Red Dead Redemption 2: где найти наскальную резьбу. Red dead redemption 2 наскальные рисунки

Как бы они ни старались, игроки не могут освободить Гертруду. Когда во время игры она решит вернуться в туалет, то обнаружит, что ее скелет все еще заперт внутри. Вся ее семья была убита игроком, и она умерла от голода в своей маленькой тюрьме.

Red Dead Redemption 2: где найти наскальную резьбу

Ониксовый волк

Вышедшая в 2018 году RedDeadRedemption 2 остается любимой игрой фанатов и заставляет их возвращаться снова и снова. В игре более 50 достижений и около 80 миссий: игрокам есть чем заняться. От приключенческих шутеров до охоты и убийства легендарных искателей сокровищ, до впечатляющих игровых карт, которых достаточно, чтобы перенести любого на фантастический Дикий Запад.

Одна из таких миссий — «Геология для начинающих». Миссия начинается с разговора с ФрэнсисомСинклером возле хижины (к западу от Стротерри). Вам предлагается найти 10 различных наскальных рисунков на карте RDR2. Найдя их, вы получите множество замечательных вознаграждений, начиная от бутылки бурбона из Кентукки и заканчивая приглашением в хижину Синклера. После этого посещения вы получите старый медный компас, который понадобится вам для изготовления амулета «Коготь ворона». Это может потребовать много путешествий по карте, но не только дает игроку возможность исследовать, но и множество возможностей поработать над атрибутами Артура в качестве дополнительного бонуса. В целом, это задание стоит выполнить, особенно если вы хотите добиться 100% успеха в игре.

Новый Ганновер: Станция Flatneck

Этот петроглиф расположен на скалах к северо-западу от станции Флэт-Нек в Сердцевине Нью-Гановера. В Нью-Гановере есть несколько скрытых мест, включая Абердинскую свиноферму и несколько столь необходимых наскальных рисунков. Если вы продолжите движение в этом направлении, то в конце концов достигнете скалы. Возможно, вам придется побродить по краю, но вы будете на верном пути, когда увидите старое поселение, которое было сожжено. Петроглифы высечены на одной из скальных стен, и их довольно легко заметить.

Эта гравюра находится в Камберлендском лесу, к юго-западу от станции Бахус B. Маршрут в этом направлении в конечном итоге приводит игроков к большой скале с видом на реку. Передняя часть скалы скрыта с самой высокой точки утеса, поэтому лучше всего подняться на вершину. Оказавшись там, игрок должен найти и пройти по узкой тропинке чуть ниже высокой точки — там наконец-то можно увидеть эту скульптуру. Он расположен прямо над рекой внизу.

Нью-Ганновер: Хребет Роанок

Лучший способ добраться до этой скульптуры — посмотреть, где находится Олений коттедж (небольшая хижина к западу от буквы N на хребте Роанок). Восток. Пройдет совсем немного времени, и вы увидите большую каменную стену, а поднявшись наверх, наткнетесь на каменное изваяние, высеченное на краю хребта.

Немного более скрытая, эта наскальная резьба находится в Камберлендском лесу в Нью-Гановере. В Камберлендском лесу двигайтесь на северо-запад от буквы С до реки Дакота. Вы поймете, что находитесь в нужном месте, когда увидите большую каменную стену.

Здесь вам нужно будет пройти небольшое расстояние по узкой тропинке, ведущей к реке. Вы должны посмотреть вниз через хребет и увидеть небольшой мост с веревкой через реку. Как только вы увидите это, вы окажетесь в нужном месте. Эта скульптура высечена в скале перед вами.

Здесь нужно много работать. Вы должны добраться до горы Bacchus Station на южной стороне реки. Затем вам нужно подняться вверх и найти путь через деревья. На самом верху находится сам дизайн.

Рисунок 1

Первый дизайн можно найти на горе Хаген в конце дороги в районе Grizzly’s West. Он вырезан в самом склоне.

Рис. 1 Карта.

Подробная карта рис. 1.

Рисунок 1.

Рисунок 2

Следующий — на узком Винограднике на реке.

Детальная карта чертежей 2

Детальная карта чертежей 2

Рис. 2

Рисунок 3

В Cumberland West вам нужно добраться до края горы, а затем до прохода, ведущего вниз. Другой способ достичь нужной точки — прыгнуть, но для этого у вас должно быть полное здоровье. В противном случае такой прыжок приведет к смерти героя.

Карта рисунка 3

Карта рис. 3 в деталях

Рисунок 3.

Вы можете сделать вид, что ничего не произошло, но это значит, что этого не было. Вернитесь назад и бросьте их крокодилам.

Как и где найти все наскальные изображения в Red Dead Redemption 2

Поиск и идентификация изображения замка в культовой игре RDR 2 является одним из ключевых этапов интересного вторичного задания в игре. У него даже есть свое название — геологический для начинающих. Как начать и завершить этот поиск?

