиданные существа, похожие на роботов, монстров, вымышленных животных и так далее. Однако чаще всего увлечение ребенка баконами ограничивается тем, что он собирает различные виды, сам того не зная. В действительности бакуганы — это настольная или напольная игра. Помимо пластиковых шариков, необходимы вышеупомянутые карточки, которые бывают двух видов: Карты с металлическими воротами и карты с бумажными способностями.

Родители упускают множество возможностей в развитии своего ребенка, если не понимают и не объясняют ему фактические правила игры в Бакуган. Наконец, эта игра идеально подходит для развития стратегического мышления ребенка, тренировки устного сложения и вычитания больших чисел (десятков и сотен) и поощрения запоминания английских слов. Кроме того, описания всех карт в настоящее время продаются на английском языке!

Поэтому в бакуганы играют в основном парами, но можно играть и тройками или четверками. В последнем случае вы можете играть как в паре, так и в одиночку.

Перед началом игры каждый игрок на свое усмотрение выбирает 3 беккона, 3 карты целей и 3 карты навыков лицевой стороной вниз. Бакены различаются по цвету и артикулу. Элемент определяется по символу на внешней стороне бакугана. Всего существует 6 элементов: Огонь, Вода, Ветер, Земля, Свет и Тьма. Некоторые могут получить способности и того, и другого. Кроме того, вы можете изменить элемент бакугана с помощью карты способности, если она стоит в игре. Последнее, кстати, можно применить в любой момент игры, до, во время или даже после боя. При необходимости в одном бою можно использовать несколько карт способностей.

Подготовка к игре

Как и в любой настольной игре, перед началом игры необходимо хорошо подготовиться. А если вы хотите знать, как играть в «Бакуган» — узнайте, как подготовиться к игре. Начните с разметки игрового поля — оно должно быть не менее одного метра в длину и находиться между двумя игроками, которые будут участвовать в противостоянии. Каждый игрок получает специальный игровой набор, содержащий три Бакугана, три карты ворот и три карты способностей. Для начала вы должны разместить две карты ворот на поле боя таким образом, чтобы ваша карта была ближе всего к противнику, а его карта — ближе всего к вам. Оставшиеся карты и бакуганов следует отложить в сторону, чтобы использовать их позже. Итак, поле битвы готово — пора научиться играть в Бакуган.

игры бакуган

Использование способностей

Первое, чему вам нужно научиться, если вы хотите играть в Бакуган, — это использовать навыки. Они могут как улучшить вашего Бакугана, так и ослабить противника, а также создать дополнительные условия для предстоящего или текущего сражения. Этот момент очень важен, потому что некоторые карты можно использовать только во время боя, а другие — до боя. Поэтому вы должны быть стратегически грамотным и планировать, когда использовать карты и какие способности может использовать против вас ваш противник. Эта информация очень важна, но в чем смысл игры в Бакуган? Пока еще не все ясно, но скоро все встанет на свои места.

бойцы бакуган

Базовый бросок и переход хода

Теперь настало время понять, что представляют собой Бакуганы. В начале игры они представляют собой маленькие шарики, которые нужно бросать на поле боя. Но то, что выглядит как обычные шарики, на самом деле является бойцами Бакуган. В начале своего хода вы должны бросить одного из своих Бакуганов и попытаться попасть в ворота противника, чтобы захватить их. После этого ваш противник оценивает ситуацию и также делает бросок. В конце раунда поле боя оценивается. В начале игры наиболее распространенной ситуацией является продолжение игры — то есть, ваши броски либо не попадают в цель, либо не приносят никакой пользы. Раунд переходит от одного игрока к другому, пока не будут выполнены определенные условия.

В игре Bakugan отчаянные бойцы засыпают, пока не окажутся на той же карте целей, что и Бакуган противника. Затем начинается битва, которая может закончиться только победой или поражением — нет перемирия, отступления или чего-то подобного. Каждый Бакуган обладает определенным количеством энергии, которое становится видимым, когда его разворачивают после броска. На это могут влиять как карты ворот, так и карты способностей, используемые как вами, так и вашим противником. После начала боя подсчитываются все эффекты карт на участников боя, а затем полученные значения сравниваются. Бакуган с наибольшим количеством энергии побеждает. При равном результате побеждает тот Бакуган, который оказался на карте ворот раньше другого.

бакуган отчаянные бойцы

Геймплей

Геймплей в Bakugan Defender of the Core делится на игру за человека и за Бакугана. Они всегда чередуются, а при игре за человека представляют собой путь из точки А в точку Б с препятствиями. Битва за Бакуган — это сражение 3 человек на большой арене.

