Список игр на ПК про вторжение по рейтингу. Игры про инопланетян на пк

Это, пожалуй, единственная вселенная, которая предлагает такое замечательное разнообразие рас и стран. Как будто разработчики игры действительно посетили другой мир и рассказали нам обо всем этом, хотя и более подробно и реалистично, чем в «Звездных войнах».

Список игр на ПК про вторжение по рейтингу:

Сюжет Mass Effect 2 начинается с того, что военный корабль «Нормандия» и отважный капитан Шепард погибают в результате нападения неизвестного врага. Прошло два года! Шепарда находят в лаборатории «Цербера», и ему предстоит новое и опасное расследование.

Счет игры:.

Black Mesa — это переиздание сезонного шутера Half-Life, но с новой камерой Source. Half-Life: Black Mesa существует уже почти десять лет, ее главная цель — воссоздать оригинальную игру, не имеющую поражений.

Счет игры:.

Пришельцы атакуют, и угроза порабощения Земли реальна как никогда! Новая XCOM: Enemy Unknown — это тактическая стратегическая игра, изданная компанией 2K Games, предлагающая разнообразные инструменты для защиты планеты от вторжения. Вы командуете командой из шести отборных бойцов, готовых уничтожить даже неизвестных врагов.

Счет игры:.

История Mass Effect берет свое начало в 2183 году, когда человечество познакомилось с межгалактическими путешествиями и сверхтехнологиями, которые помогли основать многочисленные колонии по всей галактике.

Счет игры:.

Alien Shooter 2 — это аркадная экшн-игра с элементами RPG. В новой версии продуманно переработанный сценарий с множеством вариантов выхода и несколькими параллельными миссиями для развития персонажа.

Счет игры:.

Crysis — это стремительный экшен на инопланетную тематику, который предоставляет игрокам свободу выбора защитной формы и оружия.

В 2019 году на Землю обрушился массивный астероид.

Счет игры:.

Игроки попадают в жуткую атмосферу неумолимого ужаса в новом проекте Alien: Isolation Horror Survival Project. Через пятнадцать лет после инцидента с инопланетянами дочь Рипли Аманда отправляется на задание, чтобы разгадать тайну исчезновения своей матери.

Счет игры:.

Если игра в Revisited вызывает у вас чувство дежавю, доверьтесь себе. То, что вы видите, — это расслабленная интерпретация первой части аркадного шутера AlienShooter. Эта версия основана на второй части платформы, что напрямую влияет на качество графики и иллюстраций.

Счет игры:.

События третьей части происходят в Нью-Йорке в 2047 году. Это событие освещает компания Nanospace, C.E.L.L., известная по предыдущим частям.

Счет игры:.

Платформы: Linux, MacOS, Nintendo 64, PlayStation, PlayStation 3, Sega Dreamcast, PC, Xbox 360.

Будущее… Лос-Анджелес… Коварные пришельцы уже приземлились, и Дюку предстоит указать этим людям путь. Арсенал Дюка состоит из оружия, лазерных мин, бомб, ракетных установок, пулеметов и ботинок, которые наносят космическим захватчикам смертельный удар.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала Onyxgame.com был составлен полный список инвазивных игр для ПК. Все игры для ПК в этом списке были тщательно отобраны нами, и мы уверены, что каждая собранная здесь игра заслуживает вашего внимания! Просмотрите игры в этой категории, и вы обязательно найдете идеальную игру для себя. Список инвазивных игр для ПК объединяет лучшие и самые запоминающиеся игры для ПК. Игры удобно распределены по датам от 2020 до 2000 или более ранних. Также стоит отметить 10 лучших игр для ПК, отобранных исключительно из лучших игр такого рода.

OnyxGame.com

Объем информации об игре может сбить вас с толку, но она была отредактирована там, где это возможно. Посмотрев видео и скриншоты и прочитав подробную информацию на соответствующих страницах игр, вы сможете легко выбрать нужную вам игру. Сайт OnyxGame собрал различные типы игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для своего ПК!

