Все, что известно о Hogwarts Legacy. Дата выхода, сюжет игры по «Гарри Поттеру». Гарри поттер игра на пк 2021

Гарри Поттер прочно вошел в поп-культуру. Поэтому неудивительно, что «Наследие Хогвартса» уже стало хитом. Особенно потому, что игра выглядит восхитительно.

Hogwarts Legacy, RPG в сеттинге «Гарри Поттера»: все, что известно об игре

Наследие Хогвартса» была официально запущена. Вот все, что мы знаем о нем.

Фанаты Гарри Поттера были приятно удивлены, когда пользователь Reddit VapeThis Bro опубликовал просочившееся видео, показывающее разработку игры в культовом мире консолей 2018 года и ПК.

Утечка подтвердила, что в сентябре 2020 года будет выпущена игра HogwartsLegacy для РС и консолей PlayStation и Xbox. Вот все, что мы знаем о нем.

Трейлер

HogwartsLegacy выглядит потрясающе. Разработчики примечательны тем, что взяли за основу стиль фильмов о Гарри Поттере. Хогвартс и другие места выглядят точно так же, как в фильмах, давая поклонникам отличный повод вернуться в любимую вселенную.

Стоит также упомянуть о качестве графики. Несмотря на то, что игра доступна на PS4 и Xbox One, она предлагает впечатляющую детализацию уровней, которая дает геймерам кинематографический опыт.

Наконец, знакомые ноты саундтрека заставят вас содрогнуться, а возможность отправить собственного персонажа под SpreadingHat завораживает.

Сюжет

Наследие Хогвартса.

Действие игры происходит в конце XIX века, почти за 100 лет до прибытия Гарри в Хогвартс, и рассказывает совершенно новую историю, не имеющую ничего общего с книгами или фильмами. Автор обещает представить школу волшебства такой, какой она запомнилась по киноэпопее, но сезонные модификации изменят внешний вид некоторых комнат. По понятным причинам мы не встречаем знакомых персонажей (которые не родились во время событий), но это не относится к призракам, таким как почти безголовый Ник.

Вначале вам нужно будет создать своего персонажа, которому можно настроить внешность и выбрать школу. В общежитиях каждый может иметь свои уникальные особенности. Это очень распространенные элементы RPG, и их появление в играх о Гарри Поттере было ожидаемо на протяжении всей истории фанатов.

Наследие Хогвартса.

Главный герой окажется на конкретном пятом курсе (он начинает учиться позже других учеников, поэтому незнаком с Хогвартсом — вероятно, мы узнаем больше о его прошлом в истории), где мир власти может быть разделен.

Ему предстоит сражаться со злыми волшебниками — в трейлере показаны люди в масках, возможно, члены Ордена, как Пожиратели смерти — и заводить друзей, исследовать мир и изучать заклинания. В рассказе могут появиться известные персонажи из серии книг, например, Николас Фламмель.

Но сначала — исследование: главному герою необходимо пройти различные курсы, например, зелья, во время которых игроку нужно принимать участие в мини-играх. В этом отношении Hogwarts Legacy напоминает культового хулигана Rockstar. Кроме того, в игре полностью открывается возможность исследовать Хогвартс. В Хогвартсе многие секреты можно найти с помощью изученных заклинаний. В Комнате разрушения герой может создать целый штаб, создать фильтры, вырастить растения и модернизировать оборудование.

Наследие Хогвартса.

В то же время одноклассники героя играют важную роль в сюжете. Некоторые из них сопровождают его в миссиях, с ними можно строить отношения, а когда отношения достаточно укрепятся, друзья дают игроку персональные миссии — это похоже на миссии лояльности в сериях Mass Effect и Dragon Age.

Вы также можете посетить знаковые места рядом с Хогвартсом, такие как Хогсмид и Косая аллея. Здесь можно купить новые зелья, магические предметы и предметы настройки, но за пределами школы герой не чувствует себя в безопасности. Он неизбежно встречает темного колдуна.

Наследие Хогвартса.

Кроме того, игроки встретят новых существ, вдохновленных фильмом «Фантастические твари и где они обитают». Также появляются грифоны, кентавры, луноходы и гоблины.

Вы даже можете путешествовать по миру на метле, а времена года меняются по ходу игры.

Наследие Хогвартса.

Гарри Поттер прочно вошел в поп-культуру. Поэтому неудивительно, что «Наследие Хогвартса» уже стало хитом. Особенно потому, что игра выглядит восхитительно.

