KV. by. Игры чтобы убить время на андроид

Однако то, что создается, зависит от правил алгоритма игры. Вы также должны проверить сами. Существует множество вариантов настройки положения солнца, изменения основной сетки ландшафта и просмотра коллекции из маленьких городов.

Увлекательные Android-игры, которые помогут убить время

У многих из нас в кармане есть телефон с операционной системой Android. Что делать, если у вас достаточно времени, но по какой-то причине вам нечего делать? Да, захватывающие игры придут вам на помощь. Для вашего обзора представлены 10 самых захватывающих игр. Конечно, некоторые читатели могут возмутиться тем, что их любимая игра, которая в противном случае была бы на первом месте, не существует. Но, как говорится, на вкус и цвет …

Это стратегическая игра по вселенной Fallout. В истории вам дается одно из святилищ, которое вы контролируете. Это приводит к строительству полностью функционирующего и самодостаточного жилого помещения, станции, столовой и других объектов. Для каждого задания необходимо отобрать сотрудников в соответствии с параметрами. Как только за жителем будет закреплена работа, остальные рабочие могут быть отправлены в пустынную страну для сбора оборудования и поиска новых поселенцев.

Игра построена таким образом, чтобы максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Ресурсами являются пища (для поддержания здоровья населения), электричество (для обеспечения бесперебойной работы) и вода (для защиты от радиации). Неправильное распределение рабочих, нападения мутантов и злоумышленников, перенаселенность — все ресурсы начинают истощаться.

В графическом плане разработчики делают упор на ностальгию. И они не ошиблись. Здесь многое произошло со времен предыдущих частей вселенной Fallout: пип-бой, бутч, антиладин и т.д.

Именно за эту ностальгию игра вошла в наш рейтинг. Мы хотим еще немного окунуться в старую добрую вселенную в нашей постапокалиптической жизни.

9. Modern Combat 5

Самым интересным и затягивающим шутером, что неудивительно, является Modern Combat 5. Эта игра — клон Call of Duty для мобильных устройств. Компания Gameloft всегда любила эту игру и старается привнести что-то новое и интересное в каждую новую локацию.

Как и в большинстве шутеров, сюжет не блещет. Однако в игре много стрельбы по врагам на земле и в воздухе. Кампания игрока состоит в основном из шести глав. Во время игры вы побываете в роли снайпера, члена команды метлы, детектива и т.д. Если вы решите повторить миссии кампании, враги будут появляться по-другому. Это означает, что вы не можете следить и изучать движения роботов, что делает игру более интригующей.

На выбор предлагаются четыре категории персонажей: штурмовики, снайперы, разведчики и ходоки. Они доступны как в однопользовательской, так и в многопользовательской кампаниях. Выполнение заданий и убийств приносит опыт.

Компания Gameloft всегда славилась своей графикой в играх. Modern Combat 5 не является исключением. Высокоуровневый дизайн, множество деталей, частичное разрушение мира, игра солнца, брызги воды — все это здесь есть. Изображение привлекает внимание своей глубиной и цветом и является максимально впечатляющим.

Управление в этих играх — просто катастрофа. Все элементы управления можно перемещать по экрану и подстраивать под свои размеры, но первые одна-две битвы оставят у вас ощущение дискомфорта. После этого от него не остается и следа.

Пончики полностью удалены из игры. Их навыки и оружие развиваются только благодаря полученному опыту.

Многопользовательские игры представлены следующими пятью функциями.

  • Свободная игра.
  • VIP (защита персоны).
  • Битва отрядов.
  • Захват флага.
  • Командная игра.

Оптимизация заслуживает похвалы. Даже на средних смартфонах игра выглядит потрясающе и обеспечивает высокий FPS. Единственным недостатком является то, что даже кампания игрока требует активного подключения к Интернету.

Почему игра привлекательна:.

  1. Очень красивая графика;
  2. Отличный игровой мир;
  3. Отсутствуе реальных вложений;
  4. Мультиплеер;
  5. Оптимизация.

Аркадные гонки теперь в нашей классификации. Почему она привлекательна? Начав игру и пройдя семинар, вы сможете купить своего первого железного коня. Здесь они разделены на семь групп.

  • Багги;
  • Бигфуты;
  • Ралли;
  • Внедорожники;
  • Пикапы;
  • Маслкары;
  • Спортивные грузовики.

