Всё о NVIDIA GeForce Now на ПК в России – что это, как работает, цены на подписку, как играть. Geforce now список игр

Где и как я могу приобрести подписку NVIDIA GeForce Now? Самый простой способ приобрести подписку на нужный вам период — зарегистрироваться на официальном сайте GFN.RU, выбрать желаемую цену из списка и оплатить онлайн с помощью обычной банковской карты.

Сравнение облачных игровых сервисов: Xbox, Nvidia и Google, какой выбрать?

Прошло два года с тех пор, как компания Blizzard анонсировала DiabloImmortal для смартфонов, и все с нетерпением ждали ее выхода. Новость облетела весь Интернет и всю индустрию мобильных телефонов. Но по сей день игры просто нет. А после анонса Diablo Immortal игровая индустрия полностью изменилась, особенно когда начали появляться облачные игровые сервисы. С их помощью вы можете играть в компьютерные и консольные игры на своем смартфоне. Сегодня я хотел бы поговорить об облачных игровых сервисах.

Облачные игровые сервисы очень похожи на Netflix. Вы также оплачиваете ежемесячную подписку. Вы можете транслировать игры, но, конечно, вам потребуется быстрое, стабильное интернет-соединение и, желательно, игровой контроллер. Прежде всего, вам понадобятся самые новые и требовательные Assassin’s Creed Valhalla, Cyberpunk 2077, Halo: Infinite, Red Dead Redemption 2, GTA 5, Nier Automata и другие. Вам не нужен лучший смартфон, компьютер или консоль, чтобы играть в самые требовательные игры.

Три облачных игровых сервиса (Xbox Game Pass Cloud Gaming, GeForce Now и Google Stadia) в настоящее время доступны на мобильных устройствах. Amazon также тестирует приложение Luna, которое будет выпущено в 2021 году.

Xbox Game Pass Cloud Gaming

Этот облачный игровой сервис похож на Netflix только в плане игр. На Xbox вы оплачиваете ежемесячную подписку и запускаете более 100 игр на удаленной консоли. Новые игры добавляются каждый месяц, а некоторые уже недоступны. Но не расстраивайтесь, ведь эксклюзив всегда доступен.

GeForce Now

GeForce Now отличается от Xbox Game Pass тем, что вы арендуете и играете на одном из самых мощных компьютеров, а сервис отправляет игру на ваш смартфон. Чтобы поиграть в одну из игр, ее нужно сначала купить, что означает более низкую ежемесячную плату. GeForce Now поддерживает магазины игрушек Steam, Epic, GOG и Ubi. Так что если у вас есть большое желание и длинный список игр, в которые вы хотите поиграть, но у вас нет топового игрового компьютера, это отличный выбор для вас.

Google Stadia

Этот сервис аналогичен GeForceNow. Разница в том, что в Google Stadia вам не придется платить за уже приобретенное разрешение игры 1080p. Месячная подписка Stadia Pro также дает вам доступ к ограниченному списку игр, в которые вы можете безопасно играть и транслировать в разрешении 4KHDR приобретенные игры. Напомним, что GeForce Now позволяет приобретать игрушки в сторонних магазинах, чего нет у Stadia.

Компания Amazon разработала собственную облачную игровую службу под названием Luna. Услуга предназначена для определенных игровых каналов, на которые вы можете подписаться. Luna все еще находится в стадии закрытого бета-тестирования.

Давайте поговорим подробнее о каждом из этих облачных игровых сервисов. Узнайте больше о плюсах и минусах каждого из них. Затем мы выясним, стоят ли они вашего драгоценного времени и денег.

Xbox Game Pass Cloud Gaming (xCloud)

Узнайте больше об облачной игре Xbox Game Pass Cloud, ранее известной как Xcloud. Чтобы воспользоваться этой услугой, необходим контроллер воспроизведения Bluetooth и подходящее мобильное устройство. И самое приятное, что для использования этой услуги вам не нужен персональный компьютер или игровая консоль. Игры Xbox Game Pass Cloud работают с подпиской Xbox Game Pass Ultimate. Это является преимуществом данной услуги. Ориентировочная стоимость подписки составляет 800 рублей в месяц, что расширяет потенциал. В конце концов, он предлагает больше возможностей, чем облачные игры.

Максимальная подписка включает огромную библиотеку Xbox Game Pass для консоли, PC Xbox Game Pass и Xbox Live Gold. Это позволяет играть во многие игры на различных устройствах, включая ПК (благодаря съемке), консоли (благодаря съемке) и смартфоны Android (после поддержки IOS).

