8 самых жутких миссий в Red Dead Redemption 2. Red dead redemption 2 маньяк.

Red Dead Redemption 2 — это великолепное приключение с открытым миром и сотнями миссий, которые необходимо пройти. Только на прохождение основных миссий могут уйти часы, но есть и отличные побочные сюжеты, которые можно исследовать, поскольку мир построен великолепно, а голоса и повествование в каждой истории превосходны.

10 Неразгаданных тайн Red Dead Redemption 2

Мир Red Dead Redemption 2, несомненно, великолепен. Карта этой игры, безусловно, содержит огромное количество секретов. Но в нее играло огромное количество людей, а секреты не могут долго оставаться таковыми, верно? Оказывается, могут. Даже спустя год после выхода, когда игроки просеяли каждый кирпичик игры, некоторые тайны в Red Dead Redemption 2 все еще остаются неразгаданными. Game Informer раскрывает 10 самых больших тайн RDR 2, и мы перевели для вас основные моменты.

Возможно, одной из самых известных загадок серии Red Dead является история Странного человека. Странный человек — персонаж первой игры Red Dead Redemption, хорошо одетый мужчина в шляпе и с аккуратными усами, которого Джон Марстон встречает во время своих путешествий по дикой местности. Он дал нам серию миссий, основанных на моральном выборе, как бы проверяя Джона, что он выберет. После выполнения последнего задания, в котором странный человек указывает Джону на его прошлые ошибки, наш главный герой начинает стрелять в него, но пули, кажется, проходят сквозь него, и он просто уходит.

Он возвращается в Red Dead Redemption 2, и на этот раз его история не менее загадочна. Армадильо — город-призрак. Люди расскажут вам, что когда-то он был шумным и многолюдным, но все население умерло от странной болезни. Они также расскажут вам, что часто видят в городе фигуру в костюме и шляпе.

Вы также можете найти хижину Странного человека в мире, где стоит мольберт с несколькими набросками. Если вы будете постоянно возвращаться к хижине, постепенно сложится картина, в зависимости от того, насколько вы нравственны. Однажды она станет портретом Странного человека. Когда вы смотрите на него, он появляется в зеркале позади вас; когда вы поворачиваетесь, он исчезает.

Они пришли за коровами

Пришельцы — не новость для игр Rockstar. Игроки нашли летающую тарелку в GTA 5, и намеки на них были почти в каждой предыдущей игре. Однако пришельцы в RDR 2 настолько загадочны, что игроки еще не нашли их всех. Только в 2 часа ночи над руинами культа массового самоубийства появляется НЛО. Другой можно найти после ночного восхождения на гору Шенн, он хорошо виден в ночном небе. Хотя двух НЛО кажется достаточно, возможно, есть еще НЛО, которые необходимо обнаружить.

В игре можно найти панорамную карту, спрятанную в останках замерзших поселенцев в Пещере Серых. Карта ведет к рисунку на горе Шенн. Там показаны шесть точек, две из которых правильно объединены, чтобы показать, что они точно соотносятся с местами, где уже были замечены НЛО. Остальные еще предстоит расшифровать. И кто знает, что ждет нас там, снова пришельцы? Вампиры? Другие монстры? Для RDR 2 нет ничего невозможного.

Исчезновение Принцессы Изабо Катерины Зинсмейстер

Другая популярная загадка, исчезновение принцессы Изабо Катрин Зинсмайстер Люксембургской, является одной из самых депрессивных в игре. Плакат с подробным описанием этого дела можно найти в Ван Хорне; Изабо исчезла, когда ей было всего пять лет, и вот уже 15 лет считается пропавшей без вести.

Других доказательств нет. Чемодан с инициалами принцессы и королевской печатью Люксембурга можно найти в магазине одежды в Ван Хорне, но это все…

Больше мы ничего не знаем. Это исчезновение особенно примечательно, учитывая, что в игре есть как минимум 4 серийных убийцы, не считая различных банд средней руки. Шансы найти принцессу Изабо 15 лет спустя невелики, но ведь должна же быть причина, по которой она там оказалась?

8/8 Помогите брату

Если вы поговорите с преподобным Свонсоном, он укажет вам на монаха, который расскажет вам о странных происшествиях в Сен-Дени. Этот монах — брат Доркинс, искренне добрый человек, который настаивает на том, что он кающийся брат, а не мирской человек, и просит Артура помогать бедным.

Помимо того, что он просит вас о пожертвовании, он также просит вас освободить несколько рабов из местного скупщика. Здесь вы найдете двух смуглых и явно истощенных молодых людей, которые говорят только по-испански. Беспокоит не только аспект торговли людьми, но еще больше пугает мысль о том, что эти операции поддерживаются кем-то, с кем в противном случае вам пришлось бы иметь дело.

7/8 Милости знания

«Милость познания» не сразу пугает. Они просто оказывают помощь эксцентричному профессору, чтобы помочь ему разработать «машину любви». Все становится еще более запутанным, когда вы узнаете, что профессор на самом деле пытается изобрести электрический стул.

Поскольку его целью является создание более «гуманной» альтернативы повешению, кульминацией этой цепочки заданий является испытание его изобретения на неком Уилсоне Дж. МакДэниелсе. Конечно, он преступник, но вы, по сути, пытаете его как морскую свинку для науки. Хуже всего то, что вы видите, как все идет наперекосяк, как он медленно поджаривает себя, испытывая сильную боль. Профессор также бьет себя током.

