10 лучших игр вселенной Marvel на ПК. Игры марвел на пк

Хардкорные игроки могут зажимать нос сколько угодно, но мы уверены, что среди наших читателей найдутся те, кому эта игра понравится. Особенно потому, что в нее можно играть совершенно бесплатно на всех платформах. Ищите его в Steam!

Играй Marvel Contest of Champions На ПК

Вселенные Marvel объединились в одну, но теперь это означает конец света! Сражайтесь за лучшее будущее и спасите мир, взяв с собой героев комиксов в Marvel: Battle for the Future! В этой захватывающей экшн-РПГ вы соберете множество героев франшизы и будете сражаться в реальном времени против ужасных врагов! Используйте способности своих героев, чтобы стать хорошим командиром — с большой властью приходит большая ответственность!

Конечно, каждый персонаж может быть улучшен с помощью новых навыков, поэтому следите за своим здоровьем и будьте готовы к тому, что группа полезных персонажей легко справится с любыми врагами. Marvel: Future Fight для PC и Mac — это пример увлекательной игры, в которую можно играть бесплатно, поскольку она не требует денежных вложений за плавно возрастающую сложность, и вы можете играть бесплатно, чтобы получить максимум удовольствия. Если вам нравятся супергерои Marvel, Future Fight — это игра вашей мечты!

Особенности игры

Полезные функции для

Больше.

Пропустите скучные части игры. Используйте макросы, чтобы играть в Marvel Contest Champion Contest и зарабатывать преимущества. Записывайте последовательности команд и включайте клавиши одним нажатием.

Несколько окон

Зачем ограничивать себя играми на смартфоне, если на компьютере вас ждет столько игр? Используйте менеджер окон, чтобы открывать конкурсы Marvel Contest of Champions в нескольких окнах. Пользуйтесь преимуществами игры с нескольких аккаунтов — достигайте большего одним движением.

Синхронизация окон

Играйте в Marvel Contest of Champions в нескольких режимах Windows для получения максимального удовольствия. Играйте в игру с разных аккаунтов и постройте свою собственную империю. Используйте синхронизацию окон, чтобы воссоздать действия, выполняемые в главном окне Bluestacks, в дополнительных окнах.

Экорежим

Найдите самых редких героев, выполнив множество заданий в Marvel Contest of Champions. Сократите потребление системных ресурсов с помощью функции Cultivation. Эффективное выращивание для достижения наилучших результатов.

Скрипты

Сценарии — это мощное дополнение к существующим игрушечным играм Bluestacks. Выполняйте ряд действий в Marvel Contest of Champions с помощью одной клавиши. Узнайте больше о сценариях вдохновения.

Автопереводчик в реальном времени

Не хотите ждать, пока Marvel Contest of Champions будет переведена на выбранный вами язык? Благодаря новой функции автоматического переводчика в реальном времени вы можете перевести игру на любой необходимый вам язык.

Высокий FPS

Используйте Bluestacks, чтобы сражаться с врагами против врагов в Marvel Contest of Champions. Наслаждайтесь плавным игровым процессом с высоким FPS, если эта функция поддерживается игрой. Будьте готовы к напряженным сражениям в кратчайшие сроки.

Повторяющийся тап

Покончите с бесконечными нажатиями на экран мобильного телефона во время игры в Marvel Contest of Champions. Получите уникальный игровой опыт с повторными нажатиями в Bluestacks. Нажмите и удерживайте указанную клавишу и нажимайте ее непрерывно. Или же нажмите ее один раз, чтобы выполнить определенное количество нажатий.

Как установить Marvel Contest of Champions и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите Bluestacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или запустите его позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры — Marvel Contest of Champions.

В результатах поиска найдите игру Marvel Contest of Champions и нажмите Установить.

Пройдите аутентификацию Google (если вы пропустили этот шаг) и установите MarvelC Test of Champions.

Чтобы начать игру, нажмите на ярлык Marvel ContestofChampions на главном экране.

Видео.

ВИДЕО.

Вы можете играть в Marvel: Future Fight на ПК прямо сейчас, просто скачав BlueStacks для Windows и Mac с этой страницы. Теперь вы готовы спасти мир. Яркая, современная графика выглядит еще лучше на большом экране, а простое управление позволит вам получить максимальную отдачу от своих героев. Мощный компьютер не вызовет сбоев или замедлений в игре, не разрядит батарею и не перегреется. Просто играйте и получайте удовольствие. Вы всегда можете транслировать эпическое путешествие своего героя через Twitch и FacebookLive и показать друзьям радость одним нажатием кнопки! Играйте в BlueStacks и поделитесь единственной превосходной игрой Marvel: Future Fight со своими друзьями!

