Лучшие моды для Project Zomboid. Project zomboid сборка модов

Формулировка не на 100% точна, так как моддер решил включить некоторые бонусные функции, которые на самом деле повышают фактор жути, как объясняется в тексте. Как мне нравится.

как устанавливать моды на project zomboid на пиратке

Когда вы перейдете в лабораторию и зарегистрируете мод, он автоматически загрузится в папку, куда вы установили Steam. Путь загрузки выглядит примерно следующим образом.

Перейдите в папку mods в директории, описанной выше. В нем вы найдете все моды, загруженные из лаборатории. Скопируйте мод в каталог.

Корень может существенно отличаться. Вместо этого World становится вашим именем пользователя.

Существует еще один список модов, но я не понимаю, зачем он нужен.

Запустите ProjectZomboid. Перейдите в папку mods. Вы увидите два установленных мода. С левой стороны находится список модов, а с правой — описание конкретного мода.

Если мод включен, на левой панели появится зеленый прямоугольник с надписью «On». Если нет, включите мод.

Когда вы начнете новую игру, мод должен работать правильно. Продолжить.

После активации мода не нужно нажимать кнопку CONTINUE.

Нажмите PLAY, выберите нужное хранилище и нажмите DETAILS.

Вам нужно будет снова активировать мод.

Этот раздел не предназначен для лицензиатов Steam, и я лично не пробовал этот метод.

Честно говоря, я не знаю, нужен ли этот раздел. Я даже не уверен, уместно ли это.

Извлеките мод, как описано во втором разделе.

Найдите ярлык ProjectZomboid на рабочем столе и щелкните его правой кнопкой мыши. Затем выберите последний элемент свойств.

Найдите раздел ярлыков. Затем найдите объект в разделе.

Справа от пункта вы увидите путь установки. Введите -nosteam, не удаляя его, затем двойные кавычки в конце, затем нажмите пробел и введите -nosteam.

Доброе утро. Все изменения в последней версии. Описание Voobshchem приведено ниже, а сборка будет завершена со временем. Здание было полностью переведено, но если вы найдете ошибки в переводе, пожалуйста, сообщите о них в комментариях или личным сообщением. Вы также можете внести свои собственные изменения. И на данный момент это хорошая игра.

Основная часть

Антисыворотка — добавляет к добыче образцы крови зараженных зомби. Из него можно сделать сыворотку, которая снимет симптомы зомби-вируса и позволит вам прожить еще немного. Чем лучше ваши медицинские навыки, тем лучшую сыворотку вы можете производить. С препаратами 7-го уровня вы можете приготовить полноценное лекарство. При использовании сывороток более низкого качества прогрессирование инфекции возвращается к 20%. Текущая прогрессия должна быть менее 80%. В противном случае будет слишком поздно, и сыворотка не подействует. Не принимайте сыворотку, если вы здоровы. Если вы не примете его, вы будете заражены вирусом зомби.

Мини-карта — Нажмите клавишу HOME, чтобы показать и скрыть карту. Ключ доступа можно изменить в меню опций блокировки ключа PZ.

CraftHelper — это новая версия известного CraftHelpermod с улучшенным пользовательским интерфейсом. Мод добавляет пункт контекстного меню ‘CraftHelper41’ при щелчке правой кнопкой мыши на предмете в инвентаре или контейнере. При выборе этого пункта появляется диалог для каждого рецепта, содержащего этот пункт. При выборе рецепта отображаются ингредиенты рецепта, то, что игрок уже приобрел, то, что необходимо приобрести, и их количество.

Book Helper — добавляет в игру новые журналы и дайджесты издателей. Она появляется на полках, в книжных магазинах и в почтовых ящиках. Когда вы читаете этот журнал, в нем появляется список книг рецептов, которые вы еще не читали. Он также создает фильтр для кнопки «Книги». Он добавляет в игру кнопку «Получить книги». Это приведет к появлению книг с новыми рецептами и книг навыков, которые не совсем читабельны для игрока. Кнопка имеет только один экземпляр нужной книги. Кроме того, если такая нечитаемая книга уже есть в вашем инвентаре, вы не можете получить вторую такую же.

