Топ-10 игр для средних ПК. Во что поиграть, если нет крутой видеокарты. Игры для средних ноутбуков

Как вы уже догадались, речь идет о Ларе Крофт, отважной расхитительнице гробниц. Лучшая компьютерная игра среднего размера никогда не упускала из виду окружающие ее игры с этим очень харизматичным персонажем.

Во что поиграть на среднем ПК?

Каждый год появляются новинки компьютерных игр, в которые хочется поиграть самому. Но что происходит, когда компьютер не может справиться с такими тяжелыми играми? Мы составили список самых интересных игр, которые не отстают от реалистичной графики мощных моделей компьютерной поддержки. Вы увидите, что вам не нужен дорогой компьютер, чтобы играть в самые красивые игры. Вы обязательно найдете, во что можно играть на обычном компьютере, и узнаете, какие игры являются увлекательными.

Приближается к характеристикам компьютера, который считается средним по мощности:.

  • Процессор — 2 ядра с частотой от 2.2 до 2.4 Ггц. Самый распространенный пример — Intel Pentium GPU B.
  • Видеокарта — минимум 2 Гбайт. Если Nvidia, то обязательно выше 610-й серии; Radeon от AMD — выше R7 M. Даже если у вас встроенная видеокарта, наша подборка содержит игрушки даже для самых минимальных настроек.
  • Оперативка — от 4 Гб. Сегмент не столь важен, так как DDR3 фактически ничем не уступает DDR4, который к тому же является более дорогим. Поэтому минималка для среднего ПК — DDR3.

Приведенные выше данные действительны на период 2019 — 2020 гг. Если ваш компьютер или ноутбук соответствует этим параметрам, то приведенный ниже список специально для вас.

Список оптимальных игр на 2019–2020 год

Тем не менее, какие самые популярные игры можно играть на таких компьютерах? Из самых интересных видеоигр вам стоит рассмотреть:.

Онлайн-игры

  1. Killing Floor 2 — бродилка жанра «хоррор» с возможностью корпоративной компании. Считается одной из лучших видеоигр своего жанра 2016 года.
  2. Left 4 Dead 2 — похожая бродилка жанра Survival Horror с онлайн-режимом от первого лица. Приобрела огромную известность среди поклонников ужасов.
  3. Dead Island. Стоит сыграть тем, кто любит открытый мир. Такой экшен может прекрасно заменить World of Warcraft — Dead Island 2 не требует долгой прокачки персонажа.
  4. Payday — экшен с красивой графикой, приспосабливающимися персонажами, оружием (сюжет каждый раз будет другим). Чтобы проходить миссии, важно работать в команде. Пока одни игроки стреляют, другой должен стоять у двери или собирать деньги по сумкам.
  5. Dota2, а также Dota прекрасно подходят к средним устройствам, что помогло завоевать аудиторию игроков со всего мира.
  6. Stalker — будет актуален во все времена. Вы многое потеряете, если пропустите этот шедевр от украинских разработчиков.

Во что поиграть на компьютере среднего класса?

Приложения Steam и Origin — самые известные сервисы для запуска онлайн-игр. Некоторые приложения можно запускать через локальную сеть.

Шутеры

  1. GTA IV или GTA V. Серия GTA приобрела свою популярность еще с начала 2000-х благодаря открытому миру, полной свободе действий. Последние части отличаются более реалистичной графикой, прорисовкой, улучшенной картой.
  2. Call of Duty. Популярный военный шутер. Действия разных серий разворачиваются на территориях России, Украины, США, Канады, Азербайджана, Ближнего Востока.
  3. Battlefield — еще один активный шутер военной тематики от первого лица. Тактико-стратегический шутер стал серьезным конкурентом знаменитой Call of Duty.
  4. Hitman — знаменитая игра жанра «стелс», заслуживающая отдельного внимания.
  5. Metro. Здесь геймеру предстоит спуститься и ходить по мрачным подземельям разрушенного метро.

Во что поиграть на компьютере среднего класса?

RPG, стратегии

  1. Diablo — культовый RPG, который обрел популярность среди игроков многих стран мира. 10 лет назад было распродано более 18,5 миллиона копий серии Diablo.
  2. Civilization — здесь нужно собрать племя с самого нуля, создать свое войско и завоевать больше территорий по всей Земле.
  3. Age of Empires. Первая часть вышла более 15 лет назад, но до сих пор не теряет своей актуальности. Новые серии выходят по сей день и составляют конкуренцию современным стратегиям.
  4. Anno 1800 — это экономическая стратегия. Вышло много серий. Anno 2025 потерпела провал, поэтому создатели вновь вернулись к формату «1800».
  5. The Witcher. Серии выпущены по мотивам книг писателя из Польши Анджея Сапковского. «Ведьмак» собрал хорошие оценки критиков, особенно выделяясь отличным сюжетом, красивой графикой.