Смелый подход к жанру файтинга, выполненный на высоком уровне. Границы между добром и злом стираются на протяжении всей истории, и эпический персонаж становится угрозой для человечества. Если вы ищете игру про Супермена на свой компьютер, попробуйте эту. В разработке участвуют лучшие супергерои, такие как

Marvel’s Spider-Man

Дата выхода: 2018 — Разработчик: Insomniac Games — Системные требования: PlayStation 4 или 5 — Платформа.

Топ 10 игр Вселенная Marvel для ПК

Пожалуй, лучшая игра во вселенной Marvel. Питер Паркер объединяет усилия с Доктором Осьминогом, чтобы ловить преступников в свободное время в костюме Человека-паука. После того как дружелюбному соседу удается поймать гангстера Уилсона Фиска, в Нью-Йорке начинается криминальная война за контроль над городом. Китайская сатанинская банда оказывается самой могущественной. Это означает, что Человеку-пауку предстоит проделать большую работу …

Большинство сюрпризов игры не станут неожиданностью для тех, кто знаком с комиксами и фильмами. Но сюжет все равно достойный, не говоря уже о других аспектах игры. Вас ждут головокружительные полеты в паутине между небоскребами, напряженные сражения с мощными и опасными врагами и, конечно, открытый мир. Открытые миры в наше время трудно найти.

Marvel Spider-Man — это без преувеличения шедевр. Однако у игры есть и свои недостатки: PC-геймеры до сих пор не могут пройти эту удивительную игру. К сожалению, эта радость доступна только владельцам PlayStation 4 или PlayStation 5. Будет ли в будущем осуществлен перевод на ПК, как это уже было сделано с другими играми Sony? Мы узнаем.

Spider-Man:Web of Shadows

Дата выхода: 2008 — Разработчик: Treyarch, Shaba Games — Системные требования: Windows XP+, процессор 1,6 ГГц — Платформа: кроссплатформенная.

Еще одна игра про Человека-паука, но выпущенная в 2008 году, которая уступает предыдущим играм в графике и различных игровых механиках. Однако здесь есть отличный нелинейный сюжет, ведущий к одной из четырех концовок, в зависимости от решений игрока. Благодаря усилиям игрока Питер Паркер может даже стать злодеем, терроризирующим город.

Главным противником Человека-паука в игре является Веном, который пытается захватить Нью-Йорк со своими союзными войсками. Помимо него, вы столкнетесь с другими врагами и товарищами: Люком Кейджем, Стервятником, Черным Кондором, Росомахой, Электро и членами S.H.I.T.

Spider-Man: Web of Shadows — это быстро развивающийся экшен от третьего лица с низкими системными требованиями, который удовлетворит всех поклонников Человека-паука, особенно тех, у кого нет PlayStation 4.

Серия Marvel vs CAPCOM

Дата выхода: 1996-2017 — Разработчик: Capcom — Системные требования: зависит от серии игры — Платформа: кроссплатформенная.

Забавная игра-кроссовер, действие которой происходит в 90-х годах, когда разработчики игр еще не разобрались с сюжетом и уместностью появления персонажей из одной вселенной в другой. Циклоп, Гамбит и Росомаха противостоят Акуме и Веге? Почему, игрокам это нравится!

Однако вряд ли этот файтинг дожил бы до наших дней, если бы его создатели не придумали собственную альтернативную вселенную, включающую персонажей Marvel и Capcom. К счастью, во вселенной Marvel Comics это возможно. Земля-30847 сливается со вселенной Capcom, и в этом слиянии различные силы действуют в соответствии со своими собственными целями. Мстители пытаются предотвратить катастрофу, корпорация «Амбрелла» стремится к прибыли, а различные злодеи из обеих вселенных пытаются захватить власть. Миры. Все это похоже на какой-то безумный фанфикшн, но только на первый взгляд. Сюжет сериала хорошо продуман и порадует вас, особенно если вы знакомы с персонажами из обеих вселенных.

