Blizzard Entertainment. Blizzard entertainment список игр blizzard entertainment

Blizzard Entertainment — информация о новых и лучших играх и разработчиках/издателях. Игры Blizzard Entertainment из приведенного ниже списка можно приобрести в Steam, Epic Game Store или в официальном магазине запуска игр.

Blizzard Entertainment

Blizzard Entertainment (также известная как Blizzard) — американская компания по разработке компьютерных игр. Компания была основана 8 февраля 1991 года тремя выпускниками Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе — Алленом Адамом, Фрэнком Пирсом и Майком Морхеймом. Ранее компания была Silicon & Synapse, затем Chaos Studios, а позже стала частью актива Blizzard. Компания Blizzard Entertainment базируется в Ирвине, штат Калифорния. Первоначально компания сосредоточилась на разработке версий игр, перенесенных из других студий. Затем она занялась созданием собственного программного обеспечения и в 1993 году начала разрабатывать такие игры, как Rock N ‘Roll Racing и Lost Vikings. Выпустив в 1995 году игру Warcraft, Blizzard Entertainment стала одной из самых успешных игровых студий в мире. За ней последовали другие компьютерные игры, включая продолжения Warcraft, Starcraft, Diablo, Overwatch и World of Warcraft.

9 июля 2008 года Activision официально объединилась с Vivendi Games, при этом бренд Blizzard стал портфельной компанией. 25 июля 2013 года Activision Blizzard объявила о покупке 429 миллионов акций у Vivendi, в результате чего она стала независимой компанией2 3.

На протяжении всей истории компании релизы игр значительно задерживались. Это связано с тем, что разработчики хотели улучшить качество игры, поэтому они улучшали ее и старались. Однако многие поклонники Blizzard верят, что на подходе нечто лучшее, поскольку Blizzard имеет репутацию разработчика классических игр, которые продаются в течение многих лет после их выхода.

С 2005 года компания Blizzard ежегодно проводит Blizzcon в Калифорнии, где анонсируются новые игры и расширения.

Содержание

История Blizzard Entertainment берет свое начало в феврале 1991 года, когда были основаны компании Silicon и Synapse. Основателями компании были Аллен Адхам, Майк Морхайм и Фрэнк Пирс. Во время Blizzcon 2016 Майк Морхайм признался, что его помогла основать бабушка, которая одолжила внуку $15 0007.

Компания использовала издателя Interplay Entertainment для выпуска Rock n ‘Roll Racing и Lost Vikings. В 1993 году компания сменила название на Chaos Studios, но вскоре выяснилось, что это имя уже занято, поэтому студия сменила название на Blizzard Entertainment. В том же году компания была приобретена дистрибьютором Davidson & Associates за 10 миллионов долларов США. Вскоре после этого компания Blizzard выпустила игру Warcraft: Orcs & Humans.

Впоследствии владельцы Blizzard несколько раз менялись: в 1996 году компанию Davidson & Associates приобрела компания CUC International — в 1997 году CUC объединилась с Hotel, Real Estate and Car Rental и вышла в интернет вместе с Sierra. Однако в 1998 году выяснилось, что до слияния CUC была вовлечена в крупное мошенничество с денежными средствами. В течение следующих шести месяцев акции Kendant рухнули на 80%. Компания продала французскому издателю Havas свои дочерние предприятия для разработки программного обеспечения, включая Blizzard. Однако в том же 1998 году Havas была куплена компанией Vivendi.

В 1996 году Blizzard приобрела Condor Games, студию, которая работала над Diablo. Позже переименованная в BlizzardNorth, студия продолжила выпуск серии игр (Diablo, Diablo II и дополнение Diablo II: Lord of Destruction). Штаб-квартира Blizzard North находится в Сан-Матео, штат Калифорния. 1 августа 2005 года компания Blizzard Entertainment объявила о закрытии Blizzard North из-за низкой производительности и, в частности, задержек в разработке Diablo III 8. Бывшие сотрудники, включая основателей Дэвида Бревика, Макса и Эрика Шефера, позже основали компанию FlagshipStudios9.

