Raft Update 13.01.10 | Rus скачать торрент. Игра выживание на плоту

Океан безграничен, а акулы мерзкие и кровожадные. Организуйте свою жизнь, постепенно увеличивая площадь своего плавучего острова. Рядом плавают стройматериалы, охота, рыбалка и даже небольшой огород. Raft Survival поставляется с впечатляющей графикой и отредактированным геймплеем.

Raft Survival и Raft Survival Game Simulator

Мы можем упомянуть лучшие игры в жанре «симулятор выживания» на Android. Два из них рассматриваются в этой статье. Разработчики Raft Survival и их близкий родственник Raft Survival Game Simulator поразили пользователей смартфонов своим инновационным подходом к созданию игр-песочниц. Игроки должны выживать в открытом море на небольших плотах, а не в лесах, тундре или на островах. Ресурсы ограничены, показатели голода и жажды снижены, а в воде водятся хищники. Стройте все необходимое для выживания и постепенно расширяйте свое убежище. Готовы к приключениям? Тогда сделайте это!

Как мы уже говорили, игры очень похожи, но есть только одно идеологическое сходство. А именно, обоим необходимо выжить в море. В остальном имеются существенные различия. Сначала давайте подробнее рассмотрим Raft Survival на Android. К сожалению, версии на русском языке не существует. Надеюсь скоро увидеть его и добавить ссылку в конце статьи.

Начало игры

Вы находитесь на маленьком плоту, который чудом уцелел после кораблекрушения. Но чтобы не погибнуть, вы должны работать, чтобы собрать ресурсы, оставшиеся от затонувшего корабля, плавающего в этом районе. Собирать ресурсы, которые находятся под водой, это могут быть бочки, доски, растения и т.д. Вы должны использовать руки или веревочный крюк. Например, прицельтесь в бочку. Например, когда вы нажимаете на кнопку мыши, ваш персонаж бросает крюк в заданную точку. Все, что вам нужно сделать, это вытянуть остаток веревки и вернуть крюк на место.

Выживание на плоту.

Как утолить жажду

Чтобы утолить жажду, нужно пить, но нельзя пить соленую воду, ее нужно фильтровать. Чтобы фильтровать воду, нужно построить специальный фильтр. Если вы не потеряли время и собрали различные предметы, бегущие по плоту, вам нужны соответствующие ресурсы. Как вы, вероятно, уже поняли, все элементы создаются с помощью меню слева. Если вы выберете «Очиститель воды» и нажмете «Создать», вы увидите количество ресурсов, необходимых для каждого созданного вами объекта, под описанием созданного вами объекта. Конечно, если у вас недостаточно ресурсов, вы можете их найти. Но остерегайтесь акул. Не заплывайте далеко от плота. Объекты, плавающие вдали, берут крючки.

Игла

После сбора подходящих пор и создания фильтра для воды его необходимо закрепить. Для этого выберите его на складе и поместите в свободную область плота. Чтобы установить фильтр, он должен быть зеленого цвета.

Вода

Мало того, кожу необходимо покрасить, а затем наполнить соленой морской водой, прежде чем поместить ее в дистиллятор (фильтр).

Фильтр

Рассол нагревается, пар конденсируется в специальных трубках и стекает в чашку, закрепленную на полке. Когда придет время, вы увидите, что стакан полон. Вы можете взять его.

Raft Survival Game Simulator

Она очень похожа на вышеупомянутую игру, но у Raft SurvivalGameSimulator есть свои особенности. Если вы играли в Raft Survival и скачали эту игру, вы заметите улучшения в графике. Во всех текстурах мира есть более контрастные цвета. Помимо визуальных различий, отличается и геймплей игры. Здесь предлагается больше вариантов. Это значит, что ваши приключения будут более захватывающими. Ниже мы рассмотрим некоторые варианты ремесла и дадим несколько ценных советов для начинающих.

Возможности в Raft Survival Game Simulator

В игре можно строить удивительные сооружения, которые даже не похожи на плоты. Он похож на морской замок, или морскую крепость, и в дополнение к его размерам, на нем есть всевозможные украшения и предметы первой необходимости. В симуляторе выживания Raft Survival Game вы можете создавать сундуки для хранения предметов, ящики для выращивания растений и мебель. Все эти и другие конфигурации предметов доступны в меню ремесел, поэтому мы не будем подробно останавливаться на каждой из них, ограничимся лишь некоторыми показательными.

