Как играть в Lost Ark в любой стране (за пределами Северной Америки и ЕС). Lost ark как играть на европе

До этого проект проходил закрытое и открытое бета-тестирование. Как только игра была выпущена в продажу, спустя 24 часа она побила рекорд «онлайн» почти для всей библиотеки Steam.

Стоит ли играть в Lost Ark в 2022 году

В феврале 2022 года, преодолев отметку в один миллион игроков, Lost Ark стала второй по величине игрой на Steam и крупнейшей онлайн-игрой на Западе. На территории России и СНГ вышла корейская MMORPG, которой занимается известная компания My.Games, обеспечивая полное обнаружение и поддержку проекта на русском языке. Мы расскажем вам, есть ли смысл вступать в игру сейчас.

Новая эра изометрических MMORPG началась в 2011 году, когда NCSOFT выпустила LineageEternal, полную инновационных механик. К сожалению, игра так и не увидела свет, но задала высокий стандарт, который был достигнут совместными усилиями корейских студий TripodStudio и SmilegateRPG.

Хотя Lost Ark все еще находится на стадии тестирования, он оказался чрезвычайно популярным, и в Европе выпускается все больше и больше игр. Lost Ark в настоящее время находится на пике своего развития, получая новые классы, континенты и рейдовые зоны, балансируя существующий контент и внося множество улучшений. В данной статье описаны основные особенности проекта и положительные тенденции в его развитии.

В Lost Ark отличная картинка и подробный редактор персонажей

Потерянный ковчег.

LostArk базируется на UnrealEngine 3 (движок 2004 года), но игра выглядит намного лучше, чем любой из последних движков Diablo III, включая Ghost от Blizzard. Между тем, универсальный набор инструментов разработки Epic Games позволяет игре адаптироваться к различным поколениям аппаратного обеспечения, обеспечивая классную оптимизацию для низкопроизводительных систем и потрясающую визуализацию для современных систем.

Lost Ark представляет собой детально проработанный техно-магический мир Акрасии с интерактивным окружением и широким разнообразием мест обитания — от ледяного севера до тропиков, высокогорных островов и высокотехнологичных городов. В игре тщательно проработаны анимация и детальный дизайн персонажей, что является редкостью для изометрических игр.

Как и в современных азиатских MMORPG, внешность героя можно подстраивать под себя, меняя прически и макияж, корректируя пропорции лица и экспериментируя с палитрой цветов кожи, глаз и волос. По законам жанра, женские персонажи выглядят невероятно эффектно, но они соответствуют общей идее мира.

Неудобство — Пол для некоторых классов все еще предопределен, но разработчики постепенно снимают гендерные ограничения и наделяют персонажей противоположного пола собственными свойствами. Например, в начале прошлого года появилась женская версия Охотника на демонов, а к концу 2022 года игроки могут ожидать появления женщины-берсеркера в Затерянном ковчеге.

В Lost Ark много разнообразных архетипов и их число продолжает расти

Потерянный ковчег.

На сегодняшний день в Lost Ark есть следующие типы персонажей: монах, воин, лучник, колдун и ассасин. И пусть вас не обманывает тот факт, что классов всего пять. Каждый класс в игре имеет несколько архетипов со своим набором способностей, механик и оружия, не говоря уже о разнообразии билдов.

Так, в классе воинов вы сражаетесь с классическими громилами с огромными пистолетами, жаждущими света паладинами, танками, стражами, среди колдунов есть вызыватели, сопперы, менестрели и боевые маги, монахов и пистолетов существует пять вариантов, а убийц — три.

На момент написания этой статьи в Lost Ark имеется 21 уникальный архетип, причем с момента релиза были добавлены Fury, Paladin, Agent Scout, Reaper, Enchantress, Deathblade, Demon Huntress и Tygon.

Уникальная боевая система Lost Ark заставляет игроков покорять каждый архетип в отдельности и тщательно подбирать набор навыков и усилителей. Пользователи могут использовать до восьми скинов в комбо и применять их в сочетании с ультимейтом архиепископа, полагаясь на мобильность и скорость, поддержку или агрессивную наступательную игру.

По сути, это переместило игру в сторону от чисто линейной эволюции объектов. Здесь, с горизонтальной системой, которая позволяет брать один и тот же объект и улучшать его, создавать объекты той же иерархии, полезной статистики, лучшего качества, различные скульптуры и т.д., до посинения лица.

