Hunting Unlimited. Hunting unlimited серия игр

Серия Carnivores включает в себя красивый и интересный симулятор охоты на динозавров. Пятая игра не уступает своей предшественнице в плане геймплея и превосходит ее в плане графического качества.

Лучшие симуляторы охоты на ПК

Охота на богатых аристократов и землевладельцев в пушкинскую эпоху. И теперь это удовольствие стоит недешево. ‘Так индейцы до нашего времени ловили животных. Да, но лучше играть в компьютерные симуляторы охоты.

  • Лучшие симуляторы охоты на ПК: ТОП от редакции
  • Hunting Simulator 2
  • Deer Hunter Reloaded
  • Fishing Sim World
  • Hunting Unlimited 3
  • Hunting Unlimited 2
  • Euro Fishing: Ultimate Edition
  • Hunting Simulator
  • Euro Fishing
  • Great Hunt: North America
  • Big Buck Hunter Arcade
  • theHunter Classic
  • Penko Park
  • Falcon Age
  • The Island
  • Лучшие симуляторы охоты на ПК: вторичный ТОП
  • Isles of Pangaea
  • DYSMANTLE
  • Night of the Dead
  • Hunted

Этот вид охоты очень популярен в наши дни не только потому, что в него интересно играть, но и потому, что никогда не знаешь, что случится с твоими трофеями. Игр такого типа не так много, но сегодня мы решили составить ТОП-лист и предложить всем нашим читателям лучшие симуляторы охоты для ПК.

Если вы хотите отправиться в путешествие по лесу в поисках дикой природы, предлагаем вам внимательно изучить эту статью, так как она содержит много интересных вариантов на эту тему. Сегодня мы решили описать новейшие варианты игр в сфере охоты, а также некоторые более старые варианты, которые могут быть интересны многим.

Лучшие симуляторы охоты на ПК: ТОП от редакции

Hunting Simulator 2

Симулятор охоты 2.

Вторая серия игр имеет множество дополнительных возможностей, которые можно заметить вскоре после выхода игры. Игрок сам решает, за кем следовать. Они могут выбрать все необходимое оборудование и начать свое путешествие. Графические детали прописаны до мелочей, а мир без границ удовлетворит любого.

Ключевые особенности игры:.

  • Охота проходит в открытом мире. Теперь пользователь не имеет каких-то ограничений, которые явно ранее приносили дискомфорт.
  • Большое количество диких животных. Отправляйтесь в леса или на поле, постарайтесь выследить свою добычу, а потом получить ценный трофей.
  • Опыт игрока постепенно будет улучшаться. Все зависит только от вашей продуктивности на охоте, чем больше трофеев, тем соответственно выше опыт.

Deer Hunter Reloaded

Охотник на оленей перезагрузка.

Ознакомьтесь с дополнениями к популярной охотничьей игре. Игра была обновлена. Это значит, что вы увидите новые локации, совершенно уникальное современное оружие и новых диких животных, которых не так-то просто убить. Все зависит от ваших способностей.

Все действия происходят в США, хотите проверить свои навыки? Тогда скачайте эту легендарную игру и отправляйтесь в невероятное приключение. Возможно, сегодня ваш счастливый день.

Fishing Sim World

Мир рыболовного симулятора

Рыбалка по-прежнему является важным хобби для многих пользователей. Сегодня мы решили предложить вам невероятно крутую игру на эту тему. Вас ожидает не только спокойная рыбалка в красочных местах, но и соревнование с соперниками. Многое зависит от профессионализма, но не волнуйтесь, если вы никогда не занимались этим раньше. Здесь есть все необходимые для этого вводные.

Докажите всем, что вы достойны быть чемпионом. В игре есть несколько режимов игры, точнее, основным является многопользовательский вариант, но при желании можно выбрать и одиночную игру.

Игра очень популярна, и в ней есть множество соперников на выбор. Начните свою карьеру в этой увлекательной игре. Через некоторое время вы сможете стать чемпионом по рыбной ловле.

Hunting Unlimited 3

Охота без ограничений 3

Будьте очень осторожны на охоте, так как одно неверное движение может привести к неудаче. Игра отправит вас в долгое путешествие по всей территории США. Вам предстоит пройти множество интересных и сложных миссий, на которые, возможно, придется потратить много времени. Развитие профессиональных навыков — задача не из легких, но, очевидно, вы сможете справиться с любой работой.

