Игры без доната на Android. Игры без доната андроид 2019

Если вам нравятся стратегии и вы не знаете во что поиграть, то специально для вас была создана подборка лучших стратегий на Андроид 2019 года, в которые рекомендуется сыграть каждому. Для победы вам нужно планировать свои действия наперед, что приведет к победе.

Игра жанра roguelike, что отправляет игрока исследовать опасные подземелья. Оказавшись с голыми руками на стартовой локации, геймер будет зачищать комнату за комнатой от ее не самых приятных обитателей и прокачивать способности, искать оружие и броню, артефакты и другие вещи, которые помогут стать сильнее. Но смерть отправит игрока в самое начало.

Автор этой игры прямым текстом заявляет, что она является полностью бесплатной. В ней нет ни доната, ни рекламы. Есть возможность поддержать разработчика материально и получить забавные дополнения, которые являются чисто косметическими и не влияют на геймплей.

Эта игра бесплатна как на Андроид, так и на ПК (на платформе Steam). Это визуальная новелла, повествующая трогательную историю о парне Семене, что заснул в автобусе зимним вечером, а проснулся в пионерлагере «Совенок» посреди лета. Герою предстоит понять, как он здесь оказался и какое время на дворе, а также познакомиться с местными обитателями. Быть может, возвращаться уже и не потребуется?

Отличная сюжетная игра, которая имеет нелинейную историю. На прохождение требуется не так много времени, но если вы прониклись повествованием (а это произойдет с вероятностью 99%), то можно скачать моды с новыми сюжетными ветками.

Critical Ops

Шутер от первого лица с классическим противостоянием бойцов спецназа и неугомонных террористов, что пытаются взорвать все и вся. Игрокам предстоит разделиться на команды и посоревноваться в различных игровых режимах, таких как «Командный бой», «Обезвреживание» и «Гонка вооружений». Обилие карт, личный рейтинг, качественная трехмерная графика – игру неспроста оценило свыше 2 млн пользователей.

В этой игре решают только прямые руки игрока, а не донат. Единственное, что можно купить в Critical Ops за реальные деньги – это декоративные предметы, которые никак не влияют на баланс.

Пользователи, которые скачали The walking zombie 2 отмечают, что управление удобное, и пройти игру не составит труда для подростков. Графика выполнена в виде мультика.

№10 – Angry Birds 2

Головоломка Angry Birds в свое время наделала много шума и нет ничего удивительного, что ее продолжение стало не менее популярным у пользователей. Задача игрока осталась прежней — нужно запускать птичек с рогатки, чтобы уничтожать укрепления, построенные из свиней. Механика банальная и простая, но тем сильнее будет ваше удивление, когда вы обнаружите, что последние несколько часов пролетели так быстро.

Помимо незамысловатой механики, есть у игры и другое преимущество — красивая графика. Оценят этот момент, в первую очередь, дети. Однако, нет никаких сомнений, что и взрослые гарантированно полюбят красочные анимации падения свинок и забавный сюжет. Важно, что в “Птичек” можно играть в режиме Offline. То есть, на даче, в перерывах между копанием картошки, вы сможете пострелять в свиней без доступа к интернету.

№9 – Subway Surfers

Subway Surfers — по-настоящему культовая игра. Суть предельно проста — вы управляете человечком, который бежит по крыше поездов и вам нужно вовремя перепрыгивать с одного на другой. Чем дольше вы будете это делать — тем больше очков получите. Впоследствии их можно будет потратить на различные улучшения. Игра мотивирует таблицей лидеров, где отображаются ваши очки и результаты друзей.

Стоит отметить и тот факт, что “Савбей” часто обновляется. Суть апдейтов заключается в добавлении новых локаций. Так, игрок может бегать по поездам в Москве, Токио, Рио-Де-Жанейро и других городах. В общем, проект действительно крутой и свое место в нашем топе бесплатных игр на “Андроиде” он занимает не зря.

Дополнительным преимуществом считают компактный и понятный для каждого интерфейс. К слову, XCOM не для тех, кто не хочет углубляться в механики и тонкости игр.

Рейтинг игр, в которые хочется заходить каждый день

Аркада

События игры разворачиваются в мире тотального контроля, подобно Дж. Оруэлу в антиутопии «1984». Главная задача – убежать от охранника, преодолевая высоту и препятствия.

Управление происходит сбоку. Геймплей легко осваивается, благодаря чему пользователю захочется возвращаться в этот мир и переигрывать уровни каждый день.

За прохождение этапов на 3 звезды, игрок получает дополнительные монеты, которые тратит на приобретение новой одежды для главного героя или гаджетов.

Доступно на платформах: Android, iOS, Windows. Графика не требует особого игрового процессора, поэтому человек насладится игрой даже на старом телефоне.

