Assassin’s Creed Valhalla: Beowulf — роль в игре, кто он. Ассасин крид вальхалла легенда о беовульфе

Стейнбьорн живет в Йетхунхейме, и найти его можно только после того, как вы построите дом вербы. Если вы сражаетесь с ним, убедитесь, что он возвращается, чтобы не атаковать вас своими сильными атаками.

Assassin’s Creed Valhalla

Священный камень в Assassin’s Creed Valhalla — это место силы древнего (первопроходца) великана, как рассказывает в своих записях искатель Брендан из Кронферта. Священные камни ассоциируются с тайнами и являются дополнительным источником очков умений, которые увеличивают различные доступные приемы и усиливают способности героя. Священные камни изначально были скрыты на карте мира Туманом войны, и как только их находят, они отмечаются значком камня-трезубца. Чтобы активировать постоянные камни, необходимо сначала просканировать блоки в поле зрения Одина, удерживая клавишу V и просматривая части символа, созданные камнями, и соединить их под правильным углом в единый узор, найдя правильную точку и правильный угол наблюдения (нажатия кнопок не требуется (нет необходимости нажимать кнопку). Когда части соединяются должным образом в единый символ, вам сообщается статистика загадки на сайте, и Абор автоматически садится на землю, медитируя на силу загадки.

Один из камней всегда содержит элемент символа, необходимого для решения каменной головоломки. За каждый камень начисляются дополнительные очки навыков. Будущие дополнительные очки навыков помогут вам в сражениях с древними, легендарными животными, забытыми дренеями, рейдах по рекам, набегах на реки, сборе книг знаний, победе над Невидимой Дочерью, а также в продвижении тамплиеров с зилотами ордена Древних, Львом. В целом, приключение включает в себя поиск и активацию 13 священных камней в различных регионах Англии и Винланда. Вы можете искать камни в любом порядке, как во время основного сюжета, так и после датского завоевания англосаксонской территории. Наградой за прохождение священных камней в Assassin’s Creed Valhalla является обретение спокойствия. (Tranquillity) в Steam и Elevated Game Services, «Completionist Reward!». (Завершитель!) и легенды викингов.

Священные камни в Англии в Assassin’s Creed Valhalla:

Карта Assassin's Creed Valhalla со всеми постоянными каменными локациями в Британии

1. Косинтун (Ледечестершир)

Стоячие камни Коссинтуна в Assassin's Creed Valhalla

Каменный круг Косинтун расположен между замком Тамворт и Рептоном в северном Радекстершире, центральной Мерсии. Священные камни удерживают грабители. Чтобы решить головоломку «Косинтонский камень», встаньте напротив каменной арки, слева от дисплея, и найдите символ.

Здесь покоятся останки гиганта. Я написал символ на камне. Чтобы в будущем люди наполняли свои духи силой, скрытой в них. Но пусть знают те, кто хочет услышать здесь голос Бога. Его слова темны и сплетены древними нитями. Вот он. Эти столбы, принесенные гигантами и защищающие нас, были частью его плана. Аминь.

2. Дама и господин (Грентебриджшир)

Женщины и мастера стояния в Assassin's Creed Valhalla

Каменный круг Леди и Мастер расположен к юго-западу от Уолдена в южном Грантбриджшире, к югу от Мерсии. Чтобы решить головоломку с камнем Леди и Мастера, заберитесь на ветку ближайшего дерева и найдите символ.

Мы должны рассказать бревну, что он живет среди них — след великана, великана-воина богов, служивших ему в древние времена. Остались следы, поглотившие его свет. Ангельский свет, пронизывающий всю нашу землю. Он такой могущественный. Его любовь приносит мне мир. Я реагирую на него с уважением и становлюсь одним из его голосов.