После выхода ролевой игры Diablo в январе 1997 года компания Blizzard запустила онлайновый игровой сервис Battle.net. В 2002 году Blizzard приобрела права на три предыдущие игры, выпущенные Silicon & Synapse и изданные Interplay Entertainment, и переиздала их на Game Boy Advance. В 2004 году Blizzard открыла европейский офис во Франции, недалеко от Парижа, и взяла на себя ответственность за поддержку WorldofWarcraft в Европе. 23 ноября 2004 года компания Blizzard выпустила MMORPG World of Warcraft, которая сразу же стала популярной. 16 мая 2005 года Blizzard приобрела разработчика консольных игр Swingin’Ape Studios 10 и начала выпускать StarCraft: Ghost. Впоследствии название было изменено на Blizzard Console, студия сосредоточилась на консолях следующего поколения, а выход StarCraft: Ghost был отложен на неопределенный срок. 1 августа 2005 года компания Blizzard объявила, что BlizzardNorth переезжает в штаб-квартиру в Ирвине.

Одним из самых больших хитов компании была многопользовательская игра World of Warcraft, которая на пике своего развития (2010 год) насчитывала более 12 миллионов подписчиков, но со временем число подписчиков сократилось (до 6,8 миллиона в 2014 году)121314.

Бывшие сотрудники |

Через несколько лет некоторые сотрудники покинули Blizzard и основали собственную игровую компанию.

    23. Компания обанкротилась и официально закрылась 24. — сформированная после банкротства Flagship Studios компания, разработавшая дилогию Torchlight. 25 , создатель Guild Wars. 26 , создатель Daxter .
  • Red 5 Studios ( англ. ) 27 .
  • Castaway Entertainment ( англ. ) 28. 29 .
  • Nethera Studios ( англ. ) 30. 31 .
  • Carbine Studios ( англ. ) .
  • Super Evil Megacorp, создатели Vainglory , MOBA-игры для iOS и Android.

От заброшенных островов до огромных заводов, лабораторий и космических программ. Стройте, добывайте, возделывайте, формируйте почву, исследуйте и заботьтесь о своих поселениях!

Blizzard Entertainment

Blizzard Entertainment — информация о новых и лучших играх и разработчиках/издателях. Игры Blizzard Entertainment из приведенного ниже списка можно приобрести в Steam, Epic Game Store или в официальном магазине запуска игр.

Новые игры от Blizzard Entertainment

WindowsPC-23.09.2021PlayStation4-23.09.2021XboxOne-23.09.2021Nintendo Switch-23.09.2021PlayStation5-23.09.2021Xbox Series X-23.09.2021

Новые игры от Blizzard Entertainment

Новые игры от Blizzard Entertainment

Новые игры от Blizzard Entertainment

Новые игры от Blizzard Entertainment

Новые игры от Blizzard Entertainment

Новые игры от Blizzard Entertainment

Новые игры от Blizzard Entertainment

Windows PC-11.08.2017 Google Android-11.08.2017 Apple iPhone-11.08.2017 Macintosh-11.08.2017

Новые игры от Blizzard Entertainment

Новые игры от Blizzard Entertainment

Новые игры от Blizzard Entertainment

Новые игры от Blizzard Entertainment

Новые игры от Blizzard Entertainment

Windows PC-2.04.2015 Google Android-2.04.2015 Apple iPhone-2.04.2015 Macintosh-2.04.2015 Apple iPad-2.04.2015

Blizzard Entertainment — лучшие игры (ТОП 10)

Blizzard Entertainment - Overwatch (Топ: 108,3k)

Blizzard Entertainment-WorldofWarcraft (Топ: 74.2k)

Blizzard Entertainment-Warcraft III: The Frozen Throne (Top: 58.5k)

Blizzard Entertainment-Diablo III (Топ: 50,1k)

Xbox 360-15.05.2012 Windows PC-15.05.2012 Playstation 3-15.05.2012 Playstation 4-15.05.2012 Xbox One-15.05.2012

Игра даже не была выпущена в 1998 году. LordoftheClans не соответствовала стандартам качества компании, поэтому Blizzard наняла геймдизайнера Стивена Мерекки для переработки игры. Расходы были настолько велики, что Lord oftheClans была отменена, хотя игра была почти закончена.

править Критика

Противники игры утверждают, что она оскорбляет людей и превращает их в «ботаников».

