Игры, похожие на Days Gone. Days gone похожие игры

В отличие от других игр в этом списке, Wasteland 3 представляет собой более традиционную хардкорную ролевую игру. Однако подготовка к трудному путешествию при выходе из города является неотъемлемой частью игрового процесса. В дополнение к напряженным боям выбор игрока также значительно влияет на повествование.

Days Gone v 1.06 | Rus скачать торрент

Days Gone (Дейс Гон) – довольно занимательный проект. Название можно перевести, как Жизнь после. Сучилась ужасающая катастрофа и теперь все изменилось коренным образом. Главный герой – Байкер. Вместе с ним вам предстоит колесить по дорогам, сражаться с ордами врагов. На мотоцикле путешествовать довольно интересно. Стоит постоянно помнить об опасностях, что могут подстерегать за любым поворотом. Протагонист в прошлом преступник. Это суровый и решительный человек, старайтесь действовать смело и решительно.

Не только зрелищными и напряженными схватками авторы постараются захватить ваше внимание. Повествование радует неожиданными поворотами, дарит сильные эмоциональные переживания. Стоит отметить прекрасный визуальный стиль. Природа кажется живой и реалистичной. Все сменяется динамично смотрится естественно. Не советуем долго любоваться пейзажами, вам нужно отправляться в путь.

Для увлекательного прохождения сложные ловушки, масса оружия и конечно крутой мотоцикл. Старайтесь быть внимательнее. В заброшенных поселениях можно обнаружить массу полезных предметов, ценного снаряжения. Становитесь сильнее, чтобы повысить свои шансы на выживание. Это своеобразная и яркая история выживания. Советуем обратить внимание всем почитателям жанра.

Скачать игру Days Gone (2021) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Days Gone на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Days Gone на ПК бесплатно

В Days Gone игроков манит огромный открытый мир, который так интересно исследовать. Несмотря на наличие мотоцикла, который вдобавок можно апгрейдить, многим игрокам не хватает скорости в покорении дорог. К счастью, моддеры смогли удовлетворить их запросы.

State of Decay (серия)

С каждым годом все больше геймеров заявляют о том, что они устали от засилья зомби в играх. Что ж, справедливо. Однако, если вы не относитесь к этой категории людей, а обожаете как-нибудь вечерком разнести пару гнилых черепушек, добро пожаловать в State of Decay.

Да, кучу времени вы проведете, прорубаясь сквозь орды грязных и уродливых мертвецов, однако игра не про это. Что цепляет в SoD, так это возможность построить новое общество, грамотно им управлять и обеспечить ему выживание. Звучит, правда, не так здорово, как играется на самом деле.

Как и в Days Gone, немало времени придется потратить на копание в старых ящиках в поисках ресурсов и еды, столь необходимых для выживания. При этом нужно признать, что обе игры State of Decay не слишком пытаются выглядеть сюжетными играми, если это имеет значение. Если же нет, то у вас есть все шансы получить удовольствие от процесса.

Dying Light

У этой игры очень интересный концепт: вы угодили прямиком в локальный зомби-апокалипсис, а вы – трейсер. И двойной агент (или что-то вроде того).

Головокружительный платформинг Dying Light с видом от первого лица явно создан не для слабонервных, а чувство, возникающее в момент спасения от орды кровожадных мертвецов, просто непередаваемо. Прибавьте к этому действительно жутких тварей, выползающих по ночам, и вы получите отличную игру типа Days Gone. В перерывах между сюжетными заданиями здесь вы также занимаетесь просьбами местных выживших. И время, требуемое на прохождение, у этих двух игр схожее: 20-30 часов.

Dying Light, пожалуй, самая страшная игра в этом списке, и вряд ли вы захотите играть в нее полной темноте.

Атмосферная игра на выживание становится все более популярной с каждой новой записью, и фанаты с нетерпением ждут, что украинский разработчик 4A Games приготовил для нас дальше.

12 Legend Of Zelda: Breath Of The Wild

Трудно вспомнить из-за потрясающих визуальных эффектов, но действие Breath of the Wild происходит в пост- апокалиптический пейзаж. Хайрул в руинах после того, как Каламити Ганон в основном побеждает. Единственное, что удерживает чудовище от полного правления Хайрулом, — это магия Зельды.

Мир прекрасен, но уже на грани полного разорения, и геймплей это тоже отражает. Большинство городов маленькие, и многие ресурсы, которые вы используете, добываются из дикой природы. Многочисленные системы делают Breath of the Wild одной из самых захватывающих и разнообразных игр с открытым миром на рынке. Мы не можем дождаться выхода сиквела, выход которого запланирован на 2022 год.

11 State Of Decay 2

Как и в Days Gone, в State of Decay вы выживаете посреди зомби-апокалипсиса. В отличие от игры для PS4, в State of Decay 2 можно играть совместно с тремя другими людьми. Выживание — это название игры, поскольку вы и ваши друзья собираете товары и ресурсы, чтобы построить грозную базу.