Утилизация транспортных средств — замена автомобиля? Есть небольшая проблема. Программа утилизации автомобилей по-прежнему отсутствует, а автосалоны закрыты по техническим причинам. Заводы по переработке отходов, похоже, не работают. А поврежденные, бесполезные автомобили начинают засорять окружающее пространство. Решение есть! Возьмите пропановую горелку и сварочную маску и превратитесь в апокалиптический бар по утилизации автомобилей!

Лучшая сортировка — полный обзор категорий товаров и различных настроек названий.

Используются филигранные лаймы! Бета-мод добавляет и создает еще больше машин на карте.

По желанию

Великие выжившие — вы найдете других выживших, которые последуют за вами. Они всегда уступают многопользовательским, но могут многое добавить к игре. Включение этого мода рекомендуется для активации нового хранилища. Добавление к существующему сохранению с высшим выжившим удалит всех выживших из этой игры.

Чит-меню — самый большой, более продвинутый и простой в использовании мод в своем роде. Он полностью артикулирован и попеременно обманчив, от божественных функций, воспроизводства объектов, зомбирования, обработки навыков, творчества, состава почвы, бесконечного веса транспорта, полета и т.д.

Grapeseed — это мод для карты северо-западной части Роузвуда! Карта может быть безжалостно провокационной, но так и должно быть. Он легко размещается на обычной карте и не конфликтует с другими картами MODS. Эта карта изначально была создана мной и моими друзьями, чтобы иметь собственную базу, но вскоре переросла в нечто большее. Исследуйте Грейпсид, маленький городок, который подходит для ванильной карты. Найдите пасхальные яйца, базы и другие маленькие секреты. Мы создали множество предметов специально для этой карты.

Spawn Occupation Items — мод предоставляет первый набор предметов и одежды, основанных на вашей профессии, а также тех, которые определяются чертами вашего характера.

Бедфорд Фолс — Добро пожаловать в Бедфорд Фолс. Это добавляет фантастический город Бедфорд Фоллс в ванильный игровой мир.

Перевозите больше вещей — все сумки и контейнеры весят немного меньше, показатели вместимости и потери веса были немного увеличены, а небольшой штраф за скорость был убран. Существующие/созданные сумки и контейнеры не попадают в статистику! Вам нужно будет найти/создать/создать новые сумки и контейнеры в вашем текущем хранилище или начать новую игру, что позволит правильно обновить всю статистику.

Полная инструкция по установке:.

Brita Armor Package (новый) Большой пакет брони, снаряжения. Все снаряжение и одежду можно приобрести в полицейских участках, на оружейных и военных базах.

Hotbar for 5-20 often-used items

Горячая строка из 5-20 часто используемых элементов

В Project Zomboid сложно выжить, поэтому рекомендуется начать с мода, который сделает этот проект немного легче.

Моддер по имени Nickned BlindCoder, вдохновленный многими ролевыми играми, решил добавить в игру панель быстрого доступа, позволяющую разместить 5-20 предметов.

Я не уверен, что разработчики специально не добавили эту опцию первой, чтобы усложнить задачу, но она очень полезна. Таблицы легко настраиваются, доступ к выбранным элементам осуществляется с помощью цифровых клавиш, а для их отображения и скрытия можно быстро нажимать кнопки.

Many Backpacks Mod

Много рюкзаков.

В игре про зомби (или в игре на выживание в целом) каждый игрок захочет максимально обезопасить своего персонажа. В проекте Zomboid вы знаете, насколько важны запасы в таких случаях, ведь вы постоянно ищете и постоянно собираете ресурсы.

Поэтому рекомендуется установить больше рюкзаков MOD. Это не только увеличивает вместимость инвентаря, но и дает возможность модернизировать различные предметы.

Simple Logistics

Поставка.

Раз уж мы заговорили о ресурсах, Simple Logistics — еще один отличный инструмент, который значительно упрощает работу с большими объемами определенных товаров.

Мод также использует более реалистичный подход к этому процессу — добавляет новые объекты, которые можно создавать. При этом перемещается больше сапог, досок и металлических листьев.

Таким образом, игрок получает «рецепт» для изготовления поддонов и деревянных свай. Это позволяет легче укладывать и транспортировать определенные предметы. Кроме того, поддоны можно легко разобрать.

Текущий русский перевод Hydropower, переведены все непереведенные объекты (2666) и рецепты (1420, повторы не учитываются). То же самое относится к закладкам в меню «Ремесло», «Подсказки» и «Фермеры». Обновления отправляются по мере необходимости.