Я расскажу вам по очереди, как начинается каждая из 15 миссий. После нескольких коротких сцен игрока выпускают на карту. Вы должны прокачать бакуганов в рассеянных в нем сферах власти. На каждом уровне также есть скрытые отделения, из которых можно получить либо карту способностей, либо карту доступа, либо фигурку Бакугана. На пути к сражению вы можете встретить следующих врагов: солдат, роботов, следопытов. Если у вас нет робота или солдата для использования карты, очки способностей будут списаны, и вы будете отправлены на следующий контрольный пункт. На карте есть NPC, с которыми вы можете поговорить и получить те же карты прохождения. Ближе к концу вы сможете на некоторое время увидеть скрытые лазеры и на некоторое время стать невидимым. Когда вы доберетесь до точки Б, начнется битва за Бакуган.

Игра за человека происходит от третьего лица и даже напоминает игры серии Assassin, когда вам приходится прятаться от солдат.

Игра за человека происходит от третьего лица и даже напоминает игры серии Assassin, когда вам приходится прятаться от солдат.

За бакугана

Как я уже говорил, Battle Bakugan — это файтинг. Перед началом игры вы можете выбрать своего бакугана (одного из 20, которые вы разблокируете на протяжении всей игры), выбрать для него карту способностей и повысить уровень способностей за бакинские очки. Ваша цель — уничтожить вражеский кристалл. Вам будут мешать вражеские ловушки и полные бакуганы противника. В ваши обязанности также входит защита зданий. Вы можете создавать голограммы, чтобы отвлечь врагов.

Элементы игры в роли драконоида

Элементы игры в роли драконоида

Элементы игры в роли драконоида

Игра получилась довольно интересной и неплохой для PSP. И для 2010 года получилось очень даже неплохо!

Bakugan Dimensions (2010)

А теперь я хочу поговорить с вами о самой амбициозной и, по иронии судьбы, самой худшей игре из всех. Bakugan Dimensions — это веб-проект, основанный на третьем сезоне мультсериала. Вся идея игры была просто великолепна! Представьте, что вы можете играть в любимую игру со своим другом удаленно. Компания Hasbro начала выпускать специальную линию бакуганов, на которых были наклейки с кодом, переводящим игру, где можно было получить бакугана. И подумайте, насколько интересна эта идея. Вы можете использовать своих бакуганов для организации сражений с другими, как в телесериале. Вы можете добавлять броню Бакуганов и улучшать их способности. Бой также длился три раунда. Раунды представляли собой пошаговые сражения между двухмерными монстрами.

Но, к сожалению, у игры была отвратительная техническая реализация. Постоянные ошибки, сбои, падения сервера и другие странности. Если вы поищете на YouTube видеоролики с игрой, то увидите, что в лучшем случае это 25 FPS. Это не сделало игру популярной, и через год серверы были закрыты. Но это очень жаль, потому что идея была действительно интересной.

ПОЕДИНОК

БАККОН ВСТУПАЕТ В БОЙ! Откройте для себя мир Bakugan с помощью этой захватывающей боевой игры!

Каждому игроку необходимо: три Бакугана, три карты персонажей, — шесть котов Бакуганов. Летите Баку-Сота, чтобы определить, кто будет двигаться первым. Первый Баку-Сота должен быть размещен непосредственно между двумя игроками. Затем по очереди положите баку-сота лицевой стороной вниз, чтобы сформировать игровое поле. Клетки баку должны соприкасаться хотя бы с одной стороны.

БАКУГАНЫ В БОЙ!

Каждый игрок выбирает своего Бакугана, которого нужно перевернуть. Прежде чем выбранный Бакуган начнет движение, каждый игрок одновременно произносит: «Бакуганы в бой! — Если только один игрок открыл своего Бакугана, этот игрок переворачивает свою карту персонажа и объявляется победителем. Если оба игрока открыли Бакуганов, оба игрока переворачивают свои карты персонажей.

Игроки добавляют очки своих карт персонажей к взятым ими баку-сотам. Наибольшее число побеждает в поединке. Оба игрока положили свои бакуганы обратно на свои карты персонажей. Выигравший Бакуган остается лицом вверх, другой должен лежать лицом вниз. Все Бакуганы, подобранные во время раунда, возвращаются в игровую зону. В случае равенства очков победа присуждается по наибольшему количеству очков. В случае ничьей (если оба Бакугана не открыты), игроки перезапускают свои Бакуганы. Первый игрок, выигравший 3 дуэли (разблокировав все 3 своих Бакугана), побеждает в игре!

© 2018 SPIN MASTER LTD. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

ДАННЫЙ САЙТ ИСПОЛЬЗУЕТ ФАЙЛЫ COOKIE ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ.

Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами файлов cookie. Для получения дополнительной информации см. наши Положения и условия.

ВЫ ПОКИДАЕТЕ САЙТ BAKUGAN!

Если вы нажмете кнопку «Продолжить», вы покинете этот сайт и перейдете на сайт третьей стороны, где действуют другие условия и политика конфиденциальности.

Сражения в аниме

«Представьте себе, что карты упали прямо с неба! Как капли дождя, они падали повсюду. Вместе с моими новыми друзьями со всего мира мы придумали новую замечательную игру — Бакуган. «

Игра Bakugan была создана в результате смещения измерений, когда карты Bakugan попали в разные миры. Поэтому механика сражений зависит от места и происхождения игроков. Например, сражения в 1 сезоне (по земным правилам) отличаются от сражений во 2 и 3 сезонах (по вестианским, ганделианским и нифианским правилам).

