Legend Of Zelda Breath Of The Wild 2: дата выхода, геймплей, карта, предварительный заказ, трейлер и многое другое. The legend of zelda breath of the wild 2 дата выхода

Nintendo будет держать карты закрытыми. Однако, наряду с некоторыми заметными отличиями, в финальной версии игры есть и знакомые черты, которые фанаты узнают.

Legend Of Zelda Breath Of The Wild 2: дата выхода, геймплей, карта, предварительный заказ, трейлер и многое другое

Последняя в длинной череде фэнтезийных приключенческих игр, выпущенных в рамках франшизы, должна занять то место, которого она заслуживает. Первую часть, Breath of the Wild, многие считают одной из лучших игр для Switch всех времен.

Общий рейтинг Metacritic 97 и пользовательский рейтинг 8,7 подтверждают, насколько игра любима и ценима во всем мире.

На данный момент информация о Breath of the Wild 2 все еще ограничена. Тем не менее, ожидается, что по мере приближения даты релиза игры будет проясняться все больше деталей.

Хотя информация ограничена, прокрутите страницу вниз, чтобы узнать все, что мы знаем сегодня о The Legend of Zelda 2: Breath of the Wild 2.

Последние новости

Все последние обновления, новости и утечки о The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 будут появляться здесь в ближайшие дни, недели и месяцы.

Обновление 30 декабря 2021 года: The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 — одна из самых ожидаемых игр, которая выйдет в 2022 году, и суперфанаты захотят приобрести коллекционное издание.

Обновление от 28 декабря 2021 года: похоже, просочилась дополнительная информация об игре! См. твит ниже.

Обновление 20 декабря 2021 года: Пирс Шнайдер из IGN считает, что Breath of the Wild 2 выйдет в ноябре 2022 года.

Дата выхода

BOTW2

Обновление 27 января 2021 года: появилась новая утечка, показывающая, когда Nintendo определится с датой релиза!

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 выйдет в 2022 году, но Nintendo пока не подтвердила точную дату релиза.

Японский гигант не сообщил об этом, но неизвестно, произойдет ли это в начале или конце 2022 года.

Однако бояться нечего. Как только мы узнаем больше, мы обновим этот раздел статьи. Пожалуйста, потерпите нас некоторое время.

BOTW2.

Затем видео переходит к дальнему кадру поля Хайрул с замком Хайрул на заднем плане. Есть вибрации, замок утопает в пыли и все.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

Появился первый геймплейный снимок сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Показаны первые кадры геймплея сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Короткий тизер продолжения The Legend of Zelda: Breath of the Wild был анонсирован в рамках презентации Nintendo Direct

Обзор игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 — это приключенческая и экшен-игра, разработанная компанией Nintendo для платформы NintendoSwitch. Окружение в игре относится к стилю фэнтези, а среди особенностей можно выделить следующие: фэнтези, приключения, приключенческий экшен, одиночная игра и приключенческая игра. В вашем распоряжении одиночная игра и другие игровые режимы.

Во всем мире The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 распространяется как единичная модель издательством Nintendo. В настоящее время игра находится в стадии разработки. Поскольку игра распространяется по модели одноразовой покупки, The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 нельзя скачать бесплатно или загрузить через торрент.

MMO13 еще не оценил игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2.

В центре внимания

раздача облачных кодов my.games

MY.GAMES Cloud Code Giveaway.

Руководство по игре Diablo Immortal - как скачать и какие сервера выбрать

DiabloImmortalGuide — как скачать и какой сервер выбрать

Эксклюзивное интервью с разработчиками Honkai: star rail от MMO13.ru

Эксклюзивное интервью с разработчиками Collapse StarRail от MMO13.ru

Evil Dead: Game Review -

Evil Dead: TheGameReview — «Это не только для фанатов»

Предварительный просмотр сердца MMORPG Noah

Предварительный просмотр MMORPG Noah’s Heart

Netease Connect 2022: что представлено во всех трейлерах с презентации

Что предлагается на NetEase Connect 2022: все трейлеры к презентациям

Специальные способности главного героя (физика управления, заморозка, таймаут выбранных объектов) и оружие с различными типами урона (заморозка, электричество, огонь (рис. 1)) полностью интегрированы в систему.

