Игры похожие на френ боу. Игры похожие на френ боу

‘Machinarium привлекает любителей квестов. Погрузившись в интересный мир роботов, вы не только получите удовольствие от игры, но и научитесь рационально мыслить.

Игры типа фрэн боу. Игры, похожие на Fran Bow

Следующий список поможет утолить ваш голод по фэнтези-играм, подобным Flambeau.

Stitched — это ужасающая фэнтезийная ролевая игра, которая, по сути, показывает Flambow в другом свете. Представьте, что вы проснулись в одиночестве на фабрике кукол. Конечно, фабрика кукол опасна и, конечно, темна. Все пропитано кровью, и все, что вы хотите сделать, это попытаться сбежать. Если у вас есть желание сыграть роль, то это лучший вариант.

Вы играете за девушку по имени Кэтрин и должны исследовать новую фабрику, которая только что проснулась.

Black Mirror

Эта зловещая игра переносит игрока в Англию 1969 года. Здесь вся ваша семья заперта в огромном проклятом особняке, и вам придется убить некоторых из них.

Смотрите трейлер «Черного зеркала» в программе «В кадре». Просмотрите все, что доступно в игре. Для игры жанра хоррор, графика и «аура» очень жуткие.

Акцент на жутком освещении и сложных вопросах — это то, к чему «Черное зеркало» относится очень серьезно.

Broken Sword: Shadow of the Templars

Игра содержит взрослые темы, такие как тайна убийства. Ему около 15 лет, но даже его устаревшая графика вызывает эмоциональные чувства — такие, какие испытываешь, когда играешь в одну из первых компьютерных игр.

Здесь вы можете увидеть типичный игровой процесс

Когда вам нравится игра и вы играете в нее, конечно, первое, что вы хотите сделать, это сыграть в похожую игру. Здесь вы найдете игры, похожие на Flambeau. Давайте начнем новое приключение, полное тайн!

10 Machinarium

Топ 10 игр, похожих на Franbowch

‘Machinarium привлекает любителей квестов. Погрузившись в интересный мир роботов, вы не только получите удовольствие от игры, но и научитесь рационально мыслить.

Робот с интересным названием был выброшен Йозефом на помойку, но он должен вернуться в город Машинариум к своим товарищам. Его девушку заманили бандиты из братства Черной Шляпы.

В игре нет скучных диалогов. Персонажи общаются друг с другом, перемещая «облака мыслей» из мультфильмов.

9 Just Ignore Them

Топ 10 игр, похожих на Franbowch

Just Alderoate Them — это приключенческая игра, для завершения которой потребуется два часа, но у вас будет время насладиться мрачной атмосферой!

История может развиваться альтернативными путями, в зависимости от того, что вы решите. В то же время, однако, основная сюжетная линия остается неизменной.

На ваши плечи ложится задача выяснить, почему на вас нападают монстры. Вы играете за восьмилетнего мальчика, которого мучают монстры в его собственном доме. Во время игры вы должны делать выбор, нажимая ДА или НЕТ. Сюжетная линия, которая просто игнорирует их, больше похожа на сценарий фильма, чем на игру.

8 Black Mirror

Топ 10 игр, похожих на Franbowch

Первая игра Black Mirror была выпущена чешской студией Future Games в 2003 году и стала классикой среди любителей приключений. Темная атмосфера лавы вызывает страх, живущий в подсознании.

Шотландия, 1926 год. Дэвид Гордон впервые приезжает после известия о том, что его отец покончил жизнь самоубийством. Это место стало навязчивой идеей в семье Гордонов. Его следующей жертвой может стать тот же… С самого детства Дэвида мучают кошмары, и страх, что он повторит печальную судьбу своего отца, преследует его.

Вы играете за Дэвида и должны раскрыть страшную тайну, погребенную в веках молчания. Замок Черного Зеркала нуждается в новых жертвах…

С таким количеством ужасных смертей, которые можно увидеть, пазл складывается в целостную картину. Теперь вам предстоит раскрыть все секреты дома, избегая при этом духов, которые хотят вас убить.

Don’t Knock Twice

Don't Knock Twice Похожие на Flambow

Вернитесь к страху чистой крови. Игра основана на жуткой городской мифологии. Чтобы спасти свою пропавшую дочь, мать должна раскрыть страшную правду о ведьме Ресурсе. Разбудите ее, побив один раз. И два — чтобы извлечь его из мертвых.

Вам предстоит исследовать огромный особняк. Взаимодействуйте с множеством объектов и решайте головоломки. Главная героиня должна заглянуть в самые темные уголки особняка и использовать любую возможность, чтобы спастись от ужасов, которые поджидают ее в этих враждебных стенах.

