Melon Playground на ПК. Melon playground играть онлайн.

Компания TwentySeven постаралась продумать каждую деталь и сделать игровой процесс максимально эффективным. Если вы готовы потратить время на то, чтобы дать волю своему творчеству, вы можете исследовать эту игру.

Melon Playground на ПК

Melon Playground на ПК или ноутбук

Компания Twenty Seven выпустила новую игру под названием Melon Playground. Интересен перевод игры — Melon Playground. Игра двухмерная, и минимализм проявляется во всей игре. Разработчики черпали вдохновение из других, более популярных песочниц. Если игрок решил скачать бесплатно игру Melon Playground на ПК или ноутбук, он получит массу удовольствия! Здесь вы можете убивать людей и перемещать их по своему усмотрению. Множество приспособлений, которые можно использовать для преодоления препятствий.

Melon Playground на ПК или ноутбук-01

Сюжетная линия

Игра включает в себя эксперименты с тремя видами кукол — дыней, тыквой и кукурузой. Чтобы принять успешное решение, у игрока есть множество оружия, инструментов и безудержное воображение. Управление симулятором очень простое. Если вам понравилась игра, то вы можете смело скачать игру Melon Playground на свой компьютер.

Стоит отметить, что имеется широкий выбор игр, и вам не придется ждать, пока они будут разблокированы! Полигон предназначен для размещения персонажей и возможности проведения экспериментов — как поведет себя то или иное устройство. Вы можете разбивать и ломать вещи! Вы также можете расставлять различные препятствия:

Пистолеты и огнестрельное оружие доступны для использования. Игра сохраняется. Это означает, что процесс не прерывается. Вам нужно только сохранить свои достижения и начать с того же титула при перезапуске игры.

Игровой процесс Melon Playground

Melon Playground — это простая программа, но ее возможности заслуживают упоминания:

  • много оружия,
  • минимальная графика,
  • они приближены к реальности,
  • без ограничений.

Игра предлагает довольно реалистичную физику поведения морской свинки. Изображение горящей кукурузы делает вкусный попкорн. Что особенно привлекает в игре? Отсутствие ограничений и возможность использовать весь запас. Игроку не нужно достигать определенного количества уровней, чтобы иметь возможность использовать определенное оружие. Просто загрузите Melon Playground на свой компьютер и экспериментируйте на здоровье.

Melon Playground на ПК или ноутбук-02

Как запустить Melon Playground на ПК

Установите Melon Playground с помощью эмулятора BlueStacks.

Если вы хотите, вы также можете играть в эту мобильную игру на своем рабочем столе. Все, что вам нужно сделать, это установить на компьютер эмулятор BlueStacks, который создаст виртуальное гостевое пространство с программой Android на вашем жестком диске.

Несколько слов о подготовке устройства:

  • Если версии драйвера видеокарты, WinRar устарели — сделайте обновления.
  • Если драйвер устарел, обновите драйверы, если драйверы устарели. Если нет, запустите его в BIOS системы.

Здесь приведено пошаговое описание того, как установить программное обеспечение для моделирования, игры для двух игроков.

Способ 1

  1. Нажмите на кнопку «Загрузить». Скачайте и откройте дистрибутив BlueStacks 3.
  2. Временный файл будет сохранен в том же месте, которое вы указали.
  3. Импортируйте каталог/папку с программой установки. Начните установку. Процесс установки — автоматический. Единственное требование — отвечать на запросы установщика.
  4. После появления запроса на вход выполните аутентификацию. Для этого используйте учетную запись Gmail.
  5. Найдите игру с помощью поиска по ее названию. После загрузки установите приложение.

Способ 2

  1. Из файла обзора загрузите контейнер с утилитой BlueStacks, инструкцию по установке и код игры в формате «apk».
  2. Распакуйте файл.
  3. Установите BlueStacks в соответствии с инструкциями.
  4. Разрешение.
  5. Откройте файл игры через вкладку «Обзор» проводника (раздел «Установка APC»).
  6. Подождите, пока игра установится.

Приложения BlueStax позволяют игрокам выбирать уровень графики для каждого проекта индивидуально. Поэтому стоит скачать прогрессивный симулятор испытания оружия Melon Playground через программу-симулятор для Андроид для системы ПК!

Кроме того, симуляционная платформа имеет свои преимущества и выгоды для игры. К ним относятся:

  • Многооконная опция, которая превращает ваш ПК в одно или несколько устройств Android. Это позволяет открывать две или более игры одновременно или входить в один проект, используя несколько учетных записей.
  • Синхронизация игр, запущенных на системах с различным оборудованием. Согласен, очень удобно играть без потери достижений!
  • Настраиваемые элементы управления для каждой игры. Легко назначайте жесты на определенные клавиши клавиатуры! Набор профессиональных макросов поможет вам воспроизвести сложные приложения. Сценарный геймплей — отличный способ сэкономить время!

Серия утилит BlueStacks является популярной и востребованной. Причина тому — бесплатность, универсальность, простота и доступность платформы!

Управление в игре

Все действия игрока сводятся к постукиванию пальцем по экрану гаджета. Пользователи применяют стандартные действия «тап», «свайп» к определенным участкам игрового поля. При игре на компьютере управление передается на мышь и клавиатуру.

Попробуйте оценить работы:

  • Coming Zombie Defense — это пикселизированный однопользовательский шутер, в котором нужно стрелять в зомби на нескольких уровнях. Дайте охотнику с рыжей бородой мощное оружие, чтобы вместе уничтожить кровожадных мертвецов! Держите толпу на расстоянии с помощью ловушек и баррикад!
  • Stick Figure — аркадная стрелялка против врагов в виде палочек. Простая 2D графика, много оружия и функций!

