Как пропустить ночь в фнаф 1. Как пропустить ночь в фнаф 1

Итак, как пропустить ночь в игре Пять ночей с Фредди? Есть несколько вариантов, использовав один с них, мы пропустим одну или сразу все ночи. Вот первый вариант набираем на нумпаде комбинацию C+D+(+),(+). Если не получилось, возможно, у вас отключен нумпад, нажмите Num-Lock.

Five Nights at Freddy’s 4: гайд-руководство по прохождению

Гайд-руководство по прохождению Five Nights at Freddy’s 4. На странице расположена информация по игровой механике, правилам игры, монстрам и, разумеется, с советами по преодолению всех кошмарных пяти ночей с долбаным Фредди и его зубастой шайкой.

Прохождение Five Nights at Freddy’s 4 (четвертой части) сулит нам новые испытания, но не без старых трюков. Скот замешал в четвертой игре серии много чего интересного из прошлых, однако есть и новые идеи. И всё же рекомендую начать с начала.

Статья не закончена! Желающие помочь — в комменты. Просьба не флудить и не обсуждать саму игру. Читайте комменты, прежде чем задавать вопросы, всё дублированное буду удалять, как и флуд. Спасибо за понимание.

Гайд-руководство по Five Nights at Freddy’s 4

Вы – маленький мальчик, оказавшийся в доме ночью, причём совсем один (не считая кукол-убийц конечно). Вам нужно дожить до утра с 12:00 до 6:00 в течение пяти ночей. В этот период к вам в комнату попробуют пролезть 6 аниматроников, убивающих одной атакой. Чтобы недопустить их проникновения придётся следить за четырьмя позициям: шкаф, две двери по бокам и кровать позади. Фонарь у нас бесконечный, но свет не является универсальным средством отпугивания тварей, как было раньше. От них придётся закрывать двери на трёх позициях: слева и справа и шкаф. Кровать будет местом, куда придётся подсвечивать фонарём во избежание трагических случаев с Фредди (она по сути, заменяет шкатулку из второй части).

О чень важно! Главное, что стоит понять — игра больше не опирается строго на игру с фонарём. Теперь всё зависит от звуков, причем в большинстве своём только от них. Придётся буквально вслушиваться в движения каждого врага и анализировать его. Для определения направлений вам понадобится настроенные под стерео колонки или наушники, способные передать направления шума. В противном случае игру будет не пройти.

Обзор игровой локации и интерфейса

Карта представляет из себя помещение с двумя дверями, шкафом и кроватью. Всего в игре четыре позиции, откуда вас будут атаковать: дверь слева ⇐, дверь справа ⇒, шкаф ⇑ и кровать ⇓. Базовая (нулевая) позиция — место перед кроватью напротив шкафа, то есть посреди комнаты и все четырех входов.

шкаф

Чтобы направиться к дверям — нажмите (кликните) на нужную. Чтобы посмотреть на кровать — подведите мышку туда, где раньше был планшет — к низу экрана. Чтобы отойти от двери, подведите мышь к нижней части экрана.

  • CTRL — подсветить фонарём (он бесконечен).
  • Shift — закрыть дверь. Удерживайте клавишу, чтобы придерживать дверь.
  • Клик по дверям — переместиться к ним.

Игрушка и то, что с ней происходит, заменяет нам шкатулку из второй части, т.к. всё время нужно поглядывать на кровать и разгонять набегающих мелких трясущихся призраков-медведей. Если этого не делать, то когда их станет три штуки – нападёт сам Фредди. Накапливаются мелкие засранцы не сразу, постепенно, примерно по одной штуке за раз в худшем случае по две (на некоторых этапах). При добавлении нового, моргнёт свет и послышится характерный звук за спиной. Когда их станет слишком много, свет начнёт тухнуть и тогда придёт Фредди.

bed-fnaf4

На кровати возможно появление головы Золотого Фредди. Пока этот вопрос оставим без деталей…

Через неё может пройти три аниматроника: Фокси, Бони и Золотой Фредди. Дверь можно закрыть, заблокировав врагу проход. Не сработает только в том случае, если это был Золотой Фредди, и вы передержали фонарь на нём.

Через неё может пройти три аниматроника: Фокси, Чика и Золотой Фредди. Дверь можно закрыть, заблокировав врагу проход. Не сработает только в том случае, если это был Золотой Фредди, и вы передержали фонарь на нём.