В настоящее время невозможно транслировать игры Xbox на телевизоре в режиме Smart TV, поскольку пока нет совместимых приложений. Однако бренд-менеджер Xbox Фил Спенсер заявил, что поддержка таких приложений появится в ближайшее время, примерно в 2021 году.

Игры, доступные в Xbox

Подписка Xbox Game Pass Ultimate открывает ряд игр, в которые можно играть на совместимых устройствах, включая компьютеры, игровые консоли и смартфоны Android. Подписка дает вам доступ к Xbox Live Gold, который позволяет играть в игры для многих игроков. Совсем недавно подписка Ultimate включала полный доступ к EA Play и списку игрушек. Microsoft официально объявила, что все игры, выпущенные компанией, сначала будут появляться на Game Pass. Все будущие игры Bethesda, включая Halo, Hellblade и The Medium (уже доступна), обязательно появятся в этой подписке. Игра от третьего лица будет доступна в течение определенного периода времени. Затем она будет заменена новой игрой, но эксклюзивная игра Xbox останется навсегда.

Если вы приобретете в Microsoft Store игры, не включенные в ваш Game Pass, вы не сможете распространять их через облачные сервисы. Если у вас есть игровая консоль Xbox, вы можете играть и «отправлять» игры бесплатно без дополнительной платы.

Совместимость игровых контроллеров

Давайте поговорим немного подробнее об облачных играх на вашем смартфоне. Для этого необходимо установить на мобильное устройство специальное приложение и совместимый игровой контроллер Bluetooth под названием «Xbox Game Pass». Microsoft также заявила, что ее не интересует джойстик Xbox или другой. Это означает, что вы можете выбрать необходимый вам контроллер, будь то ASUS, Razer или другие контроллеры, функционально схожие с оригинальным Xbox GamePad.

Доступные для сервиса страны

Apple привыкла к жизни, и пока нет конкурентов, она очень серьезно относится к облачному игровому сервису. В конце концов, этот сервис частично конкурирует с недавно запущенным Apple Arcade. Apple накладывает ограничения на приложения Microsoft в AppStore. Приложения Microsoft по-прежнему поддерживаются iOS, но компания не знает, сколько времени потребуется, чтобы обойти эти ограничения.

GeForce Now

В настоящее время Geforce — это потоковый сервис американской компании Nvidia. Главное отличие облачной игры Xbox Game Pass Cloud заключается в том, что если вы хотите играть в игры, вам придется сначала их купить. С услугой GeForce вы арендуете лучший компьютер и транслируете игры. Премиум-подписка стоит 999 рублей в месяц. Существует также бесплатная версия, позволяющая играть всего один час. Это позволит вам опробовать услугу и выяснить, насколько она хороша. В настоящее время GeForce работает на различных устройствах, включая Android, PC, Mac и Nvidia Shield; он также работает на iPhone и iPad через браузер Safari.

В настоящее время GeForce работает на ряде смарт-телевизоров. Вы можете войти в свой телевизор с помощью приложения GeForce Now для Android TV, но некоторые телевизоры LG Smart TV также получают совместимые приложения.

Игры, доступные в GeForce Now

Если вы оплачиваете подписку GeForce Now, список игр в нее не входит. Вам нужно будет приобрести каждую игру отдельно в таких доступных магазинах, как Epic, Steam, Uplay и Gog. Однако, прежде чем покупать игру, проверьте приложение и убедитесь, что оно поддерживается GeForce. Вы также можете ознакомиться с играми в бесплатной версии приложения, которая доступна в течение часа за каждую приобретенную игру.

Geforce Now — самый популярный и рекламируемый облачный игровой сервис. Список из более чем 900 поддерживаемых игр, который постоянно расширяется, — это не пустое письмо. И это огромное преимущество для тех, у кого, например, огромное количество игр, купленных в Steam. В конце концов, теперь вы можете больше играть на GeForce, не тратя деньги на их повторную покупку. Это также может помочь вам сэкономить деньги в семейном бюджете. В конце концов, вам не нужно обновлять свой компьютер каждые два года за большие деньги. Все, что вам нужно, — это подписка на облачный игровой сервис.

Игры Electronic Arts в настоящее время не поддерживаются GeForce, но доступны через Xbox Game Pass.

Совместимость игровых контроллеров

GeForce имеет впечатляющий список поддерживаемых геймпадов. В этот список входят элементы управления Xbox One, DualShock 4, Shield и Razer. Контроллеры Xbox 360 также можно использовать, но только с кабелем.