Как и где найти все наскальные рисунки в Red Dead Redemption 2

В игре есть простой человек, которого все знают как Фрэнсиса Синклера. Мужчина просит главного героя найти все пещеры (всего их 10), разбросанные в разных уголках игры. Большинство пещер расположены на горах или скалах, и у самого Фрэнсиса нет важной информации о них или их расположении.

Чтобы начать поиск, вам нужно поговорить с Фрэнсисом, который сидит на террасе дома к северо-западу от Клубнички. Кстати, дискуссия не получится, если главный герой желателен. Важно, чтобы. Когда вы узнаете местонахождение всех 10 пещер, вы можете отправить их Синклеру по почте.

Где искать наскальные изображения

Первый снимок сделан в районе Grizzly’s West. В этой области вам нужно пройти на север к горе Хаген. В конце тропы вы найдете конструкцию на одном из горных склонов.

Второй дизайн очень легко найти. Просто перейдите по деревянному мосту, который пересекает прямой ванид. Второй план направлен на эту реку.

Третий рисунок расположен на участке Cumberland Forest. Все, что вам нужно сделать, это добраться до западной части участка и подняться там на вершину горного хребта. Затем вам нужно найти небольшой подоконник, на который вы будете ориентироваться. Дальше все просто — идите к передней части сосен и найдите третий камень слева.

Четвертая конструкция находится на небольшом расстоянии от станции Бахус. Все, что требуется от игрока, — найти пологий склон, по которому можно подняться выше. Этот склон находится к югу (возле южного конца небольшой местной реки). Как только вы найдете склон, все, что вам нужно сделать, это добраться почти до самого верха и направиться к окну. Вы должны преодолевать его до тех пор, пока не исчезнет вся зеленая трава.

Пятый дизайн также легко найти. Просто отправляйтесь в район под названием Grizzly’s East и идите на юг от пруда озера Moonstone. Там есть скала с высеченной на ней пирамидой.

Следующий сейчас находится в шестом классе и располагается в местечке под названием Олений коттедж. Он расположен к северу от города Аннесбург. Конструкция находится на скале рядом с плоским каменным сооружением.

Седьмая расположена у восточной оконечности Лох-Лауд (чуть южнее Аннардсберга). Седьмой камень немного больше остальных, поэтому его легко заметить. Его также можно увидеть с дороги, стоящей спиной к озеру.

Восьмая конструкция расположена недалеко от базового лагеря, к северо-западу от Флэт Нек. Вы должны искать конструкцию на вершине горы прямо над скалами.

Предпоследняя конструкция спрятана в настоящем горном массиве к северу от Клубники. Ищите огромную букву «t» в Вест Элизабет. При поиске девятой конструкции не нужно подниматься на вершину, так как она вырезана в склоне.

Наконец, десятая конструкция — та, которая находится ближе всего к точке, где был произведен поиск. Это западный берег озера Ованзира. Игроки просто встают спиной к озеру и находят рисунок на камнях.

Чем завершается квест

После того как все записи о породе будут найдены, вам нужно получить доступ к любой электронной почте и отправить Фрэнсису данные о том, где они находятся. Затем достаточно зайти на электронную почту через несколько дней, чтобы получить вознаграждение и приглашение за выполненную отправку.

Какое приглашение? Через несколько часов на игровой карте появится индикатор, показывающий, где находится Фрэнсис. Но здесь кроется загадка поиска — оказывается, что Фрэнсис Синклер мертв уже много лет, если верить жителям. Кто же проводил обыск?

Существует теория, что поиск могли вести путешественники во времени, и они оставили планы как знак того, где могут появиться ворота.

Если посмотреть на магазин издалека, то можно увидеть небольшое окно с перилами у земли. Подойдя к окну, мальчик хватает игрока за руку и просит о помощи.

Как использовать старый латунный компас в Red Dead Redemption 2?

В конце концов, эта игра может заставить вас задуматься о том, что можно сделать в Red Dead Redemption 2 Old Brass Compass. Чтобы ответить на ваш вопрос, это инструменты, необходимые для изготовления Амулета Коррахио для Артура. Но суть в том, что это не бесплатно. Вы можете взять компас у забора и потратить 29 долларов, чтобы сделать из него амулет. Наличие амулета в инвентаре означает, что деградация оружия снижается на 20%. Вы можете открыть инвентарь игрока, чтобы посмотреть его статистику.

Red Dead Redemption 2: Как открыть хранилище? Guide 2 Panorama Map Mystery Описание локаций Red Dead Redemption 2 и как создать Red Dead Redemption 2.

Заключительные слова

После того как вы найдете координаты всех начертанных чисел, вам нужно будет совершить последний поход на почту, чтобы доставить все координаты. После всех этих усилий вы должны поспать или заняться чем-то другим, прежде чем сможете получить ответную почту. В идеале, когда вы будете заниматься своими делами, вы получите уведомление из вашей электронной почты, содержащее приглашение от Frances Sinclair получить письмо.

