Graveyard Keeper. Graveyard keeper похожие игры

Graveyard Keeper — это симулятор с особым колоритом, например. Кладбища и даже средневековье нужно строить и развивать. Хорошо. Потенциальные клиенты — это хорошо. Средневековье было неспокойным временем, люди часто умирали и были искренними. Священные испытания, чума, глупость врачей.

Graveyard Keeper. Суини Тодд одобряет!

В мире нет более удручающего занятия, чем кладбище Хранителей. Копать могилы, ухаживать за надгробиями и каирнами — это все свободное время, если вам повезет. Кроме того, кладбищенским бизнесом обычно занимаются люди, подобные садовнику Гарри Поттера или садовнику Уолдера Фрея в «Игре престолов» (или персонажу Дэвида Брэдли).

Но люди из Lazy Bear Games увидели в этой непоколебимой работе отличную возможность. Это стоит небольшого морального возмущения и делает профессию могильщика едва ли не самым захватывающим и прибыльным делом.

История одного смотрителя

Герой просыпается на кладбище из-за несчастного случая. Он не помнит, как попал сюда, но его новый друг Череп Джерри и осел, с которым он разговаривает, уверяют его, что он уже много лет ухаживает за могилами. Это напоминает ему о местных обычаях. За каждого похороненного человека ему выдают сертификат, дающий право на горсть монет из местного трактира.

Это те небольшие деньги, с которыми они должны были жить, если бы Джерри не посоветовал им этого. Можете ли вы найти идеальные ингредиенты для сочного бургера? Особенно когда их спрос огромен!

Помимо распределения товаров, вы можете получать дополнительные задания для близлежащих деревень. Здесь Святой Экзаменатор просит вас поймать десятки огненных шаров — они помогут «задать настроение» на следующем ведьминском вечернем сожжении. Священник снова и снова выражает протест по поводу состояния заросших мхом надгробий. Если некоторые не одумаются, пошлите им холодное пиво или вино, а затем чудодейственные травы от икоты. Более того, герой мечтает найти врата, которые вернут его к возлюбленной в современный мир. Словом, многое может случиться.

К счастью, дружба здесь самодостаточна, и за каждый полный запрос Герой получает бонус за свое отношение. Чем он лучше, тем больше милости вы можете ожидать в ответ. Все эти истории подаются со здоровой дозой юмора: даже трижды повторенные шутки о коммунистах и Йорике-ублюдке звучат радостно и не надоедают. И есть что обсудить с персонажами. Помимо обычных вопросов и ответов для диалога, есть варианты, которые влияют на исход дискуссии, хотя и не имеют серьезных последствий.

Со всеми обязательствами и новыми социальными ролями легко забыть о главной задаче — вернуться к своим близким в мир живых.

Действительно, формулировка самой миссии содержит лишь короткое примечание рядом с информацией о персонаже. А скорость времени и привычки некоторых NPC появляться только в определенные дни — забудьте об этом! ВЫХОД — читайте форум и «катайтесь» несколько недель: наконец, простой поиск займет несколько часов. И даже если вам повезет с запасом ресурсов и навыков.

Весёлый могильщик

Сначала моя игра казалась скучной. Денег нет ни на что. Никто не знает, кто и что продает. А энергия постоянно заканчивается в самые неподходящие моменты — словом, классический «фермер», только пикселизированный. Темнота.

Но когда вы останавливаетесь на некоторое время, выкладываете рецепт миссии, имеющиеся технологии, механизмы и конструкции и внимательно изучаете их, все становится ясно. Действительно важный вопрос — это не «что здесь делать», а «куда это запустить в первую очередь». Множество мероприятий.

Игрок волен выбирать то, что его интересует, как и в более раннем симуляторе Studio Roadfighter, Punch Club. Здесь есть садоводство, рыбалка, наука, пчеловодство, исследование подземелий и, в конце концов, даже рыцарские доспехи и чтение проповедей (что приносит хорошие пожертвования и укрепляет «веру»).

И вдруг оказывается, что быть кладбищем — лучшая работа в мире. Большинство законов, конечно, предусматривают честное захоронение умерших, украшение могил и смену цветов. Другие найдут здесь занятие для анатомов: кости, кожа, кишки — все полезно. Приток клиентов можно также обеспечить, делая пироги из ядовитых грибов и других лесных ядов. Третьи не задумываясь обрекают мертвых на вечное плавание по реке.

