JoJo Games: Список лучших причудливых приключенческих игр Jojo за все время. Игры по джоджо на пк

При вращении будет размещен тот же свеиеверсииирипри плоском показе. Эсливかり鑑 то, что это керамическое искусство — переводо праздника, керамический язык, обяат тепла τε. оперсвноналем и опер.

Jojo’s Bizzare Adventure: Last Stand

Jojo’s Bizzare Adventure: Last Stand — это 2D-игра с боями, основанная на анимационном фильме Jojo’s Bizzare Adventure. Играйте за Jotaro или Dio и сражайтесь с искусственным интеллектом или друзьями в локальном многопользовательском режиме! Сражайтесь на двух полях битвы: в Ночном Уходе и в Замке Дио! Используйте три различные атаки и три различные способности, чтобы раскрыть уникальные преимущества своей стойки в смертельной схватке. Игра построена на движке Unity.

У меня нет прав на персонажей, музыку, спрайты или звуки. Эта игра была сделана фанатами для фанатов, а не для получения денежной прибыли. Весело.

Install instructions

Выйдите из файла и запустите игру.

-игровые персонажи kakyoin, и -новая карта -замковая башня -музыкальная стойка -персонажи бегают, а не ходят -todash заменен на dodge и keybines -изменены столкновения между игроками Столешница Jotaro теперь работает на всех платформах — oai скоро перестанет двигаться, активировав ограничение на «мертвую» камеру stand power

Download

Ха-ха, забавная игра. Не стойте на месте!

Ха-ха-ха, попробуйте победить трудного Дио! Я не злословил в адрес ИИ.

Ха-ха я не перестану смеяться lol!

Я победил Дио в трудные времена, потому что он выпал из карты в часовой башне.

ESTE GAME BELLO TIENE Multiplayer; Seve Hermoso Espero Que Si:, d

Игра выглядит потрясающе, но управление почти не реагирует. Сначала CPU карты бросается на меня, и я просто выигрываю бой! Они просто бросаются вниз, а если не успевают, то отлично бьют меня в 1v1. Пожалуйста, исправьте это!

Что именно это за движения?

Почему стоячая обычная атака (3-й удар) не сочетается со вторым ударом? Также, пожалуйста, сделайте в игре систему комбо. Может дать несколько идей.

Также, почему бы не сделать Stand Power своего рода овердрайвом, который используется в ULT движениях, но уменьшает прирост энергии? Также помогает персонажам с поведением.

Я думаю, что «Бесконечная мать» — это достаточное подкрепление. Но да, я хотел добавить конечный ход после включения Stand Power, который заканчивается сразу после его использования. Это обеспечивает дополнительный стратегический элемент. ‘Я хочу рискнуть использовать бесконечную мать или надеяться, что удастся использовать ut’.

Также, давайте переместим лицо Джотаро в кадр 1 и дадим ему много endlag!

Я сражаюсь как Дио.

Я играю как Дио.

Синий, Дио так весело играть, но так трудно сражаться!

Кнопки не работают у меня, я запускаю игру на wine в Linux.

Как бы вы использовали свое время, чтобы перестать использовать Dio/Jotaro?

Неплохо, но есть несколько вещей, которые можно улучшить.

Остановка времени Дио, похоже, является глюком, но только со стороны игрока. Когда я использую его, все, что я могу сделать, это нанести один удар по врагу и нанести один удар. Я не могу взимать плату с платформ. Я также не могу использовать атаки с платформы (брусья, ножи и т.д.). Когда вы наносите один удар по врагу, таймстоп автоматически останавливается. Это несправедливо по отношению к игроку, так как остановка времени противника позволяет ему использовать заграждения/атаки в стойке.

A.i Дзётаро постоянно злоупотребляет контрприемами, даже если это простые маневры. Каждый раз, когда я атакую его, мои шансы справиться с ним обычно составляют 1/3, что кажется слишком большим, чтобы быть справедливым, учитывая, насколько силен этот ход.

Каждый раз, когда я использую шквал стойки на Джотаро/Дио, противник может случайно остановиться после первого или второго удара или прерывания, но никогда, если противник использует свой собственный шквал стойки.