3. Сихендж (Восточная Англия)

Стоячий камень Шехендж в Assassin's Creed Valhalla

Каменный круг Сичендж расположен рядом с быстроходным пирсом Серпентс-Бэнк на северном побережье Восточной Англии. Решите головоломку Seachenge Stone Puzzle, выйдите из воды, встаньте слева от элементов, посмотрите на центральный цоколь и найдите символ. Здесь также можно охотиться на тюленей.

Я прихожу к этим древним столбам, покрытым смолой, и отмечаю их священными знаками, определяя источник их силы. Я молюсь, и мой Господь посылает голос Святого Духа. Я слышу и воспроизвожу звуки изящного древнего языка. Эти столбы принесены гигантами? Чтобы защитить эту землю от врагов? Пусть истина снизойдет на меня как Твой разум, Господи!

4. Мицел-Фолд (Широпшир)

Каменный камень Микеле присутствует в Assassin's Creed Valhalla

Каменный круг Мицель Фолд расположен у подножия скалы с водопадом к востоку от Уэсбери в Западной Силезии, к западу от Мерсии. Чтобы встретить знак, нужно подняться на платформу над водопадом на соседней скале и посмотреть на камень в центре.

Священные камни в Винланде в Assassin’s Creed Valhalla:

Карта с расположением всех постоянных камней в Винланде в Assassin's Creed Valhalla

13. Тиононтатекен (Винланд)

Постоянный камень Thionontateken в Assassin's Creed Valhalla

Каменный круг Тиононтатекен находится на вершине скалы рядом со стремительным течением реки Теотенонтатасеке и легендарными животными Центрального Винланда. Чтобы решить «Камни Тиононтатекен», отложите в сторону два каменных блока, загораживающих обзор, и соедините символы, взобравшись на самый высокий центральный камень. Если камень, мешающий проекции, не удален, регулярно будет появляться предупреждение о том, что что-то мешает вашей проекции и вы не можете увидеть символ полностью.

Я, Брендан из Клонферта, слуга Божий, совершаю здесь свой последний вход перед священным источником света. Мой путь окончен. Более двух лет я прислушивался к голосу Господа, и теперь Он привел меня сюда, чтобы я услышал Его слово. Я видел ворота с их древними знаками. Я слышала, как Его ангелы называли меня любимой. Но путь не был открыт. Я до сих пор слышу этот голос — долгий и невыносимый. Но дорога остается закрытой. Куда мне идти… Неизвестно.

Стейнбьорн живет в Йетхунхейме, и найти его можно только после того, как вы построите дом вербы. Если вы сражаетесь с ним, убедитесь, что он возвращается, чтобы не атаковать вас своими сильными атаками.

История Беовульфа

Беовульф — это одноименная героическая поэма. Это одно из самых ранних сохранившихся произведений древнеанглийской литературы, описывающих скандинавскую историю. Это произведение было написано около 1 000 лет назад.

Герой был родом из нынешней Швеции и прославился тем, что победил страшное чудовище Гренделя и его мать, которые горели в Дании. Когда он вернулся в свой родной Готланд, Боргульф был коронован как король. Герой правил страной в течение 50 лет. Его последняя битва была против дракона, который разбудил одного из его людей. Беогульфу удалось победить дракона, но он умер от полученных ран.

Старт миссии

Вы можете приступить к выполнению этого задания только по прибытии в Великобританию. Как только вы продлите расчет, вы получите письмо — оно будет ждать вас в вашем номере. Суннива объяснила слух о том, что где-то на востоке Англии отрезан монстр. Это ваша возможность набрать дополнительные очки и увеличить силу вашей гонки.

Ваша цель — найти Вольфхильд в восточной части Британии. Затем необходимо выполнить достаточное количество миссий.

Рекомендуемый уровень

Рекомендуемый уровень для этого поиска - 60. - Основные принципы - Руководство по Assassins Creed Valhalla

Рекомендуемый уровень для этого поиска — 60. Противники не являются проблемой для вашего персонажа. Во время самых сложных сражений вам не придется искать кусок еды или умирать.