Серия эксклюзивна для платформ Microsoft, так что это хорошая альтернатива для всех, кто интересуется игры про зомби и не имеет PS4 или PS5.

С модом Deacon Pack от Veironn вы получите семь новых костюмов для главного героя с особыми цветами и байкерскими нашивками. Также мод содержит два бонуса: зимние куртки для Кратер-Лейка и специальный наряд Дикона для флешбеков.

2x Engine Speed

2x Engine Speed

В Days Gone игроков манит огромный открытый мир, который так интересно исследовать. Несмотря на наличие мотоцикла, который вдобавок можно апгрейдить, многим игрокам не хватает скорости в покорении дорог. К счастью, моддеры смогли удовлетворить их запросы.

Один из самых простых модов, упрощающих исследование и путешествия, – это 2X Engine Speed ​​от TheNeru. Мод ускоряет все двигатели для байка Дикона в два раза, поэтому вперёд – навстречу странствиям!

New Game Plus Save

New Game Plus Save

Для любителей повторных прохождений, в том числе после PS4, режим «Новая игра плюс» стал бы отличным подарком, ведь кому нравится собирать коллекционные предметы и разблокировать апгрейды по второму кругу? К сожалению, в базовой игре такой возможности нет.

Мод New Game Plus Save представляет собой файл сохранения со всем оружием и улучшениями для байка. Также вырезано вступление: игрок сразу переходит к той части, где получает свой первый байк от Мэнни.

«Days Gone — это сшитый из частей других игр блокбастер, который даже не скрывает своей вторичности. Больше всего он похож на Far Cry — минус традиционные юбисофтовские аттракционы с вышками, плюс — быстрые зомби, обязательный мотоцикл и легкие элементы выживания — здесь Days Gone уже ближе к Mad Max.

The Division 2

The Division 2, разработанная и изданная Ubisoft, является продолжением первой игры франшизы. В то время как первая часть была забавным шутером, вторая стала еще лучше, поскольку она основана на фундаменте, заложенном первой. Хотя Ubisoft решила придерживаться той же формулы, что и сделала The Division, второе предложение франшизы кажется более плавным, с лучшими побочными миссиями и удовлетворительным финалом.

Игра требует времени, чтобы войти в ритм, но действительно начинает действовать уже через пару часов. Похоже, что на этот раз Ubisoft прислушалась к своим фанатам, выпустив безупречный продукт — то, чем вы будете заняты надолго. В своем стремлении вернуть Вашингтон, округ Колумбия, из тисков фанатиков и фракций, вы будете тратить нездоровое количество времени на стрельбу по людям. Подготовьте свое снаряжение и прыгайте прямо в бой!

Escape From Tarkov

Неумолимый и неизменно жестокий Escape From Tarkov — это хардкорный шутер от первого лица. Действие игры происходит в Таркове, на опустошенной войной пустыре, где остались только люди, мусорщики и преступники, которые не остановятся ни перед чем, чтобы получить желаемое.

Отрезанный от остального мира, игрок должен каким-то образом выбраться из ада. В месте, где все так же отчаянно пытаются выбраться отсюда, как и вы, вы не можете доверять никому, кроме себя. Хотя игра часто кажется неоправданно сложной, вам следует ее придерживаться. После того, как вы отточите множество игровых механик, это будет увлекательная история. Нет, от игры легче станет; вы просто научитесь ориентироваться в нем с гораздо большей легкостью. Если вы готовы к вызову, который надолго увлечет вас, Escape From Tarkov для вас.

Для любителей повторных прохождений, в том числе после PS4, режим «Новая игра плюс» стал бы отличным подарком, ведь кому нравится собирать коллекционные предметы и разблокировать апгрейды по второму кругу? К сожалению, в базовой игре такой возможности нет.

Guardian – 60 из 100

Days Gone – вторичное, но довольно приятное приключение с красивым окружением, использующее ИИ и физику объектов для создания случайных захватывающих моментов. Но знакомая история о человечестве, которое пытается восстановиться после конца света, и романтическая сюжетная линия в игре не имеют структуры и выглядят недописанными. Персонажи слишком увлеченно обзывают друг друга козлами и придурками, чтобы сделать хоть что-нибудь оригинальное и важное для сюжета.

. Days Gone – игра про веселье и ярость. Она может быть захватывающей, но только временами.

Daily Star – 100 из 100

Автор Daily Star – единственный, кто поставил игре максимальную оценку. В обзоре он особенно хвалил графику и игру Сэм Уитвера, сыгравшего главного героя. Единственным минусом журналист посчитал историю о постапокалипсисе – как он пишет, в других играх эту тему раскрывали лучше.

«Days Gone – приключенческая игра в открытом мире про зомби, которую все мы так долго ждали. Прекрасное сочетание великолепной боевой системы и приятных поездок на мотоцикле. Но главная изюминка игры – ужасающие орды зомби, которых нет ни в одной другой видеоигре».

Оцените статью
BLASTGAMES