Вы вернетесь в точку, которую выбрали для поиска в начале игры. Начинается повтор и заканчивается краткий обзор, оставляя вас без компаса. Вы должны вернуться домой и взять компас на столе. В противном случае вы оставите его совсем.

Эксперт по играм

Привет, меня зовут Макс, и я являюсь редактором Gate. Если у вас есть какие-либо вопросы, напишите мне по электронной почте.

Однако если игроки найдут время, чтобы заглянуть в окно Юджина наверху поздно ночью, они увидят, как Мириам жутко наблюдает за ним. Со временем игроки смогут раскрыть историю любовника и убийства.

Наскальные рисунки

Это хорошее время, чтобы стать альпинистом, поскольку дополнительное задание «Геология для начинающих», которое дал нам молодой человек по имени Фрэнсис Синклер, позволяет нам сделать именно это.

Найдите этого джедая по этим координатам.

Координаты

Проблема проста. Найдите на карте десять пещерных фресок… На самом деле все гораздо сложнее, поскольку эти изображения трудно увидеть, они беззвучны и хорошо скрыты от самых диких и быстрых ковбоев. Запад.

Но если у вас есть дела поважнее, чем взбираться на проклятую гору и искать пиксели (а делать больше абсолютно нечего), вот карта с координатами.

Маленький остров

Правда это или нет, но вряд ли кто-то неправильно интерпретирует их внешность. Изображения варьируются, но в целом внешний вид выглядит следующим образом

Cliffs

Собрав все координаты петроглифов, вы заходите в почтовое отделение и отправляете данные Фрэнсису. Через два дня вернитесь в почтовое отделение и получите «приглашение от Фрэнсиса Синклера». Посетите сэра Фрэнсиса еще раз, и ваша миссия будет завершена.

Пятый дизайн также легко найти. Просто отправляйтесь в район под названием Grizzly’s East и идите на юг от пруда озера Moonstone. Там есть скала с высеченной на ней пирамидой.

Геология для начинающих

Это задание начинается к западу от города

Это задание начинается к западу от Клубники.

Идите в хижину в лесу и поговорите с

Идите в хижину в лесу и поговорите с Фрэнсисом Синклером. Герой хочет найти для него резьбу по камню (резьба по камню). Вы должны найти 10 из них. Вы можете отправить Фрэнсису информацию о найденных вами скульптурах. Скульптуры являются одним из секретов RDR2, и информацию об их расположении вы можете найти в другой главе руководства.

RDR2 Side - Side Mission

После того как вы отправили информацию о главном герое, вы должны подождать два дня. В этот период вы можете заниматься другими делами или просто лечь спать. Через два дня вы получите ответ от Франциска. Получите от него приглашение и прочитайте его. Приглашение находится в вашей сумке. Затем снова подождите несколько часов и вернитесь в хижину. Там вы узнаете интересные вещи о его характере и семье.

Рыболов-рыбак

RDR2 Side - Side Mission

Указатель поиска для этого задания находится возле озера к северу от убежища банды в главе 3.

Поговорите с Джереми Гиллом - небольшой параллельный груз и иностранный груз в Red Dead Red Dead

Поговорите с Джереми Гиллом. Вы можете принести ему легендарную рыбу. Получите визитную карточку Джереми и карту легендарной рыбы. Рыбу можно ловить в любом порядке и отправлять Джереми (на какую станцию). Для получения дополнительной информации см. главу «Рыбалка и секреты».

Охота и Чарльз

Индикаторы появляются в штабах банд и

Маркер появляется в штаб-квартире банды и сообщает вам о возможности отправиться на охоту с Каролосом. Поговорите с ним, и вы узнаете, что он хочет поохотиться на буйвола.

Как только вы достигнете места расположения буйвола, используйте любое оружие (например, винтовку), чтобы убить буйвола. Стоит использовать мертвый глаз и сделать несколько ударов, чтобы убедиться, что буйвол убит. Сойдите с лошади и сотрите буйвола.

Вскоре герои находят мертвого бизона, и перед ними встает новая задача

Герои вскоре находят мертвых буйволов, и новая задача — найти людей, которые убивают буйволов, чтобы следовать за Чарльзом и по пути найти еще больше мертвых животных. Исследуйте заброшенные лагеря вдоль дороги. Ваш пункт назначения — небольшой браконьерский лагерь. Чарльз стреляет в одного из них. Другого жестоко допрашивают. Затем вы можете либо ударить его и умереть, либо освободить его.

Наконец, обыщите лагерь. Самая ценная находка — брошюра по метанию ядовитых ножей. С этого момента вы можете создавать их.

Оцените статью
BLASTGAMES