Они, вероятно, составят большинство. Дело в том, что тело — это скоропортящееся благо, и каждый из них ценится в виде черепа определенного цвета. «Гниющие» черепа блокируют общее качество захоронения, и общий уровень кладбища больше не будет превышать определенные пределы. Поэтому следует уделять внимание анатомическим экспериментам (ошибки врачей могут разрушить организм). или присутствует в «неправильном» трупе, следует рассмотреть. Средства, полученные после освобождения тела, зависят от используемого метода. С другой стороны, «правильные» лучше похоронить — на них можно получить хорошую оценку. Короче говоря, пока у вас есть очки навыков и энергия, вы можете делать все, что захотите.

С бесконечными заданиями и миссиями вы действительно начинаете чувствовать себя очень занятым. Свобода выбора — это заблуждение. Например, любителям дуэлей приходится изучать основы анатомии, металлообработки и множество поддельных материалов. А поскольку у вас нет доступа к базам данных рецептов, лучше всего играть с карандашом и блокнотом. Этот процесс длится несколько недель.

Повышение квалификации организовано на принципах обучения с практикой. Знание изделий из дерева и металла — технические навыки, ходить по ягоды — садоводство растет. За каждое действие вы зарабатываете синие, зеленые или красные очки, которые нужно инвестировать в технологии. Каждая инвестиция открывает новый навык, здание или рецепт. Навыки в каждой отрасли видны сразу, и вы можете составить свой собственный план развития.

Но когда вы останавливаетесь на некоторое время, выкладываете рецепт миссии, имеющиеся технологии, механизмы и конструкции и внимательно изучаете их, все становится ясно. Действительно важный вопрос — это не «что здесь делать», а «куда это запустить в первую очередь». Множество мероприятий.

Это не симулятор жизни, а point-and-click квест с агентами ФБР, расследующими загадочные дела в отдаленном городе. Графика пикселизирована таким же образом.

Долгосрочная атмосфера, интрига — все это есть в Thimbleweed Park. Если вы смотрите «Твин Пикс» или любите хорошие истории, попробуйте.

Что-то вроде Minecraft в миниатюрах и 2D. Добывайте ресурсы, убивайте боссов и стройте все, что вам нравится.

В этом видеоролике показано, что представляет собой игра.

Большие возможности, множество вариантов для строительства того, что вы хотите. О чем еще вы можете мечтать? Конечно, если они похожи на игры «Хранитель кладбища». Но без рыбы …

Prison Architect и Planet Coaster

Вам не так интересна борьба, как строительство или финансы? Тогда заведите свою собственную тюрьму или свой собственный парк развлечений! Эти игры — как хранители кладбища. Вместо трупов вы просто проводите эксперименты над заключенными и боевиками.

События Horizon: Zero Dawn происходят в апокалиптическом мире, где роботы и люди остались в пустыне. Молодой рыжеволосый охотник по имени Элой родился в пустыне и пытается не только выжить в этом новом мире, но и вернуться к нормальной жизни. Все.

В первом случае вы — человек, поставивший перед собой цель построить самую надежную тюрьму в мире. Для этого нужны деньги, взятки, голод и механические возможности. Вы сделали это?

Если вы не хотите лишать людей свободы, но хотите повеселиться, сыграйте во вторую игру. Вам предстоит управлять тематическим парком. Построить новую карусель, привлечь и удержать людей, получить все необходимое из Диснейленда и попытаться заработать деньги.

Beat Cop

Еще один пиксельный детектив. 80s. Вы — Джек Келли, бывший детектив, которого ложно обвинили в убийстве. Теперь вы выписываете штрафы за неправильную парковку и патрулируете улицы. В то время как настоящие маньяки разгуливают на свободе …

Нельзя позволять выставлять такие оскорбления! Одевайтесь, берите ружье, оставляйте усы и отправляйтесь на охоту! Конечно, он не является лидером среди кладбищенских игр. Однако графика напоминает о приключениях смотрителя кладбища.

Если вы не хотите лишать людей свободы, но хотите повеселиться, сыграйте во вторую игру. Вам предстоит управлять тематическим парком. Построить новую карусель, привлечь и удержать людей, получить все необходимое из Диснейленда и попытаться заработать деньги.