Сюжет

По сюжету Breath of the Wild, Ганон стал Ганоном Каламити, когда был побежден за сотни лет до событий первой части. Там божественные звери, стражи и чемпион Хайрула (предыдущее воплощение Линка) собрались, чтобы заключить его в тюрьму. Теперь мы можем противостоять Ганондорфу на пике его мощи и силы, с гораздо большей силой, чем когда-то давно.

В любом случае, тизер еще раз показал, что мы все еще не знаем всех нюансов прошлого Ганондорфа как военачальника. Какая бы рука ни была связана, все изменится.

Геймплей, локации и персонажи

Геймплей Breath of the Wild значительно отличается от предыдущих частей серии. Она включала в себя огромный открытый мир для исследования, подробную систему ремесел и блуждающих неиграбельных персонажей, с которыми можно было взаимодействовать. Поскольку сиквел является прямым продолжением, можно ожидать, что эти же элементы будут частью новой игры, но в расширенном виде.

Возможно, карта будет еще больше, чем существующий Хайрул, или, по крайней мере, ее разновидность. Это значительное изменение за пять лет, прошедших со времен Breath of the Wild. Несомненно, будут новые враги, новые города, новые локации и, самое главное, новые персонажи.

Как понятно большинству игроков, одной из главных особенностей оригинальной игры было большое разнообразие уникальных NPC, встречающихся на пути Линка. Среди них были четыре чемпиона Хайрула (Ревали, Урбос, Даруниус и Мифос), а также другие персонажи, такие как бард Рито Кас, воин Теб и принц ЗорСидон.

Дата выхода

Как уже упоминалось выше, между появлением Breath of the Wild на выставке E3 2014 и ее релизом прошло три года, включая запуск на Nintendo DS в марте 2017 года. Однако очевидно, что игра создавалась долгое время. время до E3.

Breath of the Wild 2 изначально задумывалась как новая игра с DLC, но Nintendo поняла, что в ней очень много нового контента, и превратила ее в полноценную игру. В связи с этим он может быть выпущен раньше указанных выше сроков.

С другой стороны, очевидной причиной того, почему Breath of the Wild была так хорошо принята, является сам объем контента, которого явно недостаточно для дополнения к игре. Nintendo может сначала позаботиться о том, чтобы содержание игры было как минимум таким же богатым. Это, в свою очередь, уже приводит к увеличению времени производства.

Существует также предположение, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 может быть своего рода стартовой игрой для Switch 2. Очевидно, что Nintendo планирует выпустить более совершенную консоль, чтобы закрепиться на ней и получить продолжение Breath of the Wild. Он идеально вписывается в это видение.

Пока что нам остается только ждать, по крайней мере, до E3 2020. Там мы надеемся, что японские издатели откроют дверь для новой информации о сиквеле Breath of the Wild.

Например, чтобы извлечь сундук под объемом камней, его нужно поставить и нанести сильный удар. После того как объект «просыпается», накопленная энергия выбрасывает камень в небо (рис. 2). Кстати, эта головоломка находится сразу после святилища и набирает способность с ростом отношения.

Assassin’s Creed Valhalla выйдет 10 ноября

После того, как Microsoft объявила, что Xbox серий X и S будут выпущены 10 ноября, Ubisoft поспешила сообщить, что выход Assassin’s Creed Valhalla откладывается в тот же день. Приняв это, трафик касается всех платформ, а не только консолей Microsoft. Однако дата выхода новой консоли Sony пока не названа, поэтому о PS5 пока ничего нельзя сказать.

Версия игры без Xtgen уже может похвастаться текстурами более высокого разрешения, лучшей производительностью, меньшей скоростью, более умной доставкой и перекрестным хранением между Xbox One и Series X и S.