  • Обучение занимает 15 секунд;
  • 30 уровней;
  • Присутствует сюжет;
  • Приятная графика.

Если паркур и сюжет не привлекают, то этот вариант скрасит час свободного времени. Геймплей напоминает тир, где мячом сбивают консервные банки. Графика выполнена на высоком уровне: плавные анимации, также разработчики доработали физику.

В Can Knockdown 3 представлено 6 разделов, в каждом 20 уровней, различающихся по сложности. В отличие от некоторых подобных игр, этапы не повторяются, расположение банок меняется, усложняя игровой процесс и делая его оригинальным.

Управление происходит свайпом, от его резкости зависит мощность броска. В начале каждого уровня пользователю дается 3-4 мяча, чтобы получить дополнительные, сбиваются зеленые банки.

Работает на ОС: Android, iOS.

  • Звук погружает человека в игру;
  • Качественная графика;
  • Геймплей;
  • 80 уровней.

Приложение выпущено в 2016 году. Графика пиксельная, что придает ностальгический антураж. Однако, главная изюминка Dan the man – задания, которые затянули ни одну сотню пользователей.

В начале приключений, главный герой, которого зовут «Дэн», оказывается в центре событий, люди суетятся, на экране творится неразбериха. Впоследствии, игрок поймет, что это – середина игры, а начало выполнено в виде мультика, который находится на официальном сайте и YouTube.

Пользователи, прошедшие игру, отмечают, что боссы отличаются друг от друга и перед прохождением стоит посмотреть видеоролики, чтобы вникнуть в суть происходящего.

Поддерживает платформы: Android, iOS.

  • Графика;
  • Поддержка геймпада;
  • Сюжет;
  • Задания;
  • После прохождений пары миссий, человек создаст неповторимого героя.

Гонки

По мнению десятка пользователей, эта гонка – эталон качества. Графика выполнена на 8.8 из 10. Присутствует функция автоуправления, называемая «TouchDrive». В этом случае автомобиль самостоятельно доедет до финишной линии, заняв лидирующие места (если машина прокачена).

Вторая причина, почему игроки со всего мира одобряют Asphalt – наличие более 50 видов машин, отличающихся дизайном и функционалом. Однако, чтобы открыть автомобили класса S, пользователю стоит внести реальные деньги.

Присутствует мультиплеер, где игроки со всего мира выясняют, чей автомобиль лучше или хуже.

Сражения происходят в формате реального времени. То есть любой игрок может вступить в битву на глобальной карте в любой момент или выйти из нее. Причем прямом во время боя армии можно отдавать новые приказы. Графика в игре яркая и гладкая. Присутствует даже смена времени суток, что для игр такого жанра большая редкость.

The Walking Dead

The Walking Dead - игра жанра интерактивное кино

Игра из жанра интерактивного кино, является эталонной на ПК и телефонах. Сложно ее хвалить, не указывая спойлеры, но все же стоит сказать про невероятную атмосферу и интересный детализованный сюжет. Проходя это чудо, пользователь наверняка не раз заплачет, ведь за главных персонажей невозможно не переживать. А постоянные решения, от которых зависит дальнейший сюжет, способны приукрасить прохождение.

Финал в The Walking Dead зависит только от игрока

Финал настолько эмоциональный, что вряд ли найдется человек, не прослезившийся, сделав невероятно сложный выбор.

The Walking Dead и по сей день считается эталонной среди игр в сеттинге зомби. Это тот продукт от Tall Tell, который способен поменять ценности в жизни.

GTA: San Andreas

GTA: San Andreas - творение Rockstar

Это творение Rockstar настолько популярно, что практически нереально найти людей от 10 до 30 лет, которые бы ничего о ней не слышали. Фанаты сильно обрадовались, узнав, что игра их детства выпускается на мобильных устройствах.

Из преимуществ стоит отметить невероятного качества открытый мир. Здесь весь сюжет в вашем распоряжении, и вы вольны делать все, на что способен движок игры.

Игра, где сюжет в вашем распоряжении

Весь процесс зависит только от игрока. Он может проходить невероятно продуманный сюжет, а может гонять на машине, наслаждаясь атмосферой американского города. В арсенале у играющего будет море огнестрельного и холодного оружия, элитных автомобилей.
Приятным бонусом является и запоминающийся саундтрек, и взаимоотношения главных персонажей, к которым невольно привыкаешь.

Людям, не представляющим виртуальный мир без исследования, стоит установить Stormfall. Достоинство приложения – свободные действия, пользователь самостоятельно выбирает путь развития главного персонажа.

Castle Clash

Castle Clash

Castle Clash – это онлайн стратегия, по большей части копирующая геймплей Clash of Clans и преподносящая его в новой обертке. Здесь игроки также строят базы, защищая их башнями, и нападают друг на друга, командую небольшими армиями и необычными персонажами.