Foxy-fnaf4

В нём могут располагаться (не одновременно) два аниматроника — Фокси и Золотой Фредди. Фокси нужно туда сначала добежать из коридора, поэтому её там изначально нет. А вот «Золотой» респаунится с превеликим удовольствием. В шкафу имеется анимация пошатнувшейся дверцы, когда там кто-то есть. Она активируется в случае, если вы находитесь у кровати и смотрите на шкаф.

Во франшизе Five Night’s At Freddy’s есть множество скрытых мини-игр, которые игроки могут открыть для себя. Вот как найти каждого из них в каждой игре серии.

Пять ночей с Фредди как пропустить ночь

Мы несколько суток играем и не можем пройти ночь, то аниматроники не честно нападают, то мы отвлеклись или вообще от усталости заснули (хоть это маловероятно, но всякое бывает). Ночь нам не поддается. И мы уже начали отчаиваться, но вот реальный способ избежать ненавистной, непроходимой ночи и быстренько начать следующую. Возможно, это не совсем честно, но как по мне, мы столько намучались, что заслужили переход к следующей ночи.

Итак, как пропустить ночь в игре Пять ночей с Фредди? Есть несколько вариантов, использовав один с них, мы пропустим одну или сразу все ночи. Вот первый вариант набираем на нумпаде комбинацию C+D+(+),(+). Если не получилось, возможно, у вас отключен нумпад, нажмите Num-Lock.

Если же этот вариант не сработал, то, как советуют некоторые фанаты, можно набрать комбинацию CD1 это на 6 ночь и CD2, позволит нам выбрать ночь.

Теперь, мы знаем, как пропустить ночь в игре Пять ночей с Фредди, и перестать переживать по поводу не проходимости, какой-то ночи.
Удачной, страшной и веселой игры в Пять ночей с Фредди.

Содержание

:o: Чит — коды FNaF :o:

Наверняка, я не один человек, кто не смог пройти любой FNaF без смертей, но это возможно сделать, даже без определенного скила, для этого нужны читы.

Как вы поняли, сегодня я вам расскажу о всех читах в игре FNaF.

user uploaded image

В играх серии FNaF есть секретные комбинации клавиш (отсутствуют во FNaF3) и читы(присутствуют только во FNaF3 и во FNaF4 и открываются в меню Extra). Благодаря им игроки могут пройти любую ночь, которая им не по силам, или открыть шестую и свою ночь (седьмую).

СкрытьНе интересуюсь / Уже купилНадоелоСпамМешаетСпасибо, объявление скрыто.

В мобильной версии секретных комбинаций клавиш нет, но есть платный аналог за 4.99$ — радар с отмеченными на карте аниматрониками и бесконечная энергия.

:one: Five Nights at Freddy’s

CD+ (+ на numpad) — прохождение ночи (нажимать клавиши надо одновременно).

CD1 — пропуск основной сюжетной линии. Открытие 6-ой ночи.

CD2 — пропуск основной сюжетной линии + сверхурочная ночь (6 ночей). Открывает Свою ночь.

:two: Five Nights At Freddy’s 2

CD+ (+ на numpad) — прохождение ночи.

Чит-коды в этой части такие же, как в первой части, но чтобы пропустить ночь, нужно нажать на нос Фредди, а потом вводить код.

:three: Five Nights at Freddy’s 3

Секретные комбинации клавиш CD+, CD1, CD2 в игре в отличии от первых двух частей игры не работают, однако, открываются другие в разделе «Extra» (после 100 % прохождения игры):

Fast Night mode (Режим быстрой ночи)

Показывает Спрингтрапа на камерах. В отличие от радара в 1 части игры (который можно приобрести только в мобильной версии), тут отображается простая красная точка, а не голова аниматроника.

No errors mode (Без ошибок)

Ни одна из систем не ломается, в связи с этим чинить их не надо.

Aggressive (Агрессивный режим)

Сильно увеличивает активность Спрингтрапа и фантомов. За прохождение 6-ой ночи с этим читом дается 4 звезда (в версии 1.03 и далее).

:four: Five Nights at Freddy’s 4

Ctrl+Y — панель настройки клавиш.

Ctrl+S — выключение звука/выключение фоновых звуков.

Ctrl+M — выключение фоновых звуков (функция не работает).

Alt+Enter — развернуть на весь экран.

Также в игре есть чит-коды, которые открываются после прохождения Хэллоуинской версии игры на 100 %.

Существует 2 вида чит-кодов — одни облегчают игру, другие усложняют.