Во что поиграть на компьютере среднего класса?

Как играть на среднем ПК в режиме онлайн?

В этом могут помочь онлайн-сервисы:.

  • Playkey — облачный сервис для запуска любых видеоигр на любом компьютере с низкими или средними характеристиками. Единственный минус — он платный. Купив ключ, можно наслаждаться самыми современными играми на слабо-среднем компе или ноутбуке.

Видео семинары: https: //www.youtube.com/watch?v=gudoalpytgw&feature=youtu.be

  • Loudplay даст возможность сыграть в такие знаменитые видеоигры, как GTA V, PUBG, WoW, Elite: Dangerous, Battlefield. Здесь предлагается много промокодов и подарков.
  • Gaming Liquidsky — зарубежный сервис, помогающий запускать на PC или ноуте самые мощные программы.
  • Playincloud — также отличный сервис.

Принцип работы этих услуг прост. Компьютер посылает команду на плеер, а интернет-сервер принимает сигнал. Затем он инициируется сервером PlayKey (или другим). Устройство воспроизведения получает видеопоток. Преимуществом является то, что можно использовать MacBook, но создатели сервисов часто сталкиваются с тем, что они не работают на ноутбуках Apple.

Как и многие игры среднего уровня для ПК, Bioshock Infinite была создана в стиле стимпанк. Они привлекают последователей к исследованию удивительного мира и альтернативной формы.

Ведьмак 3: Дикая Охота. Просто одна из лучших игр всех времен

Witcher 3 вышел в 2015 году и в то время был своего рода точкой отсчета для игровых движков. Однако, используя сегодняшние данные, лучшим материалом для этого является достаточно умеренный состав.

В то же время ценность игры нисколько не утрачена. Совсем наоборот — массовые выпуски DLC добавили качественный контент. Третий The Witcher называют величайшей ролевой игрой с открытым миром. Конечно, такое заявление обычно делают самые преданные последователи.

Однако факт остается фактом: игра создала мир, где каждый персонаж, каждая история, каждая локация за пределами основного поиска заслуживает внимания.

В «Дикой охоте» нет бессмысленного сюжета, и каждая миссия стоит того, чтобы ее пройти. Игра является одним из самых интересных применений формы открытого мира с точки зрения сюжетной идеи.

Bioshock Infinite: антиутопия потрясающей красоты

Наследие Bioshock: Infinite всегда было предметом ожесточенных споров. Темы, персонажи, миры и игровая механика разделили тех, кто играл в нее, на разные лагеря.

Но, несмотря на спорный дизайн, Bioshock Infinite остается игрой, которую стоит помнить и обсуждать. И в нее определенно стоит поиграть. Это серьезная игра, которая ставит перед родственниками сложные проблемы и требует удивительного терпения.

И ему всегда удается представить даже самые спорные моменты как неотъемлемую часть общего мира. А сам мир представляется результатом реализации причудливых идей отдельного человека.

Стоит также отметить, что эта игра, вероятно, является одним из лучших примеров лицензионной музыки в истории видеоигр.

Assassin’s Creed: Black Flag. Пиратское приключение

Assassin’s Creed Odyssey стала примером шедеврального дизайна открытого мира. Тем не менее, ее трудно назвать средней игрой для ПК. Однако в серии Great Ubisoft есть менее требовательные, но не менее ценные игры.

Завершив историю оригинальной серии, разработчики решили исследовать новую территорию. К счастью, большая часть человеческой истории все еще была в их распоряжении. На этот раз был выбран золотой век пиратов, странствующих по Карибам в поисках сокровищ в 1700-х годах.

Благодаря нескольким связям с предыдущими играми, эта игра является идеальной отправной точкой для новых игроков. Black Flag переходит к захватывающим морским приключениям и по-прежнему является одной из лучших игр серии.

Здесь мечта каждого пирата может быть по-настоящему исполнена. Ищите сокровища, грабьте вражеские крепости, сражайтесь с экипажами и пейте ром. И, конечно, игра не лишена паркура, который обожают ассасины.