Однако сам КЭФ был непреднамеренно передан Земле в качестве средства отражения вторжения. Благодаря наниалу, созданному на основе инопланетной технологии, только люди могли игнорировать армию пришельцев. Узнайте, что произошло, наблюдая за собой в игре.

Destroy All Humans!

Уничтожьте их всех! — Это интересный и немного безумный экшн про инопланетянина, который приходит спасти своего друга из плена, где над ним экспериментирует ученый. Сюжет проходит через голливудские научно-фантастические клише, постоянно облетая отсылки и пасхальные яйца. Но главное здесь не сюжет, а игровой процесс. Уничтожьте всех людей! Вы можете взрывать здания лазерами с летающих дисков, проверять землю телекоммуникациями, кремировать их бластерами и читать их мысли. И все эти способности увеличиваются по мере того, как вы продвигаетесь в игре и повышаете уровень своего персонажа.

Уничтожьте все системные требования человека!

AMD Ryzen 3 1300X / Intel Core i3 8100

16 ГБ

19 ГБ

4 ГБ

Windows 10 (64 бит)

Lost Planet.

Lost Planet

Игра Lost Planet перенесет вас на далекую заснеженную планету. Когда-то она была колонизирована людьми, но по традиции что-то пошло не так. Здесь не только плохой климат, но и гигантские насекомые и постоянные гражданские войны. Главный герой Уэйн был воскрешен на 30 лет. Вместе с людьми, которые причинили ему боль, он пытается понять, почему он потерял память и своего отца. The Lost Planet может показаться обычным шутером. Но есть много стремительных моментов и адреналина. Скучно ли это; это форма робота или гигантского монстра. Вы можете убежать от него, лишь мелькнув в глазах.

Lost Planet Системные требования:.

Intel Core 2 duo

1 ГБ

8 ГБ

GeForce 8600, 256 МБ

Windows Vista

Чужой против Хищника

Aliens vs. Predator

Игра «Чужая красота против Хищника» означает, что вы можете играть за солдата, чужого или хищника. Многопользовательская игра позволит вам сразиться в бою. Хищник невидим и должен уметь использовать тепловидение. Игра для него превращается в кровавое логово. Подойти скрытно, подобраться вплотную и выкорчевать головы морпехов. Пришелец бежит очень быстро и восстанавливает свое здоровье. А для морпехов… Бросайте их, израсходуйте их страх и не позволяйте им поглотить вас.

Системные требования Alien против Predator:.

Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3,4 ГГц

2 ГБ

16 ГБ

NVIDIA 7900 / ATI X1800

Windows XP / Vista

Дюк Нюкем занимает место с Чаком Норрисом по шкале крутости. В некоторых случаях он уничтожал полчища пришельцев, но каждый раз, когда они возвращались, Дюку приходилось снова приниматься за работу. В игре Duke Nukem Forever пришельцы начали соблазнять женщин, которые задевали чувства Нюкема. Он также является большим ценителем красоты.

Dead Space 2

Dead Space 2

Тип музыки: страх

Дата выхода: 2011

Dead Space — это не просто игра в жанре ужасов. Это смесь различных видов: выживание, шутер, шейкдаун и т.д. Франшиза состоит из трех частей, скоро выйдет первый ремейк Dead Space. Однако вторая часть по-прежнему считается лучшей. После того как Исаак пережил кошмар Исимуры, его поместили в психиатрическую клинику на орбитальной колонии Титана. Он думал, что все кошмары остались позади. Но за белыми халатами доктора скрывается сам монах Кс, который не хочет останавливать мертвых, а скорее поклоняется им и считает, что эти существа — следующий шаг в эволюции человека.

Кошмар Айзека повторяется, когда на станцию нападает вражеская инопланетная организация. Он пытается сбежать со станции, обратившись за помощью к пилотам. Однако их очень агрессивно блокирует другое безумие, с которым также справляется Оберис. Теперь, помимо погибших, у главного инженера появилась вторая головная боль — сумасшедший доктор Нолан Штраус.