Если они будут исправлены, это может быть довольно приличная игра, в противном случае она может быть немного разочаровывающей.

Системные требования для Jojo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R указывают на конфигурацию ПК, которая позволит игре работать с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и достаточной скоростью загрузки без заметного снижения производительности.

#7 — Причудливое приключение GioGio

Странные приключения Джоджио эффекты изображения

Игра была выпущена для PlayStation 2 25 июля 2002 года. Это ролевая игра в стиле beat’em up, в которой основное внимание уделяется кулачным боям со стойками.

Отношение к делу дает вам боевые навыки и особые способности. Кроме того, как и в других RPG, одной из ключевых частей этой игры являются решения головоломок.

Режимы игры:

  • Super Story Mode (режим SS) — Этот игровой режим исследует историю команды Буччеллати, начиная с встречи Джоджио и Буччеллати. Между сценами и боями есть кат-сцены.
  • Другой режим истории — Этот игровой режим можно разблокировать после завершения режима SS. Это позволяет игроку выбрать другого персонажа из игры и играть с ним. Таким образом, вы можете увидеть историю со всех сторон.

#6 – Причудливое приключение Джоджо: Призрачная кровь

Jojo’s Bizarre Adventure: Phantom Blood — приключенческая игра, выпущенная для PS2 26 октября 2006 года.

Игра является адаптацией игры Phantom Blood Bow из серии Jojo. Она разделена на главы, в которых могут быть разные играбельные персонажи.

Режимы игры:

  • Сюжетный режим — вы сможете воспроизвести историю из оригинальной манги. Он также состоит из роликов из аниме-фильма Призрачная кровь! После этого вы также можете играть за злодея !!
  • Dio Mode — вы сможете играть за Дио! История развивается с его точки зрения. Однако в этом игровом режиме нет катсеков.

#5 – Сила прыжка

Jump Force - Jotaro vs Dio

Jump Force — это совсем недавняя игра, в которую вошли персонажи Шонен из самых популярных аниме. На данный момент в игре представлены только Джотаро, Дио и Джорно из вселенной JoJo’s Bizarre Adventure.

Однако существует не так много различных атак. Честно говоря, персонаж Джоджо — один из самых слабых персонажей во всей игре. Например, они двигаются медленнее и наносят меньше урона по сравнению с такими персонажами, как Гоку и Зоро.

Так что это как-то сводит на нет все удовольствие.

Это не совсем игра Jojo, но я полагаю, что это так, потому что в игре присутствуют три персонажа из серии (для этого списка).

Боевая игра основана на игре игрока. Игра очень яркая и элегантная. Есть несколько спецэффектов, которые в значительной степени отражают реальную анимацию. GamePlay предлагает пользователю исследовать виртуальный мир, побеждая врагов одного за другим.

Системные требования JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R

JoJo's Bizarre Adventure: all-star battle r

Системные требования для Jojo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R указывают на конфигурацию ПК, которая позволит игре работать с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и достаточной скоростью загрузки без заметного снижения производительности.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требованияJojo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R отображает вариант шейпинга на вашем компьютере. При таком варианте игра уверенно работает на минимальных настройках, не вызывая заметного дискомфорта.

Рекомендуемые системные требования для Jojo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R для PC — это ориентиры количества графики и технологий, необходимых для раскрытия всего графического и технического потенциала игры. Если комплект соответствует рекомендуемым требованиям, игра может комфортно запускаться и работать на максимальных настройках графики.

Несмотря на наличие официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Jojo’s Bizarre Adventure: All-Star Battle R, их часто недооценивают. Таким образом, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователей.

В центре внимания

Tree of Savior M - исследование игры на втором этапе ЗБТ в Корее

Tree of Savior M Stream — исследование игры на втором этапе корейского ЗБТ.

my.games Облачный код подарков

информационный листок с облачным кодом my.games

Руководство по игре Diablo Immortal - как скачать и какие сервера выбрать

Руководство по игре Diablo Immortal — как скачать и какие сервера выбрать

Эксклюзивное интервью с Honkai Developers: star rail от MMO13.RU

Evil Dead: Game Review — «Не только для фанатов

Предварительный просмотр сердца MMORPG Noah

Надеюсь, вам понравилась эта школа игр Jojo’s Bizarre Adventure.

