Скачать Поинт Бланк. Point blank компьютерные игры 2008 года

Дешевая рабочая сила и приток новых жителей укрепили позиции государства, но надломили отношения местных жителей и иммигрантов, не имевших прав и законодательной защиты. Конфликт разделил население на «Синих» и «Красных», каждые из которых выдвигают свои требования и действуют в личных интересах.

Скачать Поинт Бланк

Тактический шутер в классическом стиле. По сюжету игры между собой сражаются две противоборствующие стороны – повстанцы и бойцы правительственных специальных подразделений. Являясь членом одной из команд, ваша задача тривиальна – уничтожить соперника. За это выдаются специальные награды, их можно использовать для развития собственного персонажа. В игре существует несколько режимов противостояния, наиболее популярный – онлайн-ведение боя в составе команды против таких же игроков с разных уголков планеты. На момент обзора игроку доступно более 500 видов различного оружия, созданного по макетам реальных прототипов. Особого внимания заслуживает реалистичность – укрытия могут разрушаться под воздействием пуль, а на стенах остаются отверстия от их воздействия.

Скачать Поинт Бланк можно для компьютеров на основе Windows 10, 7, 8, Vista.

Особенности

Классический шутер, в котором вам предстоит сражаться за одну из противодействующих сторон. В Point Blank присутствует несколько режимов ведения боя – от традиционного онлайн-противостояния до ведения боя с противником, управляемым искусственным интеллектом. На выбор предлагается около 500 видов оружия и более 70 различных карт, есть возможность интеграции игровых ландшафтов из Lineage 2.

Использование прототипов реального оружия, прорисовка следов от пуль, возможность разрушения укрытий

Рекомендуем вам внимательно ознакомиться с системными требованиями игры Point Blank. Только в случае соответствия вашего пк указанным характеристикам вы сможете насладиться игрой без зависаний и просадок производительности.

Сюжет

Онлайн шутера обычно сюжетом не блещут, и Point Blank ничем не отличается в этом смысле от своих аналогов этого жанра: здесь отсутствует ветка повествования сама по себе. Игрока просто забрасывает в начало военных действий в выбранном им режиме. После обучения и предварительной подготовки сразу же можно начинать играть вместе с командой или проходить сольные зачистки локаций.

В Point Blank игроку придется выбрать себе сторону миротворцев (синих) и повстанцев (красных). Также есть нейтральная сторона – динозавры, которых в вигру ввели в 2011 году непонятно зачем. Игрок не может сменить сторону прямо перед очередным матчем, а также не принимает участие в конфликтах между двумя воющими фракциями.

Весь игровой процесс сводится к быстрым турнирам схваток, зачастую ограниченную по времени и количеству возможных смертей до остановки возвращения игрока в боевой процесс.
Изменять ход действия моно посредством нескольких параметров: выбора клана, или гильдии, и улучшения собственных параметров брони, вооружения и посторонних предметов.

Геймплей

Point Blank является прародителем стратегических онлайн-шутеров в Российской Федерации. Благодаря выверенному балансу времени, каждодневным обновлениям турниров и игрокам, проседающим штаны в шутере годами в любое время суток, игра приобрела славу легенды в дисциплине киберспорта. От игры в Point Blank стоит ожидать многого, но перечислим самые примечательные аспекты процесса:

  • Динамику ураганного экшена в бешеном темпе;
  • Тактического шутера от первого лица;
  • Каественных противников и союзников, ведь игроки зачастую встречаются опытные настолько, что являются киберспорстменами по долгу профессии;
  • Добавляющего атмосферы звукового сопровождения и приятной анимированной картинки;
  • Затягивающей на долгие часы сетевой стрелялки, которая не успевает наскучить благодаря всем хорошим качествам, которые только можно встретить в онлайн многопользовательских шутерах от первого лица;

В основе игры лежит модель Free-to-play — бонусы игрок может получить за настоящие деньги, то есть донат, но регистрация в игре и сам игровой процесс является бесплатным, абонентская стоимость отсутствует. Игровой процесс построен на скоростных сражениях и стратегически важных квестах. Естественно, что за победу в схватках и турнирах игрокам начисляются очки опыта и падают луты с улучшениями экипировки. За дополнительный донат разыгрываются избитые и старые, как мир, кейсы по стандартной системе, аналогичной и типичной для всех онлайн-стрелялок.