Авторы Just Cause 3 ищут людей, чтобы создать самую крупную ААА игру в своей истории

Эта отрасль никогда не перестает меняться, и люди продолжают приходить в нее. Это часть нью-йоркской компании Avalanche Studios, наиболее известной по игре Jus Cause 3.

Из описания вакансий можно сделать вывод, что студия работает над очередной игрой с открытым миром и ищет людей, которые сделают цитату «крупнейшей ААА-игрой в истории». Например, в описании обязанностей аниматора говорится, что «Лавина» поднимает планку высокого качества до невиданных ранее высот.

Кто знает, чем сейчас занимается студия? Это могут быть приключения Рико Родригеса, продолжение «Безумного Макса» или продолжение чего-то нового в принципе.

Это были главные новости недели. Сохраняйте самообладание и продолжайте играть. Увидимся на следующей неделе в следующем дайджесте.

Конечно, есть элементы, которые не согласны с этой теорией, и пока Nintendo не раскроет больше информации об игре, мы не можем быть полностью уверены в том, какую историю расскажет Breath of the Wild 2.

Что случилось с рукой Линка в Breath of the Wild 2?

Рука Линка плохо легла на два трейлера, которые Nintendo выпустила для Breath of the Wild 2. В трейлере 2019 года Линк, похоже, сражается с правой рукой. Кажется, что его атакует зеленая аура. Затем Линка спасает от падения неосязаемая зеленая рука, которую он видел ранее. По совпадению Ганон предполагает, что эта неосязаемая рука как-то связана с тем, что Линк был связан в Breath of the Wild 2. В дополнение к этой теории, неосязаемая рука — это правая рука, та самая, которой Линк сражается.

В последнем трейлере BOTW 2 Nintendo показывает некоторые дополнительные признаки того, что происходит с правой рукой Линка. Рука Линка оказывается быстро поглощена злом. Зло — это ядовитое и враждебное вещество в дыхании пустыни. В трейлере четко показана правая рука звена. Шея Техниколор, несмотря на то, что ранее был причастен к злу, его рука полностью функциональна и время от времени синеет во время трейлера.

Что такое зеленая энергия в дыхании дикой природы 2?

У фанатов есть несколько теорий о зеленой энергетической личности, которой, похоже, обладал Линк. Во-первых, первый трейлер содержал множество сверкающих камней, которые были очень редки в диком дыхании первородного дыхания. Это важно, потому что эти камни имеют объяснения, означающие, что блеск может быть результатом одержимости духами умерших. Существует теория, наряду с поклонниками, утверждающая, что зеленая аура — это дух, выходящий из сверкающих камней. Это кажется довольно надежной теорией. Это потому, что его включение, вероятно, не случайно, оставляя лишь вопрос о том, что такое дух.

Один из сильных кандидатов — дух героя, потому что он соответствует тому, что легенды фанатов «Зельды» считают внешним видом духа героя. Он также имеет похожее характерное зеленое свечение и, похоже, как-то связан со способностью чемпиона Breath of the Wild наделять Линка сверхъестественными способностями. В Breath of the Wild эти способности варьировались от призыва порывов ветра до поднятия Линка в воздух и дарования ему второй жизни после потери всех его Сердец Линка. Линк, похоже, использует некоторые интересные способности благодаря своим новым рукам.

Похожие: Долина звезд — георгианский симулятор Скарима, Breath of the Wild

Как рука шейха Линка может повлиять на игровой процесс Breath of the Wild 2

Основные особенности, показанные в трейлере, — это способность Линка преодолевать части неба в Breath of the Wild 2 и уникальные игровые элементы, такие как проходы через скалы. Эта способность возможна благодаря его руке Линка, когда он поднимает свою ярко-зеленую руку при ходьбе. В оригинальном трейлере Линк также спасен безошибочной рукой. Кажется, он убежден, что упадет навзничь.

Трейлер мало что раскрывает о том, что предлагает новая технология Sheik Link. Этот Линк не только останавливает блок в качестве, очень похожем на стагнацию, но и, по-видимому, останавливается, чтобы изменить направление только голыми руками. Кроме того, Линка арестовывают за то, что он стреляет огнем из левой руки, хотя неясно, связано ли это с тем, что находится в его правой руке.