Как играть в Lost Ark в любой стране (за пределами Северной Америки и ЕС)

Lost Ark — одна из самых невероятных MMORPG на сцене онлайн-игр на данный момент и имеет невероятные показатели в корейском регионе, ведь прошло уже два года. Это не означает, что такая несправедливость не благоприятствует такой несправедливости.

Поскольку американские и европейские пользователи не могут официально играть в игру, это не мешает им получить доступ к игре в обратном направлении! В этот момент мы вмешиваемся. Потому что мы служим сообществу игроков и хотим, чтобы игроки со всего мира играли в эту абсолютную персиковую игру.

Играть в Lost Ark в странах региона NA/EU

Как только вы получите доступ к игре с помощью этого руководства, ознакомьтесь с нашими драйверами для начинающих для этой игры. Выполните следующие действия, чтобы играть в Lost Ark в регионах США и Европы.

  • A быстрое интернет-соединение
  • ExitLAG VPN
  • Уже существующая учетная запись электронной почты

ExitLAG VPN

Первый инструмент для спасения — exitlag vpn. Этот VPN можно использовать для браузеров, используемых для игр, которые не находятся в вашем регионе. Название этой VPN очевидно из ее характеристик. Это связано с тем, что он минимизирует задержки при воспроизведении через него.

Как играть в Lost Ark в любой стране (кроме Северной Америки и ЕС).

Следующий шаг — выбрать область, где вы хотите играть в игру. Вы можете выбрать предпочитаемый американский или европейский сервер. Затем откройте браузер, чтобы выполнить следующие действия Настройки или области, которые вы получите в exitlag, следующие.

Как играть в Lost Ark в любой точке мира (кроме Северной Америки и ЕС)

Доступ к Steam

После того как вы выбрали сервер, на котором хотите играть в игру, следующее, что нужно сделать, — это зайти в Steam. Зайдя на сайт Steam, нажмите Присоединиться к Steam. Не волнуйтесь, страна, которую вы выбрали в exitlag, уже выбрана при подписке на Steam.

Зарегистрируйтесь в Steam

Следующим шагом будет регистрация в Steam с использованием рабочего адреса электронной почты. Если вы еще не зарегистрированы для учетной записи Steam, вы можете использовать свой личный адрес электронной почты. Затем вам нужно будет подтвердить свою учетную запись с помощью введенного вами электронного адреса.

Как играть в Lost Ark в любой точке мира (кроме Северной Америки и ЕС)

После подтверждения учетной записи вам будет предложено выбрать имя учетной записи в Steam и пароль для нее.

Как играть в Lost Ark в любой стране (кроме Северной Америки/ЕС)

Поиск Lost Ark

После создания учетной записи вы можете искать Lost Ark в строке поиска. Это даст вам все результаты. Цена игры будет предложена в валюте выбранного региона и того места, где вы зарегистрированы в Steam.

Как играть в Lost Ark в любой стране (кроме Северной Америки и ЕС).

Теперь вы можете купить Lost Ark, скачать ее и начать играть! Это все, что вам нужно было сделать, чтобы сыграть в Lost Ark в Северной Америке или Европе, где бы вы ни находились.

Сейчас самое время поиграть в потерянный ковчег и покрыть утраченные земли. Вы напрасно потратили свои усилия на поиски руководства, которое не принесет вам конечного результата!

Я отношусь к той волне геймеров, которые играли на Atari 2600. Больше, чем какие-либо другие виды, я люблю игры ужасов, даже если я их очень боюсь. Для меня в играх очень важны детали. Я убежден, что именно внимание к деталям отличает добросовестного и целеустремленного разработчика.

Полезные награды

Согласно самой распространенной и миллениальной европейской системе, потратив в общей сложности четыре часа на составление этого списка, вы получите полезные предметы на Twitch от других людей с приставкой drop. Полный список вознаграждений:.

  • Battle Item Chest — содержит в себе 100.000 серебра, 3 колоды с картами и 1500 аметистовых кристаллов. Последняя валюта это, скорее всего, аналог М монет из остальных регионов, но обменивается она не в магазине, а у специального НПЦ.
  • Paper Hat Chest — сундук с 5 картонными шлемами, можно взять только 1. Это внешка для головы.
  • Helgia Pet Chest — сундук с питомцем в виде мини Хеллгаи, можно выбрать из 5 вариаций расцветки.
  • Neugier Mount — навороченный ховерборд золотого цвета.