Тактика является основополающим средством продвижения не только в штурмах и сражениях, но и в развитии своего собственного персонажа и улучшении персональных достижений. А достижения одного игрока суммируются к общей системе баллов для рейтинговой таблицы гильдии, в которой пользователь состоит.

  • Мировая киберспортивная таблица с турнирами обновляется ежедневно. Красивая графика пестрит стволами и качественной анимацией стрельбы, что заставляет тонуть и погружаться в горячие действия с головой. Звуковое сопровождение на уровне – ярко, быстро и динамично – в такт выстрелам и самому темпу игры Point Blank.
  • Более пяти сотен оружий для стрельбы, у каждого – уникальный дизайн и харастеристики, подходящие для различных тактик ;
  • Система улучшения навыков заточена под желания игроков, пластична и понятна
  • Свыше семи десятков карт;
  • 10 режимов для шутера – это не предел, и Point Blank может этим похвастаться: динамичный бой или режим битвы между командами с бомбой на выбор;
  • Система связи с другими игроками посредством кланов имеет строгую рейтинговую таблицу. Первые 1000 гильдий в таблице обновляются и вывешиваются на сайтах игры.

Открывать новые ячейки навыков можно по мере роста персонажа. Они применяются для того, чтобы определить основной род занятий. Сперва доступно всего четыре категории, которые расходятся на три строго определенные ветки:

О донате

Что странно в этой бесплатной онлайн игре, так это то, что присутствует не навязчивый донат, наверное, разработчики хотят выделиться этим от других конкурентов. Ну если вы постоянно проигрываете и решили все-таки задонатить что-нибудь, то следует учесть, что донат по сумме тут не большой, но в игре ощутимый и зайдя в магазин вы можете потратиться.

Так же стоит правильно выбрать политику правильно доната, так как на стрелковые оружия донат влияет очень слабо и не ощутимо, а вот прокачка скилов, например, перезарядка на 50% быстрее или пули на 20% сильнее уже чувствительно. Но особенно чувствуется донаторский скин персонажа, а именно маски которые уменьшают вероятность убийств от HeadShot, скины +20% здоровья, увеличение скорости перемещения персонажа и т.д. Парой кажется, что в донатного соперника нужно целую обойму выпустить, чтобы уложить на землю.

Геймплей

Сразу хочется сделать акцент на такую фразу как тактический шутер, а если тактический, то давайте сразу поговорим о специализациях:

штурмовик – это средней универсальный боец, эффективен на средних дистанциях, как правило, использующий штурмовые винтовки и холодное оружие;

снайпер – тут и объяснять много не надо, нычкуется этот юнит за различными игровыми объектами и долбит всех на большом расстоянии;

диверсант – по своим тактико-техническим характеристикам очень похож на штурмовика, но он больше предназначен для зачистки противника в тылу врага, как показывает практика — это страх для снайпера.

налетчик – обезбашенный солдат с большим количеством здоровья и сильным огнестрельным уроном, который с криком «За Родину!» с поднятой в руке гранатой мчится на амбразуру врага.

Что касается игрового процесса то в этой игре, как и во всех MMORPG, ваш персонаж будет прокачивать умения, набирать бонусные очки открывать новое оружие и т.д.

Данная игра очень популярная она имеет множество серверов, есть даже такие сервера в котором играют почти все читеры. Следует отметить что в ней часто проводятся соревнования по киберспорту, и она имеет большую группу в социальной сети Вконтакте, где вам помогут ответить на многие вопросы.

Дешевая рабочая сила и приток новых жителей укрепили позиции государства, но надломили отношения местных жителей и иммигрантов, не имевших прав и законодательной защиты. Конфликт разделил население на «Синих» и «Красных», каждые из которых выдвигают свои требования и действуют в личных интересах.