Prison Architect

Год выпуска: 2015.

‘Prison Architect — это симулятор управления тюрьмой. Игроки погружаются в тюремную жизнь. Внимание. Игра вызывает привыкание и обладает пугающей силой.

Сначала постройте свою собственную тюрьму из множества кирпичей. Создание камер для размещения заключенных и других объектов. В ваши задачи входит наем и создание различных сил безопасности. Кроме того, вы должны выполнять домашние задания и следить за настроением заключенных.

Помните, что вы должны относиться к заключенным, и если им что-то не нравится, они могут взбунтоваться. Если клетка изготовлена правильно, побег невозможен. Кстати, если произойдет побег, репутации вашего холдинга будет нанесен ущерб.

Gnomoria

Год выпуска: 2016.

В этой увлекательной игре вы управляете гномом и строите различные здания. Ваша цель — создать процветающее королевство.

Продвинутая система ремесел, непредсказуемый мир, полный опасностей, множество полезных ресурсов и пиксельная графика делают эту игру особенной.

Создайте свое собственное королевство в замке, управляя гномами, но для безопасности вы должны позаботиться о ловушках, которые помогут вам отразить атаки вражеских сил.

Сможете ли вы построить свое собственное королевство с несколькими гномами или жесткий мир поглотит вас? Испытайте свои силы в Гномории.

Rite of Life

Год выпуска: 2017.

Игра предлагает открытый игровой мир, начинающийся с небольшого лагеря. Rite of Life — это игра-песочница, разработанная компанией Rebourne Studios для платформы PC.

Приключенческая ролевая игра приправлена отличными сражениями и элегантной изометрической графикой по мотивам сериала. Приготовьтесь к захватывающему приключению в открытом мире: исследуйте месторождения ценных ресурсов, продолжайте развиваться, попробуйте построить свой собственный бизнес и создать личный лагерь, который будет расти со временем! Ваш личный лагерь постепенно превратится в оживленный и процветающий город.

Выбирайте мужских или женских персонажей с более чем 350 уровнями эволюции.

‘Path Out — это сказка, полная сюрпризов. Игра основана на подлинных фактах — скучать не придется! Игра полна сюрпризов, парадоксального юмора и приключений. Незабываемое приключение!

Graveyard Keeper

Конечно, события игры происходят на невообразимо впечатляющем планетарном фоне после природного потопа.

Graveyard Keeper — это довольно оригинальная игра, симулятор средневекового кладбища, к которому разработчики добавили RPG и экономические стратегии. Поэтому, помимо того, что на плечи ложится развитие, благоустройство и расширение кладбища, необходимо также решить различные моральные и экономические вопросы. Также ваша задача — защищать кладбище, собирать ресурсы и создавать собственные объекты.

Конечно, события игры происходят на невообразимо впечатляющем планетарном фоне после природного потопа.

Оценка редакторов
Оценка 98 пользователей.
  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 400 Mb

Скачать игру Graveyard Keeper

v1.129 Оригинал. Разблокировать. Мод: много денег.

15.02.2022-оптимизация использования памяти — исправление ошибки устройства с низким уровнем памяти — другие изменения и улучшения

Graveyard Keeper Game Cental: удаление папки с файлами на / android / obb — Необходимо доказать: установить / android / obb /com.tinybuild.graveyardkeeper/- APK и запустить игру!

Файл: Нико.

v1.128 Оригинал. Разблокирован.

6.07.2019-Исправить некорректную обработку записей в режиме сборки для некоторых устройств — оптимизировать некоторые шейдеры

Graveyard Keeper Game Cental: удаление папки с файлами на / android / obb — Необходимо доказать: установить / android / obb /com.tinybuild.graveyardkeeper/- APK и запустить игру!

Файл найден.

v1.126 Оригинал. Разблокирован.

Graveyard Keeper Game Cental: удаление папки с файлами на / android / obb — Необходимо доказать: установить / android / obb /com.tinybuild.graveyardkeeper/- APK и запустить игру!

Файл найден.

v1.125 Оригинал. Разблокирован.

Graveyard Keeper Game Cental: удаление папки с файлами на / android / obb — Необходимо доказать: установить / android / obb /com.tinybuild.graveyardkeeper/- APK и запустить игру!

