Игры похожие на Sims — 11 лучших в стиле Sims. Игры похожие на симс

Исследование виртуального пространства началось с простого чата, где каждый участник мог просто выбрать персонажа и общаться с друзьями. Теперь игроки могут не только общаться.

Игры похожие на Sims — 11 лучших в стиле Sims

Лучшие игры на ПК и консолях

Серия The Sims произвела такой фурор в игровой индустрии, что, поиграв в эту игру, мы рекомендуем вам попробовать другие Sims-подобные игры в том же стиле. Life Sims — это игра особого рода, увлекающая вас своей реалистичностью и социальной жизнью, не отрываясь от экрана. Мы предлагаем лучший выбор игр, похожих на The Sims.

Virtual Families

Игры Симс - 11 лучших игр Симс

Настоящая семейная игра, похожая на The Sims, где все ваши мечты могут стать реальностью. Все, что требуется от игрока, — это создать уникального персонажа с уникальными характерами. Затем вы сможете погрузиться в невероятный виртуальный мир. Там главным героем может быть любой, кого вы пожелаете.

После установления связей можно приступать к построению отношений. Отношения могут быть простыми, сложными, дружескими или романтическими. Заводите друзей, веселитесь, влюбляйтесь и вспоминайте. Нет ничего невозможного.

The Movies

Игры Симс - 11 лучших игр Симс

Многие могут подумать, что Голливуд — это рай для тех, кто хочет снимать фильмы и кино. Это затянувшееся дело. Эта игра не входит в список игр, подобных The Sims. Помимо роли главы студии, вам приходится справляться с обязанностями каждого персонажа на съемочной площадке.

Кроме того, вы должны построить сцену, нанять актеров и персонал за ограниченную сумму денег. Кроме того, вы должны контролировать удовлетворенность персонала и следить за тем, чтобы его работа всегда была на высшем уровне.

Это симулятор взрослой жизни, где вам предстоит пройти все естественные этапы, а также построить отношения. В этой игре, как и в The Sims, вам также предстоит участвовать в социальном виртуальном мире с множеством других игроков, которые могут соревноваться за право выиграть девушку.

Игры, похожие на Sims

Похожие игры на The Sims

Варианты игры.

Моделирование реальной жизни — это возможность построить идеальное будущее, пусть и в виртуальном пространстве. Если вам надоели мелочные классические игры, вы можете провести не один вечер в такой игре, как The Sims. Создавайте семью, зарабатывайте деньги и находите любовь, не отрываясь от экрана.

Вторая жизнь

Second Life

Популярная социальная сеть, где можно не только общаться, но и создавать уникальные образы — это игра SecondLife. Купите или постройте дом, наладьте отношения, ходите на выставки, займитесь хобби или проведите небольшое исследование. Десятки тематических зон и приятная визуальная оболочка позволяют превратить вашего персонажа как в обычного современного жителя, так и в сказочного эльфа, что придется по вкусу всем любителям адаптации.

Системные требования Second Life:.

Intel Pentium 4 @ 2 ГГц

4 ГБ

50 МБ

NVIDIA GeForce 6600

Windows 8/10

MStar

Пришло время оставить ее позади и двигаться дальше. Здесь вы сможете превратиться в профессионального танцора, обладающего исключительной гибкостью и исключительными хореографическими навыками. Все поклонники The Sims по достоинству оценят широкие возможности настройки, позволяющие легко создавать красивые и уродливые лица для запугивания противников. Совершенствуйте свои танцевальные навыки, участвуйте в конкурсах и пополняйте свою коллекцию новой одеждой и украшениями.

Системные требования MStar:.

Intel Pentium (двухъядерный)

4 ГБ

9 ГБ

AMD Radeon HD 5670 / GeForce 9800

Windows 7/8/10

Одиночка 2

Ридианцы могут возделывать свои участки, сажать леса и цветы, строить города и создавать океаны, полные рыбы. Игра позволяет вам реализовать все свои мечты и увидеть, как другие описывают свои мечты. Это очень похоже на реальную жизнь. Даже его создатели подчеркивали, что они создают не игру, а новую ситуацию.

The Sims Medieval

The Sims Medieval

Спин-офф серии Sims, действие которого переносится в Средневековье. Здесь игрок выступает в роли одного из жителей сказочного королевства, рыцаря, шпиона, колдуна, священника и короля. Выбор очень велик. Ему приходится выполнять разную работу, забывая о таких привычных делах, как уборка дома и посещение туалета.

Да, набор потребностей средневековых симов Sims был значительно упрощен и включает только потребность в еде и сне. Однако список приключений был значительно расширен. Теперь вы не можете проводить дни напролет, слоняясь по дому (в данном случае — по замку). Игра постоянно приносит интересные миссии, позволяя торнадо пересечь королевство и предотвратить все сроки. А миссии соответствуют профессиям личности. Монарх отдает приказы своим подданным и слушает, рыцари сражаются с чудовищами, Бардос поет в тавернах и лечит больных. Характерный юмор и почти бесконечное воспроизведение сопровождают.