Все, что известно о Hogwarts Legacy. Дата выхода, сюжет игры по «Гарри Поттеру»

Большие игры по Гарри Поттеру состоялись в 80-х годах, когда фильмы еще были на пике популярности, а сама серия не была закончена. Сегодня магия Хогвартса продолжает жить в мире мобильной работы. Но скоро (или нет) это изменится. Узнайте, что известно о замечательной игре HogwartsLegacy.

  • Что это: большая ролевая игра по «Гарри Поттеру»
  • Когда выйдет: вероятно, в 2022 году
  • На чем можно сыграть: ПК, PS4, Xbox One, а также консоли нового поколения: PS5 и Xbox Series X|S.

Дата выхода

Наследие Хогвартса» первоначально планировалось к выпуску в 2021 году. Однако в начале этого года выход игры был официально перенесен на 2022 год, поскольку разработчикам потребовалось больше времени для создания проекта нашей мечты. Пока что создатели не отказались от идеи выпустить игру на консолях предыдущего поколения. Однако все возможно.

Пока что у игры есть анонсирующий трейлер, показывающий игрокам, чего они могут ожидать.

Геймплей и время действия Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy описывается как увлекательная ролевая игра с открытым миром. Игроки принимают участие в событиях, разворачивающихся в Хогвартсе в 1800 году. Игроки могут создавать своих собственных героев — учеников, владеющих ключом к древним тайнам, способным открыть волшебный мир.

Вы — новичок в школе чародейства и волшебства Хогвартс, но вскоре вы понимаете, что вы не обычный студент. Вы обладаете необыкновенной способностью чувствовать и владеть древней магией. Только вы, как родитель, можете это сделать. Вы, конечно, можете решить. Независимо от того, являетесь ли вы в целом хорошим человеком или поддались искушению овладеть этой темной магией. Откройте для себя уникальное ощущение жизни в Хогвартсе. Найдите своих друзей, сразитесь с темными волшебниками и решите судьбу волшебного мира. Ваше наследие — это то, что вы делаете.. Напишите свою собственную историю», — говорится в описании на официальном сайте.

Из-за скандала, связанного с ее выступлением против транссексуалов, Джоан Роулинг, как известно, не принимала участия в создании игры.

Герой сможет изучить множество заклинаний: левитацию, защиту себя и напарников, поджог предметов. Разработчики даже намекнули на использование запретной магии: в трейлере прозвучала знаменитая «Авада Кедавра»! В ходе прохождения игроки будут получать опыт, который можно вкладывать в новые таланты, поделенные на пять веток.

Игра о Гарри Поттере «Hogwarts Legacy»: дата выхода и все, что мы знаем на данный момент

Игра, основанная на вселенной Гарри Поттера, не выходила уже давно, поэтому в центре внимания фанатов эпической игры сейчас находится «Наследие Хогвартса». Это предстоящая ролевая игра, действие которой будет разворачиваться до событий, описанных в книгах Дж.К. Роллинг. И хотя в нем не будет знакомых персонажей, все поттероманы, несомненно, захотят вернуться в его любимый мир.

Что известно сегодня о наследии Хогвартса? Дата выхода, системные требования, трейлеры, последние новости — вся самая свежая информация собрана в этой статье.

Какой будет Hogwarts Legacy?

Слухи о крупной ролевой игре во вселенной Гарри Поттера впервые появились в 2018 году. Затем началась разработка под кодовым названием MagicAwakened. Следующие два года о проекте не было никакой информации, пока Sony не выпустила официальный трейлер к игре и не объявила название — HogwartsLegacy.

Действия наследия Хогвартса описывают события волшебного мира в 1800 году. Главный герой становится юным студентом Хогвартса. Каждый игрок может настроить свою внешность, пол, имя и другие характеристики.

Во время игры вы сможете изучать новые заклинания, пройти путь от начинающего волшебника до опытного мага, решать головоломки и сражаться с магическими врагами. Из скриншотов видно, что последняя включает в себя как минимум драконов и троллей.

Hogwarts Legacy разрабатывается студией Avalanche Software, известной по созданию многих игр серии Disney и Warner Bros.

На каких платформах выйдет Hogwarts Legacy:

  • ПК
  • Sony PlayStation 5
  • Sony PlayStation 4 и Pro
  • Xbox Series S и Series X
  • Xbox One

Выпуск игры только для Nintendo Switch не планируется, но потенциально игра может быть запущена на портативных устройствах через облако с помощью Nintendo Cloud Streaming.