Игра вышла в 2013-м году и с тех пор регулярно обновляется. Здесь вам и кооперативный геймплей с гильдиями, и элементы MMORPG, и небольшая кампания для прохождения. В игре много серверов и огромное количество игроков, поэтому скучать точно не придется.

Art of War 3

Art of war 3

Art of War 3 – это именно классическая RTS в реальном времени по интернету для Android. Эта игра не имеет аналогов на Android. Сражения здесь проходят в сессионном формате до полного уничтожения одной из баз – союзной или вражеской.

В начале матча у игрока есть только Главное Здание и немного денег. Постройка новых зданий увеличит производство энергии и ресурсов, а также позволит нанимать солдат, бронетехнику, авиацию и даже военные корабли (если поблизости есть водоемы). Задача проста: уничтожить базу противника. Вот только сделать это не так-то просто – вражеские игроки без боя не сдадутся.

На этом подборка лучших онлайн стратегий для Андроид заканчивается. Обязательно расскажите в комментариях, был ли полезен этот ТОП именно вам, и удалось ли вам найти игру по вкусу. Ваше мнение важно для нас и тысяч других читателей сайта.

Виды стратегий на телефон Андроид

В зависимости от особенностей игрового процесса стратегии делятся на следующие категории:

  • Стратегии в реальном времени. Игроки действуют одновременно;
  • Пошаговые стратегии. В них каждое действие совершается поочередно;
  • Экономические. В них вам предстоит развивать экономику своего поселения, а боевые действия, как правило, отсутствуют;
  • MOBA — жанр, совмещающий в себе две категории — стратегии в реальном времени и ролевые игры. Геймплей построен на сражении двух враждующих сторон, где каждый отвечает за управление своим персонажем.

Лучшие стратегии на русском на Андроид телефон — рейтинг лучших игр 2019 года

Sid Meier’s Civilization: Revolution 2

Список лучших стратегий с хорошей графикой открывает Sid Meier’s Civilization: Revolution 2 — игра, где ваша главная задача создать свою империю. Вам предстоит строить здания, правительственные базы, развивать медицину, науку и технологию, что приведет ваше поселение к процветанию. В игре есть масса опций и настроек для улучшения страны. Со временем вам удастся захватить мир и создать единую империю, которая будет полностью под вашим контролем.

Во второй части улучшена графика, появилось множество новых зданий и сооружения.

Лучшие стратегии на русском на Андроид телефон - рейтинг лучших игр 2019 года Лучшие стратегии на русском на Андроид телефон - рейтинг лучших игр 2019 года

Age of Empires: World Domination

В топ 10 лучших стратегий на Андроид попала онлайн игра, где вам предстоит построить свою цивилизацию и принять участие в крупнейших сражениях. В зависимости от того, какую армию вы выберете, вам предстоит управлять такими знаменитыми воинами, как Жанна д’Арк, Король Артур и многие другие.

Лучшие стратегии на русском на Андроид телефон - рейтинг лучших игр 2019 года

Помимо защиты своего государства, вам нужно заботиться о добыче ресурсов, которые помогут укрепить армию и пополнить ее численность. В игре участвует свыше 100 храбрых воинов и есть несколько режимов прохождения.

Clash of Clans

В популярной стратегии вам предстоит заниматься строительством деревни и развитием собственного клана, чтобы в результате одержать победу в клановой войне. Clash of Clans предлагает огромный выбор интересных юнитов, среди которых варвары, лучницы, боксеры невероятных размеров, а также маги и многие другие.

Лучшие стратегии на русском на Андроид телефон - рейтинг лучших игр 2019 года Лучшие стратегии на русском на Андроид телефон - рейтинг лучших игр 2019 года

Лучшая онлайн стратегия на Андроид позволит вам сразиться с игроками со всего мира, используя различные тактики ведения боя, создавая уникальные комбинации заклинаний и правильно подбирая героев. Для более эффективной защиты поселения следует использовать пушки, мортиры и всевозможные ловушки. Навыки каждого воина можно улучшать.

Anno: Build an Empire

Лучшая градостроительная стратегия на Андроид предлагает вам построить город и следить за тем, чтобы все жители могли удовлетворить свои потребности в духовности, образовании и развлечениях. Игроку предстоит выбрать лучшие комбинации из жилых комплексов, объектов культуры и промышленности. Для роста и процветания своей империи нужно обзавестись флотом и укреплять свое влияние на открытых островах. Каждый из них играет свою роль и помогает вам достичь великой цели — всеобщего господства. К тому же с них вы будете получать полезные ресурсы.

Оцените статью
BLASTGAMES