Вы имеете право выбирать животных, на которых хотите охотиться. Однако стоит также помнить, что определенные виды животных можно встретить в определенных районах. Поэтому сначала необходимо определиться с планом. Разнообразие оружия поражает воображение — вы встретите легендарные винтовки и сможете реально использовать их в случае необходимости.

Лучшие симуляторы охоты на ПК: вторичный ТОП

Isles of Pangaea

Пангайские острова

Игра имеет интересный сюжет и явно не похожа ни на что, с чем вы сталкивались раньше. Вы играете роль динозавра. Древний мир полон опасностей, и вы должны как-то выжить в этом суровом мире. Постарайтесь изобразить своего персонажа как можно лучше. Чтобы существовать на этой негостеприимной земле, вы должны убивать своих противников.

В игре нет реальных ограничений. Вы можете путешествовать по своему усмотрению. Ваша главная цель — выживание; если вы сделаете неверный шаг, то, скорее всего, станете жертвой своих врагов. Конечно, в одиночку сражаться нелегко, поэтому у вас есть особые возможности собраться вместе со своей командой и встретить врага лицом к лицу.

DYSMANTLE

Демонтировать

Спустя годы герой все еще может покинуть убежище и насладиться красочным миром под солнцем. Когда герой выходит на поверхность, он сразу замечает, что мир изменился. И теперь вы видите вокруг себя только кровожадных и опасных существ. Находиться на острове очень опасно, и вам нужно найти решение, чтобы немедленно покинуть остров.

На пути игрока возникает множество сложных ситуаций, которые могут быть разрешены мирным путем только благодаря его логике и хитрости. Найдите компромиссы и альтернативы, которые помогут вам вернуться к своей культуре.

Night of the Dead

Мертвая ночь

В уединенном месте полно жутких существ и зомби. Теперь вы должны попытаться помочь главному герою выбраться из этого сурового заточения, но как вы это сделаете? У вас будет много элементов, которые могут привести вас к хорошему концу.

Основные особенности игры:.

  • Большая локация. Кажется, что остров просто не имеет границ, и он полностью переполнен зомби.
  • Постройка различных сооружений. Без вспомогательных зданий вам просто нереально отбиваться от кровожадных зомби, стройте и улучшайте башни.
  • Путешествуйте и собирайте важные предметы. На острове много загадочных предметов, но их при желании можно использовать для личной защиты.
  • Готовьте себе пищу. Множество разнообразных вариантов блюд можно изготавливать для своего существования.

Hunted

Охота

Если у вас есть желание открыть все тайны пещеры, эта игра увлечет вас в невероятное приключение. Возьмите фонарик и поищите что-нибудь интересное. Основная цель: игрок должен встретить и убить медведя. Найти его не так-то просто, поскольку в пещере много лабиринтов, и заблудиться в ней легче, чем когда-либо. Помимо медведя, которого вы должны найти по пути, вам придется столкнуться и с другими опасностями. Старайтесь двигаться как можно тише. Так у вас будет больше шансов выжить и справиться с этой сложной задачей.

Динамическое изменение времени позволяет носить приборы ночного видения и оставаться в живых в самую темную ночь. Все эти особенности делают игру более интересной, поэтому обязательно попробуйте 3DJagdSimulator.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Hunting Unlimited в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах дистрибуции.

Hunting Unlimited в настоящее время доступна в Steam, Fanatical, GreenManGaming и других магазинах. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 169 рублей.

Текущие предложения следующие.

    в магазине Steam за 259 руб в магазине Fanatical за 661 руб в магазине Green Man Gaming за 259 руб в магазине Green Man Gaming за 259 руб в магазине Indiegala за 630 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры, похожие на Охота без ограничений - похожие

Некоторые игры, похожие на HuntingUnlimited, перечислены ниже.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр похожи на HuntingUnlimited. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Hunting Unlimited — это серия охотничьих игр, состоящая из восьми наименований. Все они представляют собой симуляторы охоты с интересным геймплеем и традиционным подходом к преследованию зверей. Единственным разочаровывающим элементом серии является старая графика, которая не изменилась даже в последней дозе.