На официальных форумах, где поддерживается свобода слова, некоторые сообщения были закрыты модераторами и были выдвинуты обвинения в цензуре. 1

Иногда Blizzard открыто преследовала своих подписчиков за инновации. Поэтому он заявляет, что критика его не интересует, и убежден в своей правоте. 2

Blizzard оскорбляет игроков, считая, что у них недостаточно сердца и им нужны рубины в шляпе (очевидно, политкорректное название мозговых имплантатов). 3

Широко названная на Metacritic «дополнением к World of Warcraft», Diablo 3 получила сильную критику со стороны игроков, получив оценку 3,8 балла из 10, по сравнению с всего лишь 1 000 положительных и 2 6 000 отрицательных потребительских отзывов. 4 Известный игровой критик Ag.ru Владимир «Кочевник» Горячев также поставил продукту низкую оценку.

World of Warcraft приводит в качестве примера цензуры тот факт, что персонажа игры нельзя называть Сталиным (и другими известными политиками, такими как Путин и Обама). Предложения по использованию вибраторов подверглись критике. Пять оппонентов считают, что были созданы отечественные игры с гораздо меньшим бюджетом. В Tank World, где у игроков обычно есть танки, а не абстрактные wacraft, этой проблемы нет.

Официально было заявлено, что на российских форумах не принимаются заявления по существу. Кроме того, Blizzard критиковали за то, что она не предоставила россиянам доступ к функциям зоны публичного тестирования, запретила модификации и запретила Оззи. По словам Оззи, на российских форумах царит бесхозяйственность.

править Цитаты

Некоторое время назад компания Blizzard объявила благотворительный аукцион — продавались устаревшие материалы для сервера World of Warcraft. Блейд-серверы не функционируют и не содержат никаких данных о World of Warcraft или Blizzard. Пустые блейд-серверы не функциональны и имеют только коллекционную ценность. do_not: мало и не продают паруса, которыми они пользуются, и протирают пол в офисе. Подпись. Экибана: по крайней мере, ткань работает. Возьмем двоих! 6

Мнения посетителей популярного портала Ag.ru о контенте Blizzard Games:.

Вместо эпического выживания в мире, населенном коровами, я бегал под ЛСД.

Да, коровы великолепны? Насколько они дерьмовые? 7

1 апреля 2009 года компания Blizzard объявила о новой функции для игры Gobble on the pump! Blizzard также анонсировала новый класс в Diablo III Архивариус 2 апреля 2009 года.

Nomad

Очень перспективная игра в жанре научно-фантастической стратегии, ее геймплей заключался в управлении юнитами, поиске для них нового оборудования и улучшении их способностей. Игра Nomads Faced the Gangs была основана на настольной игре Necromunda. Она также была вдохновлена вселенной Warhammer 40000; Blizzard всегда симпатизировала ей и не скрывала этого. Игроки должны были сосредоточиться на борьбе с другими подразделениями. Это также происходило через сеть.

В команде были разногласия — некоторые хотели сделать игру в жанре экшн, похожую на Final Fantasy, а не стратегию. Кевин Бердсли и Билл Петрас, будучи кочующими разработчиками, были в восторге от Everquest и однажды спросили: «Почему бы не сделать то же самое?». Они обсудили эту идею с ведущим программистом Blizzard Джеффом Стрейном, который предложил обсудить ее с администрацией. Два дня спустя студия прекратила выращивать Nomad, и команда начала работать над тем, что позже станет World of Warcraft. Концепт-арт от Nomad — это лишь малая часть истории.

Это приключение в стиле point-and-click от Orc Thrall — вероятно, главная отмененная работа Blizzard. Lord of the Clans была разработана в 1996 году американской компанией Rossian — Animation Magic. Игра должна была выйти через год, но из-за отсутствия опыта работы с квестами и технических проблем ее выпуск был перенесен на 1998 год.

Игра даже не была выпущена в 1998 году. LordoftheClans не соответствовала стандартам качества компании, поэтому Blizzard наняла геймдизайнера Стивена Мерекки для переработки игры. Расходы были настолько велики, что Lord oftheClans была отменена, хотя игра была почти закончена.

История Lord of the Clans не закончена; история Тралла легла в основу Warcraft III: Chaos of Chaos. В 2011 году на YouTube был размещен 13-минутный тур по Lord of the Clans. У создателей видео была функциональная бета-версия игры, но несколько роликов отсутствовали. Полностью функциональную версию Lord of the Clans, выложенную на форуме Lore свитком в 2016 году, можно пройти от начала до конца. Однако вскоре игра была удалена по просьбе Blizzard.