Системные требования Hogwarts Legacy

  • Процессор: AMD FX-8350/ Core i5 6600K;
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 570;
  • HDD: 60 ГБ на жестком диске;
  • ОЗУ: 8 ГБ RAM;
  • ОС: Windows 8.1 (64 бит) и новее.
  • Процессор: Intel Core i7-5820K / AMD Ryzen 5 2600;
  • Видеокарта: GeForce RTX 3060 Ti или Radeon RX 6700 XT;
  • ОЗУ: 16 ГБ RAM;
  • ОС: Windows 10 64 бит.

Когда выйдет Hogwarts Legacy

Ожидается, что выход игры последует за кассовым успехом фильма «Фантастические твари, часть 3», который стартует в апреле. Наиболее вероятная дата выхода «Наследия Хогвартса» — 6 сентября 2022 года, поскольку фильмы обычно идут в кинотеатрах от восьми до десяти недель. По мнению экспертов, в этот день на рынке появится книга «Наследие Хогвартса».

Видео с очень ранней версией игры было впервые опубликовано на Reddit. В видеоролике показан процесс создания и адаптации внешности персонажа и магические сражения в Большом зале Хогвартса.

Официальная презентация игры, длившаяся более 20 минут, проходила в ее финальном состоянии. Он был посвящен подробному освещению игрового процесса и краткому интервью с командой Avalanche Studios, ответственной за этот удивительный проект.

Подпишитесь на наш телеграм, чтобы не пропустить интересную статью!

Сражения, безусловно, являются ключевым элементом игры. Это происходило в нескольких играх о Гарри Поттере на протяжении многих лет и имело как очень достойную, так и откровенно ужасную реализацию. Игра уничтожила окружающую среду (и драконов!). ) и посыпки добавляют гораздо больше веселья и атмосферы.

Гарри поттер игра на пк 2021

‘Наследие Хогвартса’ — это захватывающая ролевая игра с открытым миром, известная по книгам о Гарри Поттере. В нем хранится ключ к древней тайне, способной разрушить мир волшебников. Вы становитесь главным героем своего собственного приключения. Ваше наследие — это то, что вы делаете.

Напишите свою собственную историю

Напишите свою собственную историю

Станьте волшебницей или волшебником, которым вы хотите быть

Во время своих приключений вам придется изучать заклинания, делать фильтры, выращивать растения и заботиться об удивительных существах. Выберите свою школу, налаживайте отношения и осваивайте новые навыки, чтобы стать ведьмой или колдуньей, которой вы всегда хотели быть.

Стоит также упомянуть о качестве графики. Несмотря на то, что игра доступна на PS4 и Xbox One, она предлагает впечатляющую детализацию уровней, которая дает геймерам кинематографический опыт.

Такая задержка может пойти только на пользу наследию Хогвартса. Подрядчики явно хотят дать этой амбициозной работе немного больше пространства.

Это могут быть улучшения графики, истории и механики игры, которых стоит ждать.

И все это, несомненно, было поставлено под сомнение в последнее время в связи с продолжающейся пандемией Ковид-19.

Более того, с момента своего объявления в прошлом году «Наследие Хогвартса» стало одним из самых обсуждаемых событий в интернет-сообществе, причем фанаты критиковали создательницу серии Джоан Роулинг за серию трансфобных комментариев.

Создателю может быть полезно время, которое у нее есть, чтобы дистанцироваться от перекатов и убедиться, что в ее игре сохраняется равенство.

Hogwarts Legacy выйдет на ПК и всех популярных консолях в начале 2022 года.

Точная дата выхода будет известна немного позже. Статья будет обновляться по мере появления новых подробностей об игре, так что не пропустите новую игру.

Hogwarts Legacy - дата выхода, история и системные требования

Системные требования

В настоящее время нет точной информации о системных требованиях, но мы сделали небольшое разрешение и попытались предсказать несколько требований игры.

  • Windows 7 SP1.
  • Intel Core i5 (750) – AMD Phenom II X4( 965)
  • (ОЗУ): 6-8 Гб
  • GTX 660 – 2гб.
  • 70 Гигабайт жесткого диска.

Надеюсь, вам понравилась эта статья. Теперь вы знаете все события игры «Наследие Хогвартса».

Во время игры вы сможете изучать новые заклинания, пройти путь от начинающего волшебника до опытного мага, решать головоломки и сражаться с магическими врагами. Из скриншотов видно, что последняя включает в себя как минимум драконов и троллей.

Описание

Гарри Поттер прочно вошел в поп-культуру. Поэтому неудивительно, что «Наследие Хогвартса» уже стало хитом. Особенно потому, что игра выглядит восхитительно.