Читайте также: Как найти потерянный смартфон, даже если он отключен: самые эффективные методы и приложения для Android и iOS

Желоб

Как применять предметы из инвентаря

Чтобы использовать фиксированные объекты вдоль набережной, откройте инвентарь, а затем перетащите нужный объект на панель быстрого доступа. Например, если у вас есть гриль, вам нужно переместить рыбу или картофель в первый слот. Затем подойдите к грилю с едой в руке и нажмите на кнопку, еда останется на гриле. Помните. Через некоторое время она будет поднята.

Как крафтить

Чтобы открыть доску ремесел, нажмите на значок коробки. Откроется список, похожий на доску ремесел в игре Mint Craft. Если предмет открыт для создания, он будет окрашен в зеленый цвет. Красные объекты пока недоступны, так как не хватает ресурсов. Создание очень простое в использовании, просто щелкните на любом объекте, и на экране появится ряд ресурсов, необходимых для создания. Игра не переведена, но все можно легко понять по картинкам.

Перепись населения

Как увеличить площадь плота

Вам понадобится много досок. Сначала соберите нужное количество ресурсов, затем возьмите молоток и направьте его на конец плота. Если древесины достаточно, новый блок пола загорится зеленым цветом. Нажмите на кнопку для установки.

Советы

Главный совет тот же, что и для игроков Raft Survival — добывайте как можно больше ресурсов и стройте из них разные вещи. Игра-симулятор выживания на плоту поначалу не является хардкорной, поэтому не паникуйте, думая, что умрете от голода.

Где скачать?

Вы можете скачать RaftSurvivalGameSimulator для Android на сайте https://play.google.com/store/apps/details?id=com.megabile.boatからダウンロードします. Игра устанавливается на все версии, начиная с версии 4.0.

Raft Survival Simulator читы

Если вы не хотите играть честно, вы можете скачать взломанную игру для Android (Raft Survival Simulator apk файл). Игра по ссылке ниже — это мод, который разблокирует бесплатные внутриигровые покупки. Мы не несем никакой ответственности за наличие вирусов в этом моде и его функциональность. Raft Survival Simulator + hack-mod ссылка на взлом: https: //pdalife.ru/raft-survival-simulator-android-a26379.html. Установка скачанного файла приведет к тому, что официальный разработчик риск, так как это не официальный файл разработчика, но вряд ли он содержит вирус.

Вредные чайки могут уничтожать посевы. Птицы должны быть изгнаны. В противном случае они съедят все посевы. Игроки могут сделать это сами, но создание чучела предпочтительнее.

Raft Update 13.01.10 | Rus скачать торрент

Рафтинг — это самое эпическое приключение на плоту, которое вы только можете себе представить! Тип выживания очень своевременен и популярен. Стоит отметить, что фильм стоит того, потому что он очень пошлый и в нем много разных сцен. В этом случае автор предлагает вам отправиться в опасное приключение, выживание в рафтинге будет ярким и интересным, благодаря упорству и фантазии разработчиков.

Океан безграничен, а акулы мерзкие и кровожадные. Организуйте свою жизнь, постепенно увеличивая площадь своего плавучего острова. Рядом плавают стройматериалы, охота, рыбалка и даже небольшой огород. Raft Survival поставляется с впечатляющей графикой и отредактированным геймплеем.

Вы — ресурс, которым обладает каждая доска, а каждый глоток пресной воды — Божий напиток. По сути, это и стратегическая игра, и развлечение для думающих людей. Вам необходимо грамотно распределять свои ресурсы, делать прогнозы и рационально расходовать средства. Если необходимо, позвоните другу. Вместе легче превратить ваш затонувший корабль из нескольких досок в настоящую плавучую крепость. Стройте, исследуйте и играйте со своими друзьями.

Скачать игру Raft (2022) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда будете получать самые свежие и актуальные обновления последней версии игры. Вам нужно скачать игру Raft 2022 на русском языке на свой компьютер.

Оригинальная, взломанная или ‘cracked’ common language без регистрационного кода актуальная версия, но сборка функциональна и стабильна, а значит работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую игру с одним соединением. Без ключей проще запустить игру! Если игра находится в раннем доступе, она может быть указана как «бета», как «бета-тест» или «альфа», как «бета-тест».

