Герой Ниндзя в игре Raid Shadow Legends – всё об этом персонаже. Raid shadow legends ниндзя

Альтернативный вариант — «Атака». Высокий урон позволит герою наносить больше урона. А вкупе с набором на игнорирование защиты, вроде «Беспощадности», позволит практически полностью игнорировать защиту противника.

Герой Ниндзя в игре Raid Shadow Legends – всё об этом персонаже

Новый герой Ниндзя появился в игре Raid Shadow Legends недавно – 16 июля 2021 года. Легендарный герой фракции «Воины Сумрака» из «Нирессийского Союза». Герой уникален тем, что раздаётся всем игрокам бесплатно при соблюдении условий рекламной кампании, которая продлится 3 месяца с момента начала – с 16 июля 2021 года. Пока ещё есть шанс заполучить Ниндзю в свою коллекцию, торопитесь!

Появился герой Ниндзя благодаря сотрудничеству разработчиков Raid Shadow Legends с известным стримером из США – Тайлером Блевинсом. Новый герой универсален, имеет высокий критический урон, много дебафов, при грамотном подходе к игре, порадует отличными множителями урона на скилах.

Играет в raid

Характеристики Ниндзя

Характеристики Ниндзя показаны для героя 60 уровня. Чтобы было проще, смотрите на скриншот снизу, там указаны все параметры героя Ниндзя.

Смотрит в сторону в игре

Сразу видно, что для типичного героя атаки, Ниндзя имеет слишком высокие показатели здоровья. Это хорошо для игрока, но нетипично даже для легендарных героев атаки. Атака, защита и скорость у Ниндзя среднестатистические для героев такого ранга, зато параметр критического урона – максимальный, да и 10 меткости тоже способны повлиять на результат любого боя.

Кстати, качать ее до 60-го уровня вовсе не обязательно. Она отлично справляется с перезарядкой навыков и на 50-м. Прокачивать Ренегатку до 6-ти звезд стоит только в том случае, если вы планируете использовать ее на клановом боссе.

Снаряжение

Для Ниндзя рекомендуется подбирать следующие наборы снаряжения:

  • «Кража жизни»;
  • «Кровожадность»;
  • «Атака»;
  • «Беспощадность»;
  • «Небесная атака»;
  • «Смертоносность»;
  • «Скорость»;
  • «Небесная скорость»;
  • «Расторопность»;
  • «Свирепость».

Такой богатый выбор доступного снаряжения обусловлен уникальностью персонажа. Это один из немногих героев, которые могут использовать сет «Свирепость» при борьбе с боссами. Связано это с тем, что базовая атака позволяет заполнить шкалу хода на 15%. А 18% шанса на дополнительный ход могут предоставить серьезное преимущество.

Для реализации этой механики в команде должны быть герои с совместной атакой, отлично подойдет Ланакис или Длиннобород (в меньшей степени). Большое количество атак вызовет быстрое заполнение шкалы хода от использования базового навыка, что вместе с наборами на ускорение позволит герою наносить большое количество урона.

RAID: Shadow Legends. Гайд по герою Ниндзя

Персонажу требуется много меткости, однако набирать ее при помощи наборов не рекомендуется — дополнительные параметры снаряжения должны дать достаточно. При прохождении кампании или клан-босса лучше всего экипировать «Кровожадность» или «Кражу жизни».

Альтернативный вариант — «Атака». Высокий урон позволит герою наносить больше урона. А вкупе с набором на игнорирование защиты, вроде «Беспощадности», позволит практически полностью игнорировать защиту противника.

Огромное значение в Raid: Shadow Legends имеет скорость персонажа. От этого зависит очередность его хода в течение раунда. Шкала хода у Ниндзя заполняется медленно, ему требуется дополнительное ускорение. Набор «Небесного ускорения» не только даст Ниндзя право первого хода, а также позволит ему реализовать преимущество штрафа Выжигание здоровья. Рекомендуется включить в команду героя, способно накладывать дополнительное ускорение или заполнять шкалу хода.

Таланты

Универсальный набор талантов для героя:

Строка таланта Красная ветка (Атака) Синяя ветка (Поддержка)
1 Глаз-алмаз Роковой прицел
2 Кровь с молоком, Жесткий удар Фиксация
3 Центр внимания, Глоток жизни Фокус
4 Во все тяжкие Поднятие духа, Дурной глаз
5 Методичная атака Снайпер, Боевые чары
6 Военных дел мастер

Также можно качаться через красную и зеленую ветки:

RAID: Shadow Legends. Гайд по герою Ниндзя

Тем не менее, герой не так силен, чтобы вкладывать в него много ресурсов. Через месяц игры все получают Хатун, которая обладает куда более сильными навыками. Дьяволице останется лишь ходить на крипты фракций, где в сете оглушения она показывает себя очень хорошо. Многие игроки закрывают с ней 21 этаж на 3 звезды.

