Список игр с открытым миром с элементами РПГ по рейтингу. Рпг игры на пк с открытым миром

Если вы хотите исследовать новые локации, искать уникальные технологии и сражаться с солдатами-наемниками, вам наверняка понравится стратегический шутер RAM pressure.

Список игр с открытым миром с элементами РПГ по рейтингу:

The Witcher 3: Wild Hunt — заключительная часть «Ведьмака Геральта». Вернув себе память, герой ищет свою дочь и ученицу Цири. Ведьма Дженнифер помогает колдуну в его поисках.

Счет игры:.

Тайный цикл воды — это общество великих колдунов, способных предотвратить действия жестокого и безжалостного бога Белиала, который скоро пробудится от своего долгого сна. Но в одиночку и без вашей помощи колдуны не смогут их изгнать.

Счет игры:.

Игра является продолжением знаменитых «Космических рейнджеров», действие которой происходит через 200 лет после мрачной победы Коалиции Клисанов. Теперь Коалиции угрожает новый, безжалостный враг.

Счет игры:.

Divinity: the original Sin — это современная ролевая игра, действие которой происходит во вселенной Divinity. Игра является первой частью Divinity of Gods. Сюжет сосредоточен на завоевании орков Танороса, которые вооружены смертоносной и искажающей реальность магией.

Счет игры:.

События происходят в знаменитом королевстве Ферелден. Dragon Age: Origins рассчитана на многопользовательский режим во время разработки одиночной игры, при этом продолжительность одиночной игры составляет 60 часов.

Счет игры:.

Deus Ex: Human Revolution — это ролевая игра в стиле киберпанк. Главный действующий персонаж — Адам Дженсен, глава компании Salif Industries, лидера в области человеческих имплантатов.

Счет игры:.

В бесплатной MMORPG NeverWinter Online используется система правил Dungeons. Деньги в игре зарабатываются через систему микроконтринов. События происходят в Невервинтере, разрушенном городе, где в битве сошлись многие фракции.

Счет игры:.

Star Stable — это провокационная онлайн-игра для великолепных лошадей. Она включает в себя уход за лошадью, верховую езду и участие в скачках.

Счет игры:.

Следуя за The Legend of Zelda, вы должны не только путешествовать, но и разгадывать тайны королевства Хайрул. Огромная окружающая территория полна различных загадок и головоломок с участием мифических существ.

Счет игры:.

Horizon: Zero Dawn — эксклюзивная игра для будущей PS4. Люди были уничтожены, и люди вынуждены жить в каменных домах и пытаться привыкнуть к своему новому миру, сражаясь с металлическими роботами, похожими на животных.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице OnyxGame.com представлен обширный список открытых игр жанра RPG. Все игры с открытым миром в этом каталоге были тщательно отобраны. Мы уверены, что каждая собранная здесь игра заслуживает вашего внимания! Среди всех игр этой категории, мы уверены, вы найдете то, что вам понравится. Список игр RPG с открытым миром объединяет лучшие и самые запоминающиеся игры с открытым миром. Игры удобно распределены по датам — от 2020 до 2000 и предыдущих лет. Также стоит взглянуть на 10 лучших игр с открытым миром. Это лишь подборка лучших игр с открытым миром.

OnyxGame.com

Объемы информации об играх могут сбить вас с толку, но мы собрали их, где это возможно. Вы также можете легко выбрать нужную вам игру, посмотрев видео и скриншоты или прочитав подробную информацию на странице соответствия. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

World War III — это бесплатный онлайн-шутер на базе движка Unreal Engine 4, события которого происходят в альтернативной вселенной в недалеком будущем. Создание этого …

Серия The Elder Scrolls

Серия TES является синонимом фэнтезийных ролевых игр с открытым миром на компьютере. Он имеет славную историю, начавшуюся в середине 1990-х годов. Свитки стали очень популярны после выхода Morrowind, третьей части серии. Morrowind была первой игрой, в которой игроки узнали, насколько великолепным может быть бесшовный трехмерный мир.

Затем вышла TES IV: Oblivion, но на YouTube до сих пор можно найти множество мемов, созданных по ней. Ошибки и иррациональное поведение NPC были результатом стремления проекта поэкспериментировать с новой версией искусственного интеллекта. Тем не менее, Oblivion по-прежнему является одним из самых интересных представителей жанра с открытым миром.