Некоторые автомобили продаются только в кристалле и требуют вложения денег.

Каждый автомобиль потрясающе красиво оформлен. То же самое относится к каждому грузовику. Они восхитительно подробны. Во время бега у ваших глаз нет времени наслаждаться красотой изображений. Чтобы все хорошо рассмотреть, нужно замедлиться. Графический движок, унаследованный от Asphalt 8, практически не изменился.

7. Alto ’ s Adventure

Это игра, перенесенная с платформы iOS. Он получил высокую оценку от владельцев Apple. Что представляет собой интересная версия для Android?

Появление первым — это почти мгновенное погружение в приключения. В момент запуска игры вы уже спускаетесь по заснеженному склону. В итоге вы покупаете то же самое, а не другие обновления.

История проста. Ваш опекун — сноубордист Альто. Задача Альто и его друзей — присматривать за лезвиями, которые хотят сбежать вниз по горным склонам. Когда травинка убегает, вы с другом поднимаетесь на доску и преследуете животное. Вот и все. Каждый пойманный клинок дает вам определенное количество монет и очков. Во время спуска вы можете выполнять трюки, которые принесут вам дополнительные очки. Если вы упадете, игра закончится.

Во время игры вы разблокируете новых персонажей и навыки в процессе развития. Чтобы расти, вы должны выполнять задания. Например, выполните определенное количество акробатических упражнений и напугайте птиц.

Вам также понравится графика. Во время гонки меняются пейзажи, погода и время. Дизайн очень красивый и привлекательный. Особенно приятно почти полное отсутствие рекламы и баннеров.

Владельцы устройств «Apple» должны заплатить за игру; для пользователей Android приложение бесплатно. Конечно, в игре есть рынки, на которых можно улучшить свои навыки и заработать больше монет, но об этих рынках нечего и писать. Гораздо интереснее сражаться, зарабатывать монеты и веселиться.

Игра привлекла нас приятной картинкой, с известными персонажами и интересными механиками из игрового мира. Единственное, что немного испортило впечатление, это короткий сюжет. Однако игра определенно привлекает ваше внимание и вызывает желание играть. Единственный недостаток — платный (≈2,6 руб.).

Grand Theft Auto: San Andreas

Стоимость: 529 рублей Платформы: Android, iOS.

7 интересных игр, чтобы убить время на смартфоне

Фото: Grand Theft Auto: San Andreas

Знаменитый выпуск игры на компьютере теперь доступен и на смартфонах. В Сан-Андреасе ничего не сократилось. Вы по-прежнему играете за Карла Джонсона, члена банды Grove Street Family, также известного как CJ. Миссия и персонаж — все те же любимые: большой дым, брат-сладкоежка и коррумпированный полицейский Тенпенни. Вы можете пойти поесть, но это отличная возможность отправиться в замечательную провинцию Сан-Андреас и сбросить самолет, заодно восстановив справедливость на улицах Лос-Сантоса. Кстати, вам придется очень постараться, чтобы ввести чит-код на своем мобильном телефоне.

Assassin’s Creed: Rebellion

Стоимость: бесплатно (-Приложение теперь доступно для покупки) Платформы: Android, iOS.

7 интересных игр, чтобы убить время на смартфоне

Фото: Assassin’s Creed: Rebellion

Игра является мобильным спин-оффом серии для ПК. Италия в 15 веке, интриги просты, а убийц много. Парадоксально, но сбор убийств не так уж сильно отличается от игры Pokémon Go. И да, игра условно бесплатная — вы должны платить за текущие репликации или ждать, пока шкала энергии позволит вам продолжить. Знаменитая компания Ubisoft в последнее время создает очень хорошие мобильные игры, и эта не является исключением.

Super Mario Run

Стоимость: бесплатно Платформы: Android, iOS

7 интересных игр, чтобы убить время на смартфоне

Это первый официальный Mario для смартфонов. Его старший брат Super Mario Bros. был выпущен 35 лет назад и уже давно вошел в книгу Гиннеса как самая продаваемая игра в истории. Mobile, с другой стороны, сочетает в себе классические платформеры и классические бегалки. Однако у него также есть две необычные особенности. Во-первых, вам предстоит соревноваться с пользователями со всего мира, а во-вторых, находить уникальные предметы и украшать свое королевство.