Borderlands 3

Borderlands 3

Тип музыки: экшн

Дата выхода: 2019

Borderlands 3 — это последняя порция шутера от первого лица с элементами RPG, выпущенная компанией 2K Games. Пришельцы здесь — эльдианцы. Это мистическая порода, связанная с хранилищами. Люди ошибочно полагали, что хранилища являются складами невидимых богатств. Однако она оказалась тюрьмой для заточения жутких монстров, способных уничтожить не только планеты, но и целые галактики.

Но бесстрашные искатели Свода никогда не отступают перед вызовом, независимо от того, насколько страшна стоящая перед ними задача. Они решают открыть каждое хранилище, чтобы победить запертых в нем монстров.

DOOM Eternal

Вечная судьба

Тип музыки: экшн

Дата выхода: 2020

Критики высоко оценили последнюю дозу Doom. И это неудивительно. Графическое исполнение было на высшем уровне. Конечно, она не выходит за рамки стандартных франчайз-шутеров, но кому нужно что-то большее, чем это. Приготовьтесь погрузиться в бесконечный хаос, когда демоны ада развяжут руки, чтобы уничтожить все живое в аду.

И как вечный герой каждого из этих приключений, вы должны запечатать врата Ада на Земле и убить монстров, вырвавшихся из него. Дьявол боится только палача убеждений. А палач веры — это вы. Так что берите свое оружие, надевайте фирменные шлемы и наполняйте их свинцом.

В этом аркадном сайд-скроллере посмотрите на маленьких желтых круглоголовых пришельцев, вооруженных бластерами. В начале игры агент ФБР разбивает лодку и падает на землю. Таким образом, его нельзя назвать плохим захватчиком планеты.

Starcraft II

Starcraft II — это интересная игра про вторжение инопланетян. Есть три фракции: люди, зерги и протоссы. Независимо от того, какую линию выберет игрок, на некоторых уровнях ему придется столкнуться с внеземными захватчиками, а иногда и с инопланетянами.

Оригинальная StarCraft была классической стратегической игрой в реальном времени, которая просуществовала более десяти лет, но до сих пор является отличным развлечением. Starcraft II продолжает историю и дополняет почти безупречный геймплей оригинальной игры. Юниты и факты фракций немного более сбалансированы, но для многих игроков Зерглинги — это их первый раз в игре, и перед финалом для многих игроков все еще очень трудно устоять.

Resistance 2

Серия Resistance была фантастическим шутером от первого лица, выпущенным эксклюзивно для PS3. Сюжет трилогии был основан на альтернативном расписании, в котором инопланетяне вторглись на Землю вскоре после окончания Второй мировой войны. В зависимости от событий игры, оружие представляет собой уникальное сочетание классического и футуристического огнестрельного оружия.

В этих играх Земля захвачена видом под названием Химера. Они выделяют вирусы, которые изменяют инфекцию против человечества. Многие обзоры на Metacritic утверждают, что это один из лучших ранних FPS для PS3, даже если средний пользовательский рейтинг немного ниже, чем средний критический.

NieR: Automata

Nier: Automata является продолжением Nier (хотя и с другой сюжетной линией). Это игра, которая заслужила статус «Скрытого бриллианта» и по-прежнему стоит очень дорого. Действие обеих игр происходит во вселенной Drakengard.

Nier: Automata — это в первую очередь приключенческая игра от третьего лица, хотя игра может меняться от верхнего к боковому 2D-катанию или отображению. В игре Automata Земля подвергается вторжению машин из другого мира, и андроиды являются главной защитной силой Земли. В запутанной истории Automaton много поворотов, но мы не будем раскрывать их здесь, чтобы избежать спойлеров.

Игры Saints Row были забавной альтернативой играм Grand Theft Auto. Они имеют схожий стиль игры от третьего лица в открытом мире с разблокированными миссиями. Обе линии также позволяют игрокам управлять и координировать транспортные средства, которые они могут найти.

Серия Oddworld

Серия Oddworld

По большей части Oddworld проверяет АБЕ, представителя очень дружелюбной расы мудоконов. Герой выглядит очень необычно. Это гуманоид с голубой кожей, большими опухшими глазами и волосами, заплетенными в хвост. Однако всегда больше впечатляет клейкая лента на его губах, которая не позволяет его рту открываться должным образом.

Однако это наименьшая из общих проблем сериала. Представители его расы живут под гнетом плохих обидчиков — самодостаточных промышленников, которые постепенно порабощают все новые и новые группы грязи. История Oddworld сосредоточена на отчаянной борьбе ABE против злой капиталистической системы.

Alien Hominid

Инопланетный гимоид

В этом аркадном сайд-скроллере посмотрите на маленьких желтых круглоголовых пришельцев, вооруженных бластерами. В начале игры агент ФБР разбивает лодку и падает на землю. Таким образом, его нельзя назвать плохим захватчиком планеты.

Герой сходит на берег вскоре после падения корабля и вынужден бороться со многими правительственными агентствами. И хотя это не самые компетентные агенты, они могут доставить немало проблем. К счастью, чтобы справиться с ними, достаточно выстрелить из бластера. Главная цель на каждом уровне — преодолеть противостояние с вражескими силами и добраться до конца локации.

Halo 2

Здравствуйте 2

Главным героем серии Halo является Мастер Шеф, но он не единственный персонаж, которым можно играть во франшизе. Например, во второй дозе вам дается несколько уровней, чтобы сыграть за Арбитра, инопланетянина, сражающегося по контракту. Он является членом племени Сангайли, которое, судя по названию, все называют Элитой.

История Арбитра, представленная в Halo 2, оказывается гораздо более интересной, чем история Чифа. Вначале мы видим, как представители Конвенции решают наказать виновного Сангайли и лишить его высокой славы, назначив нового Арбитра. В этом опасном положении Герой должен доказать, что он достоин своего прежнего титула.

Сюжет Mass Effect 2 начинается с того, что военный корабль «Нормандия» и отважный капитан Шепард погибают в результате нападения неизвестного врага. Прошло два года! Шепарда находят в лаборатории «Цербера», и ему предстоит новое и опасное расследование.

Duke Nukem

Дюк Нюкем занимает место с Чаком Норрисом по шкале крутости. В некоторых случаях он уничтожал полчища пришельцев, но каждый раз, когда они возвращались, Дюку приходилось снова приниматься за работу. В игре Duke Nukem Forever пришельцы начали соблазнять женщин, которые задевали чувства Нюкема. Он также является большим ценителем красоты.

Это юмористическая серия шутеров, в которой Герцог убивает множество пришельцев, отпускает дешевые шутки и делает всевозможные случайные вещи. Франшиза зашла в тупик, но благодаря главному герою она еще долго существует.

Halo

Популярная серия когда-то развеяла миф о том, что шутерам не место на консолях. Halo: Combat Evolved была впервые выпущена на Xbox в 2001 году. На протяжении всей истории человечества могущественные союзы инопланетян, включая многие племена, вели войну против человечества. Главная цель людей — не дать инопланетянам обнаружить Землю, но в Halo 2 это могут сделать и нападающие.

Пришельцы без труда разрушают оборону планеты и захватывают города. Исправление ситуации поручено Мастер-Шефу, бойцу, пережившему процедуру модификации тела.

Saints Row IV

Банда из предыдущей партии достигает успеха и поселяется в Белом доме. Лидер команды становится президентом Соединенных Штатов — самая замкнутая среда. Пришло время показать, как следует управлять страной, но другого пути нет. Земля подвергается нападению инопланетян. Несмотря на действия дьявола, президент ведет себя достойно — он не прячется в убежищах, а посылает в бой новых солдат и бросается на борьбу с пришельцами.

Игра представляет собой абсолютный беспорядок. Разработчики подарили нам множество способностей, второстепенные и основные миссии и открытый мир. Вы слышите второй выстрел, что-то взрывается, разбиваются машины и падают вертолеты. Saints Row должна быть в одной игре с Just Cause. Начните, когда вы захотите расслабиться и много снимать.

Оцените статью
BLASTGAMES