Как лучше всего заработать деньги в Red Dead Redemption 2. Red dead redemption 2 как заработать много денег

Случайно наткнувшись на это дерево во время поиска легендарного животного, активировав орлиный глаз, вы обнаружили не только следы животного, но и сверкающую бутылку на дереве, из которой выпал золотой предмет.

Как быстро и легко заработать деньги в Red Dead Redemption 2

Заработок денег может стать сложной задачей для игроков Red Dead Redemption 2.

Всем известно, что без денег все в мире остановилось бы, и даже планеты перестали бы вращаться вокруг своей оси. А если вы являетесь ключевым членом банды, сражающейся на Диком Западе, то наличные удваиваются. Если деньги не в дефиците, то в Red Dead Redemption 2 нет никаких ограничений. Вы можете покупать снаряжение, ухаживать за своими лошадьми и партнерами и делать многое другое.

Найти деньги на Диком Западе нелегко, поэтому мы собрали небольшое руководство о том, как лучше пополнить свою казну. Быть грабителем — значит получать от других людей. Но есть и честные способы заработать деньги, например, продажа кожи или азартные игры. Для получения дополнительной информации о том, как заработать деньги в Red Dead Redemption 2, смотрите видео выше. А если анимация может быть очень уклончивой для такого старого Влаха, как вы, читайте все о водителях для быстрых денег.

Как срубить деньжат в Red Dead 2

Как однажды сказал один мудрый человек: «Наличные деньги управляют всем вокруг меня», и если бы Артуру Моргану каким-то образом удалось дожить до 1994 года, он, вероятно, согласился бы с этим утверждением (этот человек — нью-йоркский хипстерский Method Man Collective из Wu-Tang Clan). Как и следовало ожидать, главным ключом к успеху в Red Dead Redemption 2 является не накопление опыта и очков навыков, а наличие хорошей валюты в кармане.

Дикий Запад — это особый мир. Он открывается только для тех, чьи кошельки набиты фальшивыми деньгами и ничем другим. А когда у вас появятся деньги, вы сможете: покупать лучшее оружие и снаряжение, кормить себя, ухаживать за лошадьми, покупать новую одежду и определять масштабы всего, что вам принадлежит. И, прежде всего, чтобы сделать вашу жизнь и жизнь ваших спортсменов проще и комфортнее.

Выбор оружия.

Но, как и в реальной жизни, разбогатеть не так-то просто. В начале игры банда Ван дер Линде находится в очень тяжелом финансовом положении и должна некоторое время выполнять задания. Полная площадь. Но не волнуйтесь — в Red Dead 2 достаточно способов заработать деньги. Ниже мы расскажем вам о тех методах, которые нам удалось обнаружить на сегодняшний день. И вам не обязательно быть обманщиком и мошенником — вы можете зарабатывать деньги честным путем.

На самом деле, быть хорошим ребенком выгодно с финансовой точки зрения. Так что, возможно, вам стоит подумать, прежде чем выбрать версию своего героя. Внимание — важный аспект зарабатывания денег. Не стоит грабить трупы и оставлять ценные вещи на земле после боя.

Чтобы узнать больше об удивительном открытом мире Red Dead Redemption 2, прочитайте наш обзор игры. Кроме того, здесь есть множество статей и руководств для новичков и опытных игроков по широкому спектру тем Red Dead.

Мародёрствуйте

Играли ли вы хотя бы в одну видеоигру за последние пять лет? Если ответ утвердительный, мы не будем раскрывать вам, как заработать деньги: записывайте каждый труп, который встретите на своем пути. Вы можете найти боеприпасы и другие полезные предметы, которые не причинят вам вреда, но часто вы найдете немного денег и ценных вещей, которые вы сможете продать позже.

Ограбление в Red Dead Redemption 2 может занять много времени, но не волнуйтесь, вы сможете найти еще несколько предметов, которые потом сможете продать. После великой битвы у Артура будет возможность обыскать поле боя в поисках ценностей. И вот небольшой совет — удерживайте кнопку ответственности за награбленное, и Артур автоматически перейдет к следующему трупу, закончив с ним.