Чтобы добиться успеха с четырьмя буквами, необходим быстрый розыгрыш. Когда появятся четыре буквы, нажмите на правильный порядок, чтобы написать слово. Существует ставка за каждое созданное слово и множество ответов. Чем быстрее вы будете двигаться, тем быстрее будет расти ваш проект и вы будете двигаться дальше.

Summer Catchers — игра с тележкой

Summer Catcher предлагает уникальную и захватывающую версию игры Endless Runner. Цель главного героя — добраться до солнечного края в расшатанной деревянной коляске. Проблема в том, что на его пути встают всевозможные опасности и дикие животные.

Обычно, когда вы нажимаете на экран, вы переходите к таким играм для Android. Но здесь вместо этого автомат наполнен навыками, которые активируются нажатием нужных кнопок в нужное время. Вы — ракета, чтобы спастись от осады Овна, чтобы разбить преследующих вас зверей, тотемные столбы и так далее.

Иногда она может быть немного дерганной и жестокой, а боссы очень трудны, но игра настолько веселая и подвижная, насколько это возможно. Поэтому играйте снова и снова, чтобы помочь героине достичь конечного пункта назначения.

ALONE… — игра для уверенных в себе

Те, кто играет в классический Canabalt для мобильных и считает его неполноценным из-за его простоты, просто не понимают игру. Canabalt — это все о скорости и эмоциях, с небольшим контролем над управлением и выполнением только самого необходимого. Один…. получает это базовое состояние и развивает его в значительной степени.

Вместо того чтобы прыгать по зданиям, вы летите через смертельно опасные пещеры. Сделайте что-нибудь самостоятельно, и вы получите несколько предложений. Лодка выживает при небольших столкновениях и медленно восстанавливается. Вам нужно совершать как можно меньше ошибок и не попадать в стены. Это пьянящая комбинация и, в отличие от большинства игр такого рода, не уступает Canabalt — играть действительно интересно.

Doug Dug — покорение подземелья

Игра заключается в том, чтобы не быть раздавленным падающими камнями или землей. Вы узнаете, каково это — копать глубоко в землю в бесконечном поиске сверкающих драгоценных камней. Однако сами пещеры — не единственная угроза. На окраинах Земли можно встретить потрясающую серию смертоносных монстров.

Лучшие игры в Google Play для тех, кто любит Clash of Clans.

Некоторых из них очень легко победить, других — все труднее и труднее. Игра бесконечна, и вы можете расслабиться в ее потоке, но только до тех пор, пока не проиграете. На этом расслабление заканчивается — нужно разозлиться и начать все с самого начала.

Ваша задача — помочь ему вернуться в реальность, исследовать закоулки его мозга и насладиться совершенно необычной обстановкой, смешанной со спараматической и красивой графикой.

3 Earn to Die 2

Приходит откровение зомби — и вам приходится бороться за свою жизнь в этом жестком мире. Думаете, вам нужно построить ружье из двух веток и нескольких шурупов? К сожалению, нет. Лучше построить целый автомобиль и сражаться с толпами зомби и всевозможными препятствиями на пути к спасательному кораблю. Да, это то, что означает игра. Речь идет о том, чтобы поднять свой автомобиль или купить новый, чтобы поднять его на самый высокий уровень.

Играйте без интернета: 10 оффлайн-игр для вашего смартфона

Графика в игре достойная, управлять мобильным телефоном не так уж сложно, но, по правде говоря, компьютерная намного лучше, ощущается глобальнее и передает чуть больше атмосферы.

4 Plants vs Zombies 2

Конечно, версия для ПК лучше и глобальнее, чем соответствующая версия на мобильном устройстве, но для хорошего времяпрепровождения ее все равно хватит с лихвой. Что касается игрового процесса, то мобильная версия в точности повторяет версию для ПК. Многочисленные зомби проникают в наш огород и сажают сердца … Растения… Хммм… Хммм, различные виды растений нужно правильно размещать. …

Играйте без интернета: 10 оффлайн-игр для вашего смартфона

По сути, это и есть вся игра, и вам нужно открывать все более мощные виды, чтобы нейтрализовать все более мощных зомби. Приятная графика и юмористическая атмосфера делают Plants vs Zombies 2 одной из лучших оффлайн-игр на Android.

5 Subway Surfers

Даже самый ленивый геймер наверняка слышал о Subway Surfers, которая была популярна несколько лет назад. Да, популярность этой бегалки немного снизилась, но это не делает игру менее увлекательной. Сейчас многие разработчики создают дешевые копии Surfer, включая популярных персонажей с простой механикой (хотя есть и удачные клоны, например, Amazing Spider Man).