Каменный круг Ортбург Лоу находится у подножия скалы в горах за рекой, недалеко от мухомора, в южной части Сноттингемшира, расположенного на западе Нортумбрии. Для решения головоломки с камнями в Ортбург Лоу разбиваем ледяную стену в скале и, стоя в пещере, совмещаем части символов на плитах.

Part 2: Prey in the High Hall

Проведя расследование, пришло время собрать больше элементов со старого места. Вульфхильда говорит, что всего произошло три инцидента, и во всех трех случаях ущерб, нанесенный животными, одинаков. Откровение начинается со второй части легендарной дуги «Беовульфа» под названием «Хищник Высокой Дыры». В этой главе есть ряд шагов по поиску, которые игрок должен выполнить. .

Reach the First Mauling Site

Фотография, показывающая, где найти первую точку стрельбы в Assassin's Creed

Из деревни отправляйтесь на северо-восток, чтобы добраться до первого места. Достижение этой точки запускает битву, в которой игрок должен победить трех волков, напавших на пожилую женщину. После победы над тремя волками поговорите с женщиной и убедитесь, что ее коровы исчезли. Во время разговора о пропавших коровах, старуха дает вам информацию о вожде по имени Хротгар, который потерял свой х.

Follow Wulfhilda to Brisleah

Покиньте первый пункт забоя и следуйте за Волчицей Хильдой к близлежащей ферме под названием Брисли. Брисли усеян трупами, так как здесь произошла страшная битва. Продолжайте общаться с Вольфхильдой в церкви. Внутри церкви вы найдете останки различных членов команды Хротгара, но Хротгара среди них нет.

Explore the Church to Look for Hrothgar

Фотография, показывающая, где находится Гросгар.

Обнаружив потерянный Хротгар, вы должны осмотреть церковь, чтобы найти его. Хротгар расположен на втором этаже главного зала церкви. Попасть в него можно только по лестнице на деревянной платформе сверху. Чтобы добраться до лестницы, нужно использовать лук, чтобы опустить ее. Загрузив лестницу, вы можете подняться по ней, чтобы добраться до Хротгара. Поговорите с Хротгаром и включите разнообразные эпизодические сцены.

Keep Watch with Wulfhilda then Defeat Grendel

Фотография, изображающая Гренделя в фильме

После разговора с Хротгаром вы и Вульфильда будете ждать Гренделя в церкви. При необходимости взаимодействуйте с кнопкой, которая подскажет вам наверху, чтобы скоротать время и помедитировать с Эйвором. Когда наступит ночь, встаньте наверху и ждите, когда Грендель появится внизу. Когда появится Грендель, вы должны сразиться с ним. Победите Гренделя и завершите вторую главу арки.

Part 3: Ever As Fate Must

Когда Грендель будет побежден, закончите главу 2 и начните главу 3, которая называется «Эвер», как и положено судьбой. Эта глава является последней главой цикла «Легенда о Беовульфе». Чтобы завершить эту главу, вы должны выполнить ряд поисковых шагов, анализ которых приведен ниже.

Find Grendel’s Lair and Defeat the Monster

Фотография, показывающая вход в Грендель.

Чтобы найти логово Гренделя, нужно пройти по следам, оставленным Гренделем, когда он пробирался к церкви. Эта тропа-слепок появится при использовании Odin Vision и приведет вас к юго-западу от церкви. Идите по тропе, пока не дойдете до большой ямы в земле под названием «Могилы Граймса». Спрыгните в отверстие и войдите внутрь.

I Могилы Граймса, следуйте по паркурной тропе на север, пока не достигнете проклятого места. В этой проклятой зоне уничтожьте череп на центральном столбе, чтобы снять проклятие. Когда проклятие будет снято, возьмите находящийся рядом ключ, чтобы отпереть дверь. Пройдите в следующую комнату и встретьте мать. Победите мать и включите сцену противостояния. Мать оказалась той самой женщиной, с которой мы разговаривали в деревне.