Также не забудьте разграбить интерьер: поищите шкафы и ящики (вы можете использовать запах Артура Хантера — нажмите L3 + R3, чтобы просмотреть предметы для награбленного). Также проверьте седла всех уцелевших лошадей.

Помните все кольца, ювелирные кармашки, аграфы, драгоценные камни и карманные часы, которые вы собрали по пути? Лежащий мертвым грузом, эта доброта не приносит вам пользы — продайте ее! Ну, я думаю, вы можете забрать часы.

Лошади

Лошади — отличный способ заработать деньги. Каждая лошадь, которую приобретает игрок, переводится в стойло, где ее можно продать, почистить или улучшить. Стоимость зависит исключительно от того, как он был приобретен. Например, если украдена лошадь, можно заработать не более 3 долларов. Однако, если он был приобретен честным путем, вы можете получить больше.

Если вам посчастливится заполучить усатого или быстрого коня, ваша прибыль во время продажи будет многократной. Это значит, что время, которое вы потратите на поиски такой лошади, будет потеряно во время спора с конюхом и не будет отыграно. В открытом мире можно найти 12 локаций, где обитают дикие лошади, но их ловля требует определенной сноровки.

Охота

В игре есть мясники, охотники и лавочники, которые дают значительные суммы денег за животных и шкуры. Соблюдая определенные условия, вы можете жить хорошо. Если вы можете убить группу цыплят из ручного оружия, вам даже не нужно тратить на них время и тащить их в город, чтобы собрать деньги. Здесь вам нужно искать более крупную дичь. Также стоит помнить, что мясо меняется и через некоторое время начинает терять свою ценность. В ваших интересах достичь ограждения как можно быстрее.

Но животные — не единственные жертвы героизма. Стоит зайти в офис шерифа, посмотреть на плакаты на его стене и увидеть лица преступников. Если вы сможете найти и застрелить этих людей, то вскоре получите хорошую награду. Плата обычно составляет около 100 долларов США на человека. Вы также можете начать отправлять охотников за головами.

Хороший парень – крупнее выручки

На Диком Западе свои правила. Здесь очень выгодно быть законопослушным. Конечно, он не может заставить вас поддерживать ценовые показатели на определенном уровне, но он все равно выгоден и необходим, если вам нужны деньги. Кстати, клептоподы платят большие суммы денег людям, которые не нарушают закон. Вам также не придется платить штраф, чтобы избавиться от охотников.

Будьте дружелюбны к людям, которых вы встречаете. Даже если пешие туристы никак не проявят благодарности, вы будете богаче от этого. Прежде чем грабить что-либо или кого-либо, хорошо подумайте, стоит ли оно того и не опустеет ли ваш кошелек в будущем.

Второй находится в районе Лаймон. Это Скарлет. Вам нужно идти на восток от буквы R. На пустом сапоге из старого дерева лежит карта.

Охотьтесь на животных (и людей)

Преследуйте животных (и людей).

Не секрет, что мясники, охотники и продавцы готовы платить большие деньги за кожу и мясо с red dead redeye2, но вы должны быть талантливым охотником. Прежде всего, способ убийства животного влияет на его стоимость. Например, если вы попадете из карабина Varmint Carbine в голову зайца, тело животного, скорее всего, будет в отличном состоянии.

Использовать полдюжины пуль на стадо кур не имеет смысла в городе. Кроме того, чем быстрее продаются эти сырые продукты, тем выше цена, поскольку они портятся и разрушаются со временем. Но не только на животных охотится Артур Морган. Ищите объявления о розыске у офисов шерифа города. Вы можете начать охоту и охотиться — вы будете получать более 100 долларов за каждого нарушителя.

Будьте хорошим человеком

Будь хорошим парнем.

Система цен в Red Dead Redemption 2 несколько справедливее, но быть хорошим ковбоем на Диком Западе по-прежнему очень выгодно. Магазины с большей вероятностью будут продавать товары, соответствующие законам, которые соблюдают их граждане. Быть на стороне закона также означает, что вам не придется беспокоиться о хедхантерах, которых могут быть сотни, если вы будете неосторожны.