Project Zomboid Build 41 — Лучшие моды для установки

Водители.

Zomboid Build 41 Project — это захватывающая и жуткая игра на выживание с зомби, которая может быть улучшена путем установки модов. Хотя некоторые могут утверждать, что моды ослабляют игровой процесс, проект Zomboid можно сделать еще более увлекательным, добавив несколько очень хороших модов. В игре существует несколько типов модов, что может запутать людей, но мы решили облегчить вам задачу. Поэтому в сегодняшнем руководстве мы познакомим вас с некоторыми модами, которые, по нашему мнению, идеально подходят для этого удивительного опыта выживания. Эти моды увеличат и усилят увлекательность проекта Zomboid Build 41.

Project Zomboid Build 41 — Лучшие моды для установки

Мод индикатора направления звука в Project Zomboid Build 41

Возможно, один из лучших и самых полезных модов для Project Zomboid Build 41: мод Sound Direction Indicator поможет вам определить и обозначить направление звуков в игре. Это означает, что если зомби издает какой-либо звук, вы найдете маленькую красную стрелку, указывающую направление звука.

Ссылка: — Указатель направлений аудио

Лом броня, оружие, пушки

Как следует из названия, этот мод от Project Zomboid предоставляет лабораторное оружие, пушки и броню, сделанные полностью из металлолома. Однако, прежде чем приступить к этому моду, необходимо также выполнить лабораторный мод.

Усиление собирательства

Поиск уникальных объектов на карте — один из ключевых элементов игры Zomboid Build 41 Project 41. Однако это проще, чем использовать новое обновление. Mod Foraging Buff решает эту дилемму, помогая уникальной функцией поиска.

Ссылки:- Foraging Buff.

Spear Trap

Мод Spear Trap позволяет установить простую ловушку с копьем и убивать зомби, бродящих вокруг нее. Чтобы избежать их, достаточно вырыть могилу и поставить копье-ловушку.

Ссылка:- Копье-ловушка.

Zombie Camouflage

Этот мод позволяет скрытно проходить сквозь зомби, даже не подозревая об их присутствии. Вы сможете сделать это, покрыв себя кровью зомби.

Ссылка:- Камуфляж зомби.

Лучшая сортировка

Для всех, кто страдает от игровой одержимости, этот мод — просто находка. Как следует из названия, мод Better Sorting поможет вам создать аккуратно организованный инвентарь. Это делается путем добавления меток к различным объектам. Эти теги описывают цель игры и помогают определить и быстро найти теги, когда они вам понадобятся.

Ссылка:- Лучшая сортировка.

PZ-ClothingUI.

Мод PZ-ClothingUI работает как BetterSortingmod от ProjectZomboid. В этот раз вы обнаружите, что ваша одежда чище, чем раньше. Мод распределяет одежду и щиты по категориям и помогает упростить задачи.

Ссылка:-PZ-ClothingUI

Мод Jump Through Windows в Project Zomboid Build 41

Это довольно простой мод для ProjectZomboid. Все, что вы можете сделать, это буквально перепрыгивать через окна. Для этого бегите прямо к окну, а затем перепрыгните через стекло. Перед полетом убедитесь, что окно открыто. Последнее, чего вы хотите, — это увидеть себя покрытым битым стеклом.

Ссылка:- Прохождение через Windows.

Мод Antique Armory в Project Zomboid Build 41

Этот мод Project Zomboid Build 41 добавляет множество древнего и средневекового оружия.

Ссылка:-AntiqueArmorymod.

Eliaz Better Bags and Backpacks

Этот мод Project Zomboid Build 41 помогает увеличить грузоподъемность рюкзаков и сумок. Он также позволяет одновременно носить рюкзак, сумочку и рюкзак. Это позволяет увеличить емкость хранилища.

Ссылка:- Лучшие сумки и рюкзаки Elias.

Вот и все. Это подборка 10 лучших модов для Project Zomboid build 41. Как видите, каждая из этих модификаций помогает по-своему. Они помогают еще больше расширить и обогатить и без того очень интересный игровой опыт.

Это довольно простой мод для ProjectZomboid. Все, что вы можете сделать, это буквально перепрыгивать через окна. Для этого бегите прямо к окну, а затем перепрыгните через стекло. Перед полетом убедитесь, что окно открыто. Последнее, чего вы хотите, — это увидеть себя покрытым битым стеклом.