Игра была разработана в виртуальной реальности. Без этой опции она может пройти, но впечатление будет не таким сильным, а впечатления от игры размытыми. Тем не менее, рекомендуется не использовать виртуальную реальность в играх ужасов с низкой толерантностью игроков.

Scorn

Lightempt похож на Flambeau

Первое хоррор-приключение с атмосферой, которая словно сошла с картины Ганса Гигера. Взаимосвязанная биомеханическая конструкция создает жуткую смесь сексуальности и насилия, макабрической плоти и стальных коктейлей, памятную по фильмам о Чужом.

Действие происходит в мире, состоящем из взаимосвязанных частей. Каждая секция представляет собой лабиринт разветвленных структур. Игроки могут взаимодействовать с множеством механизмов и элементов управления. Взаимодействие с ними реалистично и включает множество анимаций.

Ресурсы игроков ограничены. Это сделано для того, чтобы стимулировать вариативность игры.

Masochisia

Мазохизм, похожий на Фламбо

Изменили бы вы свою судьбу, если бы знали об этом заранее? Главного героя игры посещает видение, в котором вы узнаете, что ему суждено стать жестоким психопатом. Вы можете избежать своей судьбы, смириться с ней или попытаться принять ее. По мере развития сюжета история превращается в безумный калейдоскоп. Иногда вам кажется, что реальность начинает ускользать от вас.

Сюжет представляет собой довольно линейную историю с поворотами, которые дают вам возможность выбора. Но иногда из двух зол выбираешь меньшее, но не можешь избежать рельсов, по которым мчится поезд главного героя, и набираешь ход. Затем эта тропа ведет прямо к обрыву. Иногда вы не можете найти подходящий для вас вариант, а история слишком коротка, чтобы вникнуть в суть эмоций главного героя и его семейных проблем. Все, что вы видите, — это превращение персонажа в монстра, слабое насилие в этом болоте и попытки защитить любую надежду на какие-то перемены.

Кстати, прежде чем мы продолжим, я хотел бы предложить очень полезную информацию о том, как покупать дешевые игры в Steam в 2022 году, даже в разгар санкций (откройте в новой вкладке и вы сможете прочитать материал позже).

Игра имеет странный дизайн. Места действия не ужасные, довольно мрачные, иногда встречаются элементы плесени и пустыни. В игре нет вокальной игры, так как это независимый проект. Здесь по-прежнему присутствуют элементы окружающей среды, такие как треск огня, удары старых часов, разбивание лесных крон. Все они приправлены смесью жуткой музыки, состоящей из шепота и военизированной организации, дополненной печальным вокалом.

В игре есть несколько нетрадиционных механизмов, которые могут удивить игроков. Лучше всего ничего не говорить, чтобы не потерять эффект неожиданности. В целом, они хорошо исполнены и вызывают именно те эмоции, которые должны вызывать.

Рассказы были бы лучше, если бы больше внимания уделялось проблеме жестокого обращения с детьми и если бы она освещалась несколько иначе. К сожалению, иногда складывается впечатление, что вопрос можно было бы решить более комплексно, или ощутить последствия таких действий. Но в любом случае, игра оставляет после себя довольно мрачное и гнетущее послевкусие. Мы считаем, что именно к такому результату стремились разработчики.

Уникальная графика выделяет эту игру среди других. Все, что появляется на экране, отображается очень подробно. Разработчики предпочитают темные, незаметные оттенки.

Black Mirror

Год выпуска: 2017

Первая игра Black Mirror была выпущена в 2003 году чешской студией Future Games и стала классикой среди поклонников приключенческих игр. Меланхоличная и прекрасная атмосфера вызывает страхи, живущие в подсознании.

Шотландия, 1926 год. Дэвид Гордон впервые приезжает после известия о том, что его отец покончил жизнь самоубийством. Это место стало навязчивой идеей в семье Гордонов. Его следующей жертвой может стать тот же… С самого детства Дэвида мучают кошмары, и страх, что он повторит печальную судьбу своего отца, преследует его.

Вы играете за Дэвида и должны раскрыть страшную тайну, погребенную в веках молчания. Замок Черного Зеркала нуждается в новых жертвах…

The Cat Lady

Год: 2012

Вас ждет удовольствие от игры «Леди-кошка»! Это необычный хоррор-квест, в котором вам предстоит отправиться в опасное приключение.

В начале игры вы переноситесь в доисторические времена. Вы играете за Сьюзан, женщину, страдающую от депрессии. Он не видит смысла и одержим идеей покинуть этот мир.

Однажды Сьюзен решает — женщина глотает таблетку и умирает. Но мир, в который он попадает, оказывается очень странным … Это не ад и не рай, и там же он встречает Королеву Сердец, которая возвращает женщину к жизни, дав ей задание убить пять человек, человеческих паразитов…

Rusty Lake: Paradise

Год выпуска: 2018

RustyLake: Paradise — это двенадцатая игра от RustyLakeStudios. Действие происходит в конце XVIII века на Райском острове, ржавом озере (населенном странными существами).