Компания столкнулась с очень легким выбором игровых контроллеров. Не бойтесь, вы можете использовать свой любимый геймпад. GeForce также предлагает виртуальный джойстик для Android, но с ним сложно играть в более чем платформенные игры.

Доступные для сервиса страны

В настоящее время облачные игровые услуги доступны в ряде областей. Он полностью поддерживается в Европе и Северной Америке. Полный список стран вы также можете посмотреть здесь. Можно сделать вывод, что GeForce поддерживает большое количество стран, а также огромный список игровых элементов управления.

Доступное качество изображения

В настоящее время вы можете играть в свои любимые игры в режиме 1080p и 60 кадров в секунду. В настоящее время поддержка HDR отсутствует. Однако с помощью Nvidia Shield вы можете играть в 4K через Gamestream. Вы также можете установить максимальные настройки для каждой игры, приобрести и использовать добавки и активировать обнаружение лучей. Аналогично, Xbox Game Pass требует отличного интернет-соединения от 10 Мбит/с, но для максимального игрового комфорта и плавного изображения оно должно быть от 20 Мбит/с.

Помимо компьютеров под управлением Windows, GFN поддерживает MacBook с MacOS 10.10 или выше, браузер Chrome 77.x и новые Chromebooks. Что касается устройств ввода, то их список практически неограничен: подходят USB-клавиатуры и компьютерные мыши.

Как работает NVIDIA GeForce Now

Как это работает? Все просто — подключитесь к современной высокомощной игровой Nvidia GeForce.

Для запуска игр, использующих Nvidia GeForce now, ваш компьютер должен соответствовать минимальным системным требованиям.

— Операционная система — Windows 7 или MacOS 10.10 — Процессор — 2 ГГц Double Creta X86 — Видеокарта — Intel HD Graphics 2000, AMD Radeon HD 3000 или Nvidia Geforce 600 — Оперативная память — 4 ГБ.

Помимо требований к «железу», нельзя забывать о требованиях к подключению к Интернету. По данным Интернета, точной информации на официальном сайте сервиса GFN пока нет, но для комфортного воспроизведения при 60 кадрах в секунду вам потребуется фиксированное соединение, обеспечивающее скорость не менее 15 Мбит/с в FullHD (для 1080p — не менее 15 Мбит/с. и 60 кадров в секунду) — уже все 25 Мбит/с.

NVIDIA GeForce Now: цены на подписку в России, где и как купить ключи, коды, где зарегистрироваться, бесплатный пробный период

Все о NVIDIAGeForceNow на ПК - что это такое, как работает, как играть и стоимость подписки.

Вот мы и подошли к самому интересному месту — цене подписки Nvidia Geforce Now (GFN) в России. На официальном сайте GFN на старте услуги предлагаются три пакета и три варианта подписки. Месячная подписка на nvidia geforce стоит 999 рублей, полугодовая — 4999 рублей, а годовая подписка на сервис GFN — почти 10 000 рублей. стоит 9999 рублей за точность. Все пакеты включают 14-дневный пробный период.

Где и как я могу приобрести подписку NVIDIA GeForce Now? Самый простой способ приобрести подписку на нужный вам период — зарегистрироваться на официальном сайте GFN.RU, выбрать желаемую цену из списка и оплатить онлайн с помощью обычной банковской карты.

Если этот способ вам не подходит, вы можете приобрести коды оплаты у партнеров, указанных на сайте сервиса. В настоящее время в этот список входят «М.Видео» и «Ростелеком». Приобретенный код можно сгенерировать на официальном сайте GFN во вкладке «Сгенерировать код платежа».

Как начать играть с NVIDIA GeForce Now (GFN) на ПК – где скачать приложение, как запустить

Предположим, что вы уже зарегистрировались для получения услуги, выбрали программу ценообразования и приобрели необходимые подписки. Что вы делаете дальше? Как начать играть с Nvidia Geforce (GFN) на моем компьютере? Первое, что вам нужно сделать, это загрузить программу установки с официального сайта. Зайдите на сайт GFN, и вы сразу увидите в меню большую зеленую кнопку Download GFN. Нажмите на него и выберите нужную клиентскую программу GeForce Now для загрузки. Вы можете выбрать между версиями для Windows PC и Mac.

Все о NVIDIAGeForceNow на ПК - что это такое, как работает, как играть и стоимость подписки.

После загрузки и установки программы NVDIA GeForce Now на ваш компьютер, вам нужно будет войти в клиент, используя учетную запись, которую вы ввели на сайте GFN.