Иммерсивные оверлеи

20 лучших модов Project Zomboid, которые можно попробовать бесплатно

Некоторые люди предпочитают просматривать меню и видеть цифры, другие — наблюдать за тем, что происходит.

Впечатляющие оверлеи идеально подходят для этого, поскольку они обеспечивают визуальное представление ключевых статистических данных, которые вам необходимо отслеживать.

Цветные покрытия используются для изменения общей температуры и ощущения окружающей среды в зависимости от состояния персонажа.

Мод охватывает боль, здоровье, усталость и все остальное, что необходимо контролировать.

Отчаянное ремесло

Имя ее файла - Desperate-crafting.jpg.

Мне лично нравится, как сообщество изменило ProjectZomboid.

Как вы можете видеть из всех предыдущих частей, реализм никогда не приносится в жертву ради улучшения игры, что делает игру очень хорошей с самого начала.

Desperate Craft не является исключением.

Добавьте несколько реалистичных действий, которые облегчат работу.

По словам моддера, эти «рецепты здравого смысла» предназначены для решения подобных сценариев во время игры и действительно хотят сделать то, что игра не позволяет.

Дополнительные занятия включают умение открывать банки ножом, рассыпать листья и вырезать ткань для изготовления полотенец.

BookCollection V10.4

20 лучших модов Project Zomboid, которые можно попробовать бесплатно

Прогресс персонажа в Project Zomboid во многом зависит от того, как много вы сможете узнать по пути.

Это разумно сделано в игре, где вы можете собирать книги, разбросанные по всему миру, и проводить время за чтением, чтобы научиться новым навыкам или улучшить некоторые задания.

Книги навыков делятся на категории для начинающих, средних, продвинутых, экспертов и мастеров, но соглашения об именовании не совсем идеальны для удобной классификации.

Этот мод точно помогает. Измените все книги навыков, чтобы было легче найти то, что вы ищете.

Вместо того чтобы классифицировать книги по уровню навыков, они классифицируются по типу навыков. Удобно.

Постапокалиптические спрайты на самом деле идеально подходят для мира проектов Zomboid, добавляя текстуры, покрывающие кровь, разбитые стиральные машины и забрызганные телевизоры.

Миникарта Эриды от eris

На кухне проекта

Возможно, это спорно, поскольку большая часть очевидной привлекательности Zomboid заключается в драках. Однако я действительно не могу жить без Ellis Minimap. Самая маленькая сменная карта (необработанная в игре) сразу показывает мир. Он чередует восходящую и изометрическую проекции, передает координаты и отслеживает цикл день/ночь. На нем также видны видимые зомби. Многие игроки могут видеть других игроков. Базовая игра содержит много информации, к которой вы, вероятно, не захотите приступать сразу, но если вы испытываете трудности в среде ужасов, она может стать бесценным дополнением.

Antibodies от lonegamedev

Экран меню, показывающий модификаторы антител, ведет к проекту ZomboID.

Антитела — это более интересный подход к механизму инфекции в игре, рассматривающий ее как болезнь. Моды можно использовать, например, для борьбы с укусами зомби. Это дает организму два-три дня на выработку антител для борьбы с возможными лямблиями. Мне это нравится, потому что это добавляет механизм, при котором забота о себе становится возможностью для людей, которые в противном случае могли бы получать зарплату. Я большой поклонник тепла. В меню есть огромное количество переменных, которые позволяют регулировать, как остальная ситуация влияет на ваше восстановление и как оно работает на сервере.

Истинные действия от iBrRus

Первое, что я попытался сделать с Zomboid, — это сесть и разобраться, что, черт возьми, происходит. Проблема заключалась в том, что игра не позволяла этого сделать. В обычной игре по-прежнему ограничено использование стульев и мебели в этой области, и True Action делает все возможное, чтобы исправить это.

Так что теперь, да, вы можете хорошо отдохнуть в пластиковом садовом кресле или полежать на кровати чуть более комфортно. Но, что очень интересно, ограничения двигателя означают, что они не всегда работают. ‘Вы не можете лежать в некоторых кроватях с северной или западной ориентацией. ‘В связи с ограничениями игрового автомата, вы можете сидеть только на объектах, смотрящих на юг и восток. ‘Представьте, что это связано с фэн-шуй. Вам также нужна Общая библиотека короля.

Оцените статью
BLASTGAMES