Серия TheHunter

Топ-25 лучших охотничьих игр

Пожалуй, эту серию можно смело назвать самой реалистичной игрой в жанре симуляторов охоты. Кроме того, есть несколько функций и различные советы. Как и во всех хороших играх, здесь есть многопользовательский режим, в котором одновременно могут играть до восьми человек. Вы можете делать все, что вашей душе угодно: гоняться в свое удовольствие или соревноваться с другими игроками.

Выбирайте из множества мест, включая динамичные дневные часы и 22 различных животных. Здесь есть прекрасные возможности убить бурого медведя и получить в качестве трофея шкуру лисы. Самое приятное, что разработчики не забросили игру — обновления выходят и по сей день.

Depth

Топ-25 лучших охотничьих игр

Игр для подводной охоты не так много, поэтому стоит разнообразить свой список этим замечательным проектом. Вы можете выбрать: быть жертвой и выжить или убийцей и уничтожить всех выживших. Кстати, речь идет о группе кровожадных акул и выживших, найденных в глубоких водах Тихого океана.

Водолазы решили найти сокровища, чтобы разбогатеть на суше, но забыли о других обитателях морских глубин. Великолепная графика наводит ужас, а сложная физика подводных съемок переносит все эмоции выживших в опасную среду.

Deep Hunt Legends

Топ-25 лучших охотничьих игр

С самого начала игры вас встречает яркая, насыщенная графика, но не стоит радоваться. Пока вы можете отстреливаться от охотников, не забывайте о медведях, которые могут внезапно оказаться у вас за спиной. Обратите внимание на количество боеприпасов, чтобы враги не оставили вас без защиты.

Кстати, прежде чем продолжить, мы хотели бы предоставить вам очень полезную информацию о том, как безопасно покупать дешевые игры в Steam в 2022 году, даже в разгар санкций (откройте в новой вкладке, чтобы прочитать материал позже) ).

В других областях все хорошо. Шикарные виды животных, хороший арсенал и система развития. Успешно завершайте трофи-рейды и получайте заслуженные награды. Станьте лучшим охотником.

Симулятор стрельбы, позволяющий стрелять по оленям и мелкой дичи. Если вы не хотите заниматься серьезной охотой, а просто хотите снять стресс после рабочего дня, аркада Big Buck Hunter — неплохой выбор.

Depth Hunter 2: Deep Dive

Охотник за глубиной 2: Глубокое погружение

Вы сможете испытать все удовольствие от подводной охоты вместе с BiartCompanyLLC! Здесь вас ждет удивительный подводный мир, разделенный на три уникальные зоны и наполненный странными и порой опасными формами жизни.

Помимо экстремальной рыбалки с гарпуном, вас ждут 25 необычных миссий, в которых вы сможете попробовать себя в роли подводного фотографа или охотника за сокровищами.

Monster Hunter: World

Monster Hunter: World

Ролевые игры с фантастическими сценами и традиционные симуляторы охоты — казалось бы, что между ними общего? Monster Hunter: World населяют огромные, дикие монстры, похожие на доисторических земных динозавров. И здесь герой занят охотой, убийством и захватом в соответствии с заданием. И очень часто он делает это не один, а в компании других охотников.

Monster Hunter: World уже доступна на ПК и консолях, с огромным количеством контента и интересными сотрудничествами с популярными франшизами.

Cabelas Big Game Hunter: Pro Hunts

Cabelas Big Game Hunter: профессиональные охоты

Один из самых хардкорных симуляторов охоты в нашем списке предназначен для настоящих любителей виртуальной охоты на больших животных (хотя игры поменьше существуют в удовлетворительном количестве). Разработчики обещают, что Cabela’s Big Game Hunter: Pro Hunts может даже подготовить вас к настоящей игре.

Как и в реальном мире, вам нужно найти и соблазнить свою жертву, прежде чем стрелять. Необходимо тщательно изучить следы, ознакомиться с местностью и повадками преследуемого зверя и выбрать правильную (досужую) сторону подхода, правильную сторону. Наживка, например. Существует множество оттенков серого. Но именно это и привлекает внимание преданных друзей-охотников из Cabela’s Big Game Hunters.

Где купить: игра не найдена на официальных цифровых сервисах

Симулятор стрельбы, позволяющий стрелять по оленям и мелкой дичи. Если вы не хотите заниматься серьезной охотой, а просто хотите снять стресс после рабочего дня, аркада Big Buck Hunter — неплохой выбор.