JoJo’s Bizarre Adventure: Stardust Shooters

Игра использует сенсорный экран в качестве основной формы взаимодействия, позволяя игрокам вводить команды пальцами. Битвы с врагом ведутся с помощью медалей, особенно атакующих, каждая из которых представляет персонажа и все его способности. Как и в некоторых других карточных играх, игроки должны учитывать имеющееся здоровье и специальные медали атаки и использовать систему комбо, комбинируя более мощные атаки.

Платформы: Android, iOS, Jojo’s Strange Adventure Games.

GioGio’s Bizarre Adventure: Golden Wind

В игре Джоджо никогда не повторяется, а драки очень точно соответствуют мультфильму, поэтому, честно говоря, тем, кому не нравится Джоджо, эта игра понравится больше, чем другие скандальные видеоигры. Эта игра впечатлила меня тем, насколько она реалистична, а ведь игра была выпущена в 2002 году! Для меня игра 10/10.

Платформа: PlayStation 2, Jojo’s Bizarre Adventure Games.

JoJo’s Venture

Если вы хотите попробовать ретро, но веселую игру Jojo, то эта игра для вас! Я играю в эту игру уже около года, и должен сказать, что очень доволен ею. Эта игра позволяет персонажу почувствовать себя самим собой, как лошадь. Он играет дешево, на основе штрафов и ошибок, которые открывают его для атак. Еще один замечательный персонаж — Дио. У Дио есть печально известные Road Roller, Space Ripper, Blood, Muda Barrage и несколько глаз Knife. Эта игра просто необходима для поклонников Джоджо.

Платформы: PlayStation, Arcade Game, Dreamcast, PlayStation 3, Xbox360.

Перед загрузкой на сайт каждый файл *.apk детально проверяется на вирусы. Однако мы не несем ответственности за использование конкретных приложений.

Описание

Jojo — это игра по мотивам самой популярной части мультсериала для всех тех, кто продолжает свою родословную с сочетанием приключений семьи Джостар и «Джо». На этот раз игрок берет на себя роль Хотаро Куджо, маленького ребенка, который не знал о своих способностях и сумел остаться в памяти многих благодаря своей страсти и силе. Но по какой-то причине это проснулось — теперь семье Йотаро угрожает старое зло, которое давным-давно убило Джонатана Йостала и готово «иссушить» мать Йотаро. Теперь ему предстоит противостоять злодею по имени Дио Брандо.

Что касается сюжета, то здесь мы можем заметить некоторое сходство с оригинальной сюжетной линией. Дело в том, что Джотаро Куджо обрел навык под названием «Стойка». Каждый герой отличается друг от друга и обладает различными способностями, только один из которых способен уничтожить врага с невиданной силой. Герой узнает об этом от своего деда, Иосифа Дзётаро.

Она также узнает, что мать Хотаро, Холли Куджо, смертельно больна. И чтобы выжить, он должен убить вампира, с которым сам Джонатан Джотар боролся на протяжении веков. Но на его поиски уходит много времени — никто не знает, где находится злодей. Возможно, Восток заключается в том, где его искать — это элемент, который может дать характер. Вследствие этого Ётаро и его дед начинают свое приключение.

Но этот герой не один — в его команде также два человека из мультфильма. Это Какиоин Нолиаки и Жан-Пьер Польнарефф. И смогут ли они вместе победить самого могущественного вампира? Сыграйте в игру, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Особенности

  • Сюжет, напоминающий о наиболее популярной части аниме и манги – «Крестоносцах Звездной Пыли». Фанаты будут рады видеть запоминающихся персонажей и крутому саундтреку оттуда;
  • Множество играбельных персонажей, с помощью которых возможно истреблять врагов, не жалея никого;
  • Возможность использовать популярный тип силы – стенд. Именно такого хотят фанаты в реальной жизни. Но попробовать управлять таким можно в игре по ДжоДжо, что тоже неплохо.

Поклонники приключений Хотаро и Куджо будут в восторге от возможности расправиться с Дио Брандо, самым могущественным соперником в этом анимационном мире. И если вы хотите попробовать себя в роли печально известного Дзётаро, рекомендуем вам скачать торрент игры с нашего сайта.