Особые навыки Ниндзя

Для любого игрока в Raid Ниндзя — идеальный герой для того, чтобы возглавить команду. Его не просто так называют Убийцей боссов.

Превосходное знание темных искусств в сочетании с владением мечом и навыками лучника делает его устрашающим героем! У Ниндзя есть 4 навыка, в том числе уникальный пассивный навык. Кроме того, каждый из его навыков прокачивается во время битвы с Боссами.

Базовый навык «Дробящая стрела» позволяет стрелой пробить оборону противника. Во время атаки на Босса он также может заполнить шкалу хода Ниндзя на 15%.

Его навык «Горящий град» трижды обрушивает горящий град на случайных врагов, после чего он исчезает под пеленой невидимости. С помощью этого навыка можно наложить штраф «Выжигание здоровья» на три хода. При атаке на Босса все штрафы «Выжигание здоровья» активируются сразу.

Благодаря этому Ниндзя — один из тех героев, которые лучше всего подходят для битвы против ужасной Ледяной паучихи Сорат в Роковой башне.

Его «Лазурный удар» может заморозить всех врагов одним смертельным движением. Когда этот навык используется против Босса, Ниндзя игнорирует половину защиты Босса, а также перезарядка навыка «Горящий град» сокращается на 1 ход.

Наконец мы подходим к пассивному умению Ниндзя, которого с нетерпением ждут все геймеры, — Эскалации. Благодаря этому, когда Ниндзя использует все свои активные навыки в одном раунде, Атака и Критический урон увеличиваются в разы, что подтверждает его внушающее трепет прозвище Убийцы боссов.

В RAID: Shadow Legends ты, конечно же, сможешь прокачивать Ниндзя дальше, когда узнаешь, какие артефакты и таланты ему подходят. Теперь все в твоих руках! Исследуй этот мир и экспериментируй. Если ты не уверен в том, как можно использовать все преимущества Ниндзя или как наилучшим образом применить его навыки, подсказки всегда под рукой: сам Ninja будет вести стрим прохождения RAID на Twitch. Он поделится своей стратегией и тактикой со всеми зрителями, так что не пропусти!

Получи героя RAID, созданного совместно с культовым геймером Ninja с Twitch, бесплатно

Как уже говорилось выше, легендарный герой Ниндзя доступен всем игрокам в RAID до середины октября. Тебе достаточно играть в эту игру 7 дней до полудня по московскому времени 15-го октября, и он станет твоим навсегда!

Все, что тебе нужно, — это погрузиться в RAID: Shadow Legends. Будь активным пользователем игры в течение семи дней, добавь Ниндзя в свою коллекцию и впиши новую главу в историю этого героя!

Легендарный герой игры Raid Shadow Legends Ниндзя понравится начинающим игрокам – это 100%. Он просто выносит всех на старте, делая игру проще, зрелищнее и интереснее. Для опытных игроков Ниндзя интересен, но не более того.

Hailburn — 4 Turn Cooldown

Attacks 3 times at random. Each hit has a 75% chance of placing HP Burn for 3 turns. Also places a Perfect Veil buff on this Champion for 2 turns.
When used against Bosses, will instantly active any HP Burn debuffs, including HP Burn debuffs placed by this Skill.
Level 2: Damage +5%
Level 3: Damage +10%
Level 4: Buff/Debuff Chance +10%
Level 5: Buff/Debuff Chance +15%
Level 6: Cooldown -1

Multiplier: 2*ATK Overall Grading*: Weak

Cyan Slash — 5 Turn Cooldown

Attacks all enemies. Has a 75% chance of placing a Freeze debuff for 1 turn.
When targetting a Boss, will only attack the Boss (not all enemies) and will ignore 50% of the target’s DEF. Will also decrease the cooldown of the Hailburn skill by 1 turn.
Level 2: Damage +15%
Level 3: Buff/Debuff Chance +10%
Level 4: Buff/Debuff Chance +15%
Level 5: Cooldown -1

Multiplier: Boss: 3*ATK OR AoE: 3.95*ATK Overall Grading*: Strong

Это было время, когда он возвысился в великой освободительной войне Воинов сумрака! В этой эпичной битве он прославился как Убийца боссов. Когда Воины сумрака победили и снова стали свободным народом, только тогда они дали мальчику имя, подобающее легендарному герою: Ниндзя.

Raid регистрация с бонусом по ссылке для новичков

Промокод Raid Shadow Legends в этом случае представляет собой реферальную бонусную ссылку на регистрацию как для новичков, так и для опытных игроков. Данная акция от нашего сайта подарит вам максимальное количество подарков, лучше вы просто не найдете. Итак, что даст наша Raid ссылка с бонусами за регистрацию ? Благодаря ей вы получите:

  1. Больше 300 000 серебра!
  2. 50-75 рубинов (зависит от прохождения обучения).
  3. Оружие и щит из комплекта атака + магический отвар х4 — редкие артефакты в подарок!
  4. Наша промо страница Raid Shadow legends так же подарит: герой Шаманка, 50к серебра, 50 рубинов, банка энергии, 1 день буста опыта, клановый ключ босса, загадочный осколок х5.