6/8 Абердин Свиноферма

В отличие от других заданий, эта квестовая линия не помечена как иностранное задание. Как и в большинстве отличных игр с открытым миром, это лишь одна из многих случайных встреч, с которыми вы можете столкнуться.

Когда вы приезжаете на свиноферму в Абердине, вас встречают Брэй и Тэмми Абердин. Они приглашают вас в свой дом, где вы быстро понимаете, что эта «пара» на самом деле братья. Они убили своих родителей, потому что те не одобряли кровосмесительные отношения, и теперь эти двое заманивают путешественников, чтобы забрать их деньги и оставить их умирать. Хуже того, подразумевается, что они убивают некоторых из своих жертв, готовят их и скармливают Артуру.

Походник и заключенный могут упомянуть о братьях еще до того, как вы с ними познакомитесь. Когда вы будете ошеломлены, вы сможете вернуться на ферму и отомстить, узнав их историю.

Как найти серийного убийцу в Red Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 по Дикому Западу бродит Убийца Дьявола, и мы не имеем в виду Артура, Датча или любого другого члена банды Ван дер Линде. Если вам удастся найти несколько жутких сцен убийств, которые случайно появляются на карте, вы сможете выследить серийного убийцу и в итоге добиться справедливого суда. Это одна из самых жутких побочных историй игры, где вам предстоит искать подсказки и складывать кусочки головоломки вместе, чтобы узнать, кто именно стоит за жестокими преступлениями.

Чтобы найти убийцу, вам нужно найти 3 части карты. Когда у вас будут все эти предметы, вы сможете найти убежище безумца. Он хочет, чтобы вы наткнулись на них, поэтому каждый новый предмет предстает перед героем в еще более извращенной форме. Как только вы найдете предметы, появится побочный квест под названием «Американская мечта», в котором Артур наконец-то встретится с безумцем. В нем Артур наконец-то встречается с кровожадным «Мясником».

Все эти действия необязательны, поэтому их можно легко пропустить. В этом уроке мы расскажем, где искать места преступлений и карты, чтобы в конце концов выследить убийцу.

Расположение карт и мест убийств

Чтобы начать поиск, вам нужно обнаружить 3 уникальных места преступления. Это случайные события, которые происходят по мере того, как вы исследуете игровой мир. Чтобы найти их, необходимо посетить места, отмеченные красными маркерами на карте ниже. Сцену с трупами можно наблюдать только с 10 вечера до 5 утра. Вы должны взаимодействовать с отрубленными головами, чтобы получить подсказку.

Первая карта

Он расположен к югу от города Валентайн. Следуйте по железнодорожной ветке на юг до скального моста. Жертва убийства лежит под железнодорожными путями. Голова прибита к опорам моста. Это жуткое зрелище.

Вторая карта

Он расположен к западу от Шэди Белль. Исследуйте местность к западу от лагеря Шэди Белль или к югу от Родса, чтобы найти тело, висящее на очень большом дереве. Вы найдете его под второй буквой «S» в знаке Scarlett Meadows на карте мира. Голова с подсказкой находится за деревом.

Третья карта

Вы найдете его к юго-западу от станции Уоллес. Отправляйтесь в район Западной Элизабет, чтобы найти большой камень в холмах, где находится место преступления. Исследуйте его и найдите новую карту.

Как найти логово серийного убийцы

Три подсказки, которые вы собрали, приведут вас к убежищу безумца — следуйте за подсказкой к новому дополнительному заданию, которое появилось к юго-западу от Валентайна, в хижине счастливчика. Дверь в подвал будет заперта — посмотрите еще раз на собранные вами карты, чтобы найти правильную комбинацию.

Исследуйте мрачное подземелье в хижине убийцы и внимательно изучите нож в глубине комнаты. На сцене начинается противостояние, после которого вы сможете поймать убийцу. Свяжите его и отведите в офис шерифа Валентайна. Спасите офицера, чтобы получить дополнительную награду.

Расположение третьей подсказки

Red Dead Redemption 2 - как найти серийного убийцу в квесте Red Dead Redemption 2 - как найти серийного убийцу в квесте

Примечание: В этот раз подсказка может появиться не сразу. В моем случае мне пришлось спать 24 часа, чтобы получить его.

К югу от Валентайна, под небольшим железнодорожным мостом. Вы увидите тело на рельсах, на камне рядом написано «Взгляните на дела мои». Отрубленная голова с последней подсказкой прибита к опоре на западном конце моста. Как только вы поднимете его, у вас появится карта с указанием местоположения -.

Что внутри закрытого подвала хижины Лаки?

Red Dead Redemption 2 - как найти серийного убийцу в квесте Red Dead Redemption 2 - как найти серийного убийцу в квесте Red Dead Redemption 2 - как найти серийного убийцу в квесте

Хижина Лаки находится прямо к западу от хижины Валентина. Когда вы прибудете на место происшествия, вы обнаружите, что дом наполовину разрушен, но запертый подвал уцелел. Используйте код на карте, чтобы открыть его и попасть внутрь. В подвале вы найдете несколько трупов — пройдите в конец подвала и осмотрите нож на стене. Начнется разборка на сцене.

Во время промежуточной сцены на вас нападает убийца, который сбивает вас с ног, и вы просыпаетесь уже на полу. Затем вам придется сразиться с ним, но не стреляйте в него, иначе задание будет провалено! После того как вы победите убийцу в потасовке, отведите его к шерифу в Валентине, чтобы завершить задание. За это вы получите 22 доллара.

Оцените статью
BLASTGAMES