Speak to Wulfhilda to End Mission

После общения с матерью покиньте могилу Джима и вернитесь в церковь Брисли. Поговорите с Вольфхильдой и расскажите ей, что вы узнали о «монстре». Как только вы расскажете Вольфхильде о Гренделе и ее матери, у вас появится дуга этой главы и легенды о Беовульфе. За ваши усилия, связанные с этой отправкой, вы получите XP в качестве награды.

Thoughts on our The Legend of Beowulf guide? Drop them in The Pit below.

Энрикофаирме — основатель и руководитель HoldToreset.com. Последние шесть лет он занимается созданием контента для видеоигр. Вы можете следить за Илаем в Твиттере @enricofairme.

You may also like.

Фотография предложена в Assassin's Creed Valhalla Wrath of the Druids Endings Guide.

Assassin’s Creed Valhalla Wrath of the Druids Endings Guide

Автор Enricofairme — опубликовано 14 мая 2021 г.

Название в Assassin's Creed Valhalla Update 1.2.2 Руководство по навыкам.

Assassin’s Creed Valhalla Update 1.2.2 Abilities, What are They

By Enricofairme — posted 15 June 2021 — last modified 17 June 2021

Фото о том, как начать Assassin's Creed Valhalla.

How to Start Assassin’s Creed Valhalla A Fated Encounter

Автор Enricofairme — опубликовано 14 декабря 2021 г.

9 responses

Да, я большой поклонник историй о Беовульфе, но это произведение было чем-то пустым. Могло бы быть гораздо больше. Мне удалось убить Гренделя за убийство, но теперь в игре возникают ошибки, и я не могу сразиться даже с матерью Гренделя. Я хотел сражаться с демонами, но сражался с волосатым человеком.

Да, я хотел сражаться с настоящими существами, и единственное, что было полезно из Прохождений и последних обновлений — это отправиться в Ирландию, потому что, что бы я ни делал, квест Рагнаров на смерть не работает. Надеюсь, они исправят все ошибки и сделают игру более зрелищной с существами, с которыми вы сражаетесь. Они должны отставать в распределении игры.

Иногда в середине боя на нем образуется ледяной нарыв, и тогда он может использовать сильную ледяную атаку. Эти выстрелы должны быть сделаны как можно скорее из лука.

Пожиратели Трупов

На севере Оксфордшира вас ждет стая из трех легендарных волков.

Расположение пожирателей тел на карте Assassin's Creed: valhalla.

Борьба с тремя волками одновременно может быть очень опасной, поэтому лучше привлечь их всех сразу и сосредоточить все свои усилия на одной цели, а другую сменить. Не позволяйте им проехать позади вас — это очень опасно.

Крыша в центре поля боя — лучшее место для сражения с одним из волков. Две стены защищают обе стороны от других волков. Главное — видеть, что происходит.

Белые волки — самые слабые, черные — самые сильные, а коричневые — самые сильные. Проще всего убить их в таком порядке. Главное, чтобы они не торопили вас и не тянули обратно в свою стаю.

Пожиратели тел из Assassin's Creed на карте Assassin's Creed: Valhalla

Лучше всего использовать пару быстрых ножей и ядовитую атаку. Сюрпризы с большим оружием делают вас уязвимым для трех быстрых целей.

Также рекомендуется использовать способность Myiasmus в ветке желтого Ворона. Рекомендуется создать облако яда вокруг одного из убитых волков. Соблазните оставшихся волков в этом облаке — они всегда будут наносить урон, пока находятся там.

Для восстановления здоровья на поле боя есть кусты с ягодами и грибами.

Тварь Холмов

Легендарный Медведь скрывается в импровизированной шкуре центрального кресла. Вход в логово находится к востоку от лапы зверя в руинах Урикониума, где находится римский артефакт. Ревнивый вильдмиапус.