Поскольку игра является многопользовательской, вы можете играть по сети в локальной пиратской сети. Кооперативы не могут скучать в интернете с друзьями.

Скачать игру Raft на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Выживание, Инди, Открытый мир, Песочница, Приключение, Симулятор, Стратегия, Экшен
  • Разработчик и издатель: Redbeet Interactive
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core @ 2,6 ГГц
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 500 серии
  • Место на диске: 1 Gb

Тип издания: портативная игра Обновлено 04.08.2021 для обновления 13.01.10, последняя взломанная версия 2022 (с функциональным онлайн мультиплеером).

Игра запускается с помощью файла Raft-Lan.exe (или Raft.exe для версии Steam).

Raft — это инди-приключение с видом от первого лица от RedBeet. Действие происходит в море, причем игроки сами или группа друзей находятся на плоту. Вы должны выживать, находить ресурсы, делать из них полезные предметы и добывать пищу.

Stranded Deep

Год выпуска: 2015 Разработчик: Beam Team Games.

Stranded Deep — отличная игра, которая заставляет игрока почувствовать себя Робинзоном Крузо в пустыне, вынужденным бороться за свою жизнь доступными ему средствами. Вокруг — бесконечное синее море в кармане — вы упрощаете свою лодку, ищете еду и необходимые материалы, впереди ножи и зажигалки, и выживание на плоту, и жестокие сражения с акулами и другими морскими обитателями.

И хотя поначалу пребывание в глубине может отталкивать своей холодностью, ее богатая, теплая атмосфера вскоре втянет вас и покорит.

  • открытый мир с огромным разнообразием подводного контента;
  • закрученный сюжет, захватывающий с первого погружения в игру;
  • возможность прекрасно провести время в онлайн-кооперативе.

The Flame in the Flood

Версия: 2016 Разработчик: molasses flood

Flood Flame основана на выживании и включает в себя вклад разработчиков популярного шутера Bioshock. Действие игры происходит в отдаленном западном регионе США, где большая часть суши погружена под воду. Лагерь, до которого вы должны добраться в Истории, находится далеко, и дорога к нему полна опасностей и препятствий, которые трудно преодолеть. Следует опасаться даже безобидных на первый взгляд муравьев — их укусы вызывают раздражение кожи, что приводит к серьезным проблемам.

Поэтому выживание на морском плоту, созданном необычным способом, может стать действительно захватывающим занятием, которое длится несколько ночей.

  • красочная мультипликационная графика;
  • очаровательный компаньон Эзоп;
  • отличный саундтрек, погружающий в атмосферу игры.

Survive on Raft : Плот и выживание

Год выпуска: 2019 Разработчик: IO Games

Survive on Raft — это обновление знаменитой игры про плот, которое превосходит ее по важным параметрам благодаря продуманному дизайну игры. Игроки должны выжить вдали от культуры, окруженной бесконечными бушующими волнами, чтобы «попробовать» роль единственного выжившего, разбивая падающие страшные самолеты. Рафтинг — единственный способ спастись, а настойчивость и трудолюбие — движущие силы важнейших процессов сбора воды и пищи, борьбы с жарким солнцем, кровожадными акулами и поиска суши.

  • огромное количество вариаций крафтинга;
  • углубленная проработка строительства;
  • приятная глазу графика и атмосферное музыкальное сопровождение.

Вам также понадобится крючок для ныряния. Используйте его, чтобы трижды ударить по подводному объекту, чтобы он попал в ваш инвентарь. С помощью усовершенствованного крюка вы можете восстанавливать предметы одним ударом. Что еще помогает под водой? Вы можете создавать крылья для ускорения и погружаться в воздушные резервуары, чтобы исследовать глубокую воду.

Играй Ocean Nomad: Выживание на плоту — Симулятор На ПК

Nomada Ocean: Raft Survival -Simulation — это игра в категории Симуляторы, разработанная студией Trastone Ltd. Bluestacks — это идеальная игровая платформа Android для PC или Mac. Испытайте незабываемый игровой опыт.

Ocean Nomad — это новая игра, где вам нужно выжить в одиночку в море с новыми врагами, модернизированными предметами, оружием, элементами RPG и шутера. Выживайте на острове и исследуйте океан, используя свободные лодки, рыбу и многое другое. Чтобы выжить без посторонней помощи, вам нужно гоняться за акулами и буквально собирать ресурсы в море. После конца света весь мир превратился в бесконечное море одиноких островов. Вы должны защищать свой плот, исследовать мир, улучшать свои здания и делать все возможное, чтобы выжить.