В новых частях игры появилось много новых дополнений, но общая сюжетная линия осталась неизменной. Опять же, каждый может взять в руки оружие и убивать различных монстров, сумасшедших и других врагов. Большой арсенал оружия поможет вам справиться с любой задачей.

Список игр на ПК для средних ПК по рейтингу:

История Mass Effect 2 начинается с того, что линкор «Нормандия» и отважный капитан Шепард погибают от атаки неизвестного врага. Прошло два года! Шепард был восстановлен в лаборатории Цербера, и ему предстоит новое и опасное исследование.

Рейтинг игры:.

Batman: Arkham City возвращает игроков в город Готэм. Воры и грабители наводнили город и под предводительством Джокера активно разрушают жизнь Бэтмена и Человека-Катона.

Рейтинг игры:.

Divinity: the original Sin — это современная ролевая игра, действие которой происходит во вселенной Divinity. Игра является первой частью Divinity of Gods. Сюжет сосредоточен на завоевании орков Танороса, которые вооружены смертоносной и искажающей реальность магией.

Рейтинг игры:.

World of Tanks — это групповая тактическая MMO-игра, в которой основным средством ведения боя и видом транспорта является танк. На выбор предлагается более 150 бронированных малышей в американских, немецких и советских танках.

Рейтинг игры:.

Bioshock Infinite — это захватывающее продолжение серии шутеров от первого лица Bioshok. Действие происходит в 1912 году. Главную роль играет бывший частный агент Букер ДеВитт.

Рейтинг игры:.

Видеоигра Brothers: the tale of two sons основана на истории двух братьев, которые во что бы то ни стало хотят спасти своего умирающего отца. Только волшебная вода жизни может противостоять этой страшной болезни, и найти ее не так-то просто.

Рейтинг игры:.

В ее истории вы проводите специальное расследование, но не как полевой детектив, а как детектив-аналитик, изучающий материалы допросов, сидя на компьютере, подключенном к полицейской базе данных.

Рейтинг игры:.

Редкая хоррор-головоломка, в которой игрок становится настоящим кровавым помощником Джейсона Вурхиса. Более 100 захватывающих уровней изображают многочисленные подлые ловушки и серию кровожадных убийств.

Рейтинг игры:.

The Long Dark — это первая игра в жанре симулятора выживания. По сюжету игры, самолет попадает в аварию (вызванную геомагнитной катастрофой, полностью опустошившей Землю), и пилот Уильям Маккензи борется за выживание на открытой территории.

Рейтинг игры:.

RAID: Shadow Legends — это пошаговая ролевая игра, в которой вы разыгрываете своеобразное воображение. Королевство Телерия, где происходит действие, захвачено повелителем темных сил Киротом.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице сайта onyxgame.com мы собрали обширный список компьютерных игр для средних компьютеров. Все PC игры на этом каталоге были тщательно отобраны нами, и мы уверены, что все игры, собранные здесь, заслуживают вашего внимания! Просмотрите игры в этой категории, и вы обязательно найдете подходящую игру. В нашем списке игр для средних компьютеров собраны самые лучшие и запоминающиеся игры для ПК. Игры удобно распределены от 2020 года до даты до 2000 года. Также стоит обратить внимание на Топ-10 игр для ПК, который представляет собой просто подборку лучших игр этого жанра.

OnyxGame.com

Объемы информации об игре могут сбить вас с толку, но мы собрали их по мере возможности. Вы также можете выбрать нужную вам игру, прочитав видео слежения и скрининга и соответствующую страницу с деталями игры. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Новая часть популярной игры для ПК среднего уровня забрасывает агентов Бласковица в альтернативную реальность, где нацисты были победителями во Второй мировой войне. В 1960-х годах помогите Бласковицу противостоять технологически развитому Рейху.

Hydroneer

Год выпуска: 2020 Тип музыки: песочница.

Это относительно новая игра-песочница, требующая минимальных требований для запуска. Суть игры заключается в добыче ресурсов: минералов, руд, золота. Вы начинаете как скромный козел отпущения, но в итоге можете стать владельцем фабрики!

В Hydroneer вы не просто копаете, не думая — вы должны думать. Вы оцениваете землю и разрабатываете план добычи… Это единственный способ получить прибыль — никто другой не будет делать работу за вас. А если вы хотите отвлечься от работы, можно пойти прогуляться, порыбачить или посмотреть что-нибудь интересное.