Остальное просто — выберите одну из игр, поддерживаемых сервисом в настоящее время (список проектов вы найдете ниже), и нажмите кнопку Play.

Следующий шаг — подключение вашей учетной записи к одному из сервисов цифровой дистрибуции (например, Steam). Смысл GeForce заключается в том, что вы можете играть в игры, используя облачные сервисы Nvidia. Если вы владелец виртуальных Quantum Break, Nier: Automata, Doom или Fallout 4, вы можете запускать такие «облачные» игры с помощью GFN, если ваш проект поддерживается сервисом. Однако, если вы не приобрели игру, вы не можете попробовать ее на своем NVDIA GeForce прямо сейчас.

После того, как вы зарегистрировались, самое время обратить внимание на график выставления счетов. Плата за GFN RU зависит от выбранного вами срока и соответствует приведенной ниже логике. Чем дольше период, тем выше цена за день. Текущие цены следующие

Destiny 2

Три года спустя Destiny 2 от Bungie продолжает развиваться, предлагая игрокам чудеса «космической магии» в постоянно развивающейся сюжетной линии. Следующий сезон сплайсера будет включать новые игровые возможности, такие как переопределения и возвращение первого рейда Destiny 1, TheVaultofGlass.

Как правило, даже если вы играете в Destiny 2 на консоли, игра предлагает полную поддержку кросс-сохранений, позволяя Хранителям вступить в бой на любой платформе. Базовая игра полностью бесплатна для игры на GeForce NOW через Steam, позволяя вам получить доступ к Crucible и другим играм независимо от выбранной платформы.

Destiny 2, как и многие современные игры, предлагает множество контроллеров по умолчанию и полностью переопределяемые элементы управления. Это позволит вам настроить контроллер так, как вам удобно и привычно.

Outriders

Если вам не нравится Destiny 2 или вы ищете что-то посвежее, обратите внимание на Outriders, новый популярный RPG-шутер от PeopleCanFly, наиболее известной по игре Bulletstorm 2011 года.

Выберите одну из четырех категорий игры, чтобы вместе с друзьями (до двух человек) отправиться на разоренную войной планету ENOX. Как один из Измененных, вы обладаете невероятными сверхчеловеческими способностями. Это дает вам отличный шанс побороться за выживание и, возможно, закончить войну.

К сожалению, чтобы избежать постоянного погружения в многочисленные меню, которые являются неотъемлемой частью ролевых игр, Outriders дает вам возможность автоматически экипировать себя лучшим снаряжением при сборе лута. Это позволит вам продолжать сражаться, а о создании оптимального билда можно будет побеспокоиться позже.

Cuphead

Со времен Mario и Sonic и даже более старых игр, таких как Pitfall для Atari, игры-платформы почти всегда лучше играются с контроллерами. Лучшим 2D платформером, доступным на GeForce Now, является Cuphead. Не имейте дела с дьяволом.

Cuphead — это частично двухмерный платформер, частично игра в стиле «беги и стреляй», выполненная в духе старины. Каждый персонаж, уровень и бой босса тщательно анимирован вручную с использованием классических анимационных техник. Однако, несомненно, под красивым внешним видом скрывается невероятно требовательная игра с боссами, которая испытает вас и ваш контроллер.

Даже если вы уже играли в эту классическую игру в 2017 году, знайте, что долгожданное расширение Cuphead выйдет позже в этом году. И сейчас самое время восстановить свои навыки до выхода дополнения.

Клиентский интерфейс не самый удобный для пользователя. Это явно наименее популярная «народная» игра из когда-либо зарегистрированных. Чтобы добавить в библиотеку собственные игры, необходимо вручную ввести название каждой из них. Не существует простого способа импортировать весь список купленных игрушек за один раз.

Цена и доступность NVIDIA GeForce Now

В настоящее время NVIDIA GeForce Now предлагает несколько вариантов подписки, один из которых бесплатный. Что касается цены, то в настоящее время для оплаты доступны две подписки. Premium на 30 дней за 999 рублей и Premium Night на 30 дней за 399 рублей.

Игрокам также необходимо иметь отличную скорость интернета, чтобы играть в игры через GeForce Now. NVIDIA Cloud Gaming использует адаптивную скорость потоковой передачи, но требует минимальной скорости 10 Мбит/с. Однако для игр с разрешением 720p, 60 FPS рекомендуется 20 Мбит/с. Кроме того, для игр с разрешением 1080p при 60 FPS требуется не менее 50 Мбит/с.

Оцените статью
BLASTGAMES