Youtubers Life

Жизнь ютубера

Игры для уморительной жизни видеоблогера — мы вынуждены тратить время на просмотр лет, обзоров, подкастов, умных хаков, вызовов и других видов видео на YouTube. Этот проект в увлекательной форме показывает оттенки работы YouTubers. Он показывает постоянную охоту за количеством подписчиков, трудности с выбором тем для блога, постоянную запись новых видео, быть в тренде и постоянную нехватку времени.

Помимо собственно работы над видеоконтентом, YouTubers Life позволяет вам немного развлечься. Конечно, вариантов здесь меньше, чем в Sims 4, но есть некоторая волатильность. Вы можете посещать других блогеров, смотреть игры, живые концерты и организовывать вечеринки. Также вносятся коррективы в его характер и пребывание. В целом, жизнь YouTuber позволяет ему добиться успеха в области видеоблогинга и стать Пьюдипом виртуального мира.

Spore

Семена

Симулятор жизни использует стратегические данные от Maxis, той же компании, которая подарила нам серию Sims. В этой необычной игре игроки должны провести культуру через все этапы ее существования, от зарождения жизни, примитивных клеток до наций, завоевывающих целые галактики.

Spore интересен во многих отношениях, но, пожалуй, самое интересное — это процессор персонажей. Здесь вы можете создавать самые причудливые существа. Их появление отражается на их дальнейшем развитии. Зубастые челюсти создают хищников, а когти помогают им выжить при столкновениях с врагами. Эффективность. К сожалению, игра похожа на The Sims только на ранних стадиях культуры, а затем превращается в очень скучную стратегическую игру.

Ридианцы могут возделывать свои участки, сажать леса и цветы, строить города и создавать океаны, полные рыбы. Игра позволяет вам реализовать все свои мечты и увидеть, как другие описывают свои мечты. Это очень похоже на реальную жизнь. Даже его создатели подчеркивали, что они создают не игру, а новую ситуацию.

Farming Simulator

Тренажеры

(Изображение предоставлено компанией Giants Software).

Франшиза Farming Simulator существует уже десять лет. Постройте собственную ферму и управляйте ею, взаимодействуйте с сельскохозяйственным оборудованием, транспортными средствами, животными и сельскохозяйственными культурами, исследуйте открытый мир, полный фермерских занятий. Farming Simulator успешно добавляет разнообразное оборудование, новые машины, культуры и животных, на которых можно даже ездить верхом. Игра разнообразная и очень затягивающая, рекомендую.

Graveyard Keeper

Могила

(Изображение предоставлено Lazy Bear Games)

Graveyard Keeper — это симулятор управления кладбищем, в котором вы управляете персонажем, управляющим средневековым кладбищем. Вы управляете временем и энергией своего персонажа, расчищая землю, копая могилы и устанавливая надгробия. Вы также можете создавать товары, собирать ресурсы и взаимодействовать с жителями соседних деревень для выполнения заданий. Бесплатное DLC добавляет возможность воскрешать мертвых и давать им задания. Еще одно платное дополнение позволяет построить и управлять таверной. Игра имеет конечное число целей, но вы можете продолжать играть в эту замечательную игру бесконечно.

House Flipper

Подборщики жилья

(Изображения предоставлены Frozen District, Ultimate Games и Empyrean)

Если вам нравятся передачи о ремонте и вы любите строить и проектировать дома в The Sims, HouseFlipper на PC, PS4 и XboxOne поможет расширить ваши интересы. В этой игре вы можете покупать ветхие дома, обновлять и капитально ремонтировать их и побеждать. Вы можете разрушать, строить, соединять проводами, красить и т.д. все, что захотите. Игра предлагает дополнительные DLC-пакеты, добавляющие пользовательские сады, открытые убежища и многое другое.

MovieStarPlanet доступна для браузеров и смартфонов, в нее можно играть в любом месте и скачать ее можно совершенно бесплатно. Если вы ищете игру, похожую на The Sims, но без большого количества различных систем и механик, это идеальный выбор.

Second Life

Second Life — это виртуальный мир с более чем миллионом активных пользователей. Он был запущен в 2003 году. В этой области нет необходимости улучшать своего персонажа или зарабатывать очки. Люди просто существуют в определенном виртуальном мире и находят его интересным. Они строят, создают товары, занимаются искусством, путешествуют по различным достопримечательностям и т.д. Вы можете общаться с другими игроками с помощью чата и голоса. Существуют специальные боевые зоны.