Что касается игрового процесса, то файтинг Marvel vs CAPCOM следует традициям серии Street Fighter. Персонажи трехмерны, но поединки двухмерны, и каждый персонаж имеет как свой собственный набор движений, так и стандартные движения, такие как прыжки и удары. Если ваша команда любит вселенную Marvel, каждый сможет найти своего любимого персонажа и покорить его. И выиграть у лучших из лучших!

Дата выхода: 2020 — Разработчик: Crystal Dynamics — Системные требования: Windows 10, CPU i3-4160, 8GB RAM, GTX 950 / AMD 270, DirectX 12 — Платформа: кроссплатформенная.

Лучшие игры Марвел на пк — крутейшие герои готовы спасать мир!

Взгляните на игру Marvel pk, которая когда-то приводила в восторг геймеров и поклонников этого мира комиксов. Летите в город с Человеком-пауком, уничтожайте сотни врагов с Росомахой и разрушайте все вокруг с Халком!

Вселенная Marvel на протяжении десятилетий радовала поклонников высококачественными комиксами и создала вокруг себя целую культуру. Идея, получившая название «Кинематографическая вселенная Marvel», возникла в середине 1920-х годов. Сегодня герои комиксов перенесены в кино. Эти фильмы не только являются крупнейшими блокбастерами, но и приносят сотни миллионов и даже миллиарды долларов дохода по всему миру.

Такая масштабная франшиза не могла бы быть создана без компьютерных игр, которые, несомненно, пользовались популярностью у геймеров. Так появились первые мультипликационные игры, изначально основанные исключительно на описаниях из письменных источников. Позже разработчики смогли перенести известных персонажей из игр вселенной Marvel на компьютер, используя иллюстрации к фильмам. Человек-паук, Халк, Люди Икс — вы можете управлять ими и каждый раз спасать мир от злых сил. Сегодня мы рассматриваем игры для героев Marvel — они отлично подойдут для фанатов комиксов и любителей хорошего экшена, сюжета и приключений. Давайте узнаем, о чем идет речь!

Ultimate Spider Man — паучок в большом городе

Начнем наш список игр с персонажами Marvel с проектов, выпущенных в 2005 году. Выпущенный сначала на всех популярных консолях, проект затем был перенесен на компьютеры благодаря усилиям компании Beenox. Издателями были ребята из Activision. И мы уже знаем, что почти каждая игрушка этой компании выделяется ярким поведением и увлекательной историей.

Ultimate Spider Man — не первая в серии игр о человеке с мутацией паука. Популярность этого персонажа не осталась незамеченной — начав с платформеров, его герой почти каждый год появлялся в новых играх различных разработчиков. На этот раз Gamdevs решили взять за основу одноименную серию комиксов, которая сильно отличается от установленных правил. Стиль игры находится в максимально возможном для комиксов диапазоне, благодаря технологии «monkey-shading». Изображения оказались рисованными, хотя и полностью трехмерными.

История о двух друзьях, Питере Паркере и Эдди Броке. Они были неразлучны с детства и всегда поддерживали друг друга. Их отец работал над специальной программой под названием Venom, пытаясь получить вещество, которое могло бы излечивать людей от рака. Ученые не смогли завершить проект, но в будущем Питер крадет оригинальный образец вещества. По неосторожности он бросает ее на него. Питер едва не погибает, но ситуация приятно меняется. Герой приобретает неожиданные способности и становится сильнее. Узнав об этом, лучший друг Питера Эдди тоже использует эссенцию, только превращает его в настоящего монстра — яд. Паук сражается со своим новым врагом. Врага нет.

Но, как и в обычном мультфильме, его старый «друг» вернулся. Оказывается, что яд не умер, он просто спрятался и ждет подходящего момента. Теперь он готов нанести удар с новой силой, особенно на фоне новых событий — Уном Питера просыпается и сражается с ним. Герой должен преодолеть не только сильного противника, но и самого себя, чтобы снова жить счастливой жизнью.

X Men The Official Game — неуловимая троица

Игра была выпущена в качестве первого промоушена для предстоящего третьего фильма Mutated People — PC. Большим результатом является то, что она будет показана во всех кинотеатрах, а у игроков уже есть возможность установить эту игру для супергероев на свои компьютеры и наблюдать за невероятными приключениями. Однако планы оказались неоднозначными.