Skyrim вышла в 2011 году, но в последнее время перестала рекламироваться по всем словам. По сравнению с предыдущими частями серии, в Skyrim значительно уменьшена возможность взаимодействия с окружающей средой. Это было сделано для того, чтобы удовлетворить тенденцию к упрощению и массовизации работы, которая подвергалась критике со стороны поклонников старых версий. Честно говоря, Bethesda Studios сделала правильную ставку, поскольку нет никаких сомнений в том, что пятый свиток имел огромный успех.

Возможно, самым большим преимуществом серии является возможность относительно быстро создавать и устанавливать сторонние моды. В список модов входят целые игровые системы, созданные с нуля. В частности, я хотел бы упомянуть модEnderal, который представляет собой совершенно другую игру с собственной сюжетной линией, моделями NPC и объектов, голосовой игрой и геймплейной механикой на машине Skyrim.

Лучшие ролевые игры с открытым миром для ПК

The Witcher 3: Wild Hunt

В ролевых играх с открытым миром мир играет важную роль. В Третьем Ведьмаке разработчикам удалось создать одну из самых атмосферных сцен за всю историю создания игрушек. Где еще вы можете найти слэб воображения на переднем крае? Конечно, хорошо написанные истории и персонажи также играют важную роль и помогают сыграть роль убийцы монстров.

Площадь каждой карты достаточно велика для проведения целой индивидуальной игры. Тем не менее, здесь есть различные миссии, достопримечательности и ресурсы, разбросанные повсюду, что позволяет вам остановиться и осмотреться. Боевая система посредственна, но справляется со своей ролью и не отвлекает от общего впечатления. Без сомнения, The Witcher 3 заслуживает звания одной из лучших ролевых игр с открытым миром на компьютере. Предыдущие части серии живут в тени своего знаменитого детища, но их также можно смело рекомендовать всем поклонникам RPG.

Лучшие ролевые игры с открытым миром для ПК

Dragon Age: Inquisition

Третья Dragon Age не имеет такой же репутации, как DA: Origins, но является последовательным представителем своего рода. Спустя шесть лет после выхода DA графика все еще выглядит очень хорошо. Сочные цвета и эффекты помогают отвлечь внимание от устаревших графических элементов.

Dragon Age: Inquisition часто критикуют за обилие ходячих миссий, похожих на те, что есть в MMO. Действительно, миссии здесь преувеличены, когда он дал и принес. Спасают красивые локации и радующая глаз боевая система. Таким образом, путешествовать по участку, чтобы убить десять медведей, никогда не бывает скучно.

Как и во всех продуктах Bioware, наиболее качественными аспектами являются сюжет и персонажи. Несмотря на некоторые недостатки, такие как равнодушные плохие парни, сценаристам удалось создать интересную историю, которая затягивает вас с первых минут.

Лучшие ролевые игры с открытым миром для ПК

Каждая виртуальная страна имеет уникальное место, где игроки выполняют задания и участвуют в миссиях. Через ворота можно переходить в другие племенные локации, но только после достижения определенного уровня. Запрещенная зона — «Генеральный штаб». В игре есть экономика и политика, и, конечно же, битва за планету Новус.

Royal Quest

Королевский поиск

Основной элемент Royal Quest — уникальный мир, сочетающий алхимию, магию и технологии. Это видно и по локациям, и по врагам. Исследовать открытый мир очень весело. Вы постоянно натыкаетесь на интересные детали, даже пасхальные яйца.

Существует четыре класса: неистовство, стрелец, колдун и вор. По мере повышения уровня вы можете «улучшаться» в одной из двух выбранных областей. Например, колдун может быть знахарем или колдуньей.

Игра была выпущена в 2012 году с локальной координацией 1С. На сегодняшний день она продолжает развиваться. Разработчики организуют различные мероприятия и соревнования. Новости и клиентов можно найти на официальном сайте игры на русском языке.

Black Desert

Черная пустыня

На момент публикации и до сих пор Black Desert считается самой красивой MMORPG. В игре отличная графика, в этом нет никаких сомнений. Разработчики хорошо справились и с другими элементами, такими как динамические погодные условия, уникальные погодные условия каждого региона и смена дня.

Сама игра отправляет вас в удивительный мир, населенный великанами, гигами, гномами, эльфами и другими разновидностями. Игрокам же предлагается создать своего персонажа с более чем 15 классами на выбор. Модернизация неограниченна — в игре нет максимального уровня. Система бесцельного боя. О Black Desert можно говорить долго, но лучше внимательно рассмотреть их все. Игра вобрала в себя все лучшие элементы онлайн-игр.

Conqueror’s Blade

Завоеватель

Medieval Action предлагает пользователю взять на себя роль полководца, выбрав одну из десяти категорий и приведя армию к победе. Каждый класс представляет тип оружия, например, глаукома, парашют, меч и щит, короткий/длинный лук и клинок-компаньон.