В каждом случае игрокам необходимы специальные условия и предметы для сражения: игровое поле (арена), карты ворот, карты навыков, специальные устройства для наблюдения за ходом сражения (бакупод, гантлет, бакуметр) и сами бакуганы.

1 сезон (земные правила)

В конце первых эпизодов первого сезона есть короткие интерлюдии, объясняющие правила.

Если битва происходит на Земле, время останавливается на поле боя. Передвигаться по замороженному миру можно только с помощью специальной карты, как это делала Алиса.

Правила игры были придуманы Шуном Казами и Дэном Кузо. Слово «изобрели» в данном случае неуместно, поскольку оригинальные люди не разрабатывали карточные эффекты, а просто описали их для лучшего понимания.

Как были придуманы правила

В каждом новом раунде восстанавливается первоначальная мощность бэконов. Любой бакуган, который проиграл, больше не может участвовать в битве, а игрок теряет одно очко за проигрыш. Игроки имеют в общей сложности 3 очка, 3 бакугана, 3 карты ворот и 3 навыка соответственно. Тот, кто проиграл со всеми Бакуганами, проиграл весь бой. Если два бакугана сражаются против одного, второй может контратаковать с помощью союзника. Как только бой заканчивается, все Бакуганы разыгранной карты возвращаются игрокам (победитель в руке, проигравший на ногах), а карта ворот исчезает.

На доске может быть более одной карты ворот. Производительность Bakugan измеряется в G (gi).

Бакуган Как начисляются очки опыта

В первом сезоне рейтинг игроков зависит от очков HSP. В конце 15-го эпизода объясняется, что эти очки можно заработать за финальную силу Бакугана побежденного противника. Чем больше у игрока HSP, тем выше его ранг. До запуска мультсериала была выпущена серия объективных карточек на основе HSP.

В первом сезоне нет специальных дополнений для боя: только карты ворот и карты способностей. Вспомогательное боевое оружие: Бакун, Снайпер. В первом сезоне есть карта смерти.

Настольная игра

Существует настольная игра Bakugan, которая сохраняет принципы игры, но с немного другими правилами.

Концепты

Эти правила были придуманы до появления мультсериала, вместе с первой серией карт HSP.

Правила быстрой игры на английском языке (первая страница)

Эта картина описывает «быструю игру». которые напоминают сражения в 3-4 сезонах. Самый молодой игрок ходит первым. Он кладет карточку ворот майкой вверх в центр игрового поля. Затем игроки по очереди бросают в него бакугана, пока не появятся два бакугана. Стреляйте с расстояния не менее двух карт ворот. Бакуган, который игрок пропустил, не может быть брошен снова. Если Бакуган того же игрока попадает на карту, он автоматически получает карту ворот и помещает новую на доску. Если это Бакуганы разных игроков, между ними происходит бой.

  • Сравниваются G-силы в корпусах бакуганов.
  • Карта ворот переворачивается и дает бонусы противникам в зависимости от элемента. Их текст также должен быть принят во внимание.
  • Бакуган с наибольшей G-силой побеждает, его игрок получает карту ворот, а также Бакугана побежденного противника, а если бой заканчивается вничью, карта ворот удаляется из игры, а Бакуганы возвращаются своим игрокам.

Победитель раунда (в случае равенства очков — самый молодой игрок) делает свой ход. Игра длится до тех пор, пока все игроки не разыграют свои карты целей. Затем они вычисляют HSP, перечисленные на их карточках. Каждый Бакуган = 100 HSP. Побеждает игрок с наибольшим количеством HSP.

Правила на английском языке (вторая страница)

Для полноценной игры все игроки должны подготовить одинаковое количество карт ворот и Бакуганов (не менее 3 и только 1 специальная способность). Затем каждый раскладывает карту ворот рубашкой вверх, наиболее удаленной от него стороной (см. рисунок справа). Если игроков только двое, каждый из них выкладывает по две карточки ворот. Все карты, выложенные на доску, должны соприкасаться полными сторонами. Самый младший игрок ходит первым, а затем по часовой стрелке. Специальная способность не может быть активирована в первом раунде.

Игроки по очереди бросают свои бакуганы на игровое поле. После неудачного броска бакуган нельзя бросить снова. Независимо от успеха или неудачи, на игровое поле может быть помещена новая карта цели. Если два сякугана попадают на одну и ту же карту ворот, между ними начинается бой (G-счет). Если это сякуган того же игрока, он автоматически побеждает и получает карту ворот. Если шакуган попадает в карту ворот и выбивает противника из ворот, это также является автоматической победой! При равенстве очков игроки берут обратно свой баккуган и делают решающий бросок сыгранной картой: кто попал, тот и победил; если оба попали/не попали, бросок повторяется до победы одного игрока.

Оцените статью
BLASTGAMES