Расположение холмовых существ на карте Assassin's Creed: Valhalla

Медведь очень большой, но неуклюжий. Вы должны оставаться позади него и атаковать там. Избегайте ударов медведя, отскакивайте назад и заходите ему за спину. Он устанет и останется неподвижным после серии атак — возможность сделать свое.

Звери холма на карте Assassin's Creed: Valhalla

Удары из лука по всем уязвимым местам — хороший ход, который сильно ударит по нему после того, как он застрянет.

Медведица может начать пить мед, разлитый вокруг нее, и восстанавливать здоровье — в этот момент вам следует немедленно атаковать.

Бешеный волк

Еще один легендарный волк, на этот раз каплевидный, живет в северном Линкольншире.

Расположение Бешеного волка на карте Assassin's Creed: Валгалла

Они упорно бегут, карабкаются по стенам и атакуют. Кроме того, часть арены будет затоплена, что замедлит работу аболов.

В разгар схватки Бешеный Волк начинает кричать и просит волчью стаю помочь ему. Вы должны справиться с ними как можно быстрее. Нападения других волков.

Поэтому медленное движение рук в обеих руках также может быть опасным. Предпочтительнее использовать два быстрых оружия одной рукой.

Опять же, рекомендуется использовать способность «Миазма» на ветках желтого ворона. Это рекомендуется для создания ядовитого облака вокруг убитого волка. Это облако будет искушать оставшихся волков — они всегда будут наносить урон, пока находятся там.

Каменный круг Косинтун находится между Крепостью Тамворта и Рептоном в северной части Ледечестершира, расположенного в центре Мерсии. Священные камни охраняют разбойники. Для решения головоломки с камнем Косинтун встаем напротив каменной арки, слева от подсказки, и совмещаем символ.

Assassin's Creed Valhalla Пожиратель мертвецов.

Троицкие волки расположены в северном Оксенфордшире. Не пытайтесь сражаться с ними на их уровне, с ними очень трудно справиться, тем более что они нападают по три за раз. Читайте наше руководство о том, как победить всех боссов в Assassin’s Creed Valhalla.

Assassin's Creed Valhalla существо на холме

Этот медведь расположен в центре Шропшира. Чтобы найти его, отправляйтесь в склеп на стороне руин Урикониума (кстати, этого врага можно вылечить, поэтому перед этим убедитесь, что вы избавились от всех HP).

Assassin's Creed Valhalla Wildcats эпидемия

Здесь вы найдете пару южных Хэмптонширских губ. Если во время боя самый маленький кривой прыгнет вам на спину, отбросьте его. В противном случае у вас возникнут проблемы.

Assassin's Creed Valhalla

Отправляйтесь на остров в центре норвежского региона Хордафьельке.

Assassin's Creed Valhalla Стейнбьорн

Этот медведь, вероятно, будет вашим самым трудным противником. Если вы хотите сразиться с ним, лучше всего достичь 400-го уровня. Бороться с этим раньше времени — не самая лучшая идея.

Стейнбьорн живет в Йетхунхейме, и найти его можно только после того, как вы построите дом вербы. Если вы сражаетесь с ним, убедитесь, что он возвращается, чтобы не атаковать вас своими сильными атаками.

Мы также рекомендуем прочитать наш путеводитель по остальным миссиям в Йессенхайме.

Assassin's Creed Valhalla

Assassin’s Creed Valhalla — новая игра в серии приключенческих экшенов, повествующая о борьбе между Орденом ассасинов и тамплиерами за мировое господство. На этот раз события нашей игры переносятся в эпоху викингов и кампании на территории Британии, разграбления и расширения этого региона. В Assassin’s Creed Valhalla вам предстоит сразиться с британскими лордами Уэссекса, Восточной Англии, Мерсии и Нортумбрии. Вы будете управлять храбрым викингом Айларом, одним из лидеров скандинавских воинов. В ее стремлении.

Оцените статью
BLASTGAMES