Первоначально издателем игры была компания Activision. Теперь мы не видим в этом ничего плохого. Однако в 2006 году, когда вышла игра X-Men: The Official Game, это издательство только приложило руку к лицензионной высококачественной работе. Изначально было ясно, что они не удивлены, поскольку игра, основанная на их предстоящем фильме, не претендовала на звание легендарной. И это оказалось так.

Главные герои — Росомаха (без него, конечно), Айсмен и Ночной Змей. Второе и третье кажутся немного натянутыми, потому что если первое кажется разумным, фанаты влюбятся в него. Их истории и поиски выглядят так, как будто они должны быть замечены и не так важны. Однако, в отличие от Iceman, где вам приходится замораживать воздух снова и снова, геймплей Nightwing очень интересен. Разработчики не забыли об удивительной способности к телепортации и применили ее очень хорошо. Конечно, вы не можете телепортироваться через низкие многоугольные стены, которые встречаются повсюду. Однако вы можете мгновенно пройти половину уровня или появиться за спиной врага. В остальном, помимо поединков, обязанности змеи однообразны. Собирайте бонусы и убивайте ничего не подозревающих врагов — открывайте запертые двери, …

Росомахе повезло больше. Его поездки на место — это неистовая возня с десятками врагов. Единственным недостатком является возрастное ограничение — нет крови или врагов, которых можно вырезать. Кроме того, обездвиженные тела со временем исчезают с уровня. Тем не менее, все еще весело резать сковородки, которые нападают на вас.

О большинстве игр Marvel можно сказать, что они адаптируются к разным аудиториям, но это не так, когда речь идет о Punisher. Когда вы берете на себя роль Мстителя Фрэнка Касла, ваша единственная задача — преследовать преступников и убивать их самыми жестокими способами, какие только можно себе представить.

Spider — Man 2

В середине 2000-х годов, когда Marvel Films только начинала набирать обороты, компания уже планировала выпустить игру по мотивам нового фильма. Хотя это можно назвать тенденцией киностудий того времени, которые хотели заработать больше денег на своих фильмах. Во многих случаях такие усилия не увенчались успехом, и игры получились отвратительными. Исключением является игра Spider-Man 2 компании Treyarch Studios, которая создала Call of Duty: Black Ops.

Игра вышла в то время, когда все разработчики пытались скопировать идею открытого мира GTA, игроки могли свободно путешествовать по Нью-Йорку, гулять по сети и не были ограничены историей.

Боевая система игры также была полна благословений, с которыми предстояло сражаться Человеку-пауку. Благодаря заданиям, разбросанным по всему городу, и забавным второстепенным миссиям, Spider-Man 2 заставлял вас чувствовать себя более ответственным за защиту всего города, чем любая другая игра про супергероев.

X — Men Origins : Wolverine

Вскоре после «Человека-паука 2» игра X-Men Origins: Wolverine является, пожалуй, лучшей игрой по фильму. Резонанс был вызван в основном признательностью взрослых: фанаты наслаждались способностью Логана превращать своих врагов в кровавое месиво во всей красе. Помимо того, что он может плавить врагов своими когтями, повреждения от пуль противника также оставляют следы на теле Логана, которое к концу боя покрывается кровью и дырами.

Игра действительно несколько вторична. Это связано с тем, что она в значительной степени заимствует идеи и механику из других популярных экшн-игр, таких как Devil May Cry и God of War. Кроме того, Хью Джекман присоединился к вокальной игре своего персонажа, сделав его достоверным.

LEGO Marvel Super Heroes и LEGO Marvel Super Heroes 2

Первая порция Lego Marvel Super Heroes была выпущена в 2013 году во время расцвета лицензионных кооперативных игр Lego, следующих одному и тому же рецепту. Критики отметили, что сильными сторонами игры являются юмор и диалоги между персонажами, а миссии отличаются большим разнообразием. Геймплей с открытым миром также дал ему возможность исследовать.

Вторая часть получила меньшее признание, поскольку игровая форма LEGO стала очень скучной и казалась очень вторичной после ее выхода в 2017 году. Однако игру спасло то, что весь мир наблюдал, как кинематографическая вселенная Marvel медленно приближается к вечной войне. Это, а также тот факт, что в КВМ, как и в оригинальных комиксах, есть множество персонажей, гарантирует, что его любит огромное количество людей, так же как и тех, кто любит Marvel и Lego.

Оцените статью
BLASTGAMES