После смерти матери Джейкоба (старшей в семье Эйландер) он возвращается на остров. После ее загадочной смерти Райский остров пострадал от десяти катастроф. Вы должны найти скрытые воспоминания своей матери и принять участие в таинственном семейном ритуале, чтобы положить конец проклятию.

Rusty Lake: Paradise имеет уникальную сюжетную линию, основанную на десяти египетских казнях.

Приключенческая игра Detention была выпущена в 2017 году тайваньской студией RedCandleGames. Геймплей игры довольно странный. Главной особенностью этого поиска является репрессивная атмосфера, характерная для китайской истории.

The Cat Lady

Топ 10 игр, похожих на Flambow

Вам понравится игра «Женщина-кошка». Это редкий хоррор-квест, в котором вам предстоит отправиться в опасное приключение.

Основная история рассказывается в начале игры. Вы играете за Сьюзан, женщину, страдающую от депрессии. Он не видит смысла и одержим идеей покинуть этот мир.

Однажды Сьюзан приняла решение. Женщина проглотила таблетку и умерла. Но это очень странный мир… Это не ад и не рай. Кроме того, они встречают Королеву сердец, которая дает им задание вернуть к жизни женщину и убить пять Паразиты …

Rusty Lake: Paradise

Топ 10 игр, похожих на Flambow

Rusty Lake: paradise — это 12-я игра от Rusty Lake Studios. Действие происходит на Райском острове (где обитают таинственные существа) в ржавом озере в конце 18 века.

После смерти матери Джейкоб (старший сын семьи Эйландер) возвращается на остров. После его загадочной смерти на Райский остров обрушиваются десять катастроф. Вы должны найти скрытые воспоминания своей матери и принять участие в мистическом семейном ритуале, чтобы положить конец проклятию.

Rusty Lake: Paradise имеет уникальную сюжетную линию, основанную на десяти египетских казнях.

Stitched

Топ 10 игр, похожих на Flambow

Готовы ли вы погрузиться в мир ужаса? Тогда сделайте это! Stitched — это приключенческий триллер, действие которого начинается с того, что героиня Catherine Games оказывается на заброшенной фабрике по производству игр. Он дрожит от страха и хочет как можно скорее покинуть это место.

Кажется, нет ничего проще, чем то, что пытается сделать Катрин, — сбежать из страшного места. Но это не так просто. Ведь пройти через катакомбы завода, где все машины были убиты, чтобы убить вас, — задача не из легких. Начните играть и убедитесь в этом сами.

Этот 2D-приключенческий аддикт может вернуть вас к началу. Его художественный стиль не является типичным и должен ассоциироваться с диссертацией. Cat Lady — замечательный пример уникального повествовательного опыта.

Сюжет и действие в игре

Главная героиня этой истории — маленькая девочка по имени Фран. Очевидно, что у маленькой девочки серьезное психическое расстройство. Однажды ее родители ушли по своим делам и оставили девочку с тетей.

Вечером, когда мать и отец Фрэн должны были вернуться домой, она увидела в окне странную фигуру и услышала страшный крик. Когда Героиня вошла в комнату, она увидела, что ее родители были убиты в страшной пустыне.

Скриншот Fran Bow #2

Девочке ничего не остается, как вырваться и забрать с собой своих питомцев. Устав от стресса и долгого путешествия, Фрэн засыпает в лесу. Там ее находят и отправляют в психиатрическую клинику.

Скриншот Fran Bow #3

Оформление

Уникальная графика выделяет эту игру среди других. Все, что появляется на экране, отображается очень подробно. Разработчики предпочитают темные, незаметные оттенки.

Благодаря этому и отличному саундтреку им удалось создать совершенно особую атмосферу. Темная музыкальная подкладка также вносит свой вклад в атмосферу.

Скриншот Fran Bow #4

Скачать игру Fran Bow

Кэш главы 2 — EXIT/SDCARD/ANDROID/OBB: com.killmondaygames.franbowch.2.zip 143.92 MB (загружено: 303888)

Кэш главы 3 — EXIT/SDSCARD/ANDROID/OBB: com.killmondaygames.franbowch.3.zip 216.3 MB (Скачали: 113874)

Кэш главы 4 — EXIT/SDCARD/ANDROID/OBB: com.killmondaygames.franbowch.4.zip 76.85 MB (Загружено: 100538)

Кэш главы 5 — извлечение /sdcard/android/obb: com.killmondaygames.franbowch.5.zip 145.28 MB (скачиваний: 91237)

Оцените статью
BLASTGAMES