Jackbox Party Pack 8: все игровые режимы, рейтинговые. Как играть в jackbox.

Начнем с того, что «Знание — сила». Это игра в стиле телевикторины, в которой до шести игроков могут проверить свои знания всевозможных забавных мелочей, отвечая на вопросы из различных тематических категорий.

Игры, похожие на The Jackbox Party Pack

Наборы для вечеринок Jackbox — это отличный способ провести качественное время вместе в больших группах. А если вы уже играли в некоторые из них и ищете что-то похожее и такое же веселое, ознакомьтесь с нашей подборкой — вы наверняка найдете новое любимое занятие для себя и своих друзей.

В конце концов, иногда бывает весело собраться с друзьями и поиграть во что-нибудь вместе. С развитием технологий активные, словесные и настольные игры пополнили новую категорию — электронные игры, разработанные специально для посиделок. Иногда для игры в них нужен только смартфон, другие даже не требуют личной встречи игроков, что делает их подходящими для голосового чата и потоковых игр.

Мини-игры в наборах для вечеринок Jackbox — одна из таких игр. Но, конечно, выбор не ограничивается только ими. Мы собрали подборку похожих игр, которые также посвящены веселым заданиям, соревнованиям, командной работе и, прежде всего, веселью. Есть ли у вас что добавить к списку? Оставьте его в комментариях!

  • 1 Резиновые бандиты
  • 2 Порхание к финишу
  • 3 Картофельная вечеринка: Hash It Out
  • 4 Mario Party Superstars
  • 5 Свингерская жизнь
  • 6 Ничья 2
  • 7 Используйте свои слова
  • 8 Пережарено 2
  • 9 Ход
  • 10 Партийный пуммель
  • 11 Продолжайте говорить, и никто не взорвется
  • 12 Знание — сила
  • 13 Это ты!
  • 14 Скрытая повестка дня

Rubber Bandits

Rubber Bandits

  • Доступно на.

Сначала посмотрите на Rubber Bandits, забавную игру с ограблением и тасовкой, в которой банда воров пытается провернуть самое большое ограбление в истории.

Конечно, по законам жанра, что-то идет не так, и приоритеты меняются: теперь вы должны успеть убежать (желательно с добычей) до приезда полиции, и каждый сам за себя. С точки зрения геймплея Rubber Bandit больше напоминает Gang Beasts и подобные инди-хиты, но то, как в ней сочетаются командная работа и соревнование, также делает ее похожей на игры Jackbox Party.

В игре более двух десятков уровней и разнообразное оружие, иногда довольно уморительное или просто странное, а также множество вариантов настройки, которые помогут вам создать красочного и несносного персонажа.

Fling to the Finish

Fling to the Finish

Fling to the Finish — еще одна командная игра с веселым и хаотичным многопользовательским режимом. В ней команды из двух игроков управляют персонажами в виде прыгающих мячей и соревнуются друг с другом в прохождении полосы препятствий. У команды есть два воздушных шара, каждый из которых управляется одним игроком, и эластичная веревка, соединяющая их.

Шарики могут катиться, подпрыгивать и ударяться о поверхности, а вы можете использовать веревку, чтобы раскачать воздушный шар вашего товарища по команде и подбросить его в нужные места, откуда он улетит. В игре множество красочных тематических уровней с различными условиями, которые заставляют вас работать сообща и каждый раз разумно использовать веревку.

Как и все игры коллекции Jackbox Party, Fling to the Finish поддерживает локальную и сетевую игру. Максимальное количество игроков — четыре.

5 Drawful: Animate — изюминка классики

  • Игроки.
  • Среднее время игры: 15-30 минут

Drawful: Animate похож на некоторые режимы игры в Gartic Phone. В этом режиме игры вам нужно нарисовать двухкадровую анимацию на основе случайной глупой подсказки. После того как вы создадите свой шедевр, ваши друзья должны придумать для него свои названия. Цель — заставить всех остальных выбрать свой ответ, а не подсказку. Это веселая и простая игра, которая может вызвать много смеха, когда вы будете пытаться понять, что каждый пытался нарисовать.

Этот игровой режим — действительно отличный следующий шаг для серии Drawful. Анимация делает процесс веселым и позволяет каждому дать волю своему творчеству. В игре также есть режим друга, который позволяет еще больше персонализировать игру. Если вы играли в предыдущие версии Drawful, этих новых дополнений недостаточно, чтобы сделать игру совершенно новой. Это приятная игра, но ни одна из них не выделяется оригинальностью.

4 Работа Работа — возиться с ответами друга

Job Job — это веселая игра, в которую можно поиграть с друзьями в перерывах. Тема и предпосылки этой игры великолепны. Вы все вместе идете на собеседование, чтобы устроиться на новую работу. Не беспокойтесь об этом. Это не так сложно, как настоящее собеседование. Вместо этого вы должны отвечать на всевозможные глупые вопросы, чтобы произвести впечатление на босса (голосуют другие игроки). Затем все ответы перемешиваются, и отдельные слова случайным образом раздаются каждому. Для следующего вопроса вы можете выбрать слова только из этого запутанного списка. Теперь очень трудно сортировать свои ответы, что часто приводит к забавным результатам.