В объявлении о приеме на работу в 2007 году Blizzard написала, что ищет разработчика для «строго конфиденциальной, неанонсированной MMO следующего поколения». В то время вся административная команда Blizzard Activision, от Бобби Котика до Милка Мурхайма, подтвердила, что это новая игра.

Для разработки Titan были направлены самые опытные и уважаемые разработчики Blizzard — те, кто создал World of Warcraft. Однако компания не собиралась создавать конкурента WOW — Titan — игры должны были сосуществовать. По словам Морхейма, они были очень разными.

Ожидания были высоки — Titan был интересен для следующих нескольких десятилетий и устанавливал новые ориентиры для игровой индустрии. Команда проекта постепенно росла и к 2012 году достигла 100 сотрудников. Однако в 2013 году произошло нечто странное. Снова начался рост, и 70% команды перешли на другие проекты — выпуск Titan был отложен. Команда искала новое направление для проекта.

После возобновления Titan наступил год тишины, но в сентябре 2014 года Blizzard заявила, что проект отменен. После семи лет роста, как отметил Морхейм, общественность так и не увидела от компании ни концепт-артов, ни подробностей.

Проделанная работа не пропала даром, так как проект лег в основу следующей игры Blizzard — Overwatch.

Работа над шутером от первого лица велась с 2017 года, и, по словам тех, кто знал о событиях компании, игра напоминала сражения в среде Starcraft. В 2019 году стало ясно, что Blizzard отменила ARE и направила все усилия на разработку Diablo 4 и Overwatch 2.

Мнения о проекте неоднозначны: одни говорят, что рост был медленным, другие — что игра выглядела хорошо, и отмена проекта была неожиданной.

Игра Ares была отменена, но мы можем увидеть что-то на ее основе, как это было с Titan и Overwatch.

Список отмененных игр Blizzard Entertainment впечатляет, а мы еще не поговорили о Denizen и Raiko. У нас нет никакой информации о них.

Как бы ни были печальны отмены, вы ничего не можете с этим поделать, они случаются — но это самое лучшее.

Blizzard оскорбляет игроков, считая, что у них недостаточно сердца и им нужны рубины в шляпе (очевидно, политкорректное название мозговых имплантатов). 3

Скачать игру Dwerve v1.0.3 — торрент, полная русская версия

Dwerve v1.0.3

Dwerve — это прекрасно разработанная, пиксельно совершенная комбинация RPG, towerdef стратегии и dungeon crawler. Как молодой гном, вы должны искать потерянные древние технологии, чтобы защититься от злой ведьмы Вандры и ее армии кровожадных троллей и существ.

Игра была обновлена с версии 1.0.2 до версии 1.0.3.

Скачать игру V Rising v0.5.41698 + 2 DLCs Steam Early Access / + RUS v0.5.41686 + 2 DLCs — торрент, игра на стадии разработки

V Rising v0.5.41698 + 2 DLCs Steam Early Access / + RUS v0.5.41686 + 2 DLC

V Rising — это ролевая игра с видом сверху вниз, в которой вы просыпаетесь в облике вампира и должны охотиться за кровью, восстанавливать свои силы и защищаться от солнца, чтобы выжить!

Постройте свой собственный замок и процветайте в таинственном и постоянно меняющемся открытом мире. Сможете ли вы стать следующим Дракулой?

Русская версия игры обновлена до версии v0.5.41686+2 DLC!

Игра была обновлена с версии 0.5.41686 до версии 0.5.41698+2 DLC. Список изменений можно найти здесь.

Скачать игру Twilight Wars: Declassified v0.5.06 — торрент, игра на стадии разработки

Twilight Wars: Declassified v0.5.06

Twilight Wars — это элегантная ролевая стратегия с элементами dungeon crawler, действие которой разворачивается в киберпанковом мире, где секретные агенты сражаются за корпоративные интересы.

Активируйте тайные общества, набирайте и оснащайте команды экспертов и нейтрализуйте тех, кто встанет на вашем пути!

Игра была обновлена с версии 0.2.08 до версии 0.5.06. Полный список изменений можно посмотреть здесь.

Оцените статью
BLASTGAMES