BioShock 2

Год выпуска: 2016 Тип музыки: экшн

Совершите незабываемое путешествие в мир Bioshock 2 — Подводный город. Действие начинается в 1958 году — за несколько лет до событий Bioshock. Первое, что мы видим перед собой, это выход из сети туннелей, по которым перемещаются младшие сестры. Все, что происходит дальше, пугает, но постарайтесь не испортить дух интриги …

На улицах Востока вновь раздаются отголоски прошлых грехов. На побережье Атлантического океана чудовище утаскивает девочку в подводное царство. Игроки играют в роли большого папы, преследующего невидимых врагов, прячущихся в заброшенных помещениях, ищущих ответы …

Battlefield 4

Год: 2013 Тип музыки: одиночная игра, мультиплеер

Стоит ли Battlefield 4 входной цены? Если верить отзывам геймеров, это лучший шутер на тему современной войны. С первых минут запуска, которые вы видите — отличный звук. Каждый выстрел отдается эхом, каждый взрыв, каждая пуля звучат максимально реалистично.

О сюжете говорить особо нечего — он типичен для своего рода. Китайцы и русские нападают на благородных американцев — это грязно! Стоит отметить, что игра короткая и имеет ужасную графику. Большие успехи — в разрушении.

Сюжетная линия предлагает игроку просторные локации и различные способы просмотра. Это очень полезно, так как означает, что игрок может использовать игру, чтобы попасть на другую сторону поля. Это означает, что вы можете поворачивать своих противников по своему усмотрению.

В отличие от большинства градостроительных игр, Frostpunk не бесконечен. Есть 45 дней, в течение которых в вашей истории происходят регулярные события. Они часто мешают вашему городу и общине.

World of Warcraft

  • Дата выхода — 2004.
  • Жанр — многопользовательская ролевая онлайн-игра.
  • Компания-разработчик — Blizzard Entertainment.
  • Системные требования (основные): Windows 7 / 8 / 10; Intel Core i5-3330 / AMD FX-6300; 4 Гб оперативной памяти; NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 260X (2048 MB);45 Гб свободного места на жестком диске.

Blizzard разрабатывает игры для ноутбуков и ПК, в которые можно играть онлайн с пользователями по всему миру.

Это четвертая игра в популярной вселенной Warcraft. У игроков есть широкий выбор. Они могут выбрать расу, пол, одиночный или многопользовательский режим, выполнить миссии или исследовать вселенную. При поиске в Интернете игр для средних компьютеров стоит остановиться на этой версии.

Metro: Exodus

  • Дата выхода — 2019.
  • Жанр — шутер, survival-horror.
  • Компания-разработчик — 4A Games.
  • Системные требования (основные): Windows 10; Intel Core i7-4770k; GeForce GTX 1070 / GeForce RTX 2060 / AMD RX VEGA 56; 8 Гб оперативной памяти; 59 Гб свободного места на диске.

Действие игр для ПК среднего уровня на 2019 год происходит в постапокалиптическом мире. После ядерной войны прошло двадцать лет, и главного героя и его команду отправляют на переоборудованном поезде исследовать бывший российский регион, чтобы найти подходящее место для поселения. Ему придется иметь дело с мутантами, другими монстрами и проблемами собственного порядка.

Call of Duty: Modern Warfare 2

  • Дата выхода — 2009.
  • Жанр — шутер от первого лица
  • Компания-разработчик — Infinity Ward.
  • Системные требования (основные): Windows ХР / Vista / 7; Intel Pentium 4 3.2 ГГц / AMD Athlon 64 3200+; NVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT (256 MB); 2 Гб оперативной памяти; 16 Гб на диске.

Call of Duty — легендарная игра для ноутбука и ПК, известная миллионам пользователей. В каждой части игрок выполняет определенные миссии в различных военных сражениях. Игра начинается в Афганистане, но по мере ее развития у пользователей появляется возможность сражаться с террористами в разных частях света.

Существует несколько типов игр для ПК среднего уровня. После анализа публикаций на специализированных сайтах, минимальные системные требования, которым должен соответствовать средний компьютер, — это двух- или трехъядерный процессор Intel или AMD, 4-8 Гб оперативной памяти, не менее 2 Гб памяти, FullHD-дисплей и XP до десятых долей. Версии операционных систем Windows.

Многие из игр имеют довольно обычные системные требования и подходят как для продвинутых киберспортсменов и чемпионов, так и для пользователей, решивших переключить свое внимание с повседневной жизни на обычный компьютер или ноутбук.

Первый взгляд.

Подпишитесь и получайте последние новости, фото, видео и другие эксклюзивные новости из Казахстана.

Оцените статью
BLASTGAMES