Играйте без интернета: 10 оффлайн-игр для вашего смартфона

Суть игры проста. Вам дается три трассы, по которым вы должны проехать, причем на каждой трассе разбросаны золото и бонусы. Вы должны перемещаться между маршрутами и избегать дорожных препятствий. Если вы время от времени зазеваетесь, плохой полицейский поймает нас и даст нам кассира своей резиновой палкой. Повышайте доходы, чтобы разблокировать новых героев, грузовики и многое другое.

Pokemon, Mario, Pac-Man: 13 игр с самыми высокими продажами в истории

Любителям шутеров понравится — игра The Sun Lite Beta не требует подключения к сети, в отличие от большинства других игр, подключения к серверу или поиска игроков или локаций.

Badland

Badland — это 2D экшен-платформер, в котором игроку необходимо постоянно перемещаться вверх и вниз по правой стороне экрана. Геймплей постоянно меняется, и игроку необходимо постоянно быть начеку. Badlands — это в первую очередь игра типа бегалки, но ее также можно назвать платформером. В ней есть несколько увлекательных головоломок, основанных на физике.

Игроки нажимают на экран, проверяя высоту и движение своего персонажа. Препятствия, которые нельзя сдвинуть влево или преодолеть за несколько секунд, резко снижают шансы игрока на победу. Геймплей неоригинален, но это не уменьшает удовольствия от игры.

Can You Escape Тhis 51 Games

51 игра, из которой можно выйти

51 Могу ли я выйти из игры?

Приложение содержит целый ряд головоломок, в которых вам предстоит выбраться из, казалось бы, безнадежно запертой комнаты.

Всего таких комнат 50, все они разные, но все они ломают голову, потому что игра упорядочена от начала и до конца.

Нет никаких признаков или возможностей спрятаться. Игра основана на нестандартном мышлении и использовании правильных предметов в правильных местах.

Очень атмосферная, с множеством миссий и отличных головоломок, эта игра определенно будет держать вас в напряжении и легко убьет вас. И, возможно, ваши нервы.

Потому что часто игроки «залипают» в разных комнатах или ломают голову над тем, что делать.

Но в то же время игра бесплатна, имеет прекрасное звуковое сопровождение и заставляет задуматься. Это большое преимущество. Могу ли я покинуть все комнаты?

ВИДЕО: Can You Escape This 51 Games — 51 Escape 20 — Android GamePlay Walkthrough

Can You Escape This 51 Games — 51 Escape 20 — Android GamePlay Walkthrough

Лучшие игры для Android (Андроид) без интернета — наш топ-15

World of Goo

World of Goal — лучшая интернет-игра среди аркадных головоломок. Игроки должны раскрыть свои архитектурные таланты и построить прочные и устойчивые мраморные конструкции. Чем меньше строительных материалов вы используете, тем больше бонусов вас ожидает в конце. В результате игрокам необходимо добраться до выходной трубы. Существует несколько видов шариков-гуа, каждый из которых обладает своими свойствами. Требования к строительству описаны в заданиях уровня, но это не мешает игрокам проявлять фантазию.

В мире Go существует 47 основных уровней и один дополнительный уровень. История разделена на четыре уровня. Каждый из них сопровождается уникальной музыкой.

Несмотря на свое долгое существование, эта игра находится на вершине самых популярных низких игр в Google Play. Каковы секреты и достопримечательности этой аркадной игры?

Mr. Bullet

В эту головоломку можно играть несколькими способами: в одном случае вам придется стрелять во вражеских шпионов, в другом — бросать пули хэнд рена и спасать заложников в третьем. Механика похожа на пифл из того же варианта. Вы также должны использовать изгоев.

Smash Hit

В этой игре вы бесконечно продвигаетесь по красивым локациям, разбивая кристаллы для получения дополнительных ракет и уничтожая препятствия на своем пути. Геймплей прост, но от минуты к минуте становится все сложнее.

Infinity Loop

Каждый уровень игры представляет собой разбитое число. Чтобы закрыть контур, его части необходимо повернуть на 90 градусов. Этот проект ориентирован на людей, которые хотят долго и тщательно разгадывать головоломки — время здесь неограниченно.

Оцените статью
BLASTGAMES