Enlisted компьютерные игры о второй мировой войне. Enlisted компьютерные игры о второй мировой войне.

Речь шла о периоде времени, в течение которого использовалось оружие, а не о месте его применения. Конечно, понятно, что это бред и что авторы просто сделали так, что приходится качать все по три раза с самого начала.

Enlisted. Близко…

Сегодня мы поговорим об игре, в которой вы принимаете командование военным подразделением и должны пройти с ним сквозь огонь и воду, сквозь артиллерийский обстрел и под градом пикирующих бомбардировщиков.

Где мы должны заботиться о комплектовании подразделения и делах тыла.

Подождите, что… О, я думал, что у меня есть старый скрипт арены….

Нет, сегодня мы поговорим о Enlisted, f2p-шутере, действие которого происходит во время Второй мировой войны и который издается нашими хорошими друзьями Snails. Создатели War Thunder, знаменитой игры жанра «ДА ЧТО?».

ТРАВИА.

Так получилось, что интернет появился у меня только в 2011 году. И так получилось, что WoT — моя первая многопользовательская игра. Я с детства интересовался технологиями — и тут звезды сошлись.

Сейчас, конечно, мой аккаунт в WG уже давно сидит и пылится, потому что мне скучно.

Затем были Airplane World (где успех WG был намного слабее) и Ship World (здесь все намного лучше). Многие полушутя, полусерьезно говорили о Infantry World — а Wargame анонсировала Calibre в 2016 году.

Gaijin стали, на мой взгляд, своеобразным противовесом аркадным картошкам: у них и танки, и самолеты в одних битвах, и какие-то разрушаемые модели, и пулеметы не для красоты, и мультитанки, стреляющие из всех орудий, и ПТРК, и вертолеты…

И вот теперь Gaijin снова пошла по пути картофельного варгейма, сделав свой пехотный вариант доступным для все еще ограниченной аудитории.

Давайте посмотрим.

Я проясню — я думаю о ЗБТ. Аргумент «позже будет исправлено/добавлено/удалено» не совсем подходит, но он есть. Я участвовал в первом ЗБТ, был в Берлине в День Победы (это было здорово!), а сейчас участвую в ЗБТ, который предшествует началу ОБТ 8 апреля.

Нормального обучения все еще не завезли.

В этом месте я должен упомянуть, что некоторые люди купили комплект ЗБТ за 1500 долларов — с солдатами, которые уже достигли максимального уровня, и с уникальным оружием. Так что решайте сами. В общем, такие наборы — это очень сомнительный рынок, по крайней мере, пока. Они привязаны к компаниям (по сути, к определенному набору карт). Вы не можете перебросить советские истребители с пулеметами Шоша в Нормандию, и наоборот — вы не можете перебросить элитных американских солдат в Москву, чтобы помочь союзникам. В этом есть смысл.

ГРАФИКА И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.

Наш любимый, да.

Графика Enlisted, мягко говоря, не впечатляет. Текстуры ОЧЕНЬ непоследовательны даже на высоких настройках: персонажи выглядят хорошо, но анимации не хватает плавности. Солдаты одеты в форму и выглядят хорошо — на карте Московской роты мы видим красноармейцев в шинелях и куртках, с буденовками и фуражками. Их немецкие противники носят зеленую форму и сапоги.

На пляжах Нормандии отважно маршируют англо-американские части в сапогах, а напротив них — немцы в летней форме.

Внешний вид имеет значение, и после Batllefield 5 большое количество белых людей, одетых в FOR-R-RMU, периодически взрывающихся от взрыва снаряда на близком расстоянии, является настоящей наградой.

Да, да, ужасы войны очень жестоки и здесь. Я был поражен, увидев, что противотанковое ружье может сделать с вражеским пехотинцем. В конце концов, стерильный бой — это моя дань уважения.

При желании в настройках можете отключить кровь и увечье.

Механика тоже хороша — броня на танках выглядит как броня. Она покрыта мелкими царапинами и сколами, и создается ощущение, что на рельсах лежит большой лист железа.

Расстрел аэростатов как вариант помощи команде. Они очень смешно лопаются.

Правда, хотелось бы видеть больше повреждений — чтобы после попадания коктейля Молотова танк был покрыт адской черной копотью, через переднюю часть башни проходила полоса от рикошета гранаты, а поврежденные детали гремели, как финишный секс.

Но на окружении все было гораздо хуже: сразу было видно, что здесь и там что-то рвануло, и они накладывали какую-то временную штукатурку. С другой стороны — мы смотрим на жанр, видим f2p и понимаем, что нам нужно было найти определенный баланс. Что даже студент мог ходить со своим когитатором, который его родители купили за 30 тысяч монет, чтобы учиться на благо империи.

Огонь и взрывы из первого ЗБТ были упорядочены: но взрывам гранат и взрывпакетов по-прежнему не хватало экспрессии и огня. С другой стороны, как сказал один великий философ и военный теоретик, «в огне нет тротила». На самом деле взрыв топора не так эффектен, как взрывы в фильмах.

Здесь хорошо сделаны взрывы и огонь танков. Когда сигнальная ракета вспыхнет и поднимется вверх, сигнализируя о том, что БК горит, значит, все в порядке. Признаться, в этот момент хотелось бы сразу указать на суть игры — коктейль Молотова против танка не очень эффективен. На самом деле, бросание горючей смеси в броню имело гораздо больший эффект — в игре коктейль Молотова более эффективен против пехоты.

Я перехожу к самому интересному моменту — местоположению. И локации удались на славу….