Особенности Поинт Бланк:

  • отличная оптимизация;
  • игровая модель «free-to-play»;
  • интересные локации;
  • разнообразные игровые режимы;
  • 13 персонажей (человеческие и динозавры);
  • стартовый комплект вооружения и денег при создании персонажа;
  • более сотни единиц оружия;
  • прокачка героя;
  • PvP и PvE режимы;
  • участие в квестах;
  • покупка оружия за игровые и реальные деньги;
  • удобное и понятное управление;
  • киберспортивная дисциплина;
  • невысокие требования к системе.

Point Blank на ПК

Предлагаем point blank скачать на компьютер и окунуться в динамичные сражения мультиплеерной «стрелялки» с затягивающим геймплеем.

В целом игра настроена на быстрых людей, которые любят драйв, динамику и жанр Action, на тех кто любит побегать, пострелять, повзрывать. И если вы до сих пор играете в популярный и старенький Counter-Strike, то заканчивайте и переходите на более актуальный и современный Point Blank.

Point Blank

Point Blank – игра в жанре экшен. Суть игры заключается в том, что две команды воюют друг против друга на небольших картах с применением огромного арсенала современного огнестрельного оружия. Помимо основного режима игры есть и дополнительные. Сама игра была разработана компанией Zepetto, а издание игры взяла на себя компания 4game. Выход игры официально был датирован октябрем 2008 года. Да, возраст игры можно признать солидным, но, несмотря на это, Point Blank все так же востребована геймерами – любителями шутеров.

Point Blank

Сюжет игры

Point Blank относится к жанру шутера. Суть в противостоянии двух команд, оснащенных множеством видов оружия, экипировки. Действие происходит в вымышленном мире, где правит тиран. Собственно, этот и стало причинной восстания народа против тирании и начала гражданской войны. В такой ситуации игроку предлагается выбор, за кого же он будет «воевать» – за правительство или за народ.

Point Blank

Разработка игры

Создатели игры вложили в Point Blank лучшее из популярных экшенов, например Counter-Strike или тот же Battlefield, но, поскольку заимствовать сюжет полностью нельзя, пришлось добавить собственную новинку. Например, режим «Бегство от динозавров» покажется очень интересным. Скучно не будет точно, потому что любой режим можно «подсластить» отличной новой экипировкой персонажа. Игра обладает невысокими системными требованиями, и быстро скачивается через официальный загрузчик.

Point Blank

Прокачка и оружие

Именно огромный арсенал оружия заставляет восхищаться Point Blank. Игрок может выбрать подходящее оружие среди ста пятидесяти видов, куда входят как и гранаты, так и ножи, ну и куда уж без огнестрельного оружия. Что касается системы прокачки, то в данном шутере она отлично проработана. Итогом каждого сражения будет повышение ранга и опыта, поэтому при достижении нового чина будет доступна и новая экипировка. Всего создано свыше пятидесяти званий, так что для достижения высшего ранга придется хорошенько постараться. И еще одна фишка от разработчиков. Вообще задумано целых семь путей сюжетного развития, однако, пойти можно будет только по одному. Поэтому было бы не лишним сначала задуматься, а кем хочется стать в этой игре, и только затем приступать к началу. В зависимости от вкуса можно прокачаться при помощи пушки или, например, винтовки. Прохождение обучения гарантирует получение опыта.

Point Blank

Если вам хочется поиграть во что-то действительно стоящее, если не хватает динамики, графики или горы оружия, то обязательно попробуйте Point Blank. Далеко не все современные игрушки отличаются подобным качеством, а Point Blank подарит заряд отличного настроения и выплеск адреналина. Скачать и поиграть в Point Blank можно на официальном сайте.

Point Blank видео геймплея

Системные требования

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 7/8/10 32 Bit
  • Процессор: 2.0 ГГц и выше
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: NVidia GeForce FX 5700 и выше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на жестком диске: 1.5 Гб

Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: Windows 7/8/10 64 Bit
  • Процессор: 3.0 ГГц и выше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVidia GeForce FX 6600
  • DirectX: 9.0c
  • Место на жестком диске: 1.5 Гб
Оцените статью
BLASTGAMES