Ограничить то, что вы можете сказать, — увлекательная задача. Вам предстоит пройти квест, чтобы найти комическое золото в случайных словах, представленных вам. Недостатком является то, что вы действительно полагаетесь на своих друзей, которые могут дать вам что-то для работы. Если нет интересных слов для выбора, ваши ответы иногда могут быть неудачными. Эта игра — уникальный поворот в игре Quiplash, известной в Jackbox, и предлагает нечто новое и захватывающее для вашей вечеринки.

3 Мой опрос — работа в команде

  • Игроки.
  • Среднее время игры: 15-20 минут.

Моя викторина длится слишком долго. Вас делят на две команды, а затем вы должны ответить на серию опросов, указав свой выбор в правильном порядке. После того как все ответят на вопросы анкеты, результаты тайно подсчитываются, и ваша команда должна угадать правильный рейтинг. Подсказки всегда веселые и интересные, и вы не всегда пытаетесь угадать главный ответ. Каждый уровень отличается от другого, что делает игру свежей и увлекательной.

Что делает этот режим игры таким замечательным, так это то, что он активно поощряет обсуждение среди вашей группы друзей. Это может стать отличным способом узнать больше обо всех и попытаться прийти к консенсусу по разным темам. Повороты и повороты на каждом уровне игры поддерживают интерес, предлагают новые задачи и заставляют вас думать. Кроме того, забавные названия команд и симпатичные аватары очень украшают причудливую тематику игры The Poll Mine.

17 Колесо огромных пропорций — Джекбокс 8 (2-8 игроков)

Это креативная, необычная викторина, которая предполагает сбор фрагментов, представляющих игрока в захватывающем вращении колеса. Игроки должны отвечать на вопросы, которые часто предполагают множественные или числовые ответы, сопоставление вариантов и даже написание ответов с помощью мобильного устройства. Это приводит к нескольким меняющим игру факторам, помимо вращения колес.

Можно сыграть в мини-игры, чтобы перетасовать очки и закончить игрой в Winner’s Wheel. Он вступает в силу, когда игрок набирает 20 000 очков. Хаотичный и полный беспорядка, этот интересный взгляд на детали броска костей будет держать игроков на краю своего кресла.

16 Разделить комнату — Jackbox 5 (3-8 игроков)

Split the Room — это довольно запретная, недооцененная сценарная игра, которая заставляет игроков быть креативными, умными и в целом знать образ мыслей своего оппонента. В начале каждому игроку дается часто причудливая гипотеза с пустым ответом, который необходимо заполнить, чтобы завершить сцену.

Пример поднимает вопрос о том, будет ли игрок «жульничать» или нет. Идея о том, что ребенок изобретает лекарство от простуды и что он единственный взрослый, который знает об этом (жирный ответ заполняется). Цель состоит в том, чтобы создать сценарии, которые трудно решить, а игроки набирают очки, «деля комнату» и разделяя решение между игроками.

15 Earwax — Jackbox 2 (3-8 Players)

Если вы ищете простую и быструю игру, то эта игра из набора Jackbox Party Kit 2 для вас.

В игре Earwax audio-based игрокам предлагается выбрать из серии преимущественно забавных мультяшных звуков те, которые обобщают определенную тему. Те, кто собирает самые смешные и/или самые креативные звуки, оцениваются жюри. Благодаря разнообразию звуков животных и тела, это определенно хороший способ разбудить в себе незрелого ребенка.

бессмысленный

Лучшая игра для рисования. Nonsense проверяет, насколько точно вы можете воспроизвести заданные объекты. У каждого игрока есть свои предметы с фазой голосования в конце. Кто наберет больше голосов и найдет правильные подсказки, тот и победит!

Игра, вдохновленная реалити-шоу, состоит из исключений. В Roomerang вы и ваши «соседи по дому» участвуете в игре, отвечая на ряд подсказок. Те, кто набрал наибольшее количество голосов, побеждают, а некоторые, как уже говорилось, дисквалифицируются. Однако те, кто столкнулся с ботинком, не выбывают из игры.

Поскольку эта игра может стать немного пикантной, есть способы очистить содержимое, чтобы сделать ее более безопасной для работы и семьи.

В какие игры вы хотите играть с друзьями или семьей?

Jackbox Party Pack 9 выйдет 20 октября 2022 года для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.

Jackbox Party Pack

Jackbox Party Pack - что это за игра, трейлер, системные требования, отзывы и оценки, цены и скидки, гайды и прохождение, похожие игры

Jackbox Party Pack — это веселая аркадная игра для больших компаний друзей. Используя свои мобильные устройства и ПК, вы можете играть в простые и понятные игры со своими друзьями. В комплект входят игры You Don’t Know Jack 2015, Fibbage, Drawful, Lie Swatter и Word Spud. Набор Jackbox Party Pack станет отличным развлечением на любой вечеринке.

Скриншоты

Jackbox Party Pack Jackbox Party Pack Jackbox Party Pack Jackbox Party Pack

Смотрите в галерее последние и самые свежие скриншоты.

Похожие игры

Игры как Jackbox Party Pack - похожие

Некоторые похожие игры на Jackbox Party Pack:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и решите, какая из рекомендованных нами игр наиболее похожа на Jackbox Party Pack. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Оцените статью
BLASTGAMES