Доброта к незнакомцам в Red Dead Redemption 2 часто приводит к долгосрочным бонусам. Многие люди предлагают вам работу и вознаграждения. Когда у вас возникнет желание ограбить магазин или убить кого-то ради денег, подумайте дважды.

Выполняйте сюжетные миссии и дополнительные квесты

Миссии с полной историей и дополнительные миссии.

Это может показаться очевидным, но кампания Red Dead Redemption 2 и параллельные миссии — это простой и быстрый способ заработать деньги с самого начала игры. Не все денежные миссии гарантированы — скорее, даже не все. Однако есть и более щедрые вознаграждения.

Это особенно актуально, когда вы решаете ограбить дом или преследовать легендарное животное с кем-то из вашей банды. Конечно, по мере расширения кампании растут и ваши деньги, и если вы уделяете внимание сначала основной сюжетной линии, а затем параллельным миссиям, деньги не являются проблемой.

Всем хорошо известно, что США — страна возможностей. Здесь, однако, игроки не могут согласиться с этим кризисом. Это связано с тем, что вознаграждение в игре Red Dead Redemption 2 очень скромное. Требуется много времени, чтобы собрать хотя бы небольшую сумму денег, прежде чем их можно будет потратить.

Охотьтесь на животных (и людей)

Мясник, ваш траппер меха, не секрет, что лавочники платят хорошие деньги за кожу и мясо в red dead reds2, но есть определенные таланты, чтобы каждый улов давал максимально возможную ценность. Во-первых, в зависимости от того, как было убито животное, шкуры собираются разного качества. Например, если вы подстрелите кролика из оружия для мелкой дичи, его шкурка, скорее всего, будет в отличном состоянии.

Бросить полдюжины выстрелов из револьвера в стадо кур, вероятно, не стоит даже поездки в город. Кроме того, чем раньше вы продадите эти сырые товары, тем лучше, поскольку со временем они начнут гнить и разлагаться. Но они не единственная добыча на радаре Артура Моргана. Как только вы найдете нужные вам плакаты в офисе городского шерифа, вы можете начать охоту, чтобы поймать активных преступников, которые могут выручить более 100 долларов.

Будь хорошим человеком

Хотя система цен в Red Dead Redemption 2 кажется справедливой, у хорошего ковбоя на западной границе, безусловно, есть много серьезных преимуществ. Магазины покупают и продают по закону, чтобы лучшие цены соблюдали граждане. Оставаясь на правильной стороне власти, вы можете не беспокоиться о том, что вам придется платить за свою голову. Затем есть несколько охотников, которые постоянно следят за вами.

Вежливость с незнакомцами при случайных встречах в Red Dead Redemption 2 часто приносит вам пользу и в долгосрочной перспективе, поскольку они часто вознаграждают вас милостями и наградами позже в игре. Подумайте еще раз, если вы собираетесь ограбить магазин или убить кого-то за деньги.

Выполняйте сюжетные миссии и побочные квесты

Это может показаться очевидным, но нет никаких сомнений в том, что кампания и параллельные миссии Red Dead Redemption 2 — это быстрый и простой способ быстро и эффективно заработать деньги с самого начала игры. Хотя не все поставки больших сумм денег или вообще без денег гарантированы, некоторые из них на данный момент являются самыми большими вознаграждениями, доступными в игре.

Это особенно актуально, когда вы решите ограбить виллу или отправиться на охоту за легендарным животным вместе с одним из членов банды. Конечно, тому, кто сосредоточится исключительно на завершении сюжета, прежде чем делать что-либо еще, много денег не понадобится, поскольку суммы увеличиваются по мере запуска все новых и новых кампаний.

Америка известна как страна возможностей, но новые игроки Red Dead Redemption 2 могут с этим не согласиться. Разработчики Rockstar очень нежны, когда дело доходит до вознаграждения денежных игроков в открытом мире Дикого Запада. Пройдет время, прежде чем вы сможете назвать себя настоящим миллионером.

