Black Myth: Wukong – все, что известно об игре. Игра про манки кинга.

Дата выхода пока не объявлена, но Game Science всерьез рассматривает возможность выпуска игры на ПК и консолях. В часто задаваемых вопросах на их сайте говорится: «Это не займет 500 лет». Надеемся, что Black Myth: Wukong не заставит себя долго ждать.

Monkey King: Hero Is Back [v 3.5.5.45365 + все DLC | Rus] скачать торрент

Monkey King: Hero Is Back рассказывает о приключениях одного из самых бесстрашных, обаятельных и энергичных героев. Слава о Короле обезьян идет по всему миру. Игра основана на оригинальном фильме, который стал бестселлером в Китае. Это увлекательный и стремительный боевик, рассказывающий историю Сунь Уконга, освобожденного после 500 лет плена. Вы можете посмотреть эпизоды, которых нет в фильме.

Monkey King: The Hero Returns приглашает вас принять участие в 10 захватывающих уровнях. Все они полны страсти, зрелищности и действия, в соответствии с главным героем истории. Погрузитесь в атмосферу эпических сражений, могущественных боссов, полную секретов и тайн, которые так и манят. Вся мудрость древнего искусства кунг-фу в вашем распоряжении. Нужно использовать все секретные приемы короля и применять отличные комбо.

Со временем вы приобретете новые знания, навыки и умения. В руках опытного воина ваш жезл — грозное оружие. Если противник силен, можно использовать оглушающие огненные снаряды. Насладитесь увлекательным игровым процессом, который перенесет вас в мир любимого фильма. Для всех любителей приключений и путешествий это прекрасная возможность.

Скачать игру Monkey King: Hero Is Back (2019) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Для этого просто скачайте игру Monkey King: Hero Is Back на русском языке и даже с русской озвучкой на ПК или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия оригинала, только взломанная, или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Monkey King: Hero Is Back на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Action, RPG, Fighting
  • Разработчик: HEXADRIVE Inc.
  • Издатель: Oasis Games
  • Текст: английский, русский, MULTi
  • Аудио: английский, русский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (64-бит)
  • Процессор: i3-3220
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: Nvidia GTX 660
  • Место на жестком диске: 20 ГБ

Nvidia X3.5.5.45365 + все DLC, это последняя взломанная версия для 2022 года, со всеми дополнениями.

Разработчик Black Myth: Wukong

Black Myth: Wukong – все, что известно об игре

Black Myth была разработана Game Science, китайской инди-студией, базирующейся в Ханчжоу и Шэньчжэне. Она была основана в 2014 году бывшими разработчиками Tencent. Среди ее предыдущих игр — free-to-play проекты 100 Heroes и Art of War: Red Tides для ПК и мобильных платформ.

До Game Science несколько разработчиков из студии Quantum компании Tencent работали над MMORPG под названием Asura West (также основанной на китайской классической игре Journey to the West), которая, по неподтвержденным данным, оказалась недостаточно успешной для Tencent, но точной информации о том, стало ли это причиной ухода некоторых членов команды, нет. И хотя команда Game Science все еще очень мала, раннее объявление должно послужить привлечению новых талантов в студию, чтобы помочь закончить Black Myth.

Сюжет Black Myth: Wukong

Black Myth: Wukong – все, что известно об игре

Пока у нас нет подробностей о сюжете Black Myth, но мы знаем, что игра основана на классическом китайском романе «Путешествие на Запад», одном из четырех «шедевров» классической китайской литературы. Часть этой истории посвящена Сунь Уконгу, также известному как Король Обезьян, который, очевидно, станет главным героем игры Black Myth: Wukong.

В «Путешествии на Запад» вы следуете за Вуконгом с момента его рождения и до его путешествия, чтобы изучить даосизм и стать бессмертным, попутно осваивая язык и боевые искусства. Он также узнает о 72 божественных превращениях, которые позволяют ему по желанию превращаться в различных животных и предметы.

Главный персонаж Black Myth: Wukong

Black Myth: Wukong – все, что известно об игре

Согласно книге «Путешествие на Запад», Сунь Укун известен своей невероятной скоростью и силой, а также способностью превращаться в различных животных и предметы. Все это было показано в геймплейном трейлере игры Black Myth. Он вооружен магическим посохом из черного железа, который может расти или, наоборот, уменьшаться по команде своего владельца.

Согласно книге, Укун обладает рядом способностей, в том числе:

  • Превращение в различных людей, животных и предметы
  • Клонирование себя или своих различных форм
  • Прыжки через облака
  • Его невероятная способность к прыжкам, которая позволяет ему преодолевать 108 000 миль (более 50 000 км) за один прыжок.
  • Изменение погоды
  • Заклинания, управляющие богами и духами
  • Умение пользоваться различными видами оружия и боевых искусств
  • Особый метод дыхания, дарующий бессмертие

Системные требования

Минимальные предсказуемые* системные требования для игры:

  • Win 7 64
  • Процессор: Intel Core i3-560 3,3 ГГц
  • 8 ГБ ОЗУ
  • INTEL CORE 3.3 GHZ 3G 3G3G3 CORE 3.5 GHZ INTEL CORE 3.5 GHZ 3G3G3 ЖЕСТКИЙ ДИСК 60 GB ЖЕСТКИЙ ДИСК 60 GB ЖЕСТКИЙ ДИСК 60 GB
  • AMD Radeon RX 460 4GB Видеопамять: 4GB

Подробные и рекомендуемые требования к ПК можно найти на странице системных требований Black Myth: Wu Kong.