Enlisted

Шутер от первого лица Enlisted на ПК

В Enlisted, онлайн-шутере о Второй мировой войне, происходят исторические сражения. Игрок, в роли командира отряда, ведет солдат в бой, где они должны противостоять сотням врагов, включая бронетехнику и самолеты.

Игра разрабатывается латвийской компанией Darkflow Software, которая все еще работает над CRSED F.O.A.D.. Она доступна бесплатно на ПК, Xbox Series XS и PlayStation 5. Чтобы скачать Enlisted на ПК, вам нужно создать или войти в систему с учетной записью Gaijin. Официальный сайт: enlisted.net.

Скриншоты

Enlisted — это многопользовательская игра, в которой вы играете за пехотинца, танкиста или пилота. Она была разработана с использованием движка Dagor и того же движка, на котором работает War Thunder. Дизайнеры воссоздали модели оружия, униформы и транспортных средств на основе исторических событий.

Под прицелом

В доступных режимах игрок принимает участие во взводных сражениях и управляет командой солдат этих специальностей:

  • Tank Crew — член экипажа танка. В его распоряжении смертоносные пушки и пулеметные залпы.
  • Пилот — штурмовик или истребитель. Управляемое вооружение самолета существенно изменяет баланс сил в отдельных районах.
  • Диверсант — бесстрашный боец с винтовкой.
  • Огнемет — поджигает ряды противника с помощью ранца с огнеметом. Может ослеплять вражеские машины.
  • Радист отвечает за сообщение об артиллерийской атаке. Огонь гаубиц уничтожает живую силу на земле.
  • Пулеметчик — блокирует направления плотным огнем легкого пулемета.
  • Инженер — герой поддержки. Он способен строить укрепления против пехоты, десанта и бронетехники.
  • Штурмовик лучше подходит для штурма зданий благодаря своему оружию ближнего и среднего радиуса действия.
  • Гранатометчик — командир бронетанкового отряда. В его арсенале гранатомет и противотанковое ружье.
  • Снайпер стреляет по мишеням из снайперской винтовки с оптическим прицелом.
  • Минометчик — ведет огонь из минометов с высоким содержанием взрывчатых веществ и шрапнели.
  • Боец — распространенный класс из оригинального состава. Резкая работа на средних и дальних дистанциях.

Переключение между ними разрешено. Во время боя обезвредьте мину выстрелом из пулемета, сразитесь со снайпером, пробейте оборону танка, уничтожьте гранатой чужой бронетранспортер или обеспечьте прикрытие союзников с воздуха.

Снайперская винтовка

Противники зачастую быстрее, чем патроны в магазине, но погибают после двух или трех попаданий. Участники вносят свой вклад в победу команды. Один человек может легко изменить ход сражения.

Вы будете настраивать и обучать свой персонал, меняя оборудование или открывая новые возможности.

Кампании

Плакаты

Пять миссий точно воссоздают сцены из прошлого:

  1. Битва за Берлин: финальный штурм советскими войсками правительственного квартала Германии, где находились Рейхстаг и убежище Гитлера.
  2. Тунис: противостояние в Северной Африке. Британцы предпринимают действия против армий Третьего рейха.
  3. Высадка в Нормандии: атака на немецкую линию обороны на пляже под сильным огнем.
  4. Москва: Оборона столицы. Враг наступает через советские города и села.

Enlisted скачать торрент

Enlisted

Многопользовательский 3D-шутер о событиях Второй мировой войны. Среди представленных стран — СССР, Германия и США. Игр на подобную тематику — довольно много, но эта версия — имеет свою неповторимую изюминку, среди которых — бесподобный игровой процесс. Кроме того, среди множества компаний, представленных в игре, есть ряд военных противостояний тех лет, обладающих реальной исторической достоверностью.

Сюжет

Вам придется решить, на чьей вы стороне. Затем вы ознакомитесь с интерфейсом игры и научитесь управлять не только главным героем, но и отдельной командой, которая будет непосредственно выполнять отданные вам приказы. Так или иначе, вам предстоит пережить кровавые столкновения, как на открытой местности, так и в уличных боях. Главные цели сражения — удержать контролируемые территории и завоевать земли, на которых расположены войска противника.

Игра представлена от первого лица. Научитесь ориентироваться на местности с помощью имеющихся карт. Большое разнообразие оружия, предлагаемое игрой, требует некоторого мастерства в использовании. Поскольку динамика игры очень высока, многое зависит от вашей реакции и мастерства. В игре, новобранцы торрент скачать которую можно на нашем бесплатном игровом ресурсе — вы сможете использовать наземную боевую технику, включая тяжелые танки и артиллерию. Кроме того, разработчики предоставили игрокам возможность участвовать в так называемых королевских битвах. В данном случае — одна сторона, каждая пытается удержать территорию и свои оборонительные точки, другая — выбить противников из их укреплений. Методы преодоления, у каждой стороны в этом противостоянии — совершенно разные и индивидуальные.

Это замечательный военный шутер, который стоит попробовать. Погрузившись в яркую атмосферу и почувствовав адреналин, вы будете жаждать победы.

Особенности Enlisted

  • Оборудование. В игре — достоверно передает визуальные и технические характеристики используемого оружия. Это отражается в силе отдачи при выстреле, а также в визуальной достоверности поведения летящих в разные стороны гильз, скорости и точности попаданий.
  • Графика. Довольно приличное представление ландшафта, зданий, транспортных средств и самих врагов.

На этой странице вы можете скачать Enlisted бесплатно через торрент по кнопке ниже.

Оцените статью
BLASTGAMES