Выполняйте сюжетные миссии и побочные квесты

Red Dead Redemption 2

Это может показаться очевидным, но несомненно, что сюжет и параллельные миссии в Red Dead Redemption 2 — это простой и эффективный способ заработать быстрые деньги на начальном этапе. Это не гарантирует больших денег и т.д., но некоторые из них позволят вам пожинать самые большие плоды в игре.

Это особенно актуально, когда вы решите взять ферму или отправиться на охоту за легендарным животным с одним из членов банды. По мере расширения масштабов и степени развития кампании это финансовое вознаграждение увеличивается. Тот, кто сосредоточится исключительно на передаче истории, не лишится больших денег.

Продажа повозок и безделушек скупщикам

Red Dead Redemption 2

Торговцы — это особый тип торговцев, встречающихся на Диком Западе в Red Dead Redemption 2. Они торгуют в основном продуктами животноводства и орудиями охоты. Первый находится на Изумрудной станции, к востоку от Валентайна, и платит хорошие цены за все безделушки, найденные в игре, включая карманные часы, золотые слитки и припасы. Вы также можете перетаскивать украденные повозки в лавки, чтобы совершать менее законные сделки. Это может принести значительную сумму денег за автомобиль. Вагоны могут быть украдены на фермах, в городах или на дороге.

Научитесь играть в карты

Red Dead Redemption 2

Азартные игры в Red Dead Redemption 2 так же прибыльны, как и в реальной жизни. Ваши шансы заработать деньги во многом зависят от сочетания удачи и мастерства. Если вам повезло и вы удачно играете в покер или блэкджек, найдите стол в ближайшем салуне и начните зарабатывать легкие деньги. Здесь также нет сложных игр, таких как домино или филе из пяти пальцев. Конечно, как и в любой азартной игре, вся прибыль — это невезение, и ее можно потерять, проиграв все за один ход, но вы можете вернуться и попытать счастья снова.

Карта ведет к месту под названием Озеро Лейк. Вы должны найти дерево с крестом, вырезанным на его коре. Тайник находится под вторым камнем возле этого дерева. В награду вы получите небольшую золотую палочку.

Корабельный компас для Пирсона

Проекция Сарай

Председатель

Кобальтовое окаменевшее дерево

Отправляйтесь к озеру Изабелла.

Изольда Лошадь

Ищите тележку с трупом рядом с ней.

Корзина Сэнди

Поэзия Есть еще место, я точно не помню, но возле охотников в Аннесбурге, если не ошибаюсь, есть коляска, которая упала с обрыва, сундук с 3 или 4 золотыми самородками.

Карта сокровищ шайки Джека Холла

Первую карту можно получить у Максимо-путешественника, к юго-западу от лагеря «Подкова высот». Он скажет вам, что находится в поисках сокровищ, и предложит вам купить у него карту за 10 долларов. Если вы откажетесь, он снизит цену до 5 долларов. Если вы встретили или убили кого-то в прошлом, вы можете найти карту на заборе.

Конус

Отметьте на карте хребет, подойдите к нему справа и поднимитесь по склону.

Новое поступление Высота

Мы проходим немного дальше и видим старый лагерь с небольшим понижением перед ним. Осторожно идите вдоль уступа до конца тропы. Оказавшись там, нужно перепрыгнуть через дыру, вытянуться и спуститься по подоконнику.

Склон

В конце тропы находится подвал с жемчужным ожерельем и второй картой сокровищ.

Горный

Второе убежище находится в районе Которра Спрингс между Термопиком и Дольменом.

Базы

Укрытие скрыто одним из дольменов. Как показано на нашей карте сокровищ, искомое убежище образует квадрат с тремя тепловыми волнами.

Болота

Последняя карта ведет к перегону О’Креагб.

Корочка

Вам нужно доплыть до небольшого острова с огромным деревом. Для его достижения желательно иметь 7-8 уровней. В противном случае вы будете просто владеть им. Чтобы найти убежище, нужно исследовать камни.

Озера Буш

В награду вы получите два золотых слитка и выполните четыре задания в отрасли «Исследователь».

Оцените статью
BLASTGAMES