Клинок завоевателя напоминает игрокам игру mount-and-blade. Игрокам предлагается собрать войска из различных типов армий (пехота, лучники, кавалерия) и сразиться с другими игроками на поле боя. Вы отдаете команды, поэтому ваши действия определяют исход битвы. Возможны сельские стычки и осады.

Российским издателем является Mail.ru. Вы можете скачать игру бесплатно с официального сайта.

Sekiro: Shadows Die Twice — это захватывающий проект, созданный разработчиками серии Dark Souls. Решив сменить обстановку и создать игру с элементами псевдореализма, разработчики перенесли действие в феодальную Японию.

Life is Feudal: MMO*

Life Is IS ediedal Разработчик — Bitbox Ltd. В настоящее время игра доступна в раннем доступе на steam. События происходят в жуткое время средневековья. Бесплатный терраформинг позволяет строить убежища, разрушать города, нанимать NPC и познавать мир. У вас также есть возможность оценить реалистичную систему выживания. Вам нужно кормить, одевать, лечить и защищать своего персонажа. Вы можете погибнуть не только от вражеских копий, но и от болезней, обезвоживания и инфекций.

Чтобы преуспеть в жизни — это феодальный уклад: вы должны быть MMO, работать с другими игроками и выбирать выбранное вами искусство. Что бы вы сказали о профессии плотника, фермера или ботаника? Создавайте объекты, учитесь сражаться без автоматического наведения на цель и защищайте свою территорию. В проекте также наблюдаются динамичные погодные и сезонные изменения. Кроме того, появляются новые виды животных, что влияет на количество доступных ресурсов и открывает доступ к ранее закрытым местам.

Icarus

Игра была выпущена в Южной Корее в 2014 году, а за ее разработку отвечает компания Wemade. В 2017 году 101XP нашла проект в России. Классы в игре не удивляют: колдун, убийца, священник, берсеркер, страж, лучник и т.д. Но что меня действительно интересует в MMO, так это воздушный знак и возможность приручать животных, опасных существ. Чтобы вы чаще заходили в игру, команда разработчиков придумала интересную систему развития персонажа. Чем больше вы путешествуете и используете битвы, тем сильнее она становится, следовательно, вы делаете то же самое.

Боевая система Icarus представлена в виде автоматического прицеливания. Здесь не так много инновационных идей, но в последнем обновлении игровой процесс значительно дифференцирован. Максимальный уровень был увеличен до 55. К этому добавилась новая глава истории, 39 товарищей для приручения и более 100 монстров. Список мировых подземелий и боссов также был расширен.

The Elder Scrolls Online*

Легендарная MMORPG The Elder Scrolls Online Bethesda Softworks вышла в 2014 году. История вращается вокруг душевных терзаний в мире Тамриэля. Однако, прежде чем приступить к пропуску, вам необходимо определиться с классом (всего их 5). Герои типичны и вряд ли удивят вас своими способностями. Однако наибольшего внимания заслуживают профессии. Благодаря им вы научитесь создавать лучшее оборудование, напитки и фильтры.

Что касается боевой системы, то она устарела — автоматическое наведение на цель. Таким образом, при необходимости вы можете изменить цель простым нажатием клавиши табуляции. Когда вы привыкнете к проверке и вам наскучат ваши обязанности, вы сможете перейти к инстансам и рейдам. А если вам надоело рисовать своих героев, воспользуйтесь системой RVR. В игре есть три фракции, каждая из которых стремится завоевать нейтральную территорию. Для этого вам необходимо понять, что такое контрольно-пропускные пункты и сторожевые башни. Звучит просто, но когда на поле боя собираются сотни игроков, навигация может быть затруднена.

Medieval Action предлагает пользователю взять на себя роль полководца, выбрав одну из десяти категорий и приведя армию к победе. Каждый класс представляет тип оружия, например, глаукома, парашют, меч и щит, короткий/длинный лук и клинок-компаньон.

Soul Sword

Души и ММО

Soul Sword — это игра, в которой вы играете роль отважного героя, сражающегося против темных сил. Все события происходят в сказочном мире. В нем есть два древних предмета, каждый из которых обладает невероятной силой. Один из них — захватывающий клинок. Он наполнен темной энергией. Каждый персонаж, который когда-либо держал его в руках, сходил с ума. После того, как король пожертвовал своей жизнью, чтобы предотвратить разоблачение. В результате появляется новое оружие — клинок души. Именно он должен найти его.