Однако наличие этого пламени указывает на то, что идея была впервые представлена Nintendo на панели GDC в 2017 году. На этой панели Nintendo представила концепт-арты с ранних этапов работы над Breath of the Wild. Механическая рука очень похожа на ту, что была в Breath of the Wild 2. Эти руки могут быть преобразованы в разнообразное оружие, включая пушки, молоты и крюки. В то время Nintendo, как сообщается, хотела включить эти функции, но в итоге отказалась от них. Судя по трейлеру, Nintendo готова исследовать эти концепции в Breath of the Wild 2, создавая интересные игровые механики.

Поклонники, несомненно, узнают о том, что на самом деле происходит с Рукой Линка ближе к дате выхода Breath of the Wild 2, но сейчас тайна покрыта. Из трейлера ясно, что Рука Линка играет важную роль в Breath of the Wild 2, как в истории, так и в игровом процессе. Однако, несмотря на все вопросы, оставшиеся без ответа о колодце Линка, Breath of the Wild 2 является источником большого разочарования для поклонников Zelda, но также и источником большой интриги вокруг игры.

Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 выйдет для Switch в 2022 году.

Эти способности, похоже, появились в трейлере, но ни одна из этих механик не была подтверждена Nintendo, и на данный момент их лучше не рассматривать.

Привлечение внимания

Разработчики используют различные приемы привлечения внимания. Все это делает интерактивные объекты и точки интереса видимыми на расстоянии.

Примеры: 1. Явление блеска мелких предметов. 2. обжиг табачных столбов. 3. в конюшне есть башня в форме головы лошади. 4. листы с ценной добычей часто размещают на высоких постаментах.

Чтобы привлечь внимание игрока, используется персонаж, который смотрит на точку интереса (фото 1 и 2). Этот же прием был использован в играх The Legend of Zelda: The Wind Waker и Red Dead Redemption 2.

Пазлы «Семена Корокова» разработаны с учетом способности человеческого мозга считывать повторяющиеся элементы. Сначала игрок наблюдает за повторяющимися элементами в окружающей среде и пытается исправить пробелы в схеме.

Например, снимая дополнительные плоды с кактуса (рис. 1), добавляя недостающие камни в колесо (рис. 2), собирая кубики (рис. 3) и выкладывая яблоки на пустую тарелку поверх статуи (20 штук) .4).

Разработчики могут намеренно создавать некоторые объекты так, чтобы они не читались с большого расстояния. Например, лестница в кубе Labyrinth сливается со стенами и появляется только при близком приближении.

Таким образом, если вы хотите, чтобы игрок действительно справился и исследовал все локации какого-либо места, правило правильной читабельности может быть проигнорировано и стать исключением.

Язык форм

Некоторые головоломки основаны на простых геометрических фигурах.

Например, чтобы забраться куда-то, игрокам часто приходится обращаться с предметами, чтобы создать пружинящую форму — ломать веревки и опрокидывать пандусы (Рисунок 1), опрокидывать боковые каменные столбы (Рисунки 2 и 4) и поднимать плиты с помощью ледяных карт (Рисунок 3).

Большие лестничные формы встречаются как в природных ландшафтах (рис. 1), так и в головоломках (рис. 2), где игрокам приходится строить импровизированные лестницы из интерактивных элементов.

Круглые формы позволяют сворачивать предметы (рис. 1). С другой стороны, отверстия способствуют размещению или бросанию круглых предметов (рис. 2 и 3).

Правило треугольника

Ландшафтный дизайн основан на так называемом «правиле треугольника». Nintendo рассказала об этом на одной из своих презентаций, посвященных разработке игр.

Треугольная форма гор не позволяет другим важным объектам полностью оказаться за ними. Таким образом, игрок всегда видит множество различных точек интереса на расстоянии.

Что касается геймплея, то у игрока всегда есть два варианта. Поднимитесь на вершину горы и осмотритесь, или двигайтесь вокруг горы в направлении видимых точек интереса.

Оцените статью
BLASTGAMES