15.02.2022-оптимизация использования памяти — исправление ошибки устройства с низким уровнем памяти — другие изменения и улучшения

Graveyard Keeper v 1.405 + все DLC | Rus скачать торрент

Graveyard Keeper — это симулятор с особым колоритом, например. Кладбища и даже средневековье нужно строить и развивать. Хорошо. Потенциальные клиенты — это хорошо. Средневековье было неспокойным временем, люди часто умирали и были искренними. Священные испытания, чума, глупость врачей.

Теперь вы — хранитель кладбища, и это довольно интересная должность. Авторы реализовали идею с помощью простой графики и отнеслись к духовному ребенку с юмором. Если вы любите стратегии, но не хотите участвовать в утомительных проектах, Cemetery Simulator — это то, что вы ищете.

Собирайте ценные предметы и расширяйте свой бизнес. Автор подготовил для вас ряд сложных морально-этических задач и эротическую историю. Можем ли мы удивить вас? Есть предложения по вопросу торговли органами на черном рынке, что не является справедливым подходом. Выполняйте задания, это весело. Исследуйте подземелья. Что такое Средневековье без мрачных подземелий и страшных тайн? Не следуйте простой эволюции. Здесь есть интересные истории, характерные персонажи, и стоит медленно переходить на следующий уровень, чтобы понять все сложности занятий. Отличный дизайн и музыка создают прекрасную атмосферу.

Скачать игру Graveyard Keeper (2018) новая версия на русском

Мало того, бесшумное убийство позволяет избежать тревог, вызываемых врагами во время открытых столкновений.

Одна из лучших игр для геймеров, похожих на PlayStation. Assassin’s Creed, The Witcher 3 и другие — отличный выбор.

#79#

Информация

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Песочница, Приключение, RPG, Симулятор
  • Разработчик: Lazy Bear Games
  • Издатель: tinyBuild
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: 1.5 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 256 Mb video memory, shader model 3.0
  • Место на диске: 1 Gb

Horizon Zero Dawn вышла эксклюзивно на PlayStation 4 в 2017 году; ее разработкой занималась компания GuerrillaGames. В то время она была известна только как разработчик серии шутеров от первого лица Killzone. Killzone была захватывающей, но очень линейной серией шутеров (считавшейся «халокиллером» Sony) и, несмотря на красивую графику, была очень скучной и однообразной.

В конечном итоге, ролевая игра с открытым миром от Guerrilla Games стала не только отходом от оригинальной серии, но и одним из самых больших ее сюрпризов. За награду «Игра года» боролась игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Эта игра считается PlayStation 4 Trailblazer, наряду с God of War, Uncharted и Spider-Man: Homecoming.

К счастью для тех, кто уже сделал все возможное с Horizonzerodawn и дополнением TheFrozenWilds, существует множество других подобных игр, которые понравятся поклонникам этого экшн-приключения! ! Есть.

Final Fantasy XV вышла в 2016 году и является первой игрой в серии и представляет собой по-настоящему открытый мир. Правда в том, что по сравнению с другими играми мир Final Fantasy XV выглядит пустым, особенно в городах, но сражения с демонами почти эпичны.

#80#

После выхода полного Королевского издания Final Fantasy XV стала более совершенной, с более связанной таинственной историей и великолепными персонажами, в отличие от того времени, когда она была выпущена. Бои с гигантскими монстрами, роботами и человеческими врагами в основном интересны, особенно если вы уже адаптировались к боевой системе.

Действие Horizon Zero Dawn происходит в апокалиптическом будущем, но сам мир вернулся к своим первозданным корням. Остатки человечества разделились на племена Нора, Карджа и Озера. Люди вернулись к своим корням и стали настоящими охотниками-собирателями.

Far Cry: Primal — это игра, в которой игрок буквально переносится в прошлое. Главный герой, Такер, как и элои, может тренировать зверей и управлять ими в своих интересах. Кроме того, мир непредсказуем — события, засады и сражения очень динамичны.

#81#

Различные пейзажи — от заснеженных вершин Норвегии до солнечных земель Англии — будут сразу знакомы поклонникам Horizonzerodawn и Thefrozenwilds. А игровой процесс, от боя до исследования, очень напоминает HZD. Обе игры, кажется, многое позаимствовали друг у друга.

Оцените статью
BLASTGAMES