* Обратите внимание, что это приблизительные системные требования и они могут измениться до выхода игры на ПК.

Игры как Black Myth: Wu Kong - похожие

Несколько игр, похожих на Black Myth: Wu Kong:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и решите, какая из рекомендованных игр больше похожа на Black Myth: Wu Kong. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Что известно о Black Myth: Wukong на данный момент. Перевод статьи Мэтью Адлера

Black Myth: Wukong — еще не очень известная игра в игровой индустрии, но она уже привлекла к себе много внимания после недавнего анонса и игрового трейлера.

Это первый крупный проект независимой китайской студии Game Science, и выглядит он весьма амбициозно. Настолько амбициозной, что Фенг Джи, основатель студии, призвал забыть о первом билде игры, который он разослал разработчикам, чтобы те присоединились к его студии. По его мнению, такой уровень графики не соответствовал тому, к чему стремилась студия.

Кто разрабатывает «Черный миф: Вуконг»?

Game Science, независимая китайская студия, базирующаяся в Ханчжоу и Шэньчжэне, стоит за разработкой Black Myth. Она была основана в 2014 году бывшими разработчиками Tencent.

Среди предыдущих проектов — free-to-play игры 100 Heroes и Art of War: Red Tides для ПК и мобильных устройств. До основания Game Science большинство разработчиков Quantum Studios, принадлежащей компании Tencent, работали над MMORPG под названием Asura West (также основанной на романе «Путешествие на Запад»), но причина, по которой часть команды покинула проект, остается неясной.

Game Science все еще остается небольшой студией и использовала ранний анонс для поиска новых талантов, которые помогут студии завершить работу над Black Myth: Wukong.

Черный миф: Вуконг

Хотя мы не знаем подробностей об игре и ее сюжете, мы можем обратиться к первоисточнику. Игра основана на романе «Путешествие на Запад», одном из четырех классических китайских романов. Часть оригинальной истории посвящена Сунь Уконгу, Королю Обезьян, который, очевидно, станет главным героем игры Black Myth: Wukong.

В «Путешествии на Запад» история приводит Вуконга к бессмертию через изучение даосизма, а по пути он также изучает язык и постигает боевые искусства. Он также изучает 72 вида небесной трансформации, которые позволяют ему превращаться в различных животных и предметы.

Кто является главным героем игры?

В «Путешествии на Запад» Сунь Укун известен своей невероятной силой и скоростью, а также способностью превращаться в животных. Все это мы увидели в трейлере к фильму «Черный миф». Главный герой носит с собой магический посох из черного металла, который может менять размер в зависимости от потребностей своего владельца.

Согласно книге, Вуконг обладает, помимо прочего, следующими способностями:

  • Превращение в разных людей, животных и предметы.
  • Он создает копии самого себя.
  • Невероятная прыгучесть, позволяющая ему прыгать на расстояние 108 000 ли (около 53 000 километров).
  • Манипуляция погодой
  • Заклинания, позволяющие управлять богами и духами
  • Различные виды боевых искусств, включая вооруженный и невооруженный бой
  • Особый способ дыхания, который дает ему бессмертие.
Черная легенда.

Вместе с 13-минутным геймплейным трейлером мы узнали, чего можно ожидать от игры. Она выглядит как action/PPG с элементами исследования и душевной механикой, основанной на способностях игрока. На протяжении всего видео Укун вооружен посохом из черного металла, пропитанным магией. Посох можно удлинять, что позволяет Вуконгу сражаться с большими группами врагов.

Купить MONKEY KING: HERO IS BACK Deluxe

Если вы приобретете Deluxe Edition, вы получите следующие материалы:

1) Игра 2) Сезонный пропуск

1:

1) Игровые костюмы: Кукла Дашеран в смокинге.

2) Игровые предметы: Амулет Лотоса Гуаньинь Ожерелье Души Таинственный Свиток.

3) Дополнительные участки: Беспорядок в небе: палаты духа.

Примечания: Игровые костюмы можно приобрести в день распродажи Игровые предметы можно приобрести в сентябре 2019 года Две дополнительные истории будут доступны в ноябре и декабре 2019 года.

Об этой игре

Потрясающее воплощение китайской мифологии в совершенно новом «Путешествии на Запад»! Адаптация популярного китайского анимационного фильма 2015 года, с оригинальным сюжетом и добавленными историями. В этом приключении рассказывается о невероятных приключениях короля обезьян, освобожденного после 500 лет плена, и его спутника, монаха Тана.

Богатство китайской мифологии и красочные приемы кунг-фу погружают вас в восхитительный мир, который захватывает ваше воображение!

Оцените статью
BLASTGAMES