Наследие Хогвартса бьет рекорды популярности

Игра Hogwarts Legacy дебютирует только в следующем году, но ролевая игра во вселенной Гарри Поттера уже заслуживает успеха. Трейлер, раскрывающий название игры, уже просмотрели более 10 миллионов раз на канале PlayStation, что делает его самым быстрорастущим контентом менее чем за две недели. Он также должен быть включен в десятку самых популярных фильмов канала в любой момент времени. Трейлеры можно найти и во многих других местах: официальный игровой канал и вдвое больше IGN набрали около миллиона просмотров. Это явный признак того, что игроки с нетерпением ждут эту игру, и что она была создана Джей Кей. Бренд Роулинг по-прежнему хорошо продается и имеет большую базу поклонников.

Поклонникам Гарри Поттера есть чего ждать

Хотя это важный рекорд, сбитый на PlayStation, важно отметить, что это не «эксклюзивная игра для PlayStation». S, Xbox One и PC. Как уже упоминалось, впервые она выйдет в следующем году. Возможно, если мы будем так сильно заинтересованы, люди будут готовы потратить больше денег на это производство и в результате получить еще более качественный продукт?

Надеюсь, первый трейлер к фильму «Наследие Хогвартса» обещает быть очень хорошим. Игра переносит нас в одноименную магическую школу, где мы берем на себя роль учеников, охраняющих древний секрет. Вы научитесь создавать заклинания, готовить фильтры, ухаживать за чудесными животными, а позже у вас будет возможность применить все эти навыки.

Скачать

Скачать торрент Игра Наследие Хогвартса на компьютер бесплатно на нашем сайте без регистрации и без вирусов.

Скачать Наследие Хогвартса с торрента через Torrentbits.ru.

Масштабная ролевая игра по мотивам «Гарри Поттера» — это именно то, чего давно ждали закоренелые фанаты вселенной. У игроков наконец-то появилась возможность устроить собственные приключения в Хогвартсе, не связанные с историями Гарри, Рона и Гермиони, и разработчики называют игру «тем, чего фанаты Гарри Поттера ждали 20 лет».

Установка Harry Potter на эмулятор Андроид

Фаза 1. С домашней страницы Bluestack запустите «Play Store», который приведет вас в хорошо известный Google Play. ‘Поиск игр и сделок’ введите ‘Гарри Поттер: Тайна Хогвартса’. В списке Developing выберите нужную игру.

Найдите игру в Google Play

Шаг 2. На странице игры нажмите Установить, чтобы начать загрузку. Затем нажмите кнопку Запустить для воспроизведения. Игра занимает приблизительно 112 МБ.

Настройки Harry Potter

После установки игра сразу адаптируется к мыши и клавиатуре, никаких дополнительных действий не требуется.

Несколько настроек можно изменить, чтобы сделать изображение более плавным и значительно повысить FPS в игре. Это не великий

  1. Справа сверху найдите иконку «гамбургера» (3 полоски). Нажмите ее и выберите « Настройки для ».
  2. Слева выберите раздел « Экран ». Установите оптимальное для себя разрешения экрана и DPI (плотность пикселей). Чем выше значения, тем более качественной будет картинка. Правда, устанавливать значения больше, чем у вашего монитора, не имеет смысла. Чем выше будет разрешение экрана, тем больше нагрузка на видеокарту — стоит помнить об этом. Поэтому для слабых ПК рекомендуется ставить разрешение до 1280×720 и DPI 160.
  3. Далее перейдите в раздел « Двигатель. ‘. Перейти к подразделу «.Производительность ». Выделите программе максимально возможное количество оперативной памяти (ОЗУ) и ядер процессора. Это серьезно ускорит работу игр и поможет избежать «тормозов».

Затем необходимо перезапустить симулятор, чтобы изменения вступили в силу. Это позволит вам наслаждаться играми с наилучшим качеством и производительностью.

Больше игр для BlueStacks

Если вы являетесь поклонником игр для Android и предпочитаете играть в них с компьютера, есть и другие игры на этой платформе.

Штурм Наследия Теней. Состояние выживания. Восстание королевств

  • Raid: Shadow Legends — игра от Plarium, в которую сейчас играют все: зашел на 10 минут — залипнешь на год (есть клиент без эмулятора)
  • State of Survival: Zombie Apocalyps — онлайн стратегия с элементами РПГ, которая взорвала Play Store
  • War Robots — сражения боевых роботов по интернету в духе World of Tanks
  • Rise of Kingdoms — красочная онлайн стратегия в лучших традициях Цивилизации
  • Fishing Clash — рыбалка онлайн для релакса и отдыха

Если у вас есть вопросы по установке игры Harry Potter: Hogwarts Mystery, не забудьте написать их в комментариях.

Оцените статью
BLASTGAMES