Ридианцы могут возделывать свои участки, сажать леса и цветы, строить города и создавать океаны, полные рыбы. Игра позволяет вам реализовать все свои мечты и увидеть, как другие описывают свои мечты. Это очень похоже на реальную жизнь. Даже его создатели подчеркивали, что они создают не игру, а новую ситуацию.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и скачать специальную программу. Аккаунты доступны в базовой и премиум версиях. Первая бесплатная, но для загрузки внутриигрового контента придется потратить немного денег. Премия платная, но имеет множество преимуществ и стоит около 72 долларов США в год.

IMVU

IMVU — это еще одна онлайн-игра, имитирующая социальную жизнь, в которой участники имеют свои собственные 3D-аватары. Они могут играть с друзьями, знакомиться с другими людьми и общаться. При желании персонажи могут жениться, усыновлять виртуальных детей, создавать собственную модную одежду и продавать ее другим игрокам.

Игры любят модницы. Здесь много бутиков, где можно купить любой понравившийся наряд — от вечернего платья до безумно роскошной одежды. Вы можете посетить мебельные магазины, чтобы купить все необходимое для обустройства вашего дома, или посетить тренажерный зал, чтобы тренировать свое тело. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и создать своего персонажа, выбрав внешний вид комнаты, где вы будете взаимодействовать со своим персонажем и другими людьми.

Virtual Families

Virtual Family — это простая небольшая игра, которая переводится как «идеальная семья». Она не такая сложная, как The Sims, с ограниченным количеством действий персонажа. Однако, создав игрока, вы должны позаботиться о том, чтобы он жил нормальной жизнью. Со временем вы можете выйти за него замуж, завести детей и заботиться об их воспитании. Если вы не успеете это сделать, ваш персонаж состарится и умрет. Игра заканчивается здесь.

Маленькие люди, как и домашние животные, требуют постоянного внимания. Вы должны посещать их регулярно, даже когда компьютер выключен, поскольку игра продолжается. Без вас они будут голодать и постепенно умрут.

Также обратите внимание на отличную графику и очень дружелюбное игровое сообщество. Если вы ищете что-то современное, но очень похожее на The Sims, добро пожаловать в Portia!

Project Zomboid

Вы устали от ненужных копий The Sims и хотите попробовать что-то более экстремальное? Тогда что бы вы сказали о симуляторе жизни, но в среде зомби-откровений? Проект Zomboid — это очень редкий опыт! Здесь вы должны построить дом не только удобный, но и прочный, главным образом для того, чтобы выдержать нападения бродячих мертвецов. В дополнение к обычным потребностям жанра, таким как голод, вам также необходимо держать себя под цифровой защитой и оберегать от депрессии и заблуждений.

Как выглядит эта игра в The Sims? Во-первых, детали характера: помимо стандартных навыков «выживания», герои могут обладать физическими и психологическими особенностями, такими как ожирение, слабое зрение и чрезмерная лень. Эти особенности могут оказывать решающее влияние на проходы, но это придает персонажу ощущение большей уникальности и локальности. Как я могу выйти из игры? Вы же не хотите, чтобы ваш любимый сим оказался среди зомби!

Jurassic World Evolution 2

Платформы: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S

Еще один наследник рода магнатов-полукровок. Игрок должен вести какой-то бизнес. В данном случае это парк развлечений с живыми динозаврами из фильма «Мир Юрского периода». Создайте инфраструктуру парка, постройте аттракционы для привлечения посетителей и развивайте исследовательские мощности для выведения нового вида гигантских ящериц! Но следите за своей безопасностью — в конце концов, мы все знаем, чем могут закончиться такие авантюры.

Jurassic World Evolution 2 — свежая игра в нашем списке, и вы это знаете. Давайте признаем это. The Sims — не самый «графический» жанр игр для ПК, где, казалось бы, не стоит ожидать продвинутой графики. Однако этот проект является редким исключением. На графику и мультфильмы бывает трудно смотреть, особенно на современных платформах. Иногда хочется отрешиться от своей занятой жизни только для того, чтобы понаблюдать за семьей Брейс — это так увлекательно!

My Time at Portia

Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, Android, iOS.

Если вы не готовы к смелым экспериментам вроде ухода за доисторическим ящером, к вашим услугам более традиционный симулятор жизни — это мое время в Порции! Эта игра погружает вас в волшебный мир, где вы совершенно одни. Вы можете собирать ресурсы и строить в лаборатории всевозможные объекты, чтобы удовлетворить потребности своего сообщества. Или вы можете посвятить свое время садоводству, изучению редчайших культур и исследованию таинственных пещер в поисках редких окаменелостей. Выбор за вами!

Геймплей в Порции разнообразен и прост — вам не нужно покорять какие-то оккультные механизмы или запоминать сложные рецепты, чтобы приготовить еду. Это веселое развлечение для игроков всех уровней, которое позволит вам отдохнуть от домашней работы — не побрезговать!

Оцените статью
BLASTGAMES