ВАЖНО! Обязательно подтвердите емейл в настройках профиля в лаунчере, без этого большая часть бонусов не будет начислена!

Реферальные ссылки на героев в Raid с бонусами

Теперь помимо всех перечисленных выше подарков, вы можете еще и сами выбрать героя в подарок за регистрацию!

Такие реферальные ссылки на легендарных и эпических героев даются только самым крупным и популярным каналам, но теперь вы можете легко найти их у нас! Итак, по ссылке на скачивание и регистрацию с бонусами вы можете выбрать и получить следующих героев в Рейд:

Гайд для новичков как получить подарок в Рейд Шадоу: данный способ описанный выше работает только на ПК, но после получения вы можете синхронизировать аккаунты и продолжить играть на телефоне!

Не работает реферальная ссылка Raid?

Воспользуйтесь режимом инкогнито или отключите Adblock, чтобы точно успешно получить подарок в качестве бонуса реферальной программы за регистрацию . Промо-страницы могут работать некорректно из-за использования Адблок: может не отображаться форма регистрации, например.

Чтобы реферальная ссылка точно сработала:

Подтверждение емейла Рейд

  1. Обязательно регистрируйтесь с компьютера
  2. Убедитесь, что при переходе по ссылке открывается страница, на которой перечислены бонусы
  3. Пройдите полностью обучение
  4. Подтвердите электронную почту, указанную при регистрации!

Вводить промокоды нужно именно в том виде, в котором они даются разработчиками. В первую очередь, это касается подчёркиваний, соблюдения расположения строчных и заглавных букв. Всего одна ошибка делает код недействительным. Как ввести? Чтобы гарантированно получить подарок, код лучше не вводить вручную, а скопировать.

  1. Для активации, нужно перейти в меню настройки игрового профиля (слева)
  2. Найти там специальный раздел «Промокоды»
  3. Скопировать новый промокод Raid в отведённое для ввода место.

Если промокод действующий, полагающиеся бонусы Рейд сразу зачисляются на игровой аккаунт.

Отлично приспособлен к Роковой башне . Стоит дать Ниндзя усиление критических атак, и он сможет справиться с большинством боссов башни, а также открыть секретные комнаты на любом уровне сложности.

Редкие герои для начала игры

Стражница Мощей

Стражница Мощей

Один из неплохих редких героев с воскрешением. Подойдет для старта игры и может сильно помочь на драконе. Ее стоит прокачать до 40-50 уровня, но не выше. Стражница Мощей довольно эффективна на драконе за счет снятия штрафов, но большого потенциала у нее нет.

Гуль

Аналогичный герой с уклоном в атаку. Гуль будет полезен, если нужно хоть какое-то воскрешение. Также он вешает на команду 50% усиление атаки, но не стабильно. Советы по прокачке все те же, что и для Стражницы.

Мистик

Мистик

Полезен первые пару недель для выполнения испытаний в цитаделях. Мистик — довольно посредственный герой, но на старте, когда нет никого со 100% шансом снятия бонусов, он способен сильно помочь.

Вкладывать в него много ресурсов точно не стоит. Прокачайте его до 40-го уровня, дайте 100-150 меткости, и он сделает свою работу. С его помощью вы сможете более эффективно добывать банки краски на высоких этажах цитаделей. Как только у вас появится хороший герой со снятием бонусов, Мистика можно будет поднять до 5-ти звезд и скормить.

Если вы не нашли героя в списке

С каждым месяцем начало игры в Рейде становится все проще. Совсем недавно, к примеру, началось событие, в котором каждому выдают легендарного героя Ниндзя за неделю игры. Да, это не самый сильный герой в игре, но он сильнее 99% рарок. С введением в Raid новых героев, становится все меньше редких персонажей, которые остаются все так же сильны и актуальны по сравнению с другими.

Даже многие перечисленные здесь герои не очень сильны и используются лишь как переходные в первые 2-3 месяца игры. Если вы не нашли свою рарку в списке, то можете смело использовать ее как корм, вряд ли вы об этом пожалеете. Энергия, которую вы сэкономите на забегах в кампании, на старте намного важнее, чем герой, который может быть где-то пригодится через полгода.

Когда-то и я оставлял многих редких героев в одном экземпляре в надежде, что они мне пригодятся, но этого не произошло. На деле они только занимали место на складе, которое, кстати, не бесплатное. Потом же их все равно пришлось скормить. Так что оставляйте только героев для слияния, остальные вам не понадобятся.

Оцените статью
BLASTGAMES