Dead by Daylight перки их перевод и описание на русском. Dead by daylight перки.

Если вы ищете инструкции по игре, добро пожаловать. На этой странице мы собрали полезные руководства, которые помогут вам играть и ответят на большинство вопросов.

Dead by Daylight перки их перевод и описание на русском.

На данный момент в Dead by Daylight 48 преимуществ. Отличие привилегий от других предметов в том, что они не теряются после использования. Привилегии приобретаются через Кровавую сеть. Для каждого уровня предусмотрена одна привилегия. В этом руководстве по перкам Dead by Daylight мы переведем их описания на русский язык.

Dead by Daylight перки описание и их использование

Каждый перк имеет три уровня и обозначается специальным маркером в правом верхнем углу экрана.

Есть три уровня прокачки перков

Существуют различные уровни привилегий редкости:

  • Обычный (нормальный) (коричневый)
  • Обычный (нормальный) (желтый)
  • Редкий (зеленый)
  • Очень редкий (фиолетовый)
  • Ультра — редкий (розовый)
  • Teachable (оранжевый)

Важно: Каждый персонаж имеет три уникальные/индивидуальные привилегии.

Когда вы достигнете 30-го уровня, каждый игрок сможет получить очень редкую привилегию «Обучаемый апельсин».

Перевод перков на русский язык за маньяка и выживающих

Адреналин Мгновенно заживляет раны.
Сбалансированная посадка Когда Nea падает с большой высоты она не теряет равновесия, таким образом вы сможете продолжать бежать сразу после приземления. Когда это умение включено, эффект потери равновесия при падении с высоты понижается в процентном соотношении:
  • 60 секунд: 50%.
  • 60 секунд: 75%.
  • 60 секунд: 75% и в течение 2 секунд после приземления вы получаете 150% бонус к скорости бега.

Обзор Dead By Daylight Mastermind: способности, перки, дополнения

Inspirator, которого мы для краткости будем называть Вескер, использует системы, схожие с Nemesis, но с несколько более агрессивной направленностью. Его способности Virulent Bound позволяют ему атаковать, повреждать и нейтрализовывать выживших, а также наносить долгосрочное наказание в виде инфекций Ouroboros.

Вирулентное связывание имеет четыре взаимодействующих механизма:

  • Связанная атака
  • Связанное хранение
  • Инфекция Уроборос
  • Спрей для оказания первой помощи

Связанная атака

Если вы удерживаете кнопку питания, Вескер замедлится на мгновение, пока он заряжается атакой. Когда он зарядится, нажмите кнопку еще раз, чтобы бежать вперед. Если он попадет в выжившего, то вызовет заражение. Если он уже заражен, атака усилит его заражение. Кроме того, все выжившие, получившие удар, будут отброшены в сторону, где они потеряют очки жизни, если ударятся о твердую поверхность.

Если Вескер бросается к опрокинутому поддону или окну с помощью атаки Bound, в дополнение к атаке Survivor он автоматически перепрыгивает через него с большей скоростью, чем обычно.

Уроборос Инфекция

Инфекция Уроборос пассивно растет на всех выживших во время испытания и усиливается, когда они попадают под атаку Связанного Вескера. Когда выживший достигает критического уровня заражения, на него действует состояние «Замедление», которое снижает его скорость. Кроме того, если Вескер поражает критически инфицированного выжившего связанной атакой, он автоматически забирает его с собой.

В испытании, где убийцей является васкер, на карте случайным образом появляются определенные ящики с припасами. В этих ящиках находятся спреи первой помощи, которые выжившие могут использовать для борьбы с инфекциями у себя или других выживших.

В дополнение к своим способностям Вескер в начале игры имеет три уникальных перка, которые он может использовать, чтобы наказать выживших за их успех, облегчить охоту и организовать дальнейшие атаки.

Привилегии Вескера и их эффекты следующие:

  • Высшая анатомия: каждый раз, когда Выживший совершает быстрый прыжок из окна в радиусе 8 футов от вас, ваш следующий прыжок будет быстрее.
  • Пробужденное сознание: Когда вы несете выжившего, ауры других выживших в пределах определенного расстояния будут отображаться на экране.
  • Terminus: Когда активируется портал выхода, все раненые, умирающие или зацепленные выжившие получают состояние Broken, которое не позволяет им исцелиться. Этот эффект длится до тех пор, пока не откроется портал выхода, после чего он продолжается еще некоторое время.

Наконец, Вескер имеет доступ к следующим дополнениям, улучшающим его способности:

  • Jewel Beetle: уменьшает степень Вирулентного связывания на 50%, если выживший захвачен в середине связывания, но дает бонус в 100% очков крови к действиям Вирулентного связывания.
  • Кулон единорога: увеличивает начальное расстояние Virulent Bond на 20%, уменьшает последующее расстояние Virulent Bond на 20%.
  • RPD Shoulder Walkie: уменьшает начальное расстояние Virulent Bound на 20%, увеличивает следующее расстояние Virulent Bound на 20%.
  • Щупальце Уробороса: увеличивает скорость передвижения Вескера на 5% во время зарядки Virulent Bound.
  • Loose Crank: увеличивает скорость передвижения Вескера на 8% между первым и вторым Virulent Bound.
  • Кожаные перчатки: уменьшают время перезарядки Virulent Binding на 10%.
  • Lion Medallion: увеличивает расстояние, на которое Virulent Bound действует на выживших, на 30%.
  • Ракушка (золото): Увеличивает продолжительность действия «Вирулентного связывания» на 50%, если выживший захвачен в середине связывания.
  • Мегафон: все выжившие, использующие спрей первой помощи, получают эффект «Забыть» на 30 секунд.
  • Переносная защита: Выжившие, пораженные Virulent Bound, страдают от кровотечения до полного исцеления.
  • Красная трава: увеличивает время, необходимое выжившему для использования спрея первой помощи, на 2 секунды.
  • Девичья медаль: критически зараженные выжившие ослепляются на 60 секунд.
  • Устройство телеконференции: повышает уровень пассивного заражения выживших на 30%.
  • Яйцо (золотое): Увеличивает длительность дополнительного окна «Вирулентного связывания» на 50%.
  • Темные солнцезащитные очки: Вескер становится незаметным на 20 секунд, если выживший находится в критическом состоянии.
  • Зеленая трава: увеличивает количество выживших после вирулентной инфекции на 30%.
  • Вертолетная палочка: аура выживших, использующих «Спрей первой помощи», становится видимой на 8 секунд.
  • Вирулентный Уроборос: Выжившие, которые критически заражены, раскрывают свою ауру на 4 секунды.
  • Фото лаборатории: возможность перепрыгивать через поддоны и окна с помощью Virulent Bound была удалена, но была добавлена возможность разрушать поддоны и обрушивающиеся стены с помощью Virulent Bound.
  • Радужная ампула с вирулентной связью: Все выжившие начинают испытание со стопки «Инфекция». Если выживший заражен критически, он будет подвергаться воздействию вируса без защиты в течение 30 секунд.

Билл и Мэг 2.0 Сборка

Как и в первой сборке, в этой мы будем использовать кирку Sprint Burst по уже упомянутым причинам. Второй перк — We’ll Make It, который увеличивает ваш альтруистический коэффициент исцеления на 100% на определенное время. Это означает, что вы можете лечить других выживших в два раза быстрее, что очень важно.

Третий бонус — Sorority, который позволяет вам видеть ауру всех выживших, а также ауру убийцы каждый раз, когда выживший оказывается на крючке. Когда вы на крючке, выжившие видят ауру друг друга, а также ауру убийцы, что является действительно хорошим информационным преимуществом.

Последнее умение для этой сборки — «Неуязвимость». Это перк, который значительно увеличивает скорость восстановления и даже позволяет полностью пробудиться после смерти. Однако вы можете сделать это только один раз за вызов. Однако он очень полезен, так как может означать разницу между жизнью и смертью.

Мета Билд

Что касается билда №1, у нас есть мета-билд, который, безусловно, является лучшим билдом, когда речь идет об относительно быстром рейтинге. В этой сборке мы используем перк Гибкость, который позволяет вам ускоряться при каждом прыжке, если вы торопитесь. Что делает его действительно хорошим, так это то, что вы можете использовать его во время и после погони. Вы даже можете активировать его, когда захотите.

Второй перк — «Неофициальный», перк, который скрывает вашу ауру от ассасина на определенное время после того, как вы зацепились или отцепились. Однако это платная привилегия. Если у вас его нет, альтернативой может стать «Решающий удар». Благодаря этой привилегии вы можете автоматически избежать поимки убийцы. После успешной проверки умения оно также обездвиживает его на 3 секунды.

Далее — привилегия «Покажи себя», которая, по сути, является лучшей привилегией крови и цели в игре. Дает бонус к скорости восстановления, если в радиусе 4 метров от вас есть выживший.

Самое приятное, что эффект достигает 45%. Это означает, что чем больше выживших в районе, тем выше скорость ремонта. Еще более безумным является то, что бонусы распространяются и на этих выживших.

Наконец, у нас есть «Польза: круг исцеления». Это преимущество увеличивает скорость исцеления всех выживших в радиусе действия тотема дара. Он также открывает способность самопомощи, которая позволяет вам лечить себя без аптечки.

Чтобы активировать его, просто удерживайте кнопку рядом с тотемом Dull или Hexed, чтобы превратить его в тотем Blessing.

Обучаемые способности Дреджа

Как и у любого другого убийцы или выжившего, обучаемые способности доступны в других Кровавых сетях, когда Dredge достигает определенного уровня в Кровавой сети. Эти бонусы — Dissolve (доступен на 30 уровне), Manifestation of Darkness (доступен на 35 уровне) и Septic Touch (доступен на 40 уровне).

Перк Информация
Раствориться. Если выживший быстро перепрыгивает через диск, сущность разбивает диск. Активируется через 3 секунды после ранения выжившего и действует в течение 12/16/20 секунд.
Обнаружение темноты При обыске шкафчика ауры всех выживших в радиусе 8 футов от шкафчика открываются на 3/4/5 секунд. Время восстановления составляет 30 секунд.
Заразительное прикосновение Когда выживший в радиусе действия убийственного ужаса исцеляется, он получает слепоту и истощение; эти эффекты длятся 6/7/8 секунд.

Это все преимущества, силы и способности мага Земли, о которых мы знаем на данный момент, поскольку они сейчас находятся в ПТБ. Они могут быть изменены на момент публикации в июне 2022 года. Если что-то изменится, мы сообщим вам, когда выйдет 24 глава Dead By Daylight.

Оцените статью
BLASTGAMES