Особенности игры

Игровые контроллеры

Полезные функции для

Макро

Игра Ocean Nomad: автоматизируйте рутинные задачи в игре Raft Survival — симулятор и макросы изменят вашу игру. Получите доступ к уникальным макросам в сообществе макросов Bluestacks.

Несколько окон

Играйте в игру Ocean Nomad: общайтесь с другими друзьями в игре Raft Survival -Simulator в окне. Нажмите Ctrl+Shift+8, чтобы открыть Управление Windows. Начните создание нового окна или клона существующего окна.

Синхронизация окон

Играть в игру Ocean Nomad Game: Raft Survival — Симулятор. При этом используется вся мощь оконной синхронизации. Копируйте все, что вы делаете, в главное окно всех остальных окон. Поднимайтесь быстрее и играйте больше.

Сценарии

Ваш сценарий победы в игре Ocean Nomad: сценарии Raft Survival -Simulator и Bluestacks. Автоматизируйте повторяющиеся задачи, записывая и выполняя серию команд. Выполнение команд путем назначения и выполнения любой клавиши.

Режим эко

Обеспечьте более плавную работу на компьютере, даже если запущено много окон. Во время игры Ocean Nomad: Raft Survival -Farm Mode компьютер использует мало ресурсов для поддержания работы каждого окна.

Автопереводчик в реальном времени

Играйте и понимайте все, что происходит в Ocean Nomad: Raft Survival-Simulator, на своем родном языке.

Высокий FPS

Ocean Nomad: RaftSurvival — Наслаждайтесь захватывающим геймплеем на каждом шагу симулятора с BlueStacks. Настройте значения FPS для каждой игры для идеальной производительности.

Повторяющийся тап

С помощью BlueStacks вы можете стать учителем игры Ocean Nomad: Raft Survival-Simulator. Это происходит благодаря таким полезным функциям, как повторение касаний. Нет необходимости многократно нажимать одну и ту же клавишу для повторения одного и того же действия. Просто установите клавишу и используйте ее для выполнения нескольких действий в одно касание.

Как установить Ocean Nomad: Выживание на плоту — Симулятор и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите BlueStacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или получите его позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры — Ocean Nomad: Survivalinrafts-Simulation.

В результатах поиска найдите игру Ocean Nomad: Raft Survival-Simulator и нажмите кнопку Установить.

Пройдите аутентификацию Google (если вы пропустили этот шаг) и установите Ocean Nomad: RaftSurvival.

Чтобы начать игру, нажмите на ярлык игры Ocean Nomad: RaftSurvival-Simulator на главном экране.

Видео

Видео.

Выживание в пустынном мире требует много усилий, и BlueStacks готов помочь в этом, ведь наши специалисты приложили все усилия, чтобы создать поистине революционный эмулятор Android. Ocean Nomad: Raft Survival — Скачайте симулятор для Windows 7, 8 и 10 с BlueStacks и постройте мощную крепость! Мы также создали одну из самых гибких систем конфигурации в игре, максимально повышающую комфорт пользователя. Вы можете не только настроить движение курсора и назначение клавиш, но и удобно расположить их на экране.

Тип издания: портативная игра Обновлено 04.08.2021 для обновления 13.01.10, последняя взломанная версия 2022 (с функциональным онлайн мультиплеером).

Рафт в океане: Выживание на плоту

Морское выживание: выживание на плоту

Морской плот: выживание на плоту — путешествие в ситуации, когда нет шансов на выживание. Не так давно вы летели в самолете, спокойно добираясь до места назначения, как вдруг что-то пошло не так, и произошла авиакатастрофа. Чудом очнувшись на маленьком плоту посреди огромного океана, вы начинаете бороться с самой природой и вынуждены ждать, когда вас спасут. Сражайтесь с акулами за свою жизнь, морите рыбу голодом и открывайте для себя новый мир, обнаруживая поблизости необитаемые острова и строя плоты, а также временные убежища.

Морское выживание: выживание на плотуМорское выживание: выживание на плотуМорское выживание: выживание на плоту

Критика со стороны автора
16 оценок пользователей
  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 273 Mb
Оцените статью
BLASTGAMES