Описание

Hunting Unlimited — это реалистичный симулятор охоты от первого лица, выпущенный на компьютере. Игра была разработана в сотрудничестве с американской студией Sunstorm Interactive (в основном известной своими дополнениями в таких играх, как Duke Nukem 3D и Redneck Rampage) и чешской SCS Software.

Что касается механики, игра SCS Software содержит немного больше элементов экшена, что сильно отличается от охоты, неограниченной большинством охотничьих игр (таких как серия The Deer Hunter). Во время игры мы можем преследовать различных животных: различные виды оленей (например, белохвостых и чернохвостых), оленей или мощных и очень опасных медведей Рисли. Игра является точной копией образа жизни всех видов дичи, поэтому необходимо получить знания о выбранной цели, а также соответствующее снаряжение. Прежде чем начать охоту.

Игра состоит из серии миссий, характеризующихся разной степенью сложности и различными ограничениями (например, снаряжением). Вы можете охотиться в таких местах, как Аляска, Аризона, Британская Колумбия, Колорадо и Техас. Игрокам также доступны 30 различных видов снаряжения, включая карабины, пистолеты, луки и бинокли.

Режимы игры

Игра Hunting Unlimited предназначена для одного игрока, но помимо участия в нескольких миссиях, вы также можете практиковать свои навыки на специальных стрельбищах.

Скачать игру Hunting Unlimited для охоты бесплатно торрент на компьютер можно на нашем сайте без регистрации, вирусов и смс.

Скачать игру Hunting Unlimited с торрента через Torrentbits.ru.

Игры, в которых игроки постоянно сосредоточены на поиске все более сложных монстров, в первую очередь заинтересованы в реализации процесса охоты. Как новичок, игрок должен найти и сразиться со следами монстров, изучить их модели поведения и избежать самых разрушительных атак на своем пути.

Hunting Simulator

Охота

Один из самых реалистичных и достоверных симуляторов охоты. Каждый элемент игры реалистичен и оригинален.

  • животные и птицы – около 40 представителей дикой природы с естественным для них поведением и местом обитания;
  • локации – красивые охотничьи угодья со всего мира;
  • оружие – несколько десятков реальных моделей в разных группах;
  • необходимые аксессуары (классические и современные) – силки, капканы, беспилотники, прочее.

Такой прекрасный мир можно исследовать в компании трех друзей. Вместе и регулярно решали задачи, которые решать легче и веселее. К сожалению для симуляторов охоты, чтобы насладиться игрой, вам придется заплатить почти 40 долларов.

Let’s Hunt

Охотничья дичь с компьютером

Let’s Hunt — это браузерная игра, которая приравнивается к качественному клиентскому проекту. Здесь вас ждет красивая трехмерная графика, большой мир животных, каждый из которых является представителем ваших потенциальных целей, оружие на любой вкус и множество увлекательных функций.

На игровой карте изображены естественные континенты Земли. Пять континентов с их реалистичной природой и подходящими животными открывают широкие возможности для преследования и охоты. Помимо основных площадок, доступны и другие места. Они открыты для определенного количества билетов. Они выдаются для исследования мира и выполнения миссий.

Самых активных пользователей ждут конкурсы и турниры. Победа дает вам очки и место в рейтинге. В то же время вы можете связаться с другими игроками.

theHunter: Primal

Primir Game Pictures

Доисторические охотничьи игры встречаются нечасто. В самом начале не всегда понятно, кто такие люди или динозавры. Впоследствии этот вопрос также время от времени поднимается.

В игре есть пять различных типов динозавров. Они различаются по внешнему виду, размеру и характеру. Следовательно, чтобы убить каждого из них, вам придется потрудиться и разработать свою стратегию. Вам даже понадобятся разные виды оружия.

Предусмотрен многопользовательский разработчик, и лучше не игнорировать его. Некоторых ящериц просто нереально убить. Вместе с друзьями вы можете преследовать монстров, а также стрелять друг в друга. Построенный -в режиме PVP — позволяет такие возможности.

Игра позволяет сохранять вещи после смерти. Для этого вам нужно найти свой рюкзак раньше соперников.

Оцените статью
BLASTGAMES