Описанные приложения просты и несложны. Но с их помощью вы сможете получить удовольствие!

Системные требования

Разработчики программы BlueStacks поддерживают эти минимальные функции Deskotp, на котором установлена программа:

  • Операционная система.
  • Windows 7: Windows 7; процессор: не менее двух ядер.
  • Функции видеоадаптера, поддерживаемые современными драйверами.
  • Свободная память в каталоге жесткого диска: более 4 ГБ.
  • Требуется высокоскоростное сетевое подключение.

Есть несколько интересных функций, которые привлекают все больше и больше новых пользователей. Этот неформальный тренажер предлагает следующие возможности:

Особенности игры на ПК

Отсутствие каких-либо ограничений.

  • Отсутствие реалистичной и понятной физики с красивыми спецэффектами.
  • Огромное количество оружия, объектов, предметов и многое другое.
  • Вы также можете изменить внешний вид своих персонажей с помощью многочисленных видов брони, одежды и других предметов.
  • Не сложный проект.
  • Возможность играть без интернета.
  • Установка игры не является основной задачей. Прежде всего, необходимо скачать и установить специальный эмулятор. Например, Play Market для ПК. Только после этого вы сможете установить любую игру. Этот процесс занимает 5-10 минут.

Как установить Melon Playground на ПК или ноутбук

Скачайте эмулятор и установите его на свой компьютер.

  1. Установите его и перейдите в раздел «Главная».
  2. Введите название игры в поле поиска.
  3. Щелкните по ссылке и установите его.
  4. Скачайте файл с нашего сайта и экспортируйте его.

  1. Установите, запустите и настройте эмулятор.
  2. Перейдите на главную страницу и перетащите APK-файл.
  3. Подождите, пока она закончится.
  4. Операционная система.

Системные требования

  • Оперативная память: более 3 Гб.
  • Дисковое пространство: более 5 ГБ.
  • Стабильное подключение к Интернету, актуальные драйверы, права администратора.
  • Подобных проектов не так много, но они существуют. Вы можете найти подходящие игры для себя. Однако мы решили немного помочь вам и нашли несколько интересных проектов:

Totally Reliable Delivery Service — это качественный симулятор, выпущенный благодаря tinyBuild. Вам предстоит стать самым крутым почтальоном, способным доставить посылку в кратчайшие сроки. И сделать это можно на автомобиле, вертолете и многих других видах транспорта. Если вам удастся это сделать, вы непременно получите большое вознаграждение. — это не менее качественный казуальный проект от BIGDOG GAMES. Игра немного странная, потому что вам нужно подбросить человека в воздух. Если он сможет улететь, вы получите большое вознаграждение. Вам не нужно беспокоиться о том, что он умрет. Но все равно будет очень весело.

  • City Smash — это увлекательная игра от Paradyme Games. В этой игре вас ждет множество интересных открытий. В ней вы можете вызвать всевозможные катастрофы в небольшом городе. Это могут быть бомбы, взрывы и многое другое. Кроме того, можно использовать естественные методы разрушения, такие как торнадо или сезонные пожары.
  • Простота всегда привлекательна, этого нельзя отрицать. Если вы помните свое детство, то все умели веселиться в одиночку. И палки, конечно, не стреляли, и камни не взрывались. Воображение всегда было на высоте. В этом случае вы даже решили побаловать себя анимацией и реализмом. Это те же марионетки, но почти живые. Для более комфортного просмотра этой красочной картины действия мы рекомендуем вам скачать Melon Playground на свой компьютер. Вы не пожалеете об этом.

Подведем итог

Цена:

Бесплатно Операционная система:
Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 Разработчик:
Двадцать семь Русский язык:
Да ПРИМЕЧАНИЕ: Мы рекомендуем отключить AdBlock и другие блокировщики рекламы. В некоторых случаях ссылка на скачивание может не отображаться из-за этого!

Melon Pdeygraund — это своего рода песочница, в которой можно проводить бесконечное время. Вы можете сами решить, как вы хотите играть. Выбирайте своих героев, принимайте решения, выбирайте средства уничтожения. Также будут различные аксессуары, которые может носить персонаж. Таким образом, каждое ваше желание может быть исполнено. Здесь нет магазина, поэтому вы можете пользоваться всем бесплатно. Исследуйте различные возможности и просто наслаждайтесь процессом. Загрузите Melon Playground на свой компьютер с помощью эмулятора LDPlayer. Чтобы установка прошла успешно, вам необходимо:

Как установить Melon Playground на компьютер или ПК?

Выполните базовый процесс авторизации. Это можно сделать с помощью Gmail,

LDPlayer

  • В Play Store найдите интересующую вас игру,

LDPlayer-01

  • — удивительный мир, где вам предстоит исследовать места, придумывать различные истории и просто исследовать миры; — еще одна игра, где вам придется столкнуться с различными катастрофами; — яркая и веселая игра, где вы сможете избавиться от стресса.

melon-playground-ustanovka-na-PK-768x443

Похожие игры

    Дынная игровая площадка — это отличный проект, где можно весело провести время и снять стресс. Вы можете входить в этот мир каждый день и пользоваться его возможностями. Существуют различные детали, которые можно использовать для создания целой сцены. Сегодня вы можете бесплатно скачать Melon Playground с нашего сайта на свой компьютер или ноутбук.

Видео-обзор

Оцените статью
BLASTGAMES