:innocent: Облегчающие чит-коды:

«House Map» (рус. Карта дома) — включив этот чит-код и войдя в игру в верхнем правом углу экрана появится карта дома. На ней видны все аниматроники, кроме Кошмарного Фредди и Кошмарных Мини-Фредди.

«Fast Night» (рус. Быстрая ночь) — ускоряет игровую ночь. Вместо минуты один час длится 30 секунд.

«Danger Indicator» (рус. Индикатор опасности) — позволяет определить аниматроника, находящегося возле двери. Если игрок побежал к одной из дверей, и там его будет поджидать соответствующий аниматроник, то в середине экрана будет мигать красный восклицательный знак (такой же, как и во FNaF 2, когда заряд шкатулки подходит к нулю).

:smiling_imp: Усложняющие чит-коды:

«Blind Mode» (рус. Слепой режим) — после захода в любую ночь экран игры «пропадает». В этом режиме не видно ничего, и игроку придется ориентироваться только на звуки.

Чтобы найти свой путь, щелкните правой кнопкой мыши игру в Steam,
наведите курсор на «Управление» и выберите «Просмотр локальных файлов». Обычно он выглядит так — C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/common/Quarters или C:/Games/Five Nights At Freddys Security Breach.

FNAF 3 хочет, чтобы вы нажимали на все. Буквально.

Вместо случайной случайности в игре Five Nights at Freddy’s 3 в качестве награды предлагаются любопытные кликеры. Есть шесть мини-игр, к которым можно получить доступ, только щелкнув определенные предметы в определенные ночи и просматривая определенные камеры видеонаблюдения. Вот как добраться до каждого из них.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

  • BB ‘s Air Adventureлюбой ночью игрок может использовать Cam 08 , чтобы дважды щелкнуть рисунок Воздушного шара на левой стене, чтобы запустить мини-игру.
  • Самый счастливый деньлюбой ночью игрок может использовать Cam 03 , чтобы дважды щелкнуть рисунок Марионетки. на правой стене, чтобы вызвать мини-игру.
  • Mangle’s Questnight 2 игрок может использовать Cam 07 ввести код, нажав на кнопки на левой стороне аркадного автомата, чтобы запустить мини-игру. Код выглядит следующим образом: Слева вверху, Слева внизу, Справа вверху, Справа внизу .
  • Вечеринка Чикитретьей ночью игрок может использовать камеры 02, 03, 04 и 06 , чтобы щелкнуть по всем четырем темным кексам, чтобы запустить мини-игру.
  • Stage01ночь 4 , игрок может использовать девять интерактивных настенных плиток в офисе, как экран ввода для мобильного телефона. Мысленно наложив числа, введите 3, 9, 5, 2, 4, 8 , чтобы запустить мини-игру.
  • Мини-игра с глитчемпятой ночью игрок может дважды щелкнуть почти скрытую фигурку Теневой Бонни с правой стороны офисного стола. для запуска мини-игры.

FNAF 4 практически раздает мини-игры бесплатно

Скотт Коутон, должно быть, чувствовал себя щедрым, потому что основная мини-игра в Five Nights at Freddy’s 4 запускается завершением каждую ночь . В ночь с 1 по 4 у игрока есть возможность сыграть в «Fun With Plushtrap». В обновлении Хэллоуина есть альтернативная версия мини-игры, известная как «Fun With Balloon Boy», но играет точно так же.

Стоит отметить, что эта мини-игра является единственной 3D-мини-игрой и единственной мини-игрой, которая может влиять на основная кампания . Успех позволяет игроку пропустить несколько часов следующей ночи, в то время как неудача означает, что кампания продолжается в обычном режиме.

Стоит отметить, что эта мини-игра является единственной 3D-мини-игрой и единственной мини-игрой, которая может влиять на основная кампания . Успех позволяет игроку пропустить несколько часов следующей ночи, в то время как неудача означает, что кампания продолжается в обычном режиме.

Ultimate Custom Night

1. Дважды щелкнув CN, появится меню, выбираем блокнот.
2. Копируем и вставляем это в скрипт:

CN
adjust=1
hs=10000
i1=100
i2=8
i3=100
i4=100
ch0=1
ep=1
mh=0
ch1=1
ch2=1
ch3=1
ch4=1
ch5=1
ch6=1
ch7=1
ch8=1
ch9=1
ch10=1
ch11=1
ch12=1
ch13=1
ch14=1
ch15=1
ch16=1

Оцените статью
BLASTGAMES