Скачать игру Jojo с Torrentbits.ru Торрент.

Игра содержит основных персонажей из частей с 1 по 8, а также вводит дополнительного персонажа, главного героя. Бао: Гость (манга) — в качестве гостевого персонажа.

JoJo’s Bizarre Adventure: Diamond Records

Jojo’s Bizarre Adventure: Diamond Records — отличный файтинг. Она, безусловно, привлечет всех поклонников аниме, поскольку все персонажи игры взяты из одноименной серии манги. Выберите подходящего бойца и получайте множество ударов и комбинаций от каждого соперника. Играйте в команде как единое целое.

Особенности

Боевая игра основана на игре игрока. Игра очень яркая и элегантная. Есть несколько спецэффектов, которые в значительной степени отражают реальную анимацию. GamePlay предлагает пользователю исследовать виртуальный мир, побеждая врагов одного за другим.

Сражения происходят в пошаговом режиме. Вы должны выбрать одного из персонажей своей боевой группы и приказать ему атаковать определенным типом. Компьютерный игрок и его противник ходят по очереди. Общие правила боя:.

  1. Перед боем пользователь формирует отряд из героев. Выбирайте более мощных персонажей, опираясь на навыки и умения команды соперника. Оставляйте самых крутых героев на ключевые сражения.
  2. Сделайте правильную расстановку по позициям. Чередуйте атакующих героев с персонажами поддержками или хил-юнитами. Выберите пул ударов и заклинаний.
  3. Сражайтесь в пошаговом режиме. Принцип мы описывали выше. Победит та команда, у которой останется хотя бы один юнит «на ногах».
  4. Забирайте награду. За каждый удачно проведенный бой пользователь получит золото, сундуки или другие полезные предметы в инвентарь. Уровень награды зависит от сложности соперника и прочих игровых аспектов.

Разработчики уделили особое внимание стартовому экрану игры. Они выполнены в лучших традициях жанра. Когда противник повержен, объявляется победа героя и отображается специальный экран с разрезом.

Достоинства и недостатки

Игры имеют множество преимуществ и ценятся во всем мире.

  • оригинальный сеттинг аниме мультика;
  • очень крутая графика с красочными спецэффектами;
  • множество героев, с кучей способностей;
  • не нужен мощный смартфон для игры;
  • весь контент открыт.

Самым большим недостатком игры является японский язык. Вам придется играть часами, чтобы понять, какие кнопки и значки за что отвечают. Однако после нескольких боев игра обещает, что от нее невозможно будет избавиться.

Загрузите полную версию игры с сервера. Соберите свою самую сильную команду и расправьтесь со всеми противниками. Погрузитесь в мир популярных мультипликационных мультфильмов в виде боевых игр.

Установка JoJo’s Bizarre Adventure: Diamond Records с модом на много денег

  1. Уберите автоматическую авторизацию в Google Play Игры. Сотрите официальное приложение JoJo’s Bizarre Adventure: Diamond Records из памяти телефона.
  2. Перед установкой дистрибутива в APK, активируйте функцию «установка с неизвестных источников» в настройках смартфона.
  3. Загрузите установочный файл *.APK, и установите его.
  4. В некоторых случаях нужно распаковать кэш (если он не вшит). Сделайте это через файловый менеджер.

В какое место устанавливать кэш

Все зависит от типа расширения файла, который вы устанавливаете.

Что делать, если взлом не помог?

Попробуйте следующее:.

  • получите root-права в настройках смартфона;
  • отключите сверку лицензии с помощью приложения Lucky Patcher;
  • оставьте комментарий или попросите обновления мода.

Если вы не можете найти функциональный мод на нашем сайте, не нужно искать его в другом месте.

Я хочу полную русификацию

При вращении будет размещен тот же свеиеверсииирипри плоском показе. Эсливかり鑑 то, что это керамическое искусство — переводо праздника, керамический язык, обяат тепла τε. оперсвноналем и опер.

Моды без вирусов?

Перед загрузкой на сайт каждый файл *.apk детально проверяется на вирусы. Однако мы не несем ответственности за использование конкретных приложений.

Оцените статью
BLASTGAMES