Игрок должен стать спасителем вселенной, выбрав героя — Тира, Кошмара, ИВИ или Зигфроида. Каждый из них обладает различными навыками, которые можно улучшать.

Royal Quest

Базиль и ММО

Royal Quest — это MMORPG с открытым миром и красивой графикой. Проект предлагает множество персонажей, включая вора, стрельца, энтузиаста и мага. Выбранные персонажи получают профессию. Например, мечник может стать темным рыцарем или крестоносцем, стоящим на страже закона. Стрелок превращается в снайпера, колдун обучается черной магии и становится кузнецом. Вы должны нарисовать персонажа по своему выбору. Для этого есть несколько вариантов. Вы можете узнать о них, играя в игру.

Lineage 2

линаж и World of Warriors

Lineage 2 была выпущена в 2004 году. За время своего существования проект изменялся и дополнялся. События игры происходят на другом континенте, который называется Аден. Он состоит из двух королевств, одного на юге и одного на севере. События второй части игры происходят за столетие до событий первой части.

Игроки могут выбирать из множества уникальных племен. Главный герой покоряет новые профессии. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Во время игры они сражаются с различными монстрами, прокачивают навыки, добывают оборудование и захватывают замки. Проект заслуживает внимания.

Геймплей классический, с продуманной панелью управления. В этом проекте вам предстоит сражаться с различными врагами, находить предметы, побеждать и улучшать свои навыки. Главные герои, которых вы можете выбрать: маг, рыцарь, убийца, вызов или рейнджер. Каждый персонаж обладает уникальными навыками и способностями.

RF Online

ММО РФ

Научно-фантастические MMORPG, магия и киборги, мистика и роботы, светлые и темные заклинания, инновационное оружие — это здорово. В центре истории — спор между тремя племенами.

  • Киборги-акреты – агрессивные механические солдаты, у которых «живым» остался только мозг.
  • Беллато – остроухие создания низкого роста, торговцы-интеллектуалы. Управляют экзоскелетом (большим роботом). Среди них есть «чудотворцы», в совершенстве владеющие белой магией, они лечат и поддерживают собратьев по расе.
  • Кориты – эльфоподобная раса, девушки-духовники, обладают магией тьмы, служат темному богу Дайсему.

Каждая виртуальная страна имеет уникальное место, где игроки выполняют задания и участвуют в миссиях. Через ворота можно переходить в другие племенные локации, но только после достижения определенного уровня. Запрещенная зона — «Генеральный штаб». В игре есть экономика и политика, и, конечно же, битва за планету Новус.

ArcheAge

Клиент Армчик ММО

‘Ancient’ — клиентская MMO с оригинальным сочетанием магии, средневековья и стимпанка Каждый найдет здесь что-то по душе. Разве ты не любишь драться? Станьте рыбаком или торговцем, заведите ферму, посадите фруктовый сад, изготавливайте ремесла и другие предметы первой необходимости, от оружия до фильтров. Вы жаждете постоянной борьбы? Нападите на другого игрока, но помните, что вы и ваша жертва можете в любой момент сменить позицию. Хотите захватывающее путешествие? Исследуйте море, ищите сокровища, сражайтесь с монстрами и побеждайте боссов.

Сегодня в игре участвуют шесть племен: племя

  • нуиане – отважные воители;
  • эльфы – грациозные мудрые создания;
  • дворфы – дерзкие инженеры и конструкторы;
  • харнийцы – трудолюбивые потомки селемцев;
  • ферре – кочевой народ следопытов, полулюди-полузвери;
  • битворожденные – бессмертные потомки демонов.

Crowfall

Корона Ммоортс

Нетрадиционная MMORPG с открытым миром, сочетающая в себе MMORT (реальная стратегическая игра и множество онлайн-игроков), это игра-песочница без целенаправленных сражений и нацелена на всех, на кого нападают игроки. Сюжет основан на игре Throne, где игрок выбирает расу и путешествует по созданному миру снова и снова, разрушая новые территории. Война идет повсюду, и все делается ради ресурсов и славы.

Исследуйте опасные миры, испытав себя в роли воина. Перемещайтесь между местами, как ворон-призрак, меняйте оболочку своего тела и сражайтесь в новых мирах. Стать:.

  • ловким сильф-ассасином;
  • могучим кельн-рыцарем;
  • быстрым полуэльфом-рейнджером;
  • благородным человеком-храмовиком;
  • великим инквизитором – высшим эльфом;
  • кейви-дуэлянтом – забавным добытчиком драгоценных камней.
Оцените статью
BLASTGAMES