К сожалению, если эти строки написаны, последние два вознаграждения не могут быть получены, так как они связаны с событием. Как только некоторые команды стримеров достигают 12000 очков, они разблокируют питомцев, а питомцы разблокируют ховерборды, начиная с 18000 (вы можете проверить текущий прогресс по ссылке). Здесь важно уточнить, что после разблокировки новой награды вам необходимо потратить 4 часа на стримеров.

Lost Ark (Евро) - Как скачать игру и заработать различные награды

Краткое описание принципов падения и способов их сбора:.

  • Если у вас нет твич аккаунта, его, само собой, нужно зарегистрировать.
  • Вам достаточно просто открыть любой стрим из упомянутого выше списка или же с припиской Drops. Важно проверить, что над блоком чата появилась полоска “Twitch Drops” с изображением награды. После этого можно выключить звук и свернуть браузер \ вкладку.
  • Проверить текущий прогресс дропса можно в меню твича, нажав на изображение профиля в верхнем правом углу.
  • После того как прогресс заполнится на 100%, переходим в раздел дропсов и нажимаем “Claim now (Получить сейчас)”. Вас перекинет на страницу ивента, попросит войти в аккаунт твича, привязать к нему аккаунт стима (на котором установлен Lost Ark) и активировать дропсы.
  • После всех действий выше в игре открывается магазин, открываем “Product Inventory” и забираем все предметы.

Lost Ark (Евро) - Как скачать игру и заработать различные награды

Хороший, честный и неожиданный подарок. Когда игрок загружает своего персонажа до 50 уровня и завершает полную историю Эпира Бернского, он отправляет на почту специальный билет. Это позволяет ему немедленно повысить уровень другого персонажа до 50-го уровня. Все те, чей уровень посылает ему второй билет. Таким образом могут быть созданы два Твинка. Да, эти билеты не имеют срока годности.

Некоторые инструкции по активации: получите билет по почте, откройте инвентарь, щелкните правой кнопкой мыши, перейдите на экран выбора персонажа и создайте или выберите уже созданного персонажа. Использование кнопок. В конце концов, персонаж отправляется в Трисион, где ему предстоит выбрать класс, пройти или пропустить пролог и, наконец, пройти или пропустить четыре этапа обучения.

Lost Ark (Евро) - Как скачать игру и заработать различные награды Lost Ark (Евро) - Как скачать игру и заработать различные награды

Welcome Challenge

Это очень необычная система, которую я не видел ни в корейской, ни в русской, ни в японской версиях игры. В основном, его можно описать как сборник образовательных заданий, разделенных на пять категорий, относящихся к различным аспектам игры. За выполнение заданий выдаются различные награды, такие как серебряные, золотые монеты, ресурсы для заточки, обычные ресурсы и гравировальные мешки.

И главным преимуществом этой системы являются именно ресурсы для заточки, которые выдаются в очень больших количествах, часто за выполнение действий, за которые вам уже выданы ресурсы. В целом, это делает процесс заточки гораздо более приятным, чем если бы существовали только ежедневные пограничные и «учетные» задачи.

Lost Ark (Евро) - Как скачать игру и заработать различные награды Lost Ark (Евро) - Как скачать игру и заработать различные награды

На сегодняшний день в Lost Ark есть следующие типы персонажей: монах, воин, лучник, колдун и ассасин. И пусть вас не обманывает тот факт, что классов всего пять. Каждый класс в игре имеет несколько архетипов со своим набором способностей, механик и оружия, не говоря уже о разнообразии билдов.

Lost Ark

Потерянный ковчег.

Lost Ark- это один из самых ожидаемых релизов 2019 года в жанре MMORPG, разработанный компанией Tripod. В России редактором проекта является электронная почта .ru.

Lost Ark Online — это новейшая MMORPG, работающая на движке Unreal Engine 3 и, следуя лучшим традициям жанра, обладающая множеством интересных особенностей. Издатель уже запустил официальный сайт, предлагая всем желающим возможность получить комплект раннего доступа. Это позволит вам принять участие в закрытом бета-тестировании (ЗБТ) и начать играть за три дня до полного релиза. Первые закрытые испытания в России и СНГ пройдут в первой половине 2019 года.

Особенности игры

Lost Ark — игра с открытым миром, которую стоит скачать как игрокам, предпочитающим играть в одиночку, так и любителям PvP-гильдий. Разработчики успешно адаптировали различные формы развлечений на любой вкус.

  • PvP в открытом мире;
  • отлично развитая система войн между гильдиями;
  • арены 1×1 и 3×3;
  • традиционные осады крепостей, поля боя и так далее.

Lost Ark реализует популярную систему архетипов, похожую на легендарную корейскую многопользовательскую игру Lineage 2. Всего реализовано четыре класса: боец, воин, волшебник и стрелец. Каждый класс в игре имеет три подкласса, и как только игроки достигнут 11-го уровня, они смогут опробовать каждый из них в PvE и PvP.

Мир Lost Ark

Размеры игрового мира поражают воображение.

  • десятки больших городов и огромное множество деревень;
  • несколько сотен зон для охоты на нечисть;
  • как маленькие, так и крупные острова, которые можно захватить;
  • бесконечные подземелья и открытые моря;
  • тысячи увлекательных квестов и уникальных событий.

Поскольку проект основан на игровой машине UnrealEngine версии 3, LostArk прекрасно работает на старых компьютерах с ограниченным бюджетом.

Игровой процесс

Разработчики внедрили в игру более 12 различных профессий, как мирных, так и опасных для жизни. Вы можете быть рыбаком, строителем, коллекционером, картографом, исследующим невидимые области, или охотником за сокровищами. Ориентированный на поиск треножный подход подчеркивает убедительную историю, которая выделяет LostArk среди многопользовательских ролевых игр второго эшелона.

Несмотря на то, что игровой мир довольно большой, игровой процесс остается очень динамичным. Например, ничего не подозревающие игроки принимают участие в событии «Врата Хаоса». В этом событии участвует либо усиленный Босс рейда, либо несколько обычных мобов. Все игроки, находящиеся в относительной близости, будут автоматически телепортироваться на вражеские позиции для сражения.

Скриншоты игры Lost Ark

Игровой снимок Игровой снимок Игровой снимок Игровой снимокИгровой снимок

Рекомендуется проверить системные требования для LostArk. Только если ваш компьютер соответствует этим характеристикам, вы сможете наслаждаться игрой без задержек и задержек.

Минимальные системные требования

Если ваш компьютер имеет следующие минимальные системные требования, вы можете играть в LostArk на самых низких настройках.

Операционная система: Windows 7 x64 Процессор: Intel Core i3 Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: GeForce GTX 460 Дисковое пространство: 50 Гб DirectX: 9 Сеть: широкополосная

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования для LostArk следующие. Чтобы в полной мере насладиться графическим и техническим потенциалом игры.

Операционная система: Windows 7 x64 Процессор: Intel Core i5 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 660 Дисковое пространство: 50 Гб DirectX: 9 Сеть: широкополосная

У поклонников русскоязычной версии MMORPG Lost Ark скоро будет праздник. Ведь 15 сентября игра станет следующим крупным дополнением в новой игровой категории.

Некоторое время назад мы писали о грядущих изменениях в изометрической онлайн-игре Lost Ark, о которых вы можете прочитать здесь. Но вот более подробная информация об изменениях в игре

Изометрическая многопользовательская ролевая онлайн-игра LostArk продолжает расти и развиваться.

Для многих игроков Lost Ark под названием Kadan вышло важное дополнение для национальной версии ролевой игры.

Для русской версии ролевой онлайн — игры Lost Ark игроки выпустили глобальное обновление. Этот игрок позволяет всем игрокам сразиться с Аргосом — Стражем Бездны.

Smilegate опубликовал новое видео на YouTube-канале Mmorpg Lost Ark. В нем представлены отношение и навыки класса Gunslinger, женского варианта.

Возможность подписаться на женскую версию класса Demon Hunter (Gunslinger) появилась на официальном сайте Mmorpg Lost Ark в Корее.

Праздники есть везде, даже в онлайн-играх. Однако разработчики русской версии Lost Ark решили отблагодарить игроков еще одним зимним событием.

Компания, занимающаяся игровыми вопросами в России, а именно My.Games, сделала небольшое, но очень важное заявление, касающееся русской версии MMORPG Lost Ark. В следующем крупном обновлении появится новый персонаж — паладин. Вывод средств уже запланирован на 16 декабря этого года. …

Mmorpg для Ark лишилась внутреннего сервера и выпустила ноябрьское обновление под